Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12001
Алена3006

Алена3006
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А я уже шесть месяцев занимаюсь бодифлексом, скинула при этом12 кг. еще после кесерево оставался огромный живот как будто бы вообще не рожала, живот смогла убрать, да конечно все мы человеки, бывают срывы, лень в занятиях, ничего это быстро проходит, начала подтягиваться и мышцы и кожа, я довольна очень , диет не соблюдаю, единствннное ем чуть меньше, после бодифлекса вообще есть не хочется, а вообще девочки я вам всем скажу так бодифлекс - работает, главное убрать свою лень и вперед, при этом ты будешь всегда знать что диету соблюдать не надо, и можно и сладкое иногда скушать, главное чтоб все было в меру. Я научилась дышать сначала, но а потом начала принимать позы растяжения, сначала я думала господи да я такая не поворотливая, такая не уклюжая, сейчас расстягиваюсь так как бы не смогла сразу расстянуть себя, супер, тот кто жаждет похудеть -дерзайте, бодифлекс вам в этом поможет. если будут вопросы могу ответить на них, так как про бодифлекс узнавала 2 года, а полгода стала заниматься, так чем богата тем могу и поделиться.
  • 0

#12002
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки и мальчики, послезавтра еду в ОАЭ, на две недели. Вот на что я насторилась:
- предпочтение отдавать фруктам, фрешам, по утрам кашам, в обед супчик (там все супы протертые).
-беру с собой ДВД диски "Бодифлекс",Калланетик, и Йога. Буду заниматься каждый день.
-ну конечно много ходить и плавать.
Да, еще думаю немаловажно, сейчас там самая жара!!! 40-45гр. и климат очень влажный, то есть буду прибывать в состоянии постоянного потения.

А главное вся обстановка будет располагать заниматься только собой, без отвлечений.

Потом напишу есть ли результат от таких разгрузо-нагрузочных дней. Избыточный вес у меня есть,но внешне может я выигрываю за счет роста. В общем взвешиваюсь,сантиметром измеряю объемы, и через две недели даю отчет об эфективности всего вышеперечисленного ;-)

Вот и отчет :cry:
Первые дни ела совсем мало. Завтрак: кофе без сахара, овсянка с ложкой меда, немного фруктов. Обед: поворежку супчика, кусочек рыбы, фрукты,вода,кофе. Ужин: стакан фреша и немного салата. Перед сном Активию низкокалорийную. Ну и конечно много простой воды. Хорошо в номере весы были, так вот, за первую неделю быстро улетучилось 4 кг (думаю это лишняя жидкость, т.к. очень жарко, 5 мин на улице, как 25мин. в жаркой сауне потеется), но где то на 10 день на меня напал сильный- сильный голод, и хорошо покушать стало моей навязчивой мыслью :rolleyes: , ну я и напала на еду оставшиеся 3 дня, результат + 2 кг. сразу :-(
Спортом конечно не занималась как планировала перед отъездом,пару раз в фитнес зал зашла и вышла, как то стыдно стало :faceoff: ,там все иностранцы с идеальными фигурами занимаются, да так прфессионально, а я некоторые тренажеры вообще впервые в жизни вижу, у нас нет таких :rolleyes:.

В общем мой вывод, что снизить колличество, и калорийность съедаемой пищи очень просто, вот только, что делать с сильным чувством голода который быстро наступает?? Вот что узнала из недавней передачи "Здоровье", сильное чуство голода приходит когда организм врабатывает слишком много инсулина,а регулировать нормальную выработку инсулина поможет яблочный уксус, 4 чайные ложки в день, 1 ложка на стакан воды. Ну,попробую... :D потом напишу ;-)
  • 0

#12003
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В общем мой вывод, что снизить колличество, и калорийность съедаемой пищи очень просто, вот только, что делать с сильным чувством голода который быстро наступает??

для того, чтобы чувствоголода не беспокоило долго, нужны 2 условия - 1.частое питание и 2. продукты с низким ГИ - это те продукты, которые не вызывают резкого подъема уровня сахара в крови и процесс расщепления которых происходит в течении длительного времени = стабильный уровень инсулина..

Вот что узнала из недавней передачи "Здоровье", сильное чуство голода приходит когда организм врабатывает слишком много инсулина,а регулировать нормальную выработку инсулина поможет яблочный уксус, 4 чайные ложки в день, 1 ложка на стакан воды. Ну,попробую... :D потом напишу ;-)

либо вы что-то напутали, либо в "Здоровье" начали нести откровенную чушь..Яблочный уксус окромя воздействия на слизистую желудка никак не влияет на уровень инсулина..Инсулин повышается в ответ на повышение уровня сахара в крови, и как ответная реакция на увеличение уровня гормонов стресса и т.д..А чувство голода связано с гипогликемией..

