Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11981
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Решила с утра делать упражнения как на видео. Так как мне быстро надоедает делать что-то одно (чаще я прыгаю на скакалке), то приходится искать что -то новое, главное чтобы было не сложное, а то я очень ленивая.


Сообщение отредактировал ak@bk: 29.08.2011, 16:15:33

  • 0

#11982
p77

p77
  • Гость
  • 7 сообщений
в таблетки,пояса я не верю! Лучший способ похудеть это правильное питание,физ.упражнения и массаж банками :) Хотя я не отрицаю, что сидела на диетах, но потом когда я дошла до нужного мне веса я начала просто правильно питаться.Сейчас иногда позволяю себе съесть сладкое,бешпармак,донер. А так я давно отказалась от мучного,газировки,жаренного и всей вредной пищи! Ещё утром натощак пью кипяченую водичку разбавленную с лимоном) Можно туда по вкусу добавить яблочного уксуса и алою вера джуз.Так же стараюсь воду выпивать по 2 литра,хотя сейчас меньше стала её пить(( Но когда сидела на диетах в день выпивала стабильно по 2 литра,но лучше стараться пить её до 6-7 вечера, а то потом заснуть не сможете будете бегать в туалет)) и обязательно нужно пить витамины особенно во время диеты чтобы печень не травмировать.

Вместо колы,газировки пью только воду или зеленый чай, если честно то привыкла уже ))

Всем желаю дойти до своей цели, я знаю это нелегко, но у вас все получится :) :)

Сообщение отредактировал p77: 29.08.2011, 23:19:17

  • 0

#11983
p77

p77
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем здравствуйте!
подскажите, где можно купить неочищенный рис? в поиске на форуме нет никакой особой информации.
может кто-то регулярно покупает? На базаре на первой алмате нет, говорят не сезон, так ли это?

спасибо!



в Грине есть темный рис он тоже не такой калорийный как белый))
  • 0

#11984
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений

C коллегой все время ноем что надо похудеть. Но реальных шагов к цели почти нет. Тут мне в голову пришла идея поспорить с ней на деньги, кто больше сбрасывает, тот и получает денежный приз :D Срок 2 месяца. Теперь у меня стимул денежный и к тому же дух соперничества здорово подстегивает. Не хочу проиграть! Цель скинуть 5 кг. Не ужинаю, старюсь поменьше мучного и утренняя зарядка. Посмотрим что из этого получится

Я тоже поспорила с мужем на деньги, что скину 10 кг. до следующего лета.Ппосле двух родов поправилась на 20 кг., до беременности весила 50-52 кг., но считаю, что мой идеальный вес 58 кг при росте 165 см. Самое то! ничего лишнего. Вот уже месяц, как отказалась от хлеба и сладкого, скинула 3 кг. Купила диск с танцем живота, занимаюсь потихоньку и еще купила вибромассажер, им разбиваю целлюлит. На днях муж сделал комплимент, что я похудела, что дало мне дополнительный стимул! Так что я пока на правильном пути! Пожелайте мне удачи в бою с лишними килограммами. До моего идеального веса мне осталось 10 кг!
  • 2

#11985
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
кто нибудь придерживался диеты по группе крови?отпишитесь, мнения противоречивые...просто я глянула на неё, если худеть по ней то именно от любимых продуктов и придется отказаться :weep:
  • 0

#11986
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки, пните меня кто нибудь чтобы я пошла заниматься хотя бы упражнениями, так мне лень, аж плакать хочется :weep:
  • 0

#11987
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Всем здравствуйте!
подскажите, где можно купить неочищенный рис? в поиске на форуме нет никакой особой информации.
может кто-то регулярно покупает? На базаре на первой алмате нет, говорят не сезон, так ли это?

спасибо!


