Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13161
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Катара , плюсанула. :lol:
Стараюсь держать себя в одной массе, но от тортиков и пирожных не могу отказаться. :cry: потом приходиться сгодять и зарядкой и диетой.
  • 0

#13162
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ахахаха..))) спасибо за видео, Катара! посмеялась от души!))))))))
  • 0

#13163
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Вот ещё очень смешное видео, не про диету, но думаю понравится)))))смех продлевает жизнь =)))))))


  • 0

#13164
Аллилуя

Аллилуя
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я когда сильно нервничаю, поправляюсь. а мне все говорят, что я наверно хорошо отдохнула. Помогает только диета, я сама знаю, сколько мне есть и когда, если дам волю, то это пагубно сказывается.
  • 0

#13165
Ариада

Ариада
  • Гость
  • 26 сообщений

Одна девушка на работе стала пить больше воды. Пила не больше литра а сейчас до 3л, перед едой 2ст. и так в течении дня по 2 ст. пьёт. Результат за 2 мес. с 62кг. на 51 кг. Питание не меняла, только количество воды добавила. Я бы не поверила если бы сама не видела как она изменилась.

У меня мамуля так похудела. Ей врач сказала похудеть, со здоровьем очень плохо стало. А покушать мама любит и решила сделать по своему. Ограничивать себя не стала зато воды стала пить много. Сейчас весит меньше меня, энергичнее и бодрее. Я вот тоже думаю может повторить пример.
  • 1

#13166
Aliss

Aliss
  • Гость
  • 14 сообщений
Д. В. девочки. Могу рассказать одну диету. Она очень подходит тем, кому нужно сбросить неск.кг за короткий срок к какому либо событию. За день уходит 1кг. У кого много лишнего, то больше. У меня за 1й день аж 3 ушло. Но так быстро конечно вредно. Мама за 4 дня на 5кг похудела. Обязательно следовать по часам. 7.00 - стакан чер.чая без сахара, 9.00 - 1 вар.яйцо без соли, 11.00 - 1 ст.ложка распаренного бел.изюма, 13.00 - куриная грудка вареная без соли,грамм 250, 15.00 - стакан томатного сока, 17.00 - 1 вар.яйцо без соли, 19.00 - 1 зел.яблоко, 21.00 - стак.кефира. Такую диету можно держать 5 дней. Потом 9 дней перерыв. Но придерживаться стратегии питания. Тоесть 5/9. Так можно очень хорошо схуднуть. Да кстати, куриную грудку можно чередовать с вареной белой рыбой,без соли.можно немного соев.соуса.
  • 0

#13167
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Только что прочитала сообщение девушки/парня, считаю, что он(а) очень хорошо написал(а).

"Знакомые бывает, спрашивают : "Зачем ты занимаешься? Зачем тебе еще больше расти? Для чего тебе эти тренировки?" Я занимаюсь, потому что знаю, что могу быть лучше… Я могу быть сильнее... В зале, во время нагрузок и постоянной борьбы со своей слабостью, я становлюсь сильнее характером, я общаюсь с людьми, делюсь своим опытом, учитываю чужой... Когда пьющие и курящие спрашивают : "Что я буду вспоминать в старости?"... Да уж не дно стакана сквозь ядовитый дым... Знаете, что я хочу сказать? Вам не нужны мотивирующие видео, фото, тексты... Если вы хотите пойти в зал - вы пойдете сегодня же...и затянется это занятие на годы...Если вы не хотите - не придумывайте себе оправдания... "

Сообщение отредактировал (_Мандаринка_): 30.11.2011, 21:48:39

  • 2

#13168
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Выпущен новый холодильник для похудения.
Ровно в 18:00 он запирает дверку изнутри и отпирает ее только на следующее утро в 7:00..))))
  • 0

#13169
Aliss

Aliss
  • Гость
  • 14 сообщений
Прикольно. супер слова. Я тоже, коекак пнула себя в бассейн,уже мес.отходила. Вот и на след.пойду. Когда сразу за месяц платишь потом хочешь, не хочешь идешь.
  • 0

#13170
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Прикольно. супер слова. Я тоже, коекак пнула себя в бассейн,уже мес.отходила. Вот и на след.пойду. Когда сразу за месяц платишь потом хочешь, не хочешь идешь.


