Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13101
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
худеть на картошке? :eek: прикольно :D и вообще - куча углеводов при отсутствии белка... :faceoff:
  • 0

#13102
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Всё-таки запекла кур. грудку в духовке с овощами, получилось очень вкусненько)))
  • 0

#13103
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Кстати, тут у меня назрел вопрос..к людям уже знающим, как отказаться от этой бяки, под названием..Майонез!..??))))) Сама я уже года 2 не ем вообще, просто отказалась от него, при чем оч легко, хотя всю жизнь вся семья его ела и ест. Я уже смотреть не могу как они его едят..а отучить не могу, ну не в какую..аргумент - мы всю жизнь прожили и ели его, и ничего. Я балдею просто)))) Может можно делать его самой, но менее жирным и полезным? что делать то с этим)))))))) :dont:
  • 0

#13104
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я уже смотреть не могу как они его едят..а отучить не могу, ну не в какую..аргумент - мы всю жизнь прожили и ели его, и ничего. Я балдею просто)))) Может можно делать его самой, но менее жирным и полезным? что делать то с этим)))))))) :dont:

странно, майонез не нравится вам, а отучить пытаетесь их? :spy: :D ну ели и пусть едят, я тоже ем майонез - не больше ложки в день, и то в салат..дело не в майонезе, а в его кол-ве..и чем больше запретов, тем больше желаний :)

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.11.2011, 15:25:49

  • 0

#13105
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Живи один и скинишь сразу кг 10-15. :D
Это я тебе гарантирую. Проверено.



100%
  • 0

#13106
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Кстати, тут у меня назрел вопрос..к людям уже знающим, как отказаться от этой бяки, под названием..Майонез!..??))))) Сама я уже года 2 не ем вообще, просто отказалась от него, при чем оч легко, хотя всю жизнь вся семья его ела и ест. Я уже смотреть не могу как они его едят..а отучить не могу, ну не в какую..аргумент - мы всю жизнь прожили и ели его, и ничего. Я балдею просто)))) Может можно делать его самой, но менее жирным и полезным? что делать то с этим)))))))) :dont:

Я пыталась как то сделать сама, получается жидкий - как раньше советский, в 200 гр. баночках. В магазинный видимо добавляют загустители.
Сама его не ем, не люблю, тоже хотела домашним альтернативу предложить - не прокатило :D
  • 0

#13107
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

худеть на картошке? :eek: прикольно :D и вообще - куча углеводов при отсутствии белка... :faceoff:

Да вполне возможно похудеть и на картошке - эффект получается в отсутствии жиров и общем снижении калорийности, ну и элемент раздельного питания.
На первой сработает. Но насколько это правильно - другой вопрос...
Я вот весной каждый год пост держу - приходится переходить на достаточно насыщенное углеводами и бедное белками питание - ну ничего, особо если не увлекаться жареными углеводами - не поправляюсь.

Сообщение отредактировал Galadriel: 24.11.2011, 15:36:12

  • 0

#13108
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Что можно сказать,просто поделюсь опытом.Дорогие девочки!
Пока,вы,не начнете кушать по режиму,а именно не пропускать ни одного кормления,то все попытки могут сводиться к нулю.могу рассказать о себе.
Первого ребенка,рожать пошла с весом 85 кг,второго больше 100,и меня это ни беспокоило,потому что моя задача была выносить и выкормить здорового ребенка.А потом,когда отняла от груди,то вошла в свой распорядок питания.Кушать нужно через каждые 3-3.5 часа,объем съедаемой пищи,должен быть размером со СТАКАН.Это главное условие,не считая первого главного,не пропускать прием пищи.В этот стакан входит и салат,и хлеб,и основная еда.Пить воду не забывайте,минимум 2 литра в день.Только не бутилированную,и кипяченную,а водопроводную,пропущенную через фильтр воду.Так вот,сейчас,я,вешу ,как и всегда свои 55 кг,не прилагаю к этому ни каких усилий.Причем ем и в 6 часов,и в 12 ночи,короче пока спать не лягу.Все мои подружки,да и просто знакомые,с которыми заводишь разговор на эту тему,давно так питаются,и все выглядят прекрасно.Я не истезаю себя диетами,голодом,причем уже давно доказано,что голодание самое вредное,что только можно найти.
А худеть,вы,будете нежно,как будто таяти как мороженное.Если знаете,что пропустите кормление,возьмите с собой.Уверяю вас,ни кому нет дело до того,где и что вы едите.
Всех целую.
  • 1

#13109
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
У кого есть опыт похудения и ГВ. Помогите советом. Сейчас я кормлю, ребенок полностью на ГВ. Проблем в силе воле нет, могу не есть вообще если надо. Проблема в том, что как только начинаю ограничивать себя в питании через 2 дня груди не наливаются молоком. Хотя пью много и ем творожок или йогурт вечером. И еще уголки рта трескаются, хотя принимаю много витаминов и разных полезностей. Конечно ребенок для меня важнее. Но надоел лишний вес. Терпеть себя такой сил нет. Во всех рекомендациях по ГВ пишут что наедаться не надо типа продукция молока в меньшей степени зависит от количества пищи, надо высыпаться, не нервничать,прикладывать и тп. Этими словами пока отмахиваюсь от укоризен родственников от их " ТЫЖЕ КОРМИШЬ!!" Но сейчас правая грудь чета совсем отключилась я в панике съела тарелку борьща. Что же мне делать? Неужели только ждать времени прикорма?!!

