Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13261
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Девочки, дд!Утром съела сыр плавленный с черным хлебом 2 кусочка и яйцо.....и кофе без молока и сахара...., мне тут говорят, что нельзя вообще кушать сыр плавленный...! Чем завтракать то тогда.... :confused: в обед буду кушать курицу....ужин еще не знаю...! Млин, надо похудеть мне до НГ.........я поспорила... :faceoff:

Я с завтраками намучилась)) Тоже пыталась и сбалансировать полезные продукты, но в то же время и разнообразить блюда. Да и скорость не маловажная вещь утром
Мои хиты.
1. Омлет из 2 яиц, при этом 2 белка и один желток (один желток просто выкидываю). Что в этом омлете хорошо, так это продукты с чем можно его готовить. Я делаю омлет: яйца+помидоры, яйца+грибы, яйца+брокооли или цветная капуста и.тд. всё от вашей фантазии. ну, естественно, если она не уйдет к бекону, колбасам)))
2. Кашки.
Когда я увидела сколько калорий в каше Геркулес -прифегела. В такое же состояние меня отправили фитнесс хлопья Нестле. Все эти готовые кашки - фигня.Теперь беру или отруби или смесь из 4 злаков и на 1% обезжиренном молоке готовлю кашицу. Как правило, на любителя, при чем этих любителей мало))) Поэтому к каше обязательно варенные яйца. Лучше всего съедать белки. Я в последнее время пристрастилась к перепелиным.
3. Творог с перцем Чили.
100 гр. творога 0 % жира+ много зелени+чили. Острый чили большой помощник в разгонке метоболизма. Но сильно злоупотреблять им нельзя. Я ем такой завтрак раз в 10 дней.
4. Салаты.
Как правило, утром строгать салаты не очень то охото. Поэтому тут всё готовлю с вечера. Минут 10 затрат за просмотром вечерних новостей и контейнер с полезным завтраком готов. А 10 минут вечером и 10 минут утром- ой, какая разница))) Ну, а салаты по мере фанатзии. Морковь+яблоко, Капуста+морковь, креветки+руккола+черри, огурцы+помидоры+брынза и т.д.

и на счет пития. По утрам пью только зеленный чай без сахара. Иногда с долькй горького шоколада. Совет кто не может отказаться от сахара. Замените его на коричневый тростниковый. А те кто не могут отказаться от молока в кофе-замените его на обезжиренный фитнесс-молоко (продается в Метро)

Спасибо, Киля. Даже и не думала, что можно столько всего приготовить на завтрак. Вот только лень свою надо перебороть и вставать по раньше :dont:
На обед слопала курицу тушеную с овощами и салат из свеклы с курагой и с орехами. Если честно, не наелась.... :faceoff: Вот бы теперь вечером не сорваться :mad:
  • 0

#13262
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На обед слопала курицу тушеную с овощами и салат из свеклы с курагой и с орехами. Если честно, не наелась.... :faceoff: Вот бы теперь вечером не сорваться :mad:

сорветесь в скором времени, потому как вы можете обмануть себя, но никак не организм..поэтому забудьте о питании 3 раза в день, начните питаться каждые 2 часа, но понемногу - таким образом вы и метаболизм подстегнете, и чувство голода не будете испытвать..Последний прием пищи - за 2,5- 3 часа до сна - творог, сыр, салат, нежирная рыба..
  • 0

#13263
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Прям таки бодибилдингом? :D Значит просто фитнес не проканает?
Да, мне за 30, у меня 2 детей, и я посещаю и групповые (давно - люблю попрыгать/потанцевать) и тренажерный (не так давно). И дряблостью мышц не страдаю.
Но действительно, с возрастом и после рождения детей сгонять жир гораздо тяжелее....Но вот смотрю я на девчонок молодых, редко кто в хорошей форме,:D
...


Надеюсь вы не разобиделись? Говоря бодибилдинг, я имею ввиду, что надо обращать больше внимания на мышцы локально: спина-попа-живот-ноги- руки. Мне тоже за 30, семейство, в тренажерный не хожу, прыгать мне нельзя из за операции на спину. Ограничиваюсь бегом для ног, качанием пресса и рук и бассейн в охотку. Но мне везет в том, что тело пропорциональное, целлюлита на попе нет если регулярно бегаю, а если не жру то вообще стройняшка. Но с возрастом заметила, что тот же вес что и раньше на мне стал казаться похудее, видимо мышцы надо наращивать. Мечтаю ездить на велике, родные не дают, боятся за мою спину.
Насчет молодых девчонок - да, странно, многие молодые девушки или совсем худенькие, по 45кг или очень крупные, по 70.
  • 0

#13264
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Да нет, все нормально. Просто не надо обобщать - мне например ни разу не надо ничего наращивать - мышц хватает :D кое где даже излишек, именно мышц - так мне на тестировании на шейпинге насчитали когда-то - ну по сравнению с шейпинг-моделью. В моем понятии бодибилдинг - процесс наращивания и развития мускулатуры. Видимо у кого как от природы, в зависимости от типа.