Постоянно повышенный уровень инсулина в крови - причина для беспокойства,потому как инсулин влияет на углеводный обмен и избыток углеводов откладывает в запас, то бишь жирок-с..

Интересная статья тутИнсулин

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.09.2011, 17:40:55

  • 0

#12004
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Хотите похудеть, стопроцентный метод, переходите на сыроедение, 3 месяца питайтесь только овощами фруктами не обработанными термически (варка, жарка). Все остальное, исключается.
Но перед этим почитайте о сыроедении.
  • 0

#12005
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Хотите похудеть, стопроцентный метод, переходите на сыроедение, 3 месяца питайтесь только овощами фруктами не обработанными термически (варка, жарка). Все остальное, исключается.
Но перед этим почитайте о сыроедении.

А как же мясо?
Это все индивидуально, если у меня заберут мясо - я буду на людей кидаться :rolleyes:
  • 0

#12006
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

для того, чтобы чувствоголода не беспокоило долго, нужны 2 условия - 1.частое питание и 2. продукты с низким ГИ - это те продукты, которые не вызывают резкого подъема уровня сахара в крови и процесс расщепления которых происходит в течении длительного времени = стабильный уровень инсулина..

Что есть низкий ГИ? до 20 или до 50?
  • 0

#12007
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ага читала,я первой группы крови- мясоед. хотя в жизни мясо вообще не очень. поэтому придерживаюсь другой диеты

а люди со второй группой крови что должны есть?
  • 0

#12008
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


для того, чтобы чувствоголода не беспокоило долго, нужны 2 условия - 1.частое питание и 2. продукты с низким ГИ - это те продукты, которые не вызывают резкого подъема уровня сахара в крови и процесс расщепления которых происходит в течении длительного времени = стабильный уровень инсулина..

Что есть низкий ГИ? до 20 или до 50?

кому как, мне подходит ГИ ДО 20, иногда и до 30, кто-то худеет и на 40..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.09.2011, 10:19:29

  • 0

#12009
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Хотите похудеть, стопроцентный метод, переходите на сыроедение, 3 месяца питайтесь только овощами фруктами не обработанными термически (варка, жарка). Все остальное, исключается.
Но перед этим почитайте о сыроедении.

есть еще тысяча и один способ похудеть. я считаю что сыроедение это не просто диета, а образ жизни,образ жизненого питания,и к этому человек должен мозгом прийти.

а люди со второй группой крови что должны есть?

поищите в интернете,я не помню
  • 0

#12010
Posrednik Taobao

Posrednik Taobao
  • Гость
  • 5 сообщений
Самый эффективный метод подсчет калорий!
  • -1

#12011
KomPotik

KomPotik
  • Гость
  • 36 сообщений


Хотите похудеть, стопроцентный метод, переходите на сыроедение, 3 месяца питайтесь только овощами фруктами не обработанными термически (варка, жарка). Все остальное, исключается.
Но перед этим почитайте о сыроедении.

А как же мясо?
Это все индивидуально, если у меня заберут мясо - я буду на людей кидаться :rolleyes:

Мясо едят применяя кремлевскую диету. в инете про нее полно инфы.
  • 0

#12012
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ДД! Я против строгих диет,потому что если запретишь себе какой-нибудь продукт,то будешь все время о нем думать,и в конце концов сорвешься и объешься им до отвалу. Лучше конечно перепрограммировать себя на нормальное питание,где всего в меру - кусочек хлеба,конфетка,салат,мясо и т.д.Хорошо бы еще после 7 не есть,и каждый день 15-20 минут делать зарядку. Можно найти какое-нибудь любимое занятие,за которым вы будете получать удовольствие,и заменять им другой источник удовольствия - ЕДУ!
Проверено на себе!не мучаюсь диетами и от ненавистных кг избавилась без жертв и психологических травм.
И главное не вгоняйте себя во временные рамки,ведь поправились вы не на 10 кг за неделю.Значит и процесс похудения займет определенное время.Ну и больше двигаться !!!ходить пешком.Все это прописные истины,но мы о них часто забываем!
Верьте в свои силы и все получится!
Удачи ;-)
  • 1