Р.С Спорт предел мечтаний (на шее двое малышей). Занимаюсь только Лег Мелжиком.
  • 0

#13110
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Я уже смотреть не могу как они его едят..а отучить не могу, ну не в какую..аргумент - мы всю жизнь прожили и ели его, и ничего. Я балдею просто)))) Может можно делать его самой, но менее жирным и полезным? что делать то с этим)))))))) :dont:

странно, майонез не нравится вам, а отучить пытаетесь их? :spy: :D ну ели и пусть едят, я тоже ем майонез - не больше ложки в день, и то в салат..дело не в майонезе, а в его кол-ве..и чем больше запретов, тем больше желаний :)

Вот в том то и суть, ладно бы была всего одна ложка,другое дело, когда человек начинает добавлять майонез во все блюда. Тут уже есть о чем задуматься... :-)
А отучить пытаюсь по тому, что в таких кол-вах он более чем не полезен. ;-)
  • 0

#13111
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Кстати, тут у меня назрел вопрос..к людям уже знающим, как отказаться от этой бяки, под названием..Майонез!..??))))) Сама я уже года 2 не ем вообще, просто отказалась от него, при чем оч легко, хотя всю жизнь вся семья его ела и ест. Я уже смотреть не могу как они его едят..а отучить не могу, ну не в какую..аргумент - мы всю жизнь прожили и ели его, и ничего. Я балдею просто)))) Может можно делать его самой, но менее жирным и полезным? что делать то с этим)))))))) :dont:

Я пыталась как то сделать сама, получается жидкий - как раньше советский, в 200 гр. баночках. В магазинный видимо добавляют загустители.
Сама его не ем, не люблю, тоже хотела домашним альтернативу предложить - не прокатило :D


А рецепт не помните?))мож прокатит..))))))
  • 0

#13112
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот в том то и суть, ладно бы была всего одна ложка,другое дело, когда человек начинает добавлять майонез во все блюда. Тут уже есть о чем задуматься... :-)
А отучить пытаюсь по тому, что в таких кол-вах он более чем не полезен. ;-)

не пытайтесь переделать тех, кто рядом, тем более что они к этому не готовы :D
  • 0

#13113
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Это самая большая проблема у меня....НОГИ...... :weep: Пока нет возможности записаться куда-либо....а в домашних условиях что надо делать, что бы ноги похудели...?? :(

покупаете скакалку и прыгайте на здоровье :D общее время прыгалок сначала доведите до 20 мин, естественно с перерывами типа 1 мин. прыжков, 1 мин. отдыха, потом до 30-40.. Как отпрыгаете первые 5 мин. - ложитесь на пол и качайте пресс..

Как вариант - купите диск для домашних занятий с Синди Кроуфорд..

ДД! :-) Купила все таки скакалку..)) И.....я даже не смогла одну минуту попрыгать :faceoff: , максимум до 30сек.... :faceoff: Стыдно...))) Но, через три дня моих усилии уже нормально отпрыгала минуту :-) Буду продолжать!
Возник такой вопрос, прыгать надо на насочках или стараться наступать на всю стопу..? Или это не имеет значения :confused:
  • 0

#13114
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я даже не смогла одну минуту попрыгать :faceoff: , максимум до 30сек.... :faceoff: Стыдно...))) Но, через три дня моих усилии уже нормально отпрыгала минуту :-) Буду продолжать!

самое главное - не бросать, со временем начните усложнять - например, чередовать прыжки на скакалке 5 мин.с упр. на пресс или на руки..

Возник такой вопрос, прыгать надо на насочках или стараться наступать на всю стопу..? Или это не имеет значения :confused:

я прыгаю на носочках..
  • 0

#13115
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Спасибо Aritmos! Буду стараться! Как хочу, что бы ножки схуднули.... :rolleyes: Надо замерить икры....ну типа до и после... :spy:
  • 0

#13116
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

У кого есть опыт похудения и ГВ. Помогите советом. Сейчас я кормлю, ребенок полностью на ГВ. Проблем в силе воле нет, могу не есть вообще если надо.

