Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11901
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


duchess_t,прекращайте так кофе хлестать,нервы лечите.
имелось в виду что масса есть ВРЕДНЫХ способов похудеть,что запоями пить, или запоями кофе хлестать, а тут обсуждаются здоровые методы похудения. не тупите так сильно


мне тут что каждому объяснять???? читайте внимательней, что кофе хлестала в прошлом году, всего 10 дней и не по своей воле!!! так получилась из-за работы, не было времени кушать..и скинула не ожиданно до состояния скелета с глазами..
Кофе есть очень вкусный и эксклюзивных сортов, например прислали из Уганды..свежемолотый и потрясающий аромат, балую себя таким кофе 1-2раза в неделю..и не вижу в этом ничего ужасного и тупого

госпади девушка успокойтесь, никто не имеет в виду когда ,где и сколько вы хлестали кофе. имеется в виду что советовать это нет смысла,ибо это вредное похудение
  • 0

#11902
Галинка-малинка

Галинка-малинка
  • Гость
  • 47 сообщений
спешу поделиться радостью, у меня почти исчез нижний живот. Причем ничего специально для этого не делала, делала упры для осанки, позвоночника,бедер. Вроде осанка стала лучше, вот живот теперь не торчит, а бедра моя слабость. Но я с ними борюсь и надеюсь победить.
  • 0

#11903
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Привет, девочки!
Кто нибудь пользовался тренажером для груди из тв-шопа? Помогает?

пы.сы. надоело отжиматься :-(
  • 0

#11904
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
сегодня я села на низкоуглеводную диету!!! :-) посмотрим что из этого выйдет!!!!! на данный момент я вешу 75, а хочется 55 :weep: буду надеется что у меня все получится
:dont:
  • 0

#11905
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Привет, девочки!
Кто нибудь пользовался тренажером для груди из тв-шопа? Помогает?

пы.сы. надоело отжиматься :-(



именно им не пользовалась но много чего брала из тв шопа но не оправдала надежд!!!!!!!!!!!!! В ОБЩЕМ ЕРУНДА ВСЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#11906
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Приветы всем! Взяла себя в руки, и вот с прошлого понедельника хожу в тренажерный зал, 3 раза в неделю. Там беговая дорожка не работает, бегаю на улице 30 минут с небольшой скоростью. Потом велотренажер, скручивания, пресс, скакалка (со временм подключим и другие тренажеры). Ограничиваю себя в еде, сахар и произодные не употребляю (раньше очень любила варенье, конфеты, и тп). Хлеб пару раз в неделю по 1-2 небольших кусочка. Жареное, жирное не ем. Стараюсь кушать каши, курицу без кожи, супы, овощи-фрукты-ягоды, кефир, молоко, йогурт (люблю молочка). Из сладкого только натуральный мед (ложечка к зеленому чаю). После 7 не кушаю, только если кефир.
Как станет прохладно - думаю подключить к делу утренний бодифлекс (занималась весной, в летнюю жару бросила).
Как думаете, на сколько кг можно похудеть за год такими темпами? Вопрос, конечно, не из умных, но все же, интересно :D
  • 0

#11907
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

остальные части худеют? значит на верном пути и надо набраться терпения+немного увеличить кардионагрузку..

да, худеют... за два месяца живот на 10 см. уменьшился, талия на 7, руки на 6, ноги на 8 см. :)))))
по вашему совету с предыдущей недели начал больше времени уделять сайклу. Оставила аква-аэробику и стретчинги в покое :)
Теперь пн-ср-пятница - Turbo Cycle 45 мин, потом пресс качаю или на ABS 20-минутный иду
вт.-чт.-суб. - тренажерный зал, после минимум 30 минут на беговой дорожке, ЧСС 140-147.
  • 0

#11908
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Теперь пн-ср-пятница - Turbo Cycle 45 мин, потом пресс качаю или на ABS 20-минутный иду
вт.-чт.-суб. - тренажерный зал, после минимум 30 минут на беговой дорожке, ЧСС 140-147.

