Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12721
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Ну я и не имела в принципе ту еду, что готовите, просто когда крутишься на кухне, готовишь, все равно есть хочется, и семья когда ужинает не будешь просто сидеть и смотреть на них. Я вот тоже не ем то что они едят, у меня вечером своя еда. Но это же тем не менее еда...Чай попить тоже святое, зелененький со стевией... :-)
А тут речь шла я так понимаю не есть вообще ничего вечером? Утром завтрак в обед кефирчик и все, растаешь :D
  • 0

#12722
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я просто стала меньше есть. В смысле размеры порций уменьшила и всё. Похуделааа ;-)
  • -1

#12723
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

всю жизнь так будете делать?

надеюсь :D
  • 0

#12724
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Позвольте спросить, есть ли у вас семья, дети? Или вообще приходится для кого то готовить по вечерам?

p.s. и наверно у вас крепкое здоровье , особенно жкт. :rolleyes: Мой организм точно на это обострением гастрита и дискенизии ответит.


Готовлю своему мужу через день всякие вкуснячки!!! Лагман, манты, курочку под всякими соусами.... пироги с мясом и грибами, борщ, всякие салаты разные .... ой...всего не перечислить.
Сама ем только утром. Вот и всё! Сила воли есть :D
  • 0

#12725
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Гаврошик, но мпо-моему нельзя же за один присест съесть такое количество полезных веществ ,которое нужно организму на сутки
  • 0

#12726
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик, но мпо-моему нельзя же за один присест съесть такое количество полезных веществ ,которое нужно организму на сутки

а Вы за сутки много полезного съедаете?
  • 0

#12727
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Гаврошик, но мпо-моему нельзя же за один присест съесть такое количество полезных веществ ,которое нужно организму на сутки

а Вы за сутки много полезного съедаете?

а давайте я за себя отвечу)) общепринятая врачами и диетологами норма белка, минералов, витаминов, аминокислот и т.п. в мой организм попадает) Спортпитание в помощь. и БАДы всякие)
  • 1

#12728
lakatonik

lakatonik
  • Гость
  • 15 сообщений
К сожалению ничего нового человечество не придумало, есть только один способ меньше кушать:(
  • -1

#12729
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений


всю жизнь так будете делать?

надеюсь :D

Ну если человеку нравится, да на здоровье. Есть же люди - питаются один раз в день всю жизнь, и живут нормально.
Но надо все таки делать скидку на здоровье, у кого проблемы с желчным или желудком такое категорически нельзя.

У знакомой бабушка 65 лет держала оразу, по истечении загремела в больничку с приступом холецистита, пришлось делать срочную операцию, вырезали кучку камней.
Думаю обострение спровоцировала ораза, поскольку когда голодаешь, желчь сгущается и если есть проблемы в этом плане - они обострятся.
  • 0

#12730
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Артимос, а что вы скажете про эту статью?
  • 0

#12731
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

К сожалению ничего нового человечество не придумало, есть только один способ меньше кушать:(

а если еще и бегать по часу в день?
  • 1

#12732
armur

armur
  • Гость
  • 46 сообщений

Я просто стала меньше есть. В смысле размеры порций уменьшила и всё. Похуделааа ;-)



кстати самый лёгкий и надёжный способ)
  • 0

#12733
armur

armur
  • Гость
  • 46 сообщений
если ещё плюс ходить пешочком почаще и не перекусывать то вообще будете всегда стройны и легки)
  • 0

#12734
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Гаврошик, но мпо-моему нельзя же за один присест съесть такое количество полезных веществ ,которое нужно организму на сутки

а Вы за сутки много полезного съедаете?

да, то что нужно я съедаю
  • 0

#12735
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

К сожалению ничего нового человечество не придумало, есть только один способ меньше кушать:(

Почти всегда такие посты минусуют, а зря! Ведь все от человека зависит и его организма. Со спортом всегда дружила, гимнастику делаю регулярно, фигура нормальная. а тут как то расслабилась и стала ужинать с семьей (ужин всегда сытный) и сама не заметила как 4 кг лишних добавила(((( и гимнастики не помогли. теперь скидываю, отказавшись от ужина, заменив просто кефиром.
  • 1

#12736
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений
Доброго дня!

Подскажите, если ли в Астане кодирование по методу Смелова и пр? Очень нужно.

Кто может дать расписание семинаров доктора аудрюса в астане в ближайшее время??

буду признательная...
  • 0

#12737
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Отписываюсь по хрому.
Прошла почти неделя как принимаю, 50 мкг.
Вот теперь чувствую - к сладкому тянет меньше, пара фруктов в день и чай со стевией меня устраивает.
Теперь хочется жирного.... :D Хлеба с маслом....
Пошла в аптеку за льняным маслом....
  • 0

#12738
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Отписываюсь по хрому.
Прошла почти неделя как принимаю, 50 мкг.
Вот теперь чувствую - к сладкому тянет меньше, пара фруктов в день и чай со стевией меня устраивает..

я ж говорю - накопительный эффект) дальше будет проще. а лучше всего пить мультикомплекс где есть не только витамины, но и минералы, микроэлементы, аминки лучше отдельно.. что поделаешь - организму это необходимо каждый день..
  • 0

#12739
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
диета дюкана (белковая) + ежедневный спортзал и беговая дорожка - килограммы тают, талия появляется)
  • 0

#12740
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Может кто подскажет :rolleyes: есть лишних 5-6 кг, начала заниматься в тренажерном... на диете пока не сижу, но почему вес не уходит, ведь если подумать... я раньше ела так же, спортом не занималась, и вес не уходил, сейчас ем допустим так же, но 3 раза в неделю 1,5 часа занимаюсь физически, а вес стоит... вообще диета планируется, просто интересна сама ситуация...

Сообщение отредактировал Грешница: 28.10.2011, 16:53:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.