кушать надо, и причем регулярно. не обжирайтесь, не переедайте, но помните: когда едят раз в день - не худеют

2 дня груди не наливаются молоком. Хотя пью много. сейчас правая грудь чета совсем отключилась

организм у всех разный, советовать ничего не буду, но поделюсь своим опытом. я когда просто много пила, то и много в туалет бегала. а чтоб молоко приходило, мне нужно было теплое питье и соответствующая обстановка. заваривала чайник чая, садилась перед компьютером или телевизором, и минут 20 просто пила вкусный свежезаваренный чай без ничего, наслаждаясь чтением или просмотром. домашним говорила, чтоб меня не беспокоили, это для молока. к концу чаепития грудь была как каменная.
  • 0

#13117
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У кого есть опыт похудения и ГВ. Помогите советом. Сейчас я кормлю, ребенок полностью на ГВ. Проблем в силе воле нет, могу не есть вообще если надо. Проблема в том, что как только начинаю ограничивать себя в питании через 2 дня груди не наливаются молоком. Хотя пью много и ем творожок или йогурт вечером. И еще уголки рта трескаются, хотя принимаю много витаминов и разных полезностей. Конечно ребенок для меня важнее. Но надоел лишний вес. Терпеть себя такой сил нет. Во всех рекомендациях по ГВ пишут что наедаться не надо типа продукция молока в меньшей степени зависит от количества пищи, надо высыпаться, не нервничать,прикладывать и тп. Этими словами пока отмахиваюсь от укоризен родственников от их " ТЫЖЕ КОРМИШЬ!!" Но сейчас правая грудь чета совсем отключилась я в панике съела тарелку борьща. Что же мне делать? Неужели только ждать времени прикорма?!!

Р.С Спорт предел мечтаний (на шее двое малышей). Занимаюсь только Лег Мелжиком.


Перечитала свой пост. ужаснулась. Получилось будто бы я сижу на воде и один раз ем творожок)))) У меня полноценный завтрак и обед, я отказалась только от ужина заменив его йогуртом и фруктами. И такая вроде бы щадящая диета уменьшает количество молока у меня, поэтому сейчас опять приходится ужинать. Неужели похудение надо отложить? ЧТо я делаю не так? Все таки мамы как то выходят из положения без ущерба для ГВ и следовательно для ребенка.
  • 0

#13118
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений


У кого есть опыт похудения и ГВ. Помогите советом. Сейчас я кормлю, ребенок полностью на ГВ. Проблем в силе воле нет, могу не есть вообще если надо. Проблема в том, что как только начинаю ограничивать себя в питании через 2 дня груди не наливаются молоком. Хотя пью много и ем творожок или йогурт вечером. И еще уголки рта трескаются, хотя принимаю много витаминов и разных полезностей. Конечно ребенок для меня важнее. Но надоел лишний вес. Терпеть себя такой сил нет. Во всех рекомендациях по ГВ пишут что наедаться не надо типа продукция молока в меньшей степени зависит от количества пищи, надо высыпаться, не нервничать,прикладывать и тп. Этими словами пока отмахиваюсь от укоризен родственников от их " ТЫЖЕ КОРМИШЬ!!" Но сейчас правая грудь чета совсем отключилась я в панике съела тарелку борьща. Что же мне делать? Неужели только ждать времени прикорма?!!

Р.С Спорт предел мечтаний (на шее двое малышей). Занимаюсь только Лег Мелжиком.


Перечитала свой пост. ужаснулась. Получилось будто бы я сижу на воде и один раз ем творожок)))) У меня полноценный завтрак и обед, я отказалась только от ужина заменив его йогуртом и фруктами. И такая вроде бы щадящая диета уменьшает количество молока у меня, поэтому сейчас опять приходится ужинать. Неужели похудение надо отложить? ЧТо я делаю не так? Все таки мамы как то выходят из положения без ущерба для ГВ и следовательно для ребенка.


:D я тоже подумала, что Вы едите один творожок))) А что вы обычно кушаете? Свой примерный рацион можете написать?)
  • 0

#13119
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Просто Вы сейчас кормите грудью, и ни о каких диетах речи быть не может.. :dont: Нужно полноценно питаться, кушать полезную пищу..кушайте на здоровье овощи, фрукты, нежирное мясо, орешки..для лактации хорошо помогает мед с грецкими орешками (добавляете в мёд орешки и раза 3 в день по ложечке съедаете). Кушайте курагу, крупы..)) Если Вы будете правильно питаться - будете худеть медленно но верно, т.к. всё-таки Ваш ребёночек зависит от вас, чем здоровее и счастливее мама, тем и ребеночек тоже :rotate: Можно очень много всего приготовить очень вкусного и полезного!)
  • 0

#13120
Лелики

Лелики
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди посоветуйте как можно быстро похудеть

[ex=JayKay]Лелики получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 05.12.2011, 21:24:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.