Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12761
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
на скидке вывесили нлп аудио какогото владимира турмана.
якобы после него и обмен веществ поменяется, и чувство голода пройдет..
интересно.. :-/
  • 0

#12762
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Зеркало во весь рост - вот лучшее НЛП :D
Страшновато однако кого-то в голову свою пускать... А вдруг несовместимость софта и оборудования окажется?
  • 0

#12763
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Страшновато однако кого-то в голову свою пускать... А вдруг несовместимость софта и оборудования окажется?

тогда местом жительства будет соседняя с Наполеоном палата :D

Стала смотреть передачу "Танцуй до упаду" на канале Дива, суть в том, что взяли толпу толстячков, поселили в одном доме под присмотром тренеров, диетологов, врачей и т.д. и поставили цель - похудеть танцуя, каждую неделю потерявший мин.кол-во кг и набравший мин.кол-во баллов за танцы выбывает..Тренируются они не только на танцполе, но и в тренажерном зале..Основная проблема всех - пищевые привычки, тем более что в общей комнате отдыха стоят 2 шкафа с надписью "Полезно" и "Вредно", ломаются именно на этом, подходя к шкафу большинство тянется к вредному..

Как-то показали, как девушка вместо тортика стала уплетать клубнику с шоколадом, типа это посоветовала диетолог :faceoff:, насчет клубники - не спорю, но вот сомеваюсь насчет шоколада :D ..

К чему я это? Да все к тому же - без изменения пищевых привычек польза от спорта в плане похудения будет минимальна...
  • 0

#12764
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
"Нужна ли нам специальная Мотивация, чтобы утром умыться, причесаться и одеться? Нет, мы все это делаем обычно на автомате, просто — по привычке. Мы сотканы из привычек, а привычка — результат повторения. Привычка обычно формируется на 21 день, и то, что ранее требовало для себя усилий, становится уже легким и привычным.
Если вы 21 день делаете зарядку, каждый раз делая гримасу мученика и ожидая, когда эти 21 день закончатся, то эти 21 день в реальности вы вырабатываете у себя привычку к негативным переживаниям по поводу зарядки." Н.И.Козлов «Простая правильная жизнь»

Так что надо привыкать есть здоровую еду и привыкать ходить в спортзал с хорошими эмоциями. Это и будет наиболее эффективным НЛП.

пыс. Муж мне говорит: - вот твое тлетворное влияние на меня тоже действует... :-) Уже не люблю оливье, хрустящие - овощные больше стали нравиться... :D

Еще могу посоветовать почитать Аллена Карра - Легкий способ сбросить вес.

Сообщение отредактировал Galadriel: 02.11.2011, 14:29:16

  • 2

#12765
Бекки

Бекки
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Анонсировали, что сегодня в "Пусть говорят" Ксения Бородина будет делиться секретами своей диеты. :D
Я намереваюсь посмотреть, если успею. :rolleyes:
  • 0

#12766
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений



Чтобы похудеть, надо меньше жрать! :D
я лет 6 назад за 3 месяца сбросила 10 кг. просто кушала только утром... все кроме хлеба и сладкого, до работы...часиков в 7 утра. В обед выпивала стакан сока или активии. И всё! Растаяла на глазах.
Сейчас опять решила собой заняться, также только завтрак + ещё обручь + аэробика со следующего месяца.
Не кушаю уже 3-й день, вес.... минус 1 кг. :D
Фото до и после выложу наверное весной... чтоб реально результат увидеть ;-)

а теперь расскажите нам как вы собираетесь удерживать нужный вес всю жизнь, бо похудеть не проблема, проблема удержать вес. *Не кушаю уже 3-й день :faceoff:


не кушаю, я имею ввиду.....я только завтракаю, и в обед или сок или кифирчик! Это нормально!
Через недельку привыкаешь к такому режиму. И всё! Главное не сорваться в первую неделю! От человека тоже многое зависит! Мне например не проблема держаться такого питания, главное настроится.... и начать!

ни в коем случае не делайте так. я не диетолог и не врач, но чуть не угробила желчный пузырь таким методом еще в школе
только потом поняла, почему советуют дробное низкокалорийное питание: во избежание застоя желчи!
  • 0

#12767
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений





Здравствуйте, девушки. А кто-нибудь худел по Дюкану? Каков результат?

Спрашивала про Дюкана в теме про диеты, молчат. Скорее всего нет таких. Да и овсяных отрубей у нас не найдешь. Хотя, в принципе, это та же кремлевка
только еще с ограничением жира и различными наворотами типа овсяных отрубей и названий этапов.

Вот прочитала его книгу, прикупила отруби- хочу попробовать. Те, кто пробовал, говорят- эффект поразительный.


А вы купили именно овсяные отруби? А где если не секрет?

