Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12921
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

понятно..тогда вам имеет смысл или сразу выпивать стакан молока в том же баре, потом уже ужинать, если пока сомневаетесь насчет протеина...Дело в том, что скорость усваивания протеина в разЫ выше, чем любая другая белковая пища, поэтому его и принимают для предотвращения процесса катаболизма мышц..

спасибо. можете посоветовать что мне заказать? а то я полный чайник в этом вопросе. пришла в бар, что-то налили, а выбрать в интернет-магазине боюсь не смогу.
  • 0

#12922
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спасибо. можете посоветовать что мне заказать? а то я полный чайник в этом вопросе. пришла в бар, что-то налили, а выбрать в интернет-магазине боюсь не смогу.

т.к. я зациклена на углеводах, то заказываю вот этот:
Zero Carb Protein
если для вас углеводы не являются проблемой, то можете заказать вот этот:
Low Carb Protein
  • 1

#12923
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ого, спасибо вам, эти бока и меня сильно волнуют... Возьму себе на заметку. Правда, на эту штуку римскую залезать боюсь, мне кажется, я не смогу поднять свое туловище, или упаду в позоре))) Но наклоны буду делать))
А вес до сих пор стоит, один раз было 89,5, а так, 90.. Правда, за неделю везде ушло по 1 см, но икры и руки не изменяются в объемах... :faceoff:

А вот говорю же, попробуйте дома на полу, постелите под бок коврик, ложимся на бок, ноги не вместе, а одна вперед вторая чуть назад, как будто вы шаг делаете небольшой - и попросите кого-нибудь домашних держать вам ноги (лучше сесть на них). Руки за голову (если совсем тяжело, можно вначале не держать за головой, а помогать себе руками подниматься) - и вперед. Очень хорошее упражнение. Помимо мышц живота еще мышцы поясницы работают. Как дома на полу освоите, можно будет в зале на римскую залазить.

Объемы уходят - хорошо, дальше вес медленней будет уходить.

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.11.2011, 17:17:29

  • 0

#12924
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

пошла на программу трекинг, а там пульс за 170 зашкаливал, воти пошли ноги в расход.

Это на дорожках или на вело? Сколько продолжительность?
Вот мне такое надо, хочу похудеть в ногах и жиром и мышцами.
  • 0

#12925
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А вот говорю же, попробуйте дома на полу, постелите под бок коврик, ложимся на бок, ноги не вместе, а одна вперед вторая чуть назад, как будто вы шаг делаете небольшой - и попросите кого-нибудь домашних держать вам ноги (лучше сесть на них). Руки за голову (если совсем тяжело, можно вначале не держать за головой, а помогать себе руками подниматься) - и вперед. Очень хорошее упражнение. Помимо мышц живота еще мышцы поясницы работают. Как дома на полу освоите, можно будет в зале на римскую залазить.

Спасибо большое, понятное объяснение!!! Попробую сегодня вечером.. :kiss:
  • 0

#12926
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это на дорожках или на вело? Сколько продолжительность?
Вот мне такое надо, хочу похудеть в ногах и жиром и мышцами.

эт вело, продолжительностью почти час - чередуют нагрузки разного типа, от легкой, до тяжелой :D Кстати, всякие Баттлы и ТайБо из этой же серии - кардиофункциональный тренинг..
Кстати, как вариант - скакалка :D первые 10 мин прыгаете так - 1 мин. прыжки, 30 сек. отдыха, вторые 10 мин. - 1 мин. прыжки, 1 мин. отдыха, третьи 10 мин. -30 сек. прыжки, 30 отдых..
  • 0

#12927
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Тай-Бо обожаю, скакалку тоже пробовала - в одном клубе она была отдельной программой. Но нигде и никогда пульс у меня выше 150 не поднимался... Мне наверно для этого потребуется еще на ноги манжеты с песочком одевать :D
Ну вот и велотренажер надо попробовать :-)

Сообщение отредактировал Galadriel: 17.11.2011, 09:33:41

  • 0

#12928
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тай-Бо обожаю, скакалку тоже пробовала - в одном клубе она была отдельной программой. Но нигде и никогда пульс у меня выше 150 не поднимался... Мне наверно для этого потребуется еще на ноги манжеты с песочком одевать :D

ничего подобного :D оденете манжеты - снизиться пульс, испытано на себе..Для поднятия пульса требуется интенсивнее прыгать :D - в общем, выкладываться на 200%..Как только стала задирать колени выше и прыгать лучше - так и пульс до 180 подскочил+затраты по калориям возросли, с манжетами тратила 420-430 Ккал, без них - 530-560 Ккал..
  • 0

#12929
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
народ, я вчера купила пояс для похудения, тот что из неопрена :) такая класснючая весч! у меня до этого термошорты были высокие, безнадобности было, а сейчас купила довольно низкие.. кароче я в восторге, все результаты на одежде :lol:
  • 0

#12930
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Правда, за неделю везде ушло по 1 см, но икры и руки не изменяются в объемах...