ЧСС 140-147 для беговой многовато, снизьте до 125 - 135 - не бойтесь, такой ЧСС после тренажерки - самое то..Сейчас вы занимаетесь 6 дн. в нед, занятия довольно таки интенсивные - как восстанавливаетесь, быстро или же присутствует иногда вялость,апатия и мышечные боли? Почему спрашиваю - если планируете держать такой ритм не более 2 мес. - ничего страшного, если дольше 2 мес. - есть риск получить синдром перетренированности и избежать его помогут спец. восстановительные комплексы, принимаемые после тренировок..
  • 0

#11909
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ЧСС 140-147 для беговой многовато, снизьте до 125 - 135 - не бойтесь, такой ЧСС после тренажерки - самое то..

Ок. Завтра попробую с более низким пульсом походить.

Сейчас вы занимаетесь 6 дн. в нед, занятия довольно таки интенсивные - как восстанавливаетесь, быстро или же присутствует иногда вялость,апатия и мышечные боли? Почему спрашиваю - если планируете держать такой ритм не более 2 мес. - ничего страшного, если дольше 2 мес. - есть риск получить синдром перетренированности и избежать его помогут спец. восстановительные комплексы, принимаемые после тренировок..


Раз на раз не приходится. Зависит от напряженности рабочего дня. Иногда прям после Сайкла и тренажерки невероятный подъем сил. Домой прихожу, еще все по дому делаю :) С трудом в постель себя загоняю. Иногда бывает, что весь день вялая. Но перед занятием собираю все силы в кулак и занимаюсь :)
Ложусь спать не позже 12 часов ночи. Встаю в 7:45 - 8:00 утра.
Кушаю хорошо. Сижу сейчас на низкоуглеводке. Ем часто. В рационе также присутствуют разнообразные фрукты, виноград, дыня, арбуз, персики, киви, груши, яблоки, клубника 6)
Мышечных болей нет.

Занимаюсь так уже 2,5 месяца. Хотя в начале июля получила травму, когда гиперэкстензию делала, корпус выше положенного подняла. Две недели только бассейн посещала. Сейчас уже все в порядке. Спина вообще не беспокоит.

Мне все кажется что мало занимаюсь. :rolleyes:

Aritmos, а что за спец.восстановительные комплексы? :)

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 22.08.2011, 11:54:40

  • 0

#11910
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кушаю хорошо. Сижу сейчас на низкоуглеводке. Ем часто. В рационе также присутствуют разнообразные фрукты, виноград, дыня, арбуз, персики, киви, груши, яблоки, клубника 6)

какое кол-во углеводов себе позволяете? с виноградом и дыней поаккуратней ;-)..
Для начинающих: садиться на низкоуглеводную диету лучше ближе к осени, когда пройдет сезон ягод и фруктов и придерживаться выбранного питания будет не так сложно..

Мне все кажется что мало занимаюсь. :rolleyes:

не мало, более чем..Главное - не бросАть начатое :D

Aritmos, а что за спец.восстановительные комплексы? :)

есть 2 вида комплексов: пред- и посттренировочные, предтренировочные комплексы (их еще называют энергетиками) призваны сделать тренировку более качественной за счет увеличения выносливости, повышения энергии и, как следствие, больший расход калорий..
Посттренировочные комплексы призваны обеспечить быстрое восстановление и предотвратить мышечный катаболизм (распад)..

Если у вас все хорошо - попробуйте жидкий Л-карнитин - отличное средство для повышения выносливости (особенно при кардиотренировках)+обладает жиросжигающим эффектом засчет усиления транспорта жирных кислот.
  • 0

#11911
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
в тему:
сидела три дня на сжиросжигающем супе месяц назад (вообще надо 7 дней). Ушел один килограмм (я нарушала). Села сегодня опять на этот суп-буду держать в курсе если интересно. Кстати, сброшенный вес не вернулся. Текущий вес-54 кг, рост 163. Желаемое- 52 кг. и зафиксировать его. Не бегаю, но танцую 3 раза в неделю, минут 20 активно, делаю по утрам абс 8 минут с ю-тюба, упражнения несложные. На работу хожу пешком -минут 20 на каблуках. Нижний животик немножко торчит. Воду 2 л. выпиваю с удовольствием и без напряга. Через неделю отпишусь.
  • 0

#11912
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

в тему:
сидела три дня на сжиросжигающем супе месяц назад (вообще надо 7 дней). Ушел один килограмм (я нарушала). Села сегодня опять на этот суп-буду держать в курсе если интересно. Кстати, сброшенный вес не вернулся. Текущий вес-54 кг, рост 163. Желаемое- 52 кг. и зафиксировать его. Не бегаю, но танцую 3 раза в неделю, минут 20 активно, делаю по утрам абс 8 минут с ю-тюба, упражнения несложные. На работу хожу пешком -минут 20 на каблуках. Нижний животик немножко торчит. Воду 2 л. выпиваю с удовольствием и без напряга. Через неделю отпишусь.

