Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11881
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Сервер гонит...

Теперь мадам Артимос прокомментируйте свое высказывание

duchess_t (19.08.2011, 14:04) писал(а):

Поделилась опытом.

Aritmos

запойные алкоголики тоже могут поделиться опытом, как они скидывают несколько кг во время запоев, но это не повод, чтобы жрать водку ведрами.
  • 0

#11882
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сервер гонит...

Теперь мадам Артимос прокомментируйте свое высказывание

duchess_t (19.08.2011, 14:04) писал(а):

Поделилась опытом.

Aritmos

запойные алкоголики тоже могут поделиться опытом, как они скидывают несколько кг во время запоев, но это не повод, чтобы жрать водку ведрами.

мадам, научитесь правильно цитировать для начала.. Сия цитата принадлежит Рррра и он уже ответил вам на ваш вопрос...


Поделилась опытом.

запойные алкоголики тоже могут поделиться опытом, как они скидывают несколько кг во время запоев, но это не повод, чтобы жрать водку ведрами.

еще вопросы есть?

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.08.2011, 17:00:29

  • 0

#11883
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я спросила.. ПО вашим словам , люди кто делится опытом равны АЛКАШАМ???

совершенно незачем так кричать..

где я писал, что люди, которые делятся опытом равны алкашам? хотя учитывая вашу способность интерпретировать события, совершенно неподдающимся здравой логике, образом, я нисколько не удивлен :-/

Сообщение отредактировал Рррра: 19.08.2011, 17:55:21

  • 0

#11884
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Рррр как вечная ваша шавка, кто путается под ногами..след в след :-)

меня задело ваше высказывание, и о сравнение людей кто делится опытом, с таким низким слоем общества. Плиз следите за своими высказываниями. При которых даже извиниться не соизволите???

давайте начнем с того, что было высказано мнение:

запойные алкоголики тоже могут поделиться опытом, как они скидывают несколько кг во время запоев, но это не повод, чтобы жрать водку ведрами.

когда вы стали возмущаться, последовало объяснение:

мда... тут же важен не только результат, но и путь его достижения... принципа "не навреди" никто не отменял, тем более речь идет о вашем здоровье..

ткните плиз, где конкретно сравнили вас с низким слоем общества?

На протяжении существования этой темы речь идет как похудеть, удержать свой вес и самое главное, остаться здоровым..А алкоголики действительно отличаются "стройностью", так же как и больные анорексией и любители съедать "лишь только морковку в день", думаю не надо расписывать, к чему приводит такой метод "похудения"...

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.08.2011, 17:12:31

  • 0

#11885
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Рррр как вечная ваша шавка, кто путается под ногами..след в след :-)

меня задело ваше высказывание, и о сравнение людей кто делится опытом, с таким низким слоем общества. Плиз следите за своими высказываниями. При которых даже извиниться не соизволите???

давайте начнем с того, что было высказано мнение:

запойные алкоголики тоже могут поделиться опытом, как они скидывают несколько кг во время запоев, но это не повод, чтобы жрать водку ведрами.

когда вы стали возмущаться, последовало объяснение:

мда... тут же важен не только результат, но и путь его достижения... принципа "не навреди" никто не отменял, тем более речь идет о вашем здоровье..

ткните плиз, где конкретно сравнили вас с низким слоем общества?

На протяжении существования этой темы речь идет как похудеть, удержать свой вес и самое главное, остаться здоровым..А алкоголики действительно отличаются "стройностью", так же как и больные анорексией и любители съедать "лишь только морковку в день", думаю не надо расписывать, к чему приводит такой метод "похудения"...


Тыкаю..."запойные алкоголики, тоже могут делиться опытом, как они скидывают........и т.д" И что с того, что пила кофе?? да сбросила достаточно кг, но пить не рекомендую, угробила кожу лица и приравнивать мой опыт к алкашам, не позволю..
  • 0

#11886
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И что с того, что пила кофе?? да сбросила достаточно кг, но пить не рекомендую, угробила кожу лица и приравнивать мой опыт к алкашам, не позволю..

мдя..все оказалось намного сложнее :D..
  • 0

#11887
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


И что с того, что пила кофе?? да сбросила достаточно кг, но пить не рекомендую, угробила кожу лица и приравнивать мой опыт к алкашам, не позволю..

мдя..все оказалось намного сложнее :D..