Вы с тренером плаваете?) тоже хочу пойти, нужно хорошее место и хороший бассейн найти :-)
Как результаты??))) плавание очень хорошо помогает в похудении))))
  • 0

#13171
Aliss

Aliss
  • Гость
  • 14 сообщений
Нет я сама плаваю, я в прошлом спортсменка по плаванью. Рез-ты пока скудны,т.к иногда приду с бассеина и наемся, но кг 7 ушло, надо правда срочно еще 10ку скинуть.
  • 0

#13172
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
все доброго вечера!!!! мандаринка!!!! я хожу в долину роз...абонемент- в него входит айробика,иога, плаванье, и тренажорный зал сауна итд.довольна всем.

вопросик для знающих :-) тренер сказал: что нужно поменьше воды, чтоб вес быстрее снижался....правдиво или нет много инфы читала не которые за,а не которые против
  • 0

#13173
Aliss

Aliss
  • Гость
  • 14 сообщений
Интересно, а многие наоборот говорят больше пить жидкости. Еще много уходит, когда ограничеваешь соль. Лишняя жидкость уходит и соответственно вес.
  • 0

#13174
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

все доброго вечера!!!! мандаринка!!!! я хожу в долину роз...абонемент- в него входит айробика,иога, плаванье, и тренажорный зал сауна итд.довольна всем.

вопросик для знающих :-) тренер сказал: что нужно поменьше воды, чтоб вес быстрее снижался....правдиво или нет много инфы читала не которые за,а не которые против


А где находится "долина роз" ??)))

а на счёт воды не знаю..если мало пить - за счёт обезвоживания что ли худеть? :spy:
Я думаю правильней пить столько, сколько требует организм..мнения у всех конечно разные, но когда человек давится этой водой, надо выпить 2-2,5 литра воды в день значит я буду пить через силу!) или не хватает человеку 2л воды, почему он должен мучиться и не пить?))))
  • 0

#13175
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

вопросик для знающих :-) тренер сказал: что нужно поменьше воды, чтоб вес быстрее снижался....правдиво или нет много инфы читала не которые за,а не которые против

Я в августе-сентябре приносила с собой 1-1,5 литра воды, литр точно выпивала, так как жара такая стояла. Сейчас 0,5 л за тренировку - хватает. Мне тренер тоже говорил, чтобы не пила много. Ну не могу я без воды. Хотя некоторые девушки не пьют воду, терпят... :spy:
Но я не пью пол литра за раз, а маленькими глоточками. Читала, что если сильно хочется пить - это уже обезвоживание. Я себя не мучаю, может, результаты не супер-пупер, но прогресс есть. (-21 кг, вес уже 88 кг)
п.с. дома и на работе не пью, только зеленый чай (иногда черный с молоком), воду не хочу пить, а 2 литра, как рекомендуют :faceoff: , я уж тем более не могу в себя влить.

Сообщение отредактировал Belfiore: 01.12.2011, 00:31:27

  • 0

#13176
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Белфиоре, остановитесь :D вас кидает из крайности в крайность..у вас прекрасный результат, все что вам сейчас нужно - продолжать придерживаться правильного питания и физ.нагрузок и все..Если вам кажется, что вы недостаточно строги с собой - сделайте 1 день в неделю моноразгрузочный - то бишь нежирный творог и чай в теч.дня, или же любой другой продукт..

