Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13201
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


перчатки размер S

интересно а зачем нам тут такие данные? :D

а вот измеряют же еще объем запястья большим и указательным пальцем - если пальцы не сходятся - значит широкая кость. Если широкая кость - скорее всего эндоморф, склонность к полноте. Видимо к этому...

А вообще этим девушкам с ИМТ ниже 22, которые жалуются что похудеть не могут, надо совесть поиметь :rolleyes: и не травить душу тем, у кого он выше или например даже не в норме ....

У меня сходятся пальцы. Но склонность к полноте есть, мама, бабушка и тд. Я не знаю свой ИМТ но вес и фигура у меня оставляет желать лучшего.
  • 0

#13202
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Совсем забыла, теперь после 18ч. рот на замок, только воду или стакан компота без сахара. На ночь стакан кефира не жирного или стаканчик йогурта. Второй день непривычно, но не тяжело, днём ела белок (молоко, брынза) поэтому голода нет. Главное отвлекатся пока не привыкнешь а там уже всё равно будет.
  • 1

#13203
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Самое главное, я скачала с нета фото спорсменок, певиц, моделей и тд. в купальниках, спорт костюмах где хорошо видно ухоженое тело. Создала папку, назвала симул, и если будет тяжело буду смотреть и держаться от срыва и последнего кусочка вредной еды. Я давно так делала, мне помогает. Хорошо помню взяла кусок пироженого аппетитного, села за комп и решила почитать новости и чай с пирожным попить. А там всегда всплывали ссылки с похудением и фото девушек с красивыми телами. Открыла посмотреть и в результате чай выпила без сахара а пирожное парню (теперь мужу) оставила. Я очень хочу дойти к намеченой цели и остаться с тем весом, поэтому буду всячески стараться держаться. Да и тяжело первую неделю-две а потом привыкаешь. Психологи говорят если не есть продукт 40 дней то тяга к нему пропадает. Вот и проверю, у меня таких продуктов целый список.
  • 0

#13204
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Виктория, если вы начали заниматься физ-рой для тюнинга фигуры, корректировать вес с помощью упражнений, то милости просим в нашу тему Бодифитнесс . :D
  • 0

#13205
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Виктория, если вы начали заниматься физ-рой для тюнинга фигуры, корректировать вес с помощью упражнений, то милости просим в нашу тему Бодифитнесс . :D

Буду в двух темах тусоваться.
  • 0

#13206
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сегодня завтрак такой же, ничего другого не хочется, воду пью, и смотрю свой стимул для того что бы легче держатся было.
  • 0

#13207
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
этакая аффирмация для худеющих )
*Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо Новый Год скоро, а потом будет лето...*
  • 2

#13208
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

этакая аффирмация для худеющих )
*Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо Новый Год скоро, а потом будет лето...*

А если серьёзно то я сегодня ела морковку просто почистила и хрустела, вкусно и почему то много не сьешь.
  • 0

#13209
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Я к Вам! Надо схуднуть и притом прилично(( рост 176 а вес 78,как думаете сколько надо скинуть?
  • 0

#13210
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я к Вам! Надо схуднуть и притом прилично(( рост 176 а вес 78,как думаете сколько надо скинуть?

все зависит от ваших костей.. у меня рост 172, и вес 72, при этом ношу 44 размер одежы,то есть это мой оптимум.

народ, а я начала дома заниматся тай-бо. клаб батлы,бади комбаты отдыхают! так классно!

если пальцы не сходятся - значит широкая кость. Если широкая кость - скорее всего эндоморф, склонность к полноте. Видимо к этому.