Мне вот тоже добить надо каких то 4-5 кг,хотела попробовать. В Дюкане на фазе Атаки единственный источник углеводов это овсяные отруби получаются 1,5 ст ложки, я насчитала это около 9 грамм чистых углеводов - ну практически так же как и на кремлевке, там тоже на первой стадии худения углеводы не больше 20 у.е.

Я заказывала в Америке. Есть сайт, где продают органику. Стоит пакетик (400гр) 2 доллара + доставка. Заказывала через подругу, если надо- скину адрес


скиньте мне пожалуйста. прям беда с этими отрубями :faceoff:
  • 0

#12768
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Да, прочитала про диету дюкана, отруби это что-то.. Если уж у вас нет, у нас их подавно. В общем, я на "южном пляже". Пока что, минус 3. Мне кажется, неплохо:)
  • 0

#12769
eternal_dreamer

eternal_dreamer
  • Гость
  • 12 сообщений
Выпивай перед едой стакан воды, ешь немного меньше чем обычно, тщательнее пережевывай пищу. И лучше кушать часто, но по чуть-чуть. Пей больше воды, ешь овощи, фрукты. Попробуй следовать этим простым советам, пряви силу воли. Ты сможешь похудеть, если будешь прилагать усилия над собой. Главное пробовать и не сдаваться!
  • 0

#12770
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Кстати, как я читала, стакан воды перед едой - неправильно. Желудочный сок разбавляется, и нарушаются процессы пищеварения. Так же плохо запивать еду, и кушать фрукты после еды. Вчера читала свои архивы, где есть и раздельное питание, и системы всякие. До того, как села на диету, долго выбирала. Система минус 60, система М. Монтиньяка, или раздельное питание. В итоге, ничего не выбрала, система Монтиньяка мне показалась страшной. Это ж как, отказаться от всего любимого.. А теперь, она мне кажется нормальной. Я уже почти неделю на диете южного пляжа, не ем фрукты, рис и овсянку. Хлеб, и т.п. я и до этого не ела. :) А еще питаюсь по таблице совместимости продуктов. Это по раздельному питанию. Интересно было бы прочитать мнение Аритмос по поводу данной диеты, то есть, диеты Южного пляжа. :)
  • 0

#12771
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Да, прочитала про диету дюкана, отруби это что-то.. Если уж у вас нет, у нас их подавно. В общем, я на "южном пляже". Пока что, минус 3. Мне кажется, неплохо:)

Мы нашли на зеленом базаре. Только второй месяц сомневаемся, не наврали ли нам)) но за неимением лучшего поедаем
  • 0

#12772
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений


Да, прочитала про диету дюкана, отруби это что-то.. Если уж у вас нет, у нас их подавно. В общем, я на "южном пляже". Пока что, минус 3. Мне кажется, неплохо:)

Мы нашли на зеленом базаре. Только второй месяц сомневаемся, не наврали ли нам)) но за неимением лучшего поедаем

А еще говорят можно перепутать с толокном, это другое...
Народ вообще заказывает через Iherb - я сама не пробовала, на работе этот сайт закрыт, дома некогда за компом сидеть...
Есть еще сайт про эту диету - кому интересно -тут.
Сама тоже все хотела ее попробовать, но с овсяными отрубями так и не разобралась,где их брать, да и пока сезон фруктов был, тоже не хотелось. :rolleyes:
С понедельника опять решила две недели низкоуглеводки сделать - без каш и фруктов, но с овощами. Пока - 1кг. :-)
  • 0

#12773
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Интересно было бы прочитать мнение Аритмос по поводу данной диеты, то есть, диеты Южного пляжа. :)

мое мнение - очередная интерпретация низкоуглеводной диеты, она же Кремлевская, диета Дюкана и т.д..вопрос не в диете, вопрос в постоянстве следования своему выбору, большинство "ломается" именно на этом..

Я почти 5 лет придерживаюсь низкоуглеводного питания, потому как именно для меня этот метод оказался действенным и которого я могу придерживаться постоянно..
  • 0

#12774
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Кстати, как я читала, стакан воды перед едой - неправильно. Желудочный сок разбавляется, и нарушаются процессы пищеварения. Так же плохо запивать еду, и кушать фрукты после еды. Вчера читала свои архивы, где есть и раздельное питание, и системы всякие. До того, как села на диету, долго выбирала. Система минус 60, система М. Монтиньяка, или раздельное питание. В итоге, ничего не выбрала, система Монтиньяка мне показалась страшной. Это ж как, отказаться от всего любимого.. А теперь, она мне кажется нормальной. Я уже почти неделю на диете южного пляжа, не ем фрукты, рис и овсянку. Хлеб, и т.п. я и до этого не ела. :) А еще питаюсь по таблице совместимости продуктов. Это по раздельному питанию. Интересно было бы прочитать мнение Аритмос по поводу данной диеты, то есть, диеты Южного пляжа. :)