он же коричневый, он же бурый рис, продается в любом крупном супере, Рамстор, Смолл, Грин и тп. 400-500 тг/кг, я беру Мистраль.
  • 0

#11988
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Девочки, пните меня кто нибудь чтобы я пошла заниматься хотя бы упражнениями, так мне лень, аж плакать хочется :weep:

не худейте,зачем вам это надо. не всем же быть худым и стройным


кто нибудь придерживался диеты по группе крови?отпишитесь, мнения противоречивые...просто я глянула на неё, если худеть по ней то именно от любимых продуктов и придется отказаться

ага читала,я первой группы крови- мясоед. хотя в жизни мясо вообще не очень. поэтому придерживаюсь другой диеты
  • 0

#11989
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, пните меня кто нибудь чтобы я пошла заниматься хотя бы упражнениями, так мне лень, аж плакать хочется :weep:

ПИН
  • 0

#11990
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, пните меня кто нибудь чтобы я пошла заниматься хотя бы упражнениями, так мне лень, аж плакать хочется :weep:

если вам настолько лень, значит вы этого не настолько сильно хотите :D..Вам плакать хочется от того, что вам лень идти - а мне хочется от того, что я ХОЧУ пойти в зал, но меня туда тренер не пускает :lol: - требует,чтобы чуть больше отдохнула, а потом снова в бой на тренировки..

Высокий уровень мотивации есть ничто иное, как одна из составляющих успешной борьбы с лишними кг..Если вам это не надо - нам это к чему? :spy: :D
  • 0

#11991
alexgrum

alexgrum
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне чтобы похудеть нужно поменьше пить пива)))) а я не могу уж очень сильно его люблю, а когда много выпью соответсвенно начинаю много есть....
  • 0

#11992
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Девочки, пните меня кто нибудь чтобы я пошла заниматься хотя бы упражнениями, так мне лень, аж плакать хочется :weep:

ПИН

Очень деликатный пинок. Спасибо. Очень жалко, глаза у нее печальные. Ладно, пойду заниматься...
  • 1

#11993
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



Девочки, пните меня кто нибудь чтобы я пошла заниматься хотя бы упражнениями, так мне лень, аж плакать хочется :weep:

ПИН

Очень деликатный пинок. Спасибо. Очень жалко, глаза у нее печальные. Ладно, пойду заниматься...

помогут ли вам деликатные пинки.. пожалуйста
  • 0

#11994
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Мне чтобы похудеть нужно поменьше пить пива)))) а я не могу уж очень сильно его люблю, а когда много выпью соответсвенно начинаю много есть....

лучший способ похудеть это скоч!!!!! надо им рот наклеит и все проверено !!!! и от пиво и от жира из избавитесь !! :D:lol:
  • -1

#11995
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Мне чтобы похудеть нужно поменьше пить пива)))) а я не могу уж очень сильно его люблю, а когда много выпью соответсвенно начинаю много есть....

лучший способ похудеть это скоч!!!!! надо им рот наклеит и все проверено !!!! и от пиво и от жира из избавитесь !! :D:lol:

дада! абсолютно согласна! сама бы такой невидимый приобрела...
  • 0

#11996
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений




Девочки, пните меня кто нибудь чтобы я пошла заниматься хотя бы упражнениями, так мне лень, аж плакать хочется :weep:

ПИН

Очень деликатный пинок. Спасибо. Очень жалко, глаза у нее печальные. Ладно, пойду заниматься...

помогут ли вам деликатные пинки.. пожалуйста

Почему нет? очень даже позанималась сегодня, было правда тяжело. Все тело окаменевшее какое то, а ведь когда ходила в тренажерный зал, гораздо гибче была :cry:
  • 1

#11997
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, пните меня кто нибудь чтобы я пошла заниматься хотя бы упражнениями, так мне лень, аж плакать хочется :weep:

вааахахахаххах))))
мне тоже часто нужно пинка))
но пинок могу себе дать только я сама)) для этого вдохновение приходит редко))) без вдохновения пинок не помогает)))
эх закарыли бы меня дней на 10 в камеру и питание давали бы по часам низкокаллорийоное)))
  • 0

#11998
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

чтобы "подсушиться" это кремлевки надо придерживаться?

что значит подсушитсья???
  • 0

#11999
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

прочитала в интете инфу про клизмы с солью как дополнение к диетам.
1 неделю каждый день.
вторую через день
третью-1 раз в 3 дня.

плюс для поддержание флоры пить биодобавки.
Типа шлаки выводит супер и диета идет веселее, НО
отзывы прямо диаметральные. Делать или не делать-что думаете?

бзззз ужас, самому клизму никогда себе не сделать!!!!!!
а так думаю действенно
  • 0

#12000
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а у меня вес "встал"... прошло 3 месяца, скинула всего 5 кг... :( диета+фитнесс... дальше - тишинаааа... :-(

видимо организм решил что вы "голодаете" и перешел в экономный режим, почитайте об этом в инете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.