Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13141
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Скоро новый год а я коровка :-(

Я вообще молчу, со своими 88 кг... :faceoff: Но ничего! Отпашем зиму, летом каааааак покажемся в купальниках... :super:


Дааа, поддерживаю!!))))) Стройняшечки будем )))) :bow:
  • -1

#13142
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Но всё равно суть то остаётся, скоро новый год а я коровка......)) хехе..хочется одеть красивое платьешко..)))) чтобы были стройные ножки, тонкая талия, изящные ручки..уууууу...))))))))
  • 0

#13143
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Надо взвеситься
и получить шок от увиденной цифры..)))
  • 0

#13144
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Но всё равно суть то остаётся, скоро новый год а я коровка......)) хехе..хочется одеть красивое платьешко..)))) чтобы были стройные ножки, тонкая талия, изящные ручки..уууууу...))))))))

Понимаю)))) Меня на др пригласили, а мне надеть нечего, старое все просто висит на мне, а на новую одежду пока денег нет, все уходит на похудение: тренер, абонемент, такси, продукты для диеты.. :D Но приятные траты :D
  • 0

#13145
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
я хорошо похудела на гречке! :)
  • 0

#13146
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Кстати, про диету. Кто-нибудь сидел на яичной диете? Я вот думаю ее попробовать, до нг как раз успею, ее нужно соблюдать ровно 4 недели :D
  • 0

#13147
Chikita_bonita

Chikita_bonita
  • Гость
  • 8 сообщений


Привет всем...хочу за месяц скинуть 10 кг....это реально?подскажите....


кг. 5-6 без ущерба для здоровья точно скините)
а что к новому году хотите похудеть?

да,былобы неплохо....
  • 0

#13148
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Летом этого года мне надо было похудеть, я проштудировала сайт программы Здоровье, проект "Сбрось лишнее", стала придерживаться их системы: сбалансированное питание, ограничила соль, прием пищи 5 раз в день (по 250 г. - 3 основных приема, грамм по 150 - 2 перекуса), последний прием пищи - в 18:30, на ночь стаканчик кефира + плотно занялась аэробикой. Результат за пару месяцев сбросила 10 кило. Из-за чего сорвалась: 2 недели в Италии, естессно, со всеми вытекающими в виде пасты, ризотто и вечерних ужинов :D, во-вторых, просто достало готовить, все вечера у меня уходили на приготовление пищи на завтра, взвешивание, подсчет калорий. В общем, система отличная и самая правильная. Но сейчас я пробую раздельное питание, готовить, конечно, надо тоже, но как-то это все менее геморно. За полгода вернулись только 5 кг. (боялась, что будет больше, но я вообще ничего с собой не делала)
В общем, у меня процесс идет от: правильного питания (частого и понемногу), вечером ротик надо закрыть :dont: + физическая нагрузка (мне подходит аэробная). ВотЪ :-)
  • 0

#13149
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати, про диету. Кто-нибудь сидел на яичной диете? Я вот думаю ее попробовать, до нг как раз успею, ее нужно соблюдать ровно 4 недели :D

Белфиоре, остановитесь :D вас кидает из крайности в крайность..у вас прекрасный результат, все что вам сейчас нужно - продолжать придерживаться правильного питания и физ.нагрузок и все..Если вам кажется, что вы недостаточно строги с собой - сделайте 1 день в неделю моноразгрузочный - то бишь нежирный творог и чай в теч.дня, или же любой другой продукт..
  • 1

#13150
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений
сбросила 10 кг. и все, вес остановился, хочу еще килограмов 5 скинуть, не получается ((( :faceoff:
  • -2

#13151
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Одна девушка на работе стала пить больше воды. Пила не больше литра а сейчас до 3л, перед едой 2ст. и так в течении дня по 2 ст. пьёт. Результат за 2 мес. с 62кг. на 51 кг. Питание не меняла, только количество воды добавила. Я бы не поверила если бы сама не видела как она изменилась.
  • -1

#13152
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Одна девушка на работе стала пить больше воды. Пила не больше литра а сейчас до 3л, перед едой 2ст. и так в течении дня по 2 ст. пьёт. Результат за 2 мес. с 62кг. на 51 кг. Питание не меняла, только количество воды добавила. Я бы не поверила если бы сама не видела как она изменилась.

Супер! Недаром все диетологи и эндокринологи в один голос нам об этом кричат :-) все пытаюсь себя приучить, но все время забываю. Стала ставить воду перед носом, рядом с ноутом. Работает!
  • 1

#13153
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

сбросила 10 кг. и все, вес остановился, хочу еще килограмов 5 скинуть, не получается ((( :faceoff:

Почитайте в нете про эффект Плато...
  • -1

#13154
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений


сбросила 10 кг. и все, вес остановился, хочу еще килограмов 5 скинуть, не получается ((( :faceoff:

Почитайте в нете про эффект Плато...

возможно сейчас уходят см.
  • 0

#13155
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Кстати, про диету. Кто-нибудь сидел на яичной диете? Я вот думаю ее попробовать, до нг как раз успею, ее нужно соблюдать ровно 4 недели :D


Я считаю, что не стоит..эти диеты до добра не доведут, в пример возьмите меня, ничего хорошего из этого не получилось. :-)

Можно как советует Aritmos сделать 1-2 разгрузочных дня в неделю. Только на чём будет разгрузка - решайте сами, мне на твороге сидеть нереально :-)
.
  • -1

#13156
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Кстати, на счёт разгрузочных, кто на чём разгружается?))
Я тоже хочу устраивать разгрузочные :)))) буду думать, на чём будет лучше :-)
  • -1

#13157
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Вот к примеру тот же молокочай - кушать не хочется, но, у меня как-то раз на раз приходилось..часто тошнило и я прекращала, естественно..)))

Помню на рисе пробовала - срывалась, хотя рис оч люблю))))
  • -1

#13158
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Каждому своё, только я пока это "своё" не нашла..)))))
  • -1

#13159
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

*Специалисты советуют всем, кто сидит на диете, почаще и погромче смеяться. Оказывается, 10-15 минут ежедневного хохота сжигают от 10 до 50 калорий! Только смеяться обязательно нужно в голос, громко.* Надеюсь, выложенный клип, поможет вам сбросить пару кг за сегодня)
  • 4

#13160
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

я хорошо похудела на гречке! :)

Будьте так добры, напишите эту диету. Можно в личку. Много о ней слышала, хочу попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.