Я тоже на южном пляже :beer: Первый день. Нравится мне эта диета!
  • 0

#12775
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Почитала про южный пляж. Особо отличий от прочих низкоуглеводок не нашла. Тоже в меру ограничиваю жиры. Значит и я на ее первой фазе с понедельника :rolleyes:
  • 0

#12776
katrenalove

katrenalove
  • Гость
  • 12 сообщений
Утром натощак выпивайте 1 стакан теплой воды с чайной ложечкой меда. А вечером съедайте 4-5 чернослива. Ну и овсяная каша утром с изюмом. Завтрак, обед и ужин должны по размеру помешаться в ваши две неполные ладони. Не переедайте)) Больше двыгайтесь и не ленитесь) Ну и занятия йогой очень помогают)
  • 0

#12777
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
В своё время мне помогла такая программа.

Натощак виноградное масло/кипяченая вода с ложкой меда
Утренние процедуры и всё такое
Завтрак: любая каша на воде. без соли и сахара.сначала хотелось соленого, сыпала морскую соль. хотелось сладкого - капелька меда. без фанатизма) все чаи/сок и прочие напитки выпивались через полчаса или час после еды. дискавери аргументировал то, что пить во время пищи и перед приемом пищи нельзя. Каша елась в 7 утра
Перекус, если есть желание: Слайсы/хлебцы/отруби с кусочком сыра или варенья/меда. чего захочется. или яблочко/грейпфрут/груша. но не бананы. бананы вообще для фигуры зло, если их часто есть (но в них калия полно)
Обед: 13-00. Суп любой без мяса (вегетарианец я, вот поэтому). Никакого майонеза. Можно немного сметаны, если так хочется. Или рис/гречка/да вообще любая крупа, варить без соли. Заправить можно маслом льняным/тыквенным/виноградным/да любым. Или овощи варёные/тушеные/ в духовке запечённые. Но не жарить! Без соусов всяких/кетчупов и опять-таки майонезов. Всё это вредно и бесполезно. Напитки так же через час после еды выпивались.
Ужин: 17-30 где-то. Если в это время успевала, то ужин=обед,только порция меньше в 1,5-2 раза. Если был перекус после обеда,то вообще ужинать не хотелось. Кефир/яблоки и всё такое, давно известное, тоже шло в дело вместо ужина.
Пить надо много. Причём желательно воды. Желательно не из-под крана или фильтра, а с того же родника на Бутаковке.
Приём пищи должен быть не менее (!) 20 минут! при этом всё тщательно разжёвывать, не отвлекаться на чтение и компьютер, а жевать-жевать-жевать. Первое время вообще считала сколько раз я пережёвываю еду)
Привычную тарелку заменила на блюдечко, а ложку на маленькую. За 20 минут можно наесться до отвала! Сама не верила даже. Обман мозга и всё такое)

пнд/ср/птн оставалась без ужина, так как занималась с Синди Кроуфорд по программе "Секрет идеальной фигуры". И времени есть не было. Там уже и спать ложиться.

Всё это стало образом жизни. Постепенно. Была куча удивлений и упрёков, что так питаться нельзя, это же скучно и всё такое. Но я такой человек, что не понимаю удовольствия от еды. Да, вкусно покушать это приятно, но я могу и без этого. Еда для меня что-то типо топлива, чтобы жить. Жаль, что без неё нельзя.
А так же лучше выходить за пару/тройку остановок и идти до дома пешком, если вы на автобусе. Иногда я принципиально не еду на машине, чтобы обратно идти пешком.
Единственной проблемой для меня были дни пмс. Я могла сметать тонны сладкого и жутко расстраиваться потом. Сейчас сладкие слайсы пускаю в ход.

Воспитывать себя надо.

Плюс вот мой мотиватор ))
Изображение
  • 4

#12778
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
даааа..правда очень прекрасное расписание..
жесткая сила воли..
пока не работала тоже могла похвастаться такой силой воли..питалась по расписанию и строго ограниченно..сопрт как положено..как стала работать все..
расслабилась совсем..часто баловала всякой ерундой..
теперь тяжко,но беру себя в руки..хотя до вашего графика далеко..очень далеко..и времени не всегда хватает..хотя при желании все можно..
в :-/ ы умница..
  • 0

#12779
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
благодарю!
я при таком графике работаю с 8 до 5 и учусь еще в магистратуре. отсюда и время обеда и завтрака строго ограничено. кто не успел - тот опоздал)))
  • 0

#12780
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Подскажите, что делать тому, кто не может жить без утренней яичницы, хотя бы 1 раз в неделю? Я изо всех сил пытаюсь ее хотя бы полезной сделать (помидоры, перец и иногда морковку добавляю), но ну никак не могу от нее отказаться. Может это не так уж и вредно, если всего 1 раз? Ну или в этот день где-то порции или калорийность уменьшить? Спорт и правильное питание все остальное время соблюдаю )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.