Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11941
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Аритмос, спасибо! Очень вдохновляет! Недавно где-то видела фотографии тренера, который специально поправился (поправился это еще мягко сказано), затем вернулся к прежней форме. Ну, сказать, что у меня челюсти отвисли - это ничего не сказать :D
Так что, будем работать! А за линк отдельная благодарность! :kiss:
  • 0

#11942
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

ДВ! девочки, скажите плиз, кто нибудь пользовался "VIBRA TONE"? аппарат которую рекламировали во всю! мне сегодня привезла одна знакомая, ей когда та подарил муж, но она не пользовалось и толком не чего не могла мне сказать. Вот думаю есть смысл?

у нас дома есть, вообщем от нее конешно быстро не худнешь, но кожа начинает быть более упругой, заметно начинает уже после 2-3 дней использования. Если все это совместить с кремами, и всякими процедурами в ванне, то быстро получишь желаемое. Ну в принципе хорошая штучка... Поставлю ей 9 из 10
  • 0

#11943
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Аритмос, спасибо! Очень вдохновляет! Недавно где-то видела фотографии тренера, который специально поправился (поправился это еще мягко сказано), затем вернулся к прежней форме. Ну, сказать, что у меня челюсти отвисли - это ничего не сказать :D
Так что, будем работать! А за линк отдельная благодарность! :kiss:


Вы об этом тренере? я тоже была в ужасе
http://www.fashiony.....php?id_n=55765
  • 0

#11944
ann klab

ann klab
  • Гость
  • 6 сообщений
Кремлевская диета и отжимания ,начинай с 10 раз по нарос тающей через месяц 10 кг не будет если хочешь еще на 14 дней на японскую еще 8 кг
  • 0

#11945
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лет 6 назад выдержала две недели на японской диете, результат: минус 8 кг. В этом году не помогла эта диета, не знаю почему.

Вообще, уже 4-5 месяцев не пью чай с сахаром, стараюсь уменьшить порции, меньше стала есть корейских салатов (острую, соленую, горькую пищу люблю), прыгаю на скакалке 3 раза в неделю по 15-20 мин, недавно добавила упражнения с гантелями (начала минут с 5ти, немного прибавляю).Месяц назад прикупила L-карнитин,с ним , вроде, похудение быстрее пошло, вернее, не похудение,а кожа подтягивается лучше: талия виднее стала, бока убираются, руки похудели немного, короче L-карнитином я довольна. (Спасибо, Artimos)
Тяжело порой себя заставить одевать спортивную одежду, но когда одену,лень снимать))) и пошло,поехало: разогрев, гантели, прыжки, растяжка. Кстати, растяжка у меня хорошая, но после беременности кожа сиильно растянулась.
  • 0

#11946
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а где продают L-карнитин
в аптеках?
можете назвать производителя конкретного?
  • 0

#11947
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Аритмос, спасибо! Очень вдохновляет! Недавно где-то видела фотографии тренера, который специально поправился (поправился это еще мягко сказано), затем вернулся к прежней форме. Ну, сказать, что у меня челюсти отвисли - это ничего не сказать :D
Так что, будем работать! А за линк отдельная благодарность! :kiss:


Вы об этом тренере? я тоже была в ужасе
http://www.fashiony.....php?id_n=55765

Да, о нем, к сожалению, не было линка)))
А так, посмотрев на него, я поняла, что все наши отговорки - просто лень-матушка))))
  • 0

#11948
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а где продают L-карнитин
в аптеках?
можете назвать производителя конкретного?


Да да, что за штучка такая чудесная, подскажите, где взять?))
  • 0

#11949
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Кремлевская диета и отжимания ,начинай с 10 раз по нарос тающей через месяц 10 кг не будет если хочешь еще на 14 дней на японскую еще 8 кг

А что потом?? Когда закончатся диеты, вернуться опять к прежнему питанию и набрать еще больше?
  • 0

#11950
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Вы об этом тренере? я тоже была в ужасе
http://www.fashiony.....php?id_n=55765



че то у него живот не риальный
  • 0

#11951
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
кто знает расскажите основы низкоуглеводной диеты!! я уже 4 дня на одном рисе сижу даже не знаю что можно, в основном я из овощей ела картофель и морковь а теперь нельзя, капусту не люблю, перец баклажаны тоже не любитель :rolleyes:
  • 0

#11952
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


а где продают L-карнитин
в аптеках?
можете назвать производителя конкретного?