Давеча размышляла, пыхтя на эллипсе ... Вот ведь, даже в тренажерном зале несправедливость по половому признаку... Мужики там пришли, по 5-8 раз качнули то,да се и
ушли...А ты тут мало того что по 20-30-(50 даже) раз в несколько подходов каждое упражнение делаешь, еще потом на кардиотренажере изволь умотаться :rolleyes:
Ну ничего, вот приведу мужа после НГ в зал (обещался), буду злорадствовать, смотря на него - как он пыхтит - ему тоже худеть надо :D

Сообщение отредактировал Galadriel: 08.12.2011, 14:44:12

  • 0

#13265
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

мне например ни разу не надо ничего наращивать - мышц хватает :D кое где даже излишек, именно мышц - так мне на тестировании на шейпинге насчитали когда-то - ну по сравнению с шейпинг-моделью. В моем понятии бодибилдинг - процесс наращивания и развития мускулатуры. Видимо у кого как от природы, в зависимости от типа.



У вас видимо , крепкая конституция. А у меня вроде не сказать мелкая, но и кости тонкие, и мышцы не сильные. Я на велотренике тест проходила у кардиолога, она сказала, что обьем дыхания и сердечный ритм в норме, ттт, а мышечной силы не хватате. А интересно, какое у вас оптимальное соотношение рост вес параметры?
А ем я практически все что хочу, только мясо не люблю. Если манты. то 3 штуки для меня = предел!
  • 0

#13266
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Я ем после 18, аж 2 раза))) А вообще, кушаю 6 раз в день. Завтрак в 8, перекус к 10:30, обед в 12 или 12:30, перекус в 16, трени начинаются в 18, или 18:30, заканчиваются к 9:30. Если поем перед треньками, потом некомфортно бывает, поэтому ем в 16, и так легко заниматься.
Вес уже 86 кг, в общем счете сбросила 23 кг.
Углеводное окно закрываю яблоком, прямо в раздевалке, потом дома ем курицу/салат/творог.
А еще начала бегать по-другому - интервальный бег. Полкруга хожу, полкруга бегаю, изо всех сил. Правда, ноги болеть начали, наверное, привыкают к новым нагрузкам.
Вес уходит, не так быстро, как хотелось бы, но он уходит, слава богу. Каждую неделю делаю замеры, уходят в среднем, по 1 см...
  • 2

#13267
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ох ни чего себе 1000 кал за 1 час,я на беговой бегаю 40 минут у меня пишет на экране ушло 250 кал

анекдот напомнили, разговор двух подруг

- Я сегодня сожгла 5,000 калорий!
- Да ты что, где в спорт зале?
- Да нет, в духовке, торт забыла...
  • 0

#13268
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А интересно, какое у вас оптимальное соотношение рост вес параметры?

Хочу 90-60-90 и 55 кг :D но, хотеть не вредно...
Пока талия 70 бедра 94 вес 60-62 при росте 164...
Вот так

Belfiore, главное не бросать и не унывать и все получится! К лету будете в бикини на пляже щеголять...
  • 0

#13269
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


ох ни чего себе 1000 кал за 1 час,я на беговой бегаю 40 минут у меня пишет на экране ушло 250 кал

анекдот напомнили, разговор двух подруг

- Я сегодня сожгла 5,000 калорий!
- Да ты что, где в спорт зале?
- Да нет, в духовке, торт забыла...



:lol:
  • 0

#13270
т.оля

т.оля
  • Гость
  • 6 сообщений
Лучше всего начинать заниматься йогой в фитнес-центре. Или, еще лучше - в центре йоги, если таковой есть в вашем городе. Там и основы дадут, и вы без труда поймете уже на первом занятии, подходит вам йога или нет.

Сообщение отредактировал т.оля: 08.12.2011, 17:15:13

  • 0

#13271
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


На обед слопала курицу тушеную с овощами и салат из свеклы с курагой и с орехами. Если честно, не наелась.... :faceoff: Вот бы теперь вечером не сорваться :mad:

сорветесь в скором времени, потому как вы можете обмануть себя, но никак не организм..поэтому забудьте о питании 3 раза в день, начните питаться каждые 2 часа, но понемногу - таким образом вы и метаболизм подстегнете, и чувство голода не будете испытвать..Последний прием пищи - за 2,5- 3 часа до сна - творог, сыр, салат, нежирная рыба..