у меня сходятся, но я склонная к полноте, и кости мои это просто огого! :)))) широкие в смысле..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 05.12.2011, 11:05:33

  • 0

#13211
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
прочтя уйму всяческих диет ,систм и прочего и перепробывав их пришла к выводу-каждый человек должен для себя создавать свою систему- чем впринципе я и занимаюсь... результат не плохой, за неделю - 800 грамм, особо себя ни в чем не ограничиваю, да и пока не начала заниматься сегодня начну, т.к только докачала сборник упражнений!
так что о резульататх систему своей для себя сомой напишу после нового года,к тому времени планирую потреять 7-8 кг. до 10 января :rolleyes:

Сообщение отредактировал gd_designer: 05.12.2011, 11:08:16


#13212
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

,к тому времени планирую потреять 7-8 кг. до 10 января

много слишком,хотя смотря какой вес..
  • 0

#13213
reyn

reyn
  • Гость
  • 9 сообщений
я тоже к вам) месяц до НГ ))) хочу отдать 5 кг
  • 0

#13214
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вчера смотрела платья в интернет магазине и муж глядя на то какие модели я смотрю сказал- что бы тебе такое носить надо килограм 12 скинуть. С одной стороны обидно с другой стороны хорошо что правду сказал а не начал говорить что мне всё пойдёт. Я теперь эти слова вспоминаю и лишний раз есть не хочется. Зато подружка говорит что мне худеть не надо, значит такая подружка.
  • 0

#13215
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

тай-бо. клаб батлы,бади комбаты

у меня сходятся, но я склонная к полноте, и кости мои это просто огого! ))) широкие в смысле..
..

ну воще, да, вау.

У меня тонкие кости. При росте 164, у некоторых знакомых дети 8лет имеют такое запястье, как у меня. Чем тоньше кости, тем жирнее кажется на них вес. Но все же для меня 164см-60кг - это оптимум. Но это сейчас, а в 25 оптимум был 55. Так что от возраста тоже зависит. Тетенька с весом девочки - это не нормально.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 05.12.2011, 16:26:19

  • 1

#13216
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Тетенька с весом девочки - это не нормально.

Да с весом и не получится. А вот объемы- почему бы и нет?
  • 0

#13217
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Да с весом и не получится. А вот объемы- почему бы и нет?


Это можно, но с поправкой на возраст. За 10 лет у меня чего только не было, в итоге стала: 95-75-95, 60кг. А девушкой была 90-70-90, 56кг. Правда, про грудь отдельный разговор, тут уже см на мой взгляд, не отражают истинное положение дел.
Для меня характерна пропорция 1кг = 1 см.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 05.12.2011, 19:50:55

  • 0

#13218
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Каждый раз, как захожу в этот раздел, и вижу в верхних полосках "как похудеть"... :faceoff: Некоторое время мне пришлось тоже "бороться" с лишними килограммами, знаете девочки и мальчики, ничего лучшего я не услышала в своем опыте, как слова Фаины Раневской "Нужно меньше жрать".

P.S. Сегодня приготовила жирненькое мясо на косточке, гарнир рис в мультиварке, салат из капусты. Но муж,(немного располневший) четко сказал .......(мое имя) "прости я пока не буду много есть, я немного поел, и все хватит, хочу похудеть" и так уже почти месяц..., и что он реально похудел.

Вот и секрет думать, что есть и как часто есть, а главное :dont: сколько.

Сообщение отредактировал zhyk: 05.12.2011, 20:23:07

  • 1

#13219
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Вот и секрет думать, что есть и как часто есть, а главное :dont: сколько.


И лучше не есть вообще. Я когда что-то вкусное покупаю, всегда говорю себе , это я сьем завтра.
  • 0

#13220
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Сейчас измерилась вся..)) грудь 94 талиё 71 бедра 94, рост 1.69. а вешу как слон прям..))) хочу с бёдер см 3 с талии см этак 6..)))
Сейчас так хочется хорошо похудеть к НГ, но это уже нужно обращаться к диетам..а к диетам я отношусь негативно.)))
Я всё-таки решила правильно питаться - значит так оно и будет, а диеты всё равно рано или поздно скажутся на здоровье :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.