ЕСТЕСТВЕННО :D
  • 0

#11888
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Каждый видит то, что хочет видеть..
  • 0

#11889
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Все разобралась..страничка восстановлена))))Значит Pppp вякает тупизмом)))) :faceoff: Ему простительно..на дурочков не обижаются :D

девушка, в данной ситуации дурочкой выглядите вы.. при чем дурочка несколько смягченный эпитет по заявленной вами теме.
В принципе, Артимос, очень обоснованно вам ответила, хотя уверена, что будете сейчас опять передергивать и тупить.. но это так.. эмоции..
Я вот чего влезла. Тема посвещена советам как похудеть.. И как я наблюдаю в течении долгого времени тут МНОГИЕ воспринимают советы БУКВАЛЬНО. Вот взять вас. Зашли в тему и сообщили, что три дня пили кофе, работали и скинули килограммы. Заходит в эту тему какая нибудь офисная Фрося, дожевывая булочку и читает совет -пейте много кофе и вы похудеете !! Естественно, Фрося бросает все дела и начинает пить кофе, делов-то. Бегать не надо, потеть в тренажере не надо.. надо кофе пить. В итоге -килограммы на месте, испорченный желудок, усталость и злость на себя. Поэтому вам на примере алкоголизма объяснили, что толстых алкоголиков тоже не бывает, но это не значит, чт это панацея от лишнего веса. Кстати, прошу заметить, очень вежливо сказали.. чего вы тут верещать принялись и тупые вопросы, выбирая из контекста задавать, не понятно. Вернее, мне понятно, но модераторов боюсь :D
  • 3

#11890
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Все разобралась..страничка восстановлена))))Значит Pppp вякает тупизмом)))) :faceoff: Ему простительно..на дурочков не обижаются :D

девушка, в данной ситуации дурочкой выглядите вы.. при чем дурочка несколько смягченный эпитет по заявленной вами теме.
В принципе, Артимос, очень обоснованно вам ответила, хотя уверена, что будете сейчас опять передергивать и тупить.. но это так.. эмоции..
Я вот чего влезла. Тема посвещена советам как похудеть.. И как я наблюдаю в течении долгого времени тут МНОГИЕ воспринимают советы БУКВАЛЬНО. Вот взять вас. Зашли в тему и сообщили, что три дня пили кофе, работали и скинули килограммы. Заходит в эту тему какая нибудь офисная Фрося, дожевывая булочку и читает совет -пейте много кофе и вы похудеете !! Естественно, Фрося бросает все дела и начинает пить кофе, делов-то. Бегать не надо, потеть в тренажере не надо.. надо кофе пить. В итоге -килограммы на месте, испорченный желудок, усталость и злость на себя. Поэтому вам на примере алкоголизма объяснили, что толстых алкоголиков тоже не бывает, но это не значит, чт это панацея от лишнего веса. Кстати, прошу заметить, очень вежливо сказали.. чего вы тут верещать принялись и тупые вопросы, выбирая из контекста задавать, не понятно. Вернее, мне понятно, но модераторов боюсь :D


офисная Фрося уже портит свое желудок, жуя булки, ей разницы нет. будь то кофе или что то другое, а если ее Фросю самостоятельно допустить в спорт зал, без тренера, то до серьезной травмы не далеко
  • 0

#11891
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
duchess_t,прекращайте так кофе хлестать,нервы лечите.
имелось в виду что масса есть ВРЕДНЫХ способов похудеть,что запоями пить, или запоями кофе хлестать, а тут обсуждаются здоровые методы похудения. не тупите так сильно
  • 1

#11892
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

офисная Фрося уже портит свое желудок, жуя булки, ей разницы нет. будь то кофе или что то другое, а если ее Фросю самостоятельно допустить в спорт зал, без тренера, то до серьезной травмы не далеко

т.е. всё таки для себя вы осознаете, что ваш совет пить кофе так же глуп и бесполезен как булки? и то и другое портит желудок..
а про самостоятеьность в спортзале-не голословьте. ничего нет умного в том, чтоб залезть на велотренажер или побегать по дорожке.. это не бином ньютона
и знаете, если сравнивать степень травмы, от вашего совета, что портит желудок на всю жизнь или занятие спортом в тренажерке (максимум легкая растяжка), то вы выглядите более плачевно в своей глупости.. эт я опять мягко.. для модераторв такксть
  • 0

#11893
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

duchess_t,прекращайте так кофе хлестать,нервы лечите.
имелось в виду что масса есть ВРЕДНЫХ способов похудеть,что запоями пить, или запоями кофе хлестать, а тут обсуждаются здоровые методы похудения. не тупите так сильно


мне тут что каждому объяснять???? читайте внимательней, что кофе хлестала в прошлом году, всего 10 дней и не по своей воле!!! так получилась из-за работы, не было времени кушать..и скинула не ожиданно до состояния скелета с глазами..
Кофе есть очень вкусный и эксклюзивных сортов, например прислали из Уганды..свежемолотый и потрясающий аромат, балую себя таким кофе 1-2раза в неделю..и не вижу в этом ничего ужасного и тупого
  • 0