хмм... а что 54 кг это много при росте 163? Мне кажется, когда вес и рост идальны - надо не худеть, а укреплять мыщцы и приводить в тонус...
  • 0

#11913
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Господа модераторы, скажите, а про спортивное питание тоже тут обсуждаете?
  • 0

#11914
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Господа модераторы, скажите, а про спортивное питание тоже тут обсуждаете?

для спорт.питания есть отдельная тема в ветке спорт.. ;-)
  • 0

#11915
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

хмм... а что 54 кг это много при росте 163? Мне кажется, когда вес и рост идальны - надо не худеть, а укреплять мыщцы и приводить в тонус...


Я заметила что у всех вес по разному проявляется. Мне вот идет когда 52 кг., а так вроде бы и вес нормальный, но есть опеределенная грузность в фигуре. Про тонус-согласна. Вот дохудею до 52 и пойду мышцы в тонус приводить. А вообще-то 4 года назад, когда я жила в Атырау. я за 18 месяцев набрала 15 кг. Весила тогда 65 кг. Глаза закрылись, грудь огромная была.
  • 0

#11916
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений


хмм... а что 54 кг это много при росте 163? Мне кажется, когда вес и рост идальны - надо не худеть, а укреплять мыщцы и приводить в тонус...


Я заметила что у всех вес по разному проявляется. Мне вот идет когда 52 кг., а так вроде бы и вес нормальный, но есть опеределенная грузность в фигуре. Про тонус-согласна. Вот дохудею до 52 и пойду мышцы в тонус приводить. А вообще-то 4 года назад, когда я жила в Атырау. я за 18 месяцев набрала 15 кг. Весила тогда 65 кг. Глаза закрылись, грудь огромная была.


Nekotorie mechtaut do 65 kg dohudet' =))))))) %)
  • 0

#11917
sinya_p

sinya_p
  • Гость
  • 9 сообщений
Аритмос,
я качаю пресс тремя способами (лежа прямо, лежа прямо и нагинаясь вбок и лежа набоку и нагиняась прямо) по три подхода каждым способом по 30 раз (270 раз в общем)
и наклоны тоже тремя способами тоже по 30 раз по три подхода (тоже 270 раз)

ОМГ, написала и сама не поняла что :-)

Аритмос, если вы меня поняли :D

я делаю так уже 7 дней
чувствую как живот под слоем жирка упругий стал

ВОПРОС: а жирок у меня не уйдет так?
рост 164
вес 61
90-87-95

это у меня после родов пузяндра такая
  • 0

#11918
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, если вы меня поняли :D

поняла :D

Если вы хотите привести мышцы пресса в тонус - качайте и дальше, но вот для избавления от жировой прослойки и процесса жиросжигания нужны более продолжительные нагрузки - не менее 30-45 мин.. Я вам даже приведу пример, что человек, попавший в Книгу рекордов Гинесса мог качать пресс не останавливаясь больше 1000 раз - думаете у него был рельефный пресс?, ничего подобного..кубиками и не пахло...
  • 0

#11919
sinya_p

sinya_p
  • Гость
  • 9 сообщений

Если вы хотите привести мышцы пресса в тонус - качайте и дальше, но вот для избавления от жировой прослойки и процесса жиросжигания нужны более продолжительные нагрузки - не менее 30-45 мин..

спасибо за оперативный ответ

а какая самая эффективная продолжительная нагрузка
бег?
  • 0

#11920
sinya_p

sinya_p
  • Гость
  • 9 сообщений
и все таки не понятно как добиваются рельефного пресса
всю жисть думала что нужно пресс качать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.