Да да, что за штучка такая чудесная, подскажите, где взять?))


купила на этом сайте Моя ссылка
  • 0

#11953
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кто знает расскажите основы низкоуглеводной диеты!! я уже 4 дня на одном рисе сижу даже не знаю что можно, в основном я из овощей ела картофель и морковь а теперь нельзя, капусту не люблю, перец баклажаны тоже не любитель :rolleyes:

несколькими страницами ранее я выкладывала ссылку на блог, пролистайте..
  • 0

#11954
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

какое кол-во углеводов себе позволяете? с виноградом и дыней поаккуратней ;-)..

через день ему кашу по утрам или днем орехи, или 2-3 кусочка хлеба ржаного утром :)
а чем вреден виноград и дыня? большое содержание глюкозы?

есть 2 вида комплексов: пред- и посттренировочные, предтренировочные комплексы (их еще называют энергетиками) призваны сделать тренировку более качественной за счет увеличения выносливости, повышения энергии и, как следствие, больший расход калорий..
Посттренировочные комплексы призваны обеспечить быстрое восстановление и предотвратить мышечный катаболизм (распад)..

Если у вас все хорошо - попробуйте жидкий Л-карнитин - отличное средство для повышения выносливости (особенно при кардиотренировках)+обладает жиросжигающим эффектом засчет усиления транспорта жирных кислот.

Если я начну принимать Л-Карнитин, мне стоит еще более тщательней соблюдать режим питания? Просто я себе пока мало доверяю ))) Могу сорваться и вместо курочки с салатом в обед заточить арбуз :)

Л-Карнитин принимают прямо перед тренировкой?
  • 0

#11955
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а чем вреден виноград и дыня? большое содержание глюкозы?

да, и тем выше ГИ..не забывайте питаться каждые 3 часа - метаболизм разгоните еще больше и процесс похудения пойдет быстрее..Только для начала посчитайте общий калораж съедаемой пищи и разделите это на 5 равных приемов пищи - так вам будет проще перейти на частое питание...

Если я начну принимать Л-Карнитин, мне стоит еще более тщательней соблюдать режим питания? Просто я себе пока мало доверяю ))) Могу сорваться и вместо курочки с салатом в обед заточить арбуз :)

не вижу в этом ничего страшного, пока сезон фруктов..Ну съешьте вы в обед арбуз, курочку с салатом оставьте на попозже..Я днем арбузы не вижу, а вот вечером вместо ужина - самое то..только не высыпаюсь :lol: ..Если бы вы написали, что сорвавшись, можете съесть ведро чебуреков - порицала бы :dont: , за арбузы -нет, сама их люблю...

Л-Карнитин принимают прямо перед тренировкой?

За 30 мин. до начала и желательно на пустой желудок..Является незаменимой аминокислотой, не считаю его употребление вредным..

Л-карнитин имеет смысл принимать тем, кто уже "заточился" на правильное питание и постоянные физ.нагрузки интенсивного плана - степ-аэробика, Баттл и т.д.., для новичков, которые еще только раздумывают и ходят в спорт.зал через раз Л-карнитин будет бесполезным...
  • 0

#11956
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
53 кг. сегодня, сижу на фруктах. стараюсь поменьше есть вредную еду либо только в первой половине дня. Не знаю, как эта диета называется, но вроде работает. Еще хожу много пешком. :-)
  • 0

#11957
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

да, и тем выше ГИ..не забывайте питаться каждые 3 часа - метаболизм разгоните еще больше и процесс похудения пойдет быстрее..Только для начала посчитайте общий калораж съедаемой пищи и разделите это на 5 равных приемов пищи - так вам будет проще перейти на частое питание...


стараюсь питаться каждые 3 часа. Утром правда перерыв между приемами пищи 4 часа. Но я в этот промежуток выпиваю чашку свежесваренного молотого кофе без сахара и молока. :-)
Жестоко хочется кушать после тренировки. Терплю час, потом ужинаю. Стараюсь есть белковую пищу. Часто делаю салат из помидора, огурца и куриной грудки, заправленный 1 ст.л. кунжутного масла или вообще без масла. Или кушаю творог нежирный. Иногда бывает ем грейпфрут и киви :) Люблю их очень сильно :)

Л-Карнитин принимают прямо перед тренировкой?