Спасибо.. :D Решила, буду делать разгрузы...
А потом повторю 1-фазу ЮП :D
  • 0

#13177
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я считаю, что не стоит..эти диеты до добра не доведут, в пример возьмите меня, ничего хорошего из этого не получилось. :-)

Можно как советует Aritmos сделать 1-2 разгрузочных дня в неделю. Только на чём будет разгрузка - решайте сами, мне на твороге сидеть нереально :-)
.

Да, буду разгружаться)))
Раньше по воскресеньям устраивала на молокочае, но напрягает тот факт, что нужно сидеть у дверей гринписа :D А грнипис находится на улице, холодно :faceoff: ... (простите за подробности)
Вот нашла разгруз творожно-кефирный. Хочу попробовать... :rolleyes:
  • 0

#13178
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений


вопросик для знающих :-) тренер сказал: что нужно поменьше воды, чтоб вес быстрее снижался....правдиво или нет много инфы читала не которые за,а не которые против

Я в августе-сентябре приносила с собой 1-1,5 литра воды, литр точно выпивала, так как жара такая стояла. Сейчас 0,5 л за тренировку - хватает. Мне тренер тоже говорил, чтобы не пила много. Ну не могу я без воды. Хотя некоторые девушки не пьют воду, терпят... :spy:
Но я не пью пол литра за раз, а маленькими глоточками. Читала, что если сильно хочется пить - это уже обезвоживание. Я себя не мучаю, может, результаты не супер-пупер, но прогресс есть. (-21 кг, вес уже 88 кг)
п.с. дома и на работе не пью, только зеленый чай (иногда черный с молоком), воду не хочу пить, а 2 литра, как рекомендуют :faceoff: , я уж тем более не могу в себя влить.


Многие тренера не советуют пить во время тренировок. Лучше все таки попить воды за час, за полчаса до тренировки, хорошо так попить, а на тренировке только потеть. Я вот так делаю - и мне не хочется пить не во время кардио (час обычно аэробики, тайбо или степа) ни в тренажерном (до 2 часов там получается: сама тренировка + эллипс до и после).

А в течении дня воду пью теплую - иногда она сбивает позывы пожевать чего нибудь внеурочно. Выпиваешь стакан теплой воды - и понимаешь что есть не хотелось, а только пить оказывается.
Холодной водой или тем более с газом вообще не могу напиться.

Сообщение отредактировал Galadriel: 01.12.2011, 00:46:46

  • 0

#13179
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Многие тренера не советуют пить во время тренировок. Лучше все таки попить воды за час, за полчаса до тренировки, хорошо так попить, а на тренировке только потеть. Я вот так делаю - и мне не хочется пить не во время кардио (час обычно аэробики, тайбо или степа) ни в тренажерном (до 2 часов там получается: сама тренировка + эллипс до и после).

А в течении дня воду пью теплую - иногда она сбивает позывы пожевать чего нибудь внеурочно. Выпиваешь стакан теплой воды - и понимаешь что есть не хотелось, а только пить оказывается.
Холодной водой или тем более с газом вообще не могу напиться.

А что делать со сухостью во рту? Я провожу там больше 2 часов...
  • 0

#13180
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
больше 2 часов в спортзале торчать не имеет смысла. тренировка должна быть интенсивная, перерывы на отдых как можно меньше. как говорит мой друг - торчать больше 1,30 часов в спортзале это все равно, пардон), что заниматься онанизмом ) 1 час 30 мин - за это время изматываюсь так что ухожу пошатываясь в мокрой насквозь одежде.
по воде. я за сутки выпиваю более 3 литров жидкости - травяной чай, кофе, просто вода. и не люблю пить на тр-ках, поэтому не пью. но когда иду в длительный забег на час, то всегда ставлю на дорожку маленькую бутылочку с электролитом, не пью залпом, но раз в 10-15 мин набираю в рот по чуть чуть, буквально чтобы сухость снять. после тр-ки меня всегда ждет поллитра электролита без сахара, заранее приготовленного.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.