вы считаете это мало????? :spy:
у меня с руками и икрами та же проблема была, икры уходят при массаже, прям сразу почти, руки-над руками все еще надо работать..
мне кажется у вас хорошие результаты, зря пургу гоните ;-)
  • 0

#12931
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
_dragonflaya_
пояс этот крепится на живот?
и термошортики помогают хорошо?
вы ходите в спортзал или дома?
  • 0

#12932
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я в шортах для похудения бегаю..
налопалась сырой белокочанной капусты.. ну грамм 200 слопала, без соли но с перцем. решила погуглить содержание, и о горе Изображение
*Капуста - богатый источник углеводов. Содержание сахаров, представленных главным образом глюкозой и фруктозой, в белокочанной капусте колеблется от 1,9 до 5,3%. У некоторых сортов почти 3/4 сухого вещества составляет сахар.*
На 100 гр. необработанного продукта "Капуста белокочанная кочан":
Калорийность 27 Ккал.
Белки 1.8 Гр.
Жиры 0.1 Гр.
Углеводы 4.7 Гр.
Изображение
  • 1

#12933
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
А что плохого в капусте?
Я ее использовал при питании, успешно.
  • 0

#12934
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

_dragonflaya_
пояс этот крепится на живот?
и термошортики помогают хорошо?
вы ходите в спортзал или дома?

вот оно как http://www.bodybelt.ru/lqsyl1mt.htm
в спортзал :)
термошорты помогают хорошо, но только при фитнесе и диете, то есть термошорты как бонус :)
я ношу их уже второй год,даже больше, два уже, мне нравится результат..
  • 0

#12935
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
плохого в капусте - углеводы.. зачем они мне? и тем более в таком количестве??
  • 0

#12936
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Катара, пипец не поняла откуда там сахар? даже если он там есть,это же все равно в таких кол-вах, натуральный так сказать.
ЕСли чесс я вам поражаюсь :))) Ари говорила про вашу идеальную фигурку :) при такой форме так сумасшедше следовать питанию! мне бы так :lol:
  • 0

#12937
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Углеводы 4.7 Гр.

не забывай, что в капусте много клетчатки, что есть гут для кишечника..Наташ, углеводы не есть враги, враг есть САХАР, а вот сахароза и фруктоза из овощей и фруктов считается полезной, и не нужно себя гнобить за углеводы, получаемые из капусты, яблок, баклажанов и т.д.. И еще - у капусты ГИ ниже чем у яблок, так что не заморачивайся :D

Углеводы нужны, как ни крути, но есть огромная разница между углями, полученными из сахара, булок и конфет и полученными из капусты, яблок,баклажанов и т.д..

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.11.2011, 11:58:58

  • 0

#12938
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ладно, считается) успокоила, Юль.. бо я счас жестко стараюсь не жрать чепопало, надо добить эти дурацкие проблемные места. кстати, складка под попой стала меньше, что радует безмерно) вчера приседы делала.. начала с 40, по 2,5 кг прибавляла.. на 50 сделала 4 штуки и умерла :rolleyes:
  • 0

#12939
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

На 100 гр. необработанного продукта "Капуста белокочанная кочан":
Калорийность 27 Ккал.
Белки 1.8 Гр.
Жиры 0.1 Гр.
Углеводы 4.7 Гр.
Изображение

А вы как думали, овощи - источник углеводов. А совсем без углеводов тоже нельзя.

А морковка например еще хлеще, даже сырая - :D
Морковь, желтая 33,1ККал 1,3 белков 0,1 жиров 7,2 углеводов

Я тоже люблю капусту, но сейчас белокочанную сложно найти нормальную. Поэтому я предпочитаю пекинскую
Капуста пекинская 16 ККал 1,2 белков 0,2 жиров 2,03 углеводов
  • 0

#12940
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
девочки, вы меня пугаете, я чето с утра фиников налопалась, теперь тааак стыдно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.