За 30 мин. до начала и желательно на пустой желудок..Является незаменимой аминокислотой, не считаю его употребление вредным..

Л-карнитин имеет смысл принимать тем, кто уже "заточился" на правильное питание и постоянные физ.нагрузки интенсивного плана - степ-аэробика, Баттл и т.д.., для новичков, которые еще только раздумывают и ходят в спорт.зал через раз Л-карнитин будет бесполезным...

Получается, что у меня опыт занятий в фитнес-клубе почти 3 месяца. 04 июня было первое занятие в тренажерке. Хожу 6 дней в неделю, пн-ср-пт - групповые занятия, вт-чт-суб - тренажерка. Даже если пропустила тренажерку то только по причине присутствия на групповом занятии, аква-аэробике, ABS, ABL, Step-e, Bodypump-eб Cycle :)

Вот резалты моих занятия :)
июнь 2011 / август 2011
Вес 65,5 кг / 61,7 кг

Область подмышек 98 см / 92 см
Грудь 99 см / 95 см
Талия 85 см / 77,5 см
Живот 101 см / 87 см
Бедра 99 см / 94,5 см
Ноги 55 см / 50 см
Руки 30 см / 24 см

Процент жира 29,5% / 26,4%

То есть мне еще пока рановато вводить Л-Карнитин?..

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 25.08.2011, 14:30:29

  • 0

#11958
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Жестоко хочется кушать после тренировки. Терплю час, потом ужинаю. Стараюсь есть белковую пищу. Часто делаю салат из помидора, огурца и куриной грудки, заправленный 1 ст.л. кунжутного масла или вообще без масла. Или кушаю творог нежирный. Иногда бывает ем грейпфрут и киви :) Люблю их очень сильно :)

А последний прием пищи ПЕРЕД тренировкой когда? Если перерыв больше 3 часов- то терпеть час и не надо, лучше сразу выпить стакан кефира и предотвратить мышечный катаболизм (распад мышц)..
Объясню почему - энергию для поддержания жизнедеятельности организм берет в таком порядке : 1. глюкоза в крови, 2. запас гликогена в печени 3. запас гликогена в мышцах и только в самую последнюю очередь, в 4. окисление жиров (жировое депо)..После тренировки первые 3 источника уже израсходованы и организму все равно нужна энергия - и самым быстрым источником ее для пополнения являются мышечные аминокислоты, вместо того, чтобы направить их на строительство новых мышечных волокон, организм вынужден их расщеплять для восполнения энергозатрат...
Есть 2 варианта выхода из этой ситуации и какой лучше для вас, выберите сами: 1. закрытие углеводного окна, когда сразу после тренировки принимают быстрые углеводы - любой фрукт или сок 2. Принимать протеин
Питание после тренировки
Какой вариант подойдет вам, нужно решать эксперементальным путем..Лично мне не подходит закрытие углеводного окна - съеденное яблоко отражается на объеме бедер :-( , а вот протеин или кефир - наоборот, его уменьшает..В приведенной мною ссылке я не совсем согласна, это чисто для информации..Голодать после тренировки нельзя,иначе гормон инсулин, выделенный на съеденное вами после очередного голодания, будет запасать в разЫ больше, чем нужно..

То есть мне еще пока рановато вводить Л-Карнитин?..

нет, не рано..У вас просто довольно интенсивные заняти каждый день и выносливость вам не повредит..

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.08.2011, 14:51:55

  • 0

#11959
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

и все таки не понятно как добиваются рельефного пресса
всю жисть думала что нужно пресс качать

Моему папе 70 лет.Живет в деревне.После летнего сезона сенокоса - у него очень заметно вырисовываются квадратиками мышцы на животе.Красота!!!!!!!!!!!!
Может кто разработал подобные занятия в фитнес центрах?
  • 0

#11960
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Читаем, думаем, применяем
Статья ориентирована на билдеров, но и другим тоже полезно почитать..

Может кто разработал подобные занятия в фитнес центрах?

Любая физ.нагрузка, особливо в сочетании средней и высокой интенсивности ведет к снижению содержания жировой массы..Тягать штангу тоже занятие не из легких, я вам скажу ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.