Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13121
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Люди посоветуйте как можно быстро похудеть

Этот процесс не быстрый, быстро похудеть на много не получиться без изменений в системе питания, образе жизни и др.
  • 0

#13122
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Люди посоветуйте как можно быстро похудеть


Быстро только с диетами, после которых наберёте ещё больше)))))
А за какой срок хотите похудеть?
  • 0

#13123
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Люди посоветуйте как можно быстро похудеть


Быстро только с диетами, после которых наберёте ещё больше)))))
А за какой срок хотите похудеть?


За месяц скинул 14 кг. Прошло уже больше полугода. Пока еще не набрал. Так что все зависит о того, что делать после диеты.
Только я уверен в том, что все это жутко вредно :))) и потому повторять не советую. Ни красоты, ни здоровья не прибавится.

Сообщение отредактировал timsone: 27.11.2011, 20:26:23

  • 0

#13124
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений



Люди посоветуйте как можно быстро похудеть


Быстро только с диетами, после которых наберёте ещё больше)))))
А за какой срок хотите похудеть?


За месяц скинул 14 кг. Прошло уже больше полугода. Пока еще не набрал. Так что все зависит о того, что делать после диеты.
Только я уверен в том, что все это жутко вредно :))) и потому повторять не советую. Ни красоты, ни здоровья не прибавится.


Конечно всё зависит от того, что вы будете делать..но ещё и зависит от того, на какой диете сидеть. Если человек морит себя голодом - это скажется и на здоровье и всё быстренько вернётся. А если диета правильно подобрана специалистом, такая диета принесёт только пользу. :-)
Вот за что не люблю диеты, так за то, что они приносят много вреда.. :-(

Сообщение отредактировал (_Мандаринка_): 27.11.2011, 21:44:11

  • 0

#13125
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Я прямое доказательство последствия жестких диет..) Никому не пожелаю того, что творилось со мной. :-)
  • 0

#13126
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
В-общем я хочу сказать - питайтесь правильно, радуйтесь жизни и всё у вас будет хорошо!!))
Я тоже потихоньку пытаюсь, и знаю, что всё получится и у меня и вас! :-)
  • 0

#13127
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я прямое доказательство последствия жестких диет..) Никому не пожелаю того, что творилось со мной. :-)

поделитесь, если не трудно. будем на ошибках учиться.
  • 0

#13128
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Привет всем. Я тут опять со своим углеводным окном... :D В последнее время стала читать на эту тему, изучать понемногу.... И вот что я нашла. Что такое углеводное окно? http://www.ggym.ru/view_post.php?id=122
И вот еще про углеводное окно. http://www.trenergol...nie/Pitanie.htm
И тут же http://www.trenergol...Sportpitan1.htm в теме про кортизол написано совсем противоположное.....

Я запуталась уже. Есть тут занимающиеся, кто его закрывает? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Belfiore: 27.11.2011, 23:30:17

  • 0

#13129
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Люди посоветуйте как можно быстро похудеть

Как бы ни хотелось, быстро худеть нельзя. Лучше медленно, но верно. Вы ведь набирали лишний вес не в течение недели, а месяцами, или годами...
  • 2

#13130
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Я прямое доказательство последствия жестких диет..) Никому не пожелаю того, что творилось со мной. :-)

поделитесь, если не трудно. будем на ошибках учиться.


Сначала я сидела на боле-менее жестких диетах, потом всё жестче и жестче вычитывала..было трудно, срывалась - садилась заново, и так по кругу. Потом привыкла, вошла как говорится во вкус. Могла несколько дней ничего не есть и не хотеть :-). Начались боли в желудке - так болел, что наверно с месяца 2 на учёбу не ходила - загибалась (эрозии, пред-язвенное состояние). Потом камни в желчном (у меня это наследственное было) но, диетами я спровоцировала их рост, лечились-лечились и ничего не помогало, мне становилось всё хуже и хуже и в феврале этого года мне его удалили, сказали будет легче..господи, вы бы знали какое это мучение! У меня начались просто сумасводящие боли, я человек очень сильный, но когда этот кошмар начинался я просто плакала, свернусь в клубок и плачу, т.к. обезбаливающие мне не помогали а наши замечательные врачи разводили руками. Мне в такие моменты жить не хотелось..в-общем что мы только не делали и ближе к июлю всё стало более-менее. Но всё ещё болит, пусть не настолько сильно.
Естественно всё, что я скинула быстренько вернулось ещё и с большим плюсом. Я потихоньку-помаленьку приучаю себя к здоровому питанию, пока не очень хорошо получается, но я не сдаюсь, стараюсь!..)))))