#11894
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Читаем
я тут решила чуть разбавить ваш междусобойчик :D Чтиво ориентировано на билдеров, но и другимбудет интересно почитать :rolleyes:
  • 0

#11895
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

офисная Фрося уже портит свое желудок, жуя булки, ей разницы нет. будь то кофе или что то другое, а если ее Фросю самостоятельно допустить в спорт зал, без тренера, то до серьезной травмы не далеко

т.е. всё таки для себя вы осознаете, что ваш совет пить кофе так же глуп и бесполезен как булки? и то и другое портит желудок..
а про самостоятеьность в спортзале-не голословьте. ничего нет умного в том, чтоб залезть на велотренажер или побегать по дорожке.. это не бином ньютона
и знаете, если сравнивать степень травмы, от вашего совета, что портит желудок на всю жизнь или занятие спортом в тренажерке (максимум легкая растяжка), то вы выглядите более плачевно в своей глупости.. эт я опять мягко.. для модераторв такксть


ну о сердечных последствиях, которые Фрося получит от неправильных кардио тренировках, на беговой и велотренажере, о не соблюдении пульса и т.д спросите у Аритмос..она Вам научно объяснит..
а Вы не внимательно читали первичное мое высказывание по теме кофе :-)
  • 0

#11896
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ну о сердечных последствиях, которые Фрося получит от неправильных кардио тренировках, на беговой и велотренажере, о не соблюдении пульса и т.д спросите у Аритмос..она Вам научно объяснит..а Вы не внимательно читали первичное мое высказывание по теме кофе :-)

обычно советы подобные вашему я пролистываю глазами- не интересно...А влезла только, увидев ваши аршинные глупости..
а про сердечные последствия - не смешите.. пейте лучше кофе.
всё. сорри за оффтоп.
  • 0

#11897
Schastlivaa

Schastlivaa
  • Гость
  • 40 сообщений
А что это Вы все такие злюки, голодные что ли? :)
Насчёт кофе - конечно же нужно знать лимит, но девушка ведь ненамеренно питалась одним кофе... А вот у меня всё было намеренно, т.е. есть то я ела, а вот кофе пила специализированное, для похудания (не помню названия, но производство Китай). После утренней чашечки такого кофе аппетит снижался на весь день, и настроение на дню было переменчиво. Пила недели 2, пока не поняла, что себя гроблю этой "хренью". В итоге ВЫВОД: худеть надо естественным способом, а не травить себя! :-)
  • 0

#11898
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

ну о сердечных последствиях, которые Фрося получит от неправильных кардио тренировках, на беговой и велотренажере, о не соблюдении пульса и т.д спросите у Аритмос..она Вам научно объяснит..а Вы не внимательно читали первичное мое высказывание по теме кофе :-)

обычно советы подобные вашему я пролистываю глазами- не интересно...А влезла только, увидев ваши аршинные глупости..
а про сердечные последствия - не смешите.. пейте лучше кофе.
всё. сорри за оффтоп.


да уж...тут точно никаких комментариев....бегайте как угодно и "радуйте сердце"

видимо создатели КАРДИО тренажеров очень глупы, если установили контроль пульса....пловцы, бегуны, футболисты и т.д. все измеряют пульс, их заставляют это делать, чтоб не шибануло от перенагрузки , но по вашему высказыванию видимо зря..ничего страшного..
здоровья вам

Сообщение отредактировал duchess_t: 19.08.2011, 18:27:09

  • 0

#11899
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

А что это Вы все такие злюки, голодные что ли? :)
Насчёт кофе - конечно же нужно знать лимит, но девушка ведь ненамеренно питалась одним кофе... А вот у меня всё было намеренно, т.е. есть то я ела, а вот кофе пила специализированное, для похудания (не помню названия, но производство Китай). После утренней чашечки такого кофе аппетит снижался на весь день, и настроение на дню было переменчиво. Пила недели 2, пока не поняла, что себя гроблю этой "хренью". В итоге ВЫВОД: худеть надо естественным способом, а не травить себя! :-)


Китайское спец кофе????? Вот даже не слышала о таком...теперь понятно, чего накинулись..я рассказывала о нормальном кофе, с молоком или каппучино, эксклюзивные сорта приплела, почти эстетика :-)
а тут Китай.. :faceoff: :-)

Schastlivaa, Вы милая :-)

Сообщение отредактировал duchess_t: 19.08.2011, 18:42:15

  • 0

#11900
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

ну на сколько я знаю кофе не советуют при любой диете, не только низкоуглеводной

по борментьалю можно кофе
там 0 калорий
это если без молока и сахара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.