Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14441
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

:confused: т.е дитеф хадостью кормите.а сами не пробуете?

вкусовые рецепторы у дитев и взрослых сильно отличаются :)

про молочные продукты инфо порадовала, спасибо :)
  • 0

#14442
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

:confused: т.е дитеф хадостью кормите.а сами не пробуете?

Я попробовала, что это невкусно, и больше не ела)) Но ребенку же не будешь перчить и солить)
  • 0

#14443
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Стараюсь постепенно изменить привычки в питании. У меня страшный жор по утрам после завтрака. Я просыпаюсь в 6-30, делаю зарядку, собираюсь на работу. В офисе в 8-30 завтракаю. В основном это либо каша либо творог, либо очень редко хлебцы с творожным сыром. Так вот, я съедаю 200гр овсянки на воде с ложкой меда (либо пачку творога), но уже через 40 мин - 1 час я чувствую себя срашно голодной. обед у нас в 12-00, получается часов в 10 я вынуждена опять что-то съесть, причем что-то существенное, яблочком или сухофруктами не удовлетворяюсь. Обед я беру с собой и как правило часть обеда съедаю. Получается мой организм требует либо вообще не есть ( часов до 10 у меня нет такого желания, но рекомендуют позавтракать не позднее чем верез 2 часа после пробуждения), либо съесть много - большую порцию чего-то более серьезного чем кашка, фрукты. Я бы могла списать это на старую привычку, но такое уже длится пару месяцев и уже пора было бы перестроиться.Может это особенность организма - утром кушать много? А днем такого жора нет, только утром. ИЛи мне надо увеличить порции? ну это же не нормально что после 200граммовой порции каши я менее чем через час опять хочу есть.
  • 0

#14444
MangoDzhan

MangoDzhan
  • Гость
  • 33 сообщений
В связи с предстоящим торжеством ем один творог :fie:
  • 0

#14445
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

В связи с предстоящим торжеством ем один творог :fie:

:spy: зачем? что бы потом обожраться?
  • 0

#14446
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Стараюсь постепенно изменить привычки в питании. У меня страшный жор по утрам после завтрака. Я просыпаюсь в 6-30, делаю зарядку, собираюсь на работу. В офисе в 8-30 завтракаю. В основном это либо каша либо творог, либо очень редко хлебцы с творожным сыром. Так вот, я съедаю 200гр овсянки на воде с ложкой меда (либо пачку творога), но уже через 40 мин - 1 час я чувствую себя срашно голодной. обед у нас в 12-00, получается часов в 10 я вынуждена опять что-то съесть, причем что-то существенное, яблочком или сухофруктами не удовлетворяюсь. Обед я беру с собой и как правило часть обеда съедаю. Получается мой организм требует либо вообще не есть ( часов до 10 у меня нет такого желания, но рекомендуют позавтракать не позднее чем верез 2 часа после пробуждения), либо съесть много - большую порцию чего-то более серьезного чем кашка, фрукты. Я бы могла списать это на старую привычку, но такое уже длится пару месяцев и уже пора было бы перестроиться.Может это особенность организма - утром кушать много? А днем такого жора нет, только утром. ИЛи мне надо увеличить порции? ну это же не нормально что после 200граммовой порции каши я менее чем через час опять хочу есть.

я тоже ем овсянку на воде без соли и сахара. но тоже голод приходит быстро. ем половинку бутербродика следом с брынзой и колбасой. может это не очень и похудательно,но если не поем бутер, то до обеда не будет работаться мне. обед беру с собой 400 мл чего нибудь (суп или второе блюдо), половину ем в обед в 12 00,а вторую часть в 17 00, в 19 00 на тренировки. кто подскажет что я делаю не правильно?
  • 0

#14447
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я бы на вашем месте ела половину обеда в 12, вторую в 15, а в 17 перекус еще. Или в 15 перекус. В общем чтоб каждый 2 часа получалось.
  • 0

#14448
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А днем такого жора нет, только утром. ИЛи мне надо увеличить порции? ну это же не нормально что после 200граммовой порции каши я менее чем через час опять хочу есть.