Я надеюсь мой пример поможет хотя-бы одному человеку не повторять моих ошибок. Поверьте, это того не стоит!!
  • 0

#13131
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Люди посоветуйте как можно быстро похудеть

Как бы ни хотелось, быстро худеть нельзя. Лучше медленно, но верно. Вы ведь набирали лишний вес не в течение недели, а месяцами, или годами...


+10000 !
  • -1

#13132
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
За последнее время прочитав много диет, систем и прочего решила сама для себя так сказать создать систему- не в тему сказаннно основанную на системе минус 60, прочитав все источники поговорив со множеством людей-пришла к выводу что пока сам не захочешь не похудеешь-это самое главное, еще одно из главных не нужно утраивать голодные дни (или как мы называем разгрузочные...когда ничего вообще не едим), так же позже 7 есть не рекомендуется а точнее если хотите похудеть но не нужно, и к этому можно быстро привыкнуть, еще один из главных составляющих это - упраженения!

#13133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Привет всем. Я тут опять со своим углеводным окном... :D
Я запуталась уже. Есть тут занимающиеся, кто его закрывает? :rolleyes:

Закрывать окно нужно в любом случае..я закрываю белками, но только вы сами, опытным путем, можете определить, что для вас лучше всего - углеводы или белки.
  • 0

#13134
Chikita_bonita

Chikita_bonita
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем...хочу за месяц скинуть 10 кг....это реально?подскажите....
  • 0

#13135
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Привет всем...хочу за месяц скинуть 10 кг....это реально?подскажите....


кг. 5-6 без ущерба для здоровья точно скините)
а что к новому году хотите похудеть?

#13136
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
т.к. занимаюсь давно, в спорт.клубах обычно наблюдается наплыв "желающих похудеть" перед НГ, ближе к мартовским праздника - а как же, народ начинает улетать в теплые края :D и начало пляжного сезона..Доходит до смешного - очередь к тренажерам выстраивается и т.д., которая постепенно исчезает вместе с энтузаизмом худеющих :lol:..

Как выяснилось, для большинства это "тяжело ходить и заниматься" или же "некогда мне, да и вообще муж/жена меня любит и так" :D
  • 0

#13137
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Закрывать окно нужно в любом случае..я закрываю белками, но только вы сами, опытным путем, можете определить, что для вас лучше всего - углеводы или белки.

Вот решила яблочком закрывать... Посмотрим, через недельку увидим, что из этого выйдет)))
  • 0

#13138
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Скоро новый год а я коровка :-(
  • 0

#13139
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

т.к. занимаюсь давно, в спорт.клубах обычно наблюдается наплыв "желающих похудеть" перед НГ, ближе к мартовским праздника - а как же, народ начинает улетать в теплые края :D и начало пляжного сезона..Доходит до смешного - очередь к тренажерам выстраивается и т.д., которая постепенно исчезает вместе с энтузаизмом худеющих :lol:..

Как выяснилось, для большинства это "тяжело ходить и заниматься" или же "некогда мне, да и вообще муж/жена меня любит и так" :D

Ой, а я заметила такое: по понедельникам народу до отвала (наверное, обещалки "начать с понедельника"), вторник-среда - терпимо, с четверга постепенно уменьшается, в пятницу народу почти нет (оно и понятно, питница ведь), а в субботу вообще занимаются всего 4-5 человек... :D
  • 1

#13140
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Скоро новый год а я коровка :-(

Я вообще молчу, со своими 88 кг... :faceoff: Но ничего! Отпашем зиму, летом каааааак покажемся в купальниках... :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.