Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14401
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

девочки, а на ужин после часа бега можно творог+листья салата+чуть красной рыбы?
или рыбу исключить?

я бы разбила этот набор
или кусок рыбы на пару с травой или пачка 250 гр творога
  • 0

#14402
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Я знаю, что здесь это уже обсждалась), она мне сказала, что если я хочу похудеть, то лучше мне ничего не есть (в т.ч. белки, кефир и тд) после тренировки. Просто пить воду или зеленый чай.
Вот теперь я задумалась :confused: Что посоветуете?

Самые глупые советы почему-то дают именно шейпинг-тренера..если вы не будете есть вообще ничего, то гормон кортизол, вырабатываемый организмом во время тренировки, сведет на нет все ваши усилия..Похудеть-то вы похудеете, но это опять будет лишь временно, потом все вернется..

Кортизол замедляет распад глюкозы глюкозы и синтеза белков в ряде тканей( в т.ч и мышечной) ,а с другой стороны влияет на печень. увеличивая запасы гликогена те он позволяет с одной стороны более экономно расходовать энергию мышцами одновременно создавая.запас в печени( как-то так :) )
но насколько я помню. период его полураспада составляет 90 мин. по этому в шейпинге и советуют есть после.
P.S.
Безмерно уважаю мнение и знания Артимос, и как правило согласна на 99% , очень жаль что в данном случае это тот самый 1% :cry:
  • 0

#14403
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений


девочки, а на ужин после часа бега можно творог+листья салата+чуть красной рыбы?
или рыбу исключить?

я бы разбила этот набор
или кусок рыбы на пару с травой или пачка 250 гр творога

ой, я не сказала, что рыбка малосольная.
250 гр творога я не съем и за весь день, не могу я его употреблять, просто читаю темку рекомендуется на ужин его, вот и решила добавлять в питание маленькими порциями. смешиваю с зеленью, так вроде вполне съедобно для меня.
и еще вопрос - вы совсем совсем исключили вредные блюда, типо жаренной картошки? колбасы?
спасибо.

Сообщение отредактировал scolot: 13.03.2012, 21:25:48

  • 0

#14404
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

или кусок рыбы на пару с травой или пачка 250 гр творога

Разные виды белков в один прием лучше не смешивать.

и еще вопрос - вы совсем совсем исключили вредные блюда, типо жаренной картошки? колбасы?

Ага и оливье и плюшки тоже. :) Это и называется изменить пищевые привычки. Просто не тянет когда на это.

Сообщение отредактировал Galadriel: 13.03.2012, 21:46:59

  • 0

#14405
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

и советуют есть после.

Вы хотели сказать не есть. Ну просто если тренировка вечером, и поесть последний раз в 16-00 а потом не есть до утра - это уже голодовка. А от нее и с кортизолом вкупе будут мышцы разрушаться, которые усиленно на этом шейпинге пытались в нужных местах сформировать.Ну а если даже тренировка прям на похудение и сохранение мышц не ставится целью - обменка замедляется, мышечная ткань разрушается, на место придет жировая (а она придет, если с утра и до 16 успеть помимо всей еды 300 г картофеля съесть, как рекомендуют, и умудриться впихнуть все ими рекомендуемые 1300 ккал до 16-00) - в общем тоже ничего хорошего.

Сообщение отредактировал Galadriel: 13.03.2012, 22:03:32

  • 0

#14406
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ой, я не сказала, что рыбка малосольная.

я не ем малосольную рыбу вечером,у меня проблема с отеками
а если нет такой проблемы,то на здоровье

и еще вопрос - вы совсем совсем исключили вредные блюда, типо жаренной картошки? колбасы?
спасибо.

ем жареную картошку раз в месяц,немного полакомится в первой половине дня\это мой углеводный зажор\
колбасу ем,брауншвейгскую, :D 5 раз в неделю,т.е в тренировочные дни,но это уже лично мои заморочки
вообще у нас дома вместо колбасы отварное охлажденное мясо или запеченное филе индейки

250 гр творога я не съем и за весь день,

:faceoff: а я за раз...

Сообщение отредактировал Sve.: 13.03.2012, 22:09:07

  • 0

#14407
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.д!пошла третья неделя безуглеводной диеты!вся еда надоела!ужо все смешиваю салатиком.кура мелко нарезаная+капуса мелко нарезанная+перец +листья салата +чуть оливы масло.ну и остальное в том же духе!хотела спросить кто нибудь что нибудь как нибудь смешивает салатиками еду?а то же надоедает до жути однообразный вид и вкус рыбы куры мяса итд итп.?поделитесь своими рецептиками еды во время безуглеводной процедуры!