#12013
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ДД! Я против строгих диет,потому что если запретишь себе какой-нибудь продукт,то будешь все время о нем думать,и в конце концов сорвешься и объешься им до отвалу. Лучше конечно перепрограммировать себя на нормальное питание,где всего в меру - кусочек хлеба,конфетка,салат,мясо и т.д.Хорошо бы еще после 7 не есть,и каждый день 15-20 минут делать зарядку. Можно найти какое-нибудь любимое занятие,за которым вы будете получать удовольствие,и заменять им другой источник удовольствия - ЕДУ!
Проверено на себе!не мучаюсь диетами и от ненавистных кг избавилась без жертв и психологических травм.
И главное не вгоняйте себя во временные рамки,ведь поправились вы не на 10 кг за неделю.Значит и процесс похудения займет определенное время.Ну и больше двигаться !!!ходить пешком.Все это прописные истины,но мы о них часто забываем!
Верьте в свои силы и все получится!
Удачи ;-)

Интересно, почему Вас заминусовали за этот пост? Я полностью поддерживаю, что должно быть сбалансированное и правильное питание, единственное, надо научиться отказываться от вредных продуктов, пока у меня получилось только отказаться от всех видов сладких газированных лимонадов, уже месяца 3 как не употребляю :) но я думаю, что шаг за шагом я все-таки выстрою свою культуру питания

Теперь хочу научиться обходиться без сникерсов и разных батончиков, пока не получилось, но я думаю, что все в моих руках...
  • 0

#12014
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

ДД! Я против строгих диет,потому что если запретишь себе какой-нибудь продукт,то будешь все время о нем думать,и в конце концов сорвешься и объешься им до отвалу. Лучше конечно перепрограммировать себя на нормальное питание,где всего в меру - кусочек хлеба,конфетка,салат,мясо и т.д.Хорошо бы еще после 7 не есть,и каждый день 15-20 минут делать зарядку. Можно найти какое-нибудь любимое занятие,за которым вы будете получать удовольствие,и заменять им другой источник удовольствия - ЕДУ!
Проверено на себе!не мучаюсь диетами и от ненавистных кг избавилась без жертв и психологических травм.
И главное не вгоняйте себя во временные рамки,ведь поправились вы не на 10 кг за неделю.Значит и процесс похудения займет определенное время.Ну и больше двигаться !!!ходить пешком.Все это прописные истины,но мы о них часто забываем!
Верьте в свои силы и все получится!
Удачи ;-)



полностью с Вами согласна, правда себе я рамки не большие поставила- ем конечно все что хочу, но уменьшила порции, и желудок привыкает :rolleyes:

#12015
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Кручу Джимфлекстор каждый день строго по 15 мин. За первую неделю ушло 3см в районе пупка. А теперь все замерло.
Стараюсь не бросать.
  • 0

#12016
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Кручу Джимфлекстор каждый день строго по 15 мин. За первую неделю ушло 3см в районе пупка. А теперь все замерло.
Стараюсь не бросать.

ну и питаться правильно не забывайте, это тоже важно :-)
  • 0

#12017
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А кто нибудь сидел на жиросжигающем супчике,говорят за неделю 4-8 кг можно скинуть,я сегодня 1 день на этой диете,суп по вкусу очень ужасный,не знаю продержусь или нет
  • 0

#12018
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

А кто нибудь сидел на жиросжигающем супчике,говорят за неделю 4-8 кг можно скинуть,я сегодня 1 день на этой диете,суп по вкусу очень ужасный,не знаю продержусь или нет

Я сидела в глубокой молодости лет так 9 назад ( в 2002г), это вы про супчик с сельдереем?? Потеряла 5 кг, через неделю все вернула. На каких только диетах я не сидела. Пока не выбрала для себя правильное питание как образ жизни.Поэтому забудьте о диетах. ИМХО
  • 1

#12019
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я сижу на низкоуглеводной диете и еще решила прибавить разгрузочные дни раз в неделю. сегодня у меня кефирный день. я уже 2 недели сижу на этой диете и есть стабильный результат 5кг я медленно иду к своей цели за 6 мес хочу скинуть 20 кг :-) еще хочу после 6ти не есть))))) если смогу конечно(((
  • 0

#12020
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я сижу на низкоуглеводной диете и еще решила прибавить разгрузочные дни раз в неделю. сегодня у меня кефирный день. я уже 2 недели сижу на этой диете и есть стабильный результат 5кг я медленно иду к своей цели за 6 мес хочу скинуть 20 кг :-) еще хочу после 6ти не есть))))) если смогу конечно(((

низкоуглеводная диета не предполагает отказ от приема пищи после 6-7-8 вечера, скажу даже больше - это будет вредить всему процессу похудения..Если хотите худеть еще быстрее (хотя 5 кг за 2 нед.весьма хороший результат) - займитесь спортом..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.