Перекусила в 16.30 Опять курица, отварная, больше нечего под рукой не было))) На вечер накупила огурцов с помидорами, сделаю салатик! Завтра начну питаться каждые 2 часа....если честно не совсем представляю как........но.....скоро НГ, а я поспорила :faceoff: Так что будем пробовать :spy:
  • 0

#13272
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
делюсь: уже где-то как 3 недели перестали перекусывать после ужина (ужинаем обычно до 19 часов),можно фрукты и воду..уже видны малые результаты!!!!!!! :super:
  • 0

#13273
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Хочу 90-60-90 и 55 кг :D но, хотеть не вредно...
Пока талия 70 бедра 94 вес 60-62 при росте 164...
Вот так

Belfiore, главное не бросать и не унывать и все получится! К лету будете в бикини на пляже щеголять...


Мне очень понравилось ваше тело, особенно руки . Думаю, вам не страшны эти пять см. У нас с вами даже параметры одинаковые.:beer:
  • 0

#13274
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Спасибо! но я еще не считаю,что я в форме... Есть у нас рельефные красавицы, не будем показывать пальцем - есть на кого равняться
Усиленно работаю, потому что знаю, что может быть, и будет лучше. Нет предела совершенству... :D Худые завидуют мышцам, плотные завидуют худым :rolleyes:
  • 0

#13275
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Сейчас измерилась вся..)) грудь 94 талиё 71 бедра 94, рост 1.69. а вешу как слон прям..))) хочу с бёдер см 3 с талии см этак 6..)))
Сейчас так хочется хорошо похудеть к НГ, но это уже нужно обращаться к диетам..а к диетам я отношусь негативно.)))
Я всё-таки решила правильно питаться - значит так оно и будет, а диеты всё равно рано или поздно скажутся на здоровье :-)

Завтра утром измерюсь тоже а то всё собираюсь а руки не доходят.
Сегодня ела 3р. но очень маленькми порциями хотя кушать могу и хочется больше но держу себя. Мне нужно к Н.Г. хотябы на 55кг. схуднуть.


Сколько тогда ты весить будешь, Вик?Если на 55кг похудеешь..))))))
Я бы тоже до 55кг. скинула, но до нового года это нереально..и реально ли..мне кажется в весе в 55кг. у меня будут одни кости :D

Ой, я не точно написала мне нужно к НГ до 55 кг. хотя бы скинуть а больше ещё лучше. Сегодня опять забыла измериться попробую завтра не забыть. И в воскресение хочу взвесится посмотреть что весы покажут чем порадуют.
  • 0

#13276
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вчера получилось не есть после 18ч. выпила 1л. зелёного чая и всё больше не хотела не есть ни пить. Позанималась по касете 30мин. устала сильно тренированности нет.
  • 0

#13277
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, дд!
Утром съела сыр плавленный с черным хлебом 2 кусочка и яйцо.....и кофе без молока и сахара...., мне тут говорят, что нельзя вообще кушать сыр плавленный...! Чем завтракать то тогда.... :confused: в обед буду кушать курицу....ужин еще не знаю...! Млин, надо похудеть мне до НГ.........я поспорила... :faceoff:

У меня по утрам теперь только каша меняется только крупа. Через не хочу и не могу полезно а то я запросто могу не завтракать а потом срыв будет.
  • 0

#13278
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Девушки, да не циклитесь вы на этом - не есть после 18 - это не поможет, если в течение дня отъедаться.
Главное вечером убрать углеводы, ну и жиры тоже по минимуму...
Почитайте
  • 0

#13279
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Силовые упражнения позволяют достичь эффекта уплотнения мышц. Вы будете укреплять ноги, ягодицы, пресс, руки и спину, сжигая до 1000 ккал за час тренинга.

врут и даже не краснеют :D для того, чтобы сжечь 1000 калорий за 1 час, надо скакать с 50 кг штангой, что не под силу большинству..я-то смогу, но вот на час меня точно не хватит :lol:..За свою довольно интесивную тренировку я трачу порядка 560 Ккал и мой темп выдержит не каждая женщина, а вы предлагаете увеличенный в 2 раза темп всем..

Приукрашивать - это одно, а вот врать - совсем другое..

Вчера пробовала у знакомой велотренажёр проехала 3км. за 16мин. а калорий сожгла 110 всего так показал . А тут 1000 это как пахать надо.
  • 0

#13280
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девушки, да не циклитесь вы на этом - не есть после 18 - это не поможет, если в течение дня отъедаться.
Главное вечером убрать углеводы, ну и жиры тоже по минимуму...
Почитайте

Я по вечерам занимаюсь хорошо аппетита после тренировки нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.