Сообщение отредактировал BARIH: 13.03.2012, 22:36:41

  • 0

#14408
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Здравствуете, кто нибудь слышал о продукте баобаб лайф? Вроде как и лечит и худит и все на свете, есть ли реальные результаты и противопоказания?
  • 0

#14409
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
мясо отварное,запеченнное,гриль,рыбка на пару,творог,бульоны.сыр,огурцы,помидоры
салат любимый-шпинат+пекинская капуста+айсберг,брызнуть маслом и посыпать пармезаном
я ни чего не мешаю,ем все отдельное,овощи ем не в салате,а просто в прикуску
BARIH,позвольте вопрос,а зачем вам столько много безуглеводки?
может уже перейти на низкоуглеводную?
ZoomZoom,я только дерево знаю
  • 0

#14410
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

мясо отварное,запеченнное,гриль,рыбка на пару,творог,бульоны.сыр,огурцы,помидоры
салат любимый-шпинат+пекинская капуста+айсберг,брызнуть маслом и посыпать пармезаном
я ни чего не мешаю,ем все отдельное,овощи ем не в салате,а просто в прикуску
BARIH,позвольте вопрос,а зачем вам столько много безуглеводки?
может уже перейти на низкоуглеводную?
ZoomZoom,я только дерево знаю

д.в!на низкоуглеводке вес снижался и остановился.такое бывает.поэтому сразу же перешла на без углей.сушуся вот.решила поинтересоваться кто что кушает а то у нас сейчас столько новых продуктов иногда про них и незнаеш!а еду хочется кушать с удовольствием~с наслаждением так сказать чтоб глаз радовало и желудок!
  • 0

#14411
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
BARIH.у меня вес когда останавливается,я чуток углеводов добавляю,а потом опять на низкоуглеводку
на белковой атаке сижу раз в полгода.в этот раз меня хватило на 5 дней...
на тренировки сил не хватило :faceoff:
поэтому вернулась к своей низкоуглеводке,ем все вышеперечисленное и с удовольствием
за весом не гонюсь особо.предпочитаю.что бы объемы уменьшались
  • 0

#14412
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

BARIH.у меня вес когда останавливается,я чуток углеводов добавляю,а потом опять на низкоуглеводку
на белковой атаке сижу раз в полгода.в этот раз меня хватило на 5 дней...
на тренировки сил не хватило :faceoff:
поэтому вернулась к своей низкоуглеводке,ем все вышеперечисленное и с удовольствием
за весом не гонюсь особо.предпочитаю.что бы объемы уменьшались

спасибо за отет!я много читала и пробовала про чередования белковой и углеводной!обьемы уходят хорошо мышыцы уплотняются но хочу хороший рельеф!но держжусь пока на блокаде а что делать надо очень вес именно снизить вот и спрашиваю про вкуснятину так сказать наверняка у некоторых поднимался этот вопрос чтоб небыло отвращения к еде и легче было продержаться!помогите морально пишите про рецептики!организм бастует зараза!за силовыми сечас негонюся голова и состояние мое нефонтан пью витамины вроде как полегче ненагружаюсь!!!
  • 0

#14413
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Здравствуете, кто нибудь слышал о продукте баобаб лайф? Вроде как и лечит и худит и все на свете, есть ли реальные результаты и противопоказания?

мама моя пьет его уже больше месяца. да похудела (хотя ей порекомендовали его в целях повышения иммунитета).
  • 0

#14414
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
народ подскажите пожалуйста как бы уменьшить объемы икр?
  • 0

#14415
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

народ подскажите пожалуйста как бы уменьшить объемы икр?

:D я наращиваю....уже год :faceoff:
и с этим вопросом вам в темку женского бодифитнеса

Сообщение отредактировал Sve.: 14.03.2012, 08:07:16

  • 0

#14416
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Sve. спасибо за ответ.
а можно ли острое? мясо с аджикой например? просто без острого не могу, даже в салат с капустой добавляю аджику.
отказываться и забыть?
  • 0

#14417
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve. спасибо за ответ.
а можно ли острое? мясо с аджикой например? просто без острого не могу, даже в салат с капустой добавляю аджику.
отказываться и забыть?

сейчас Aritmos и Galadriel придут и все подробно расскажут
я ничего вам не могу поэтому поводу сказать,тк в связи с моим специфическим здоровьем,я не ем острое и соленое
  • 0

#14418
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Я знаю, что здесь это уже обсждалась), она мне сказала, что если я хочу похудеть, то лучше мне ничего не есть (в т.ч. белки, кефир и тд) после тренировки. Просто пить воду или зеленый чай.
Вот теперь я задумалась :confused: Что посоветуете?

Самые глупые советы почему-то дают именно шейпинг-тренера..если вы не будете есть вообще ничего, то гормон кортизол, вырабатываемый организмом во время тренировки, сведет на нет все ваши усилия..Похудеть-то вы похудеете, но это опять будет лишь временно, потом все вернется..

Кортизол замедляет распад глюкозы глюкозы и синтеза белков в ряде тканей( в т.ч и мышечной) ,а с другой стороны влияет на печень. увеличивая запасы гликогена те он позволяет с одной стороны более экономно расходовать энергию мышцами одновременно создавая.запас в печени( как-то так :) )
но насколько я помню. период его полураспада составляет 90 мин. по этому в шейпинге и советуют есть после.
P.S.
Безмерно уважаю мнение и знания Артимос, и как правило согласна на 99% , очень жаль что в данном случае это тот самый 1% :cry:


так есть мне после тренировки или нет :confused:
  • 0

#14419
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

так есть мне после тренировки или нет :confused:

Решать вам - мой совет есть. :)
  • 0

#14420
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
я ем где то спустя два часа-брынзу 2 кусочка и капусту, либо творог с зел. чаем, но по порциям без фанатизма :)

вопрос такой есчо народ, у морковки ГИ сравнительно высокий, че ей ужинать можно?
а то я прям что-то подсела на морковку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.