для начала попробуйте через 30 мин. после завтрака выпивать ст. прохладной воды, если это не поможет - придеться идти к эндокринологу и сдавать анализы..или же как вариант делите завтрак на 2 части 100 гр. каши в 8.30, к 10.00 - еще 100 гр. каши..
  • 0

#14449
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

В офисе в 8-30 завтракаю. В основном это либо каша либо творог, либо очень редко хлебцы с творожным сыром. Так вот, я съедаю 200гр овсянки на воде с ложкой меда (либо пачку творога), но уже через 40 мин - 1 час я чувствую себя срашно голодной.

Попробуйте овсянку есть не с медом, а с парой яичных белков вприкуску (и без масла и молока). -можно вареных, можно белковым омлетом.
200 г овсянки на самом деле не очень то это и много, это же готовой каши 200 гр? Если так, то сухого веса около 40 г получается.
Такое сочетание медленный углевод + белок даст хорошее насыщение и белок, который вы съедите, замедлит переваривание углеводов, будет регулировать равномерный уровень сахара в крови и постоянный уровень энергии. Также это способствует равномерному выбросу инсулина – без подъемов и спадов.
Это касается только сочетания углевод + белок, то есть без жира.
Если сочетать углевод + жир, то жир благодаря инсулину пойдет в запас.
То есть каша + белки = хорошо, а мясо + углеводный гарнир = плохо, потому как в мясе еще и жиры.

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.03.2012, 13:19:00

  • 0

#14450
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

для начала попробуйте через 30 мин. после завтрака выпивать ст. прохладной воды

Я бы сказала лучше теплой, ну как то физиологичнее.
Да, кстати, вообще еду лучше не запивать, а выпивать стакан воды минут за 20, а кофе-чай пить также через 20-30 минут после еды.

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.03.2012, 13:23:30

  • 0

#14451
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а желтки вы вообще не едите?
  • 0

#14452
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а желтки вы вообще не едите?

:D я вообще желтки не ем.с детства))
да и яйца употребляю.только в виде жаренных белков
  • 0

#14453
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А я вот подумала, что слишком много яиц ем. Сколько можно их есть? Каждый день по 1 не много?
  • 0

#14454
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений


а желтки вы вообще не едите?

:D я вообще желтки не ем.с детства))
да и яйца употребляю.только в виде жаренных белков

мне кажется уж лучше 1 полноценное вареное яйцо(лучше всмятку), чем белки жаренные на масле..
  • 0

#14455
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А я вот подумала, что слишком много яиц ем. Сколько можно их есть? Каждый день по 1 не много?

Желтки лучше не больше 1-го день. Белков можно много.
Куда девать желтки? - в маски на голову, даже в кофейный скраб можно добавлять.
  • 0

#14456
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

лучше 1 полноценное вареное яйцо(лучше всмятку), чем белки жаренные на масле..

На антипригаре отлично без масла делается белковый омлет.
  • 0

#14457
MangoDzhan

MangoDzhan
  • Гость
  • 33 сообщений


В связи с предстоящим торжеством ем один творог :fie:

:spy: зачем? что бы потом обожраться?

Чтобы на фото выглядеть тоньше-звонче как говорится....у меня нет такой привычки обжираться даже после вот таких жестких диет
  • 0

#14458
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


А я вот подумала, что слишком много яиц ем. Сколько можно их есть? Каждый день по 1 не много?

Желтки лучше не больше 1-го день. Белков можно много.
Куда девать желтки? - в маски на голову, даже в кофейный скраб можно добавлять.

на самом деле вред желтков сильно преувеличен, если съедать их по 2 шт. не думаю, что вреда будет много...
  • 0

#14459
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

у меня нет такой привычки обжираться даже после вот таких жестких диет

дело не в привычке.. это особенность любого организма, после таких диет, он обязательно срывается :)
минус будет за счет выведения содержимого желудка наружу, а вот жиров в реальности совсем не уйдет.
зато накушаете скорее всего больше...
  • 0

#14460
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

на самом деле вред желтков сильно преувеличен, если съедать их по 2 шт. не думаю, что вреда будет много...

Ну 2, но не больше. Может они и содержат много чего полезного, но 1 желток это 6 гр животного насыщенного жира. Лучше жиры в рационе полиненасыщенными добирать - рыбка, масло льняное или еще какое другое с ПНЖК, орешки (миндаль, фундук, кедровые)

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.03.2012, 17:24:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.