Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11861
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
В прошлом году, был завал на работе, дула одно кофе с молоком..в день выходило 4-5 чашек. вечером может чашка салата или суп или йогурт. Аппетита не было. Скинула за 10 дней, 5 кг или больше, получился скелетик с глазами..Эффект есть, но кожу лица убила
  • 0

#11862
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В прошлом году, был завал на работе, дула одно кофе с молоком..в день выходило 4-5 чашек. вечером может чашка салата или суп или йогурт. Аппетита не было. Скинула за 10 дней, 5 кг или больше, получился скелетик с глазами..Эффект есть, но кожу лица убила

так это вы не от кофе похудели, а от того, что ничего не ели, плюс стрессовая ситуация
  • 0

#11863
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


В прошлом году, был завал на работе, дула одно кофе с молоком..в день выходило 4-5 чашек. вечером может чашка салата или суп или йогурт. Аппетита не было. Скинула за 10 дней, 5 кг или больше, получился скелетик с глазами..Эффект есть, но кожу лица убила

так это вы не от кофе похудели, а от того, что ничего не ели, плюс стрессовая ситуация


кофе сбывает аппетит, если нужно срочно скинуть пару кг..пью кофе и отпадает желание кушать
  • 0

#11864
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кофе сбывает аппетит, если нужно срочно скинуть пару кг..пью кофе и отпадает желание кушать

просто желудок заполняется ждкостью и создается ощущение сытости...
еще. неоднократно говорили, что не стоит подавлять желание поесть. есть нужно, но есть нужно правильно и в меру...
  • 0

#11865
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Как влияет кофе на похудение? Всегда думала что никак, без него не могу и дня, рабочий день начинается с кофе. Как то села на кремлевскую, а там кофе можно было только черный и без сахара, с тех пор ....лет 3-4 пью такой кофе, вроде он по калорийности 0 единиц

отказ от кофе не в целях похудения, а в целях оздоровления и избавления от зависимости :D
  • 0

#11866
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


кофе сбывает аппетит, если нужно срочно скинуть пару кг..пью кофе и отпадает желание кушать

просто желудок заполняется ждкостью и создается ощущение сытости...
еще. неоднократно говорили, что не стоит подавлять желание поесть. есть нужно, но есть нужно правильно и в меру...

Господин Рррр...Вы хоть ведро воды или чая выпейте, чувство голода не пропадет..А от кофе кушать не хочется..И чувствую ща начнется..питайтесь, но по чуть-чуть ля-ля-ля, бла-бла, здоровье ..это нужно..НО Был вопрос о кофе. Поделилась опытом.
  • 0

#11867
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Господин Рррр...Вы хоть ведро воды или чая выпейте, чувство голода не пропадет..А от кофе кушать не хочется...

немного неверно..в действительности чувство голода пропадает, но ненадолго, недаром диетологи советуют выпивать стакан воды при появлении чувства голода - так можно выявить истинный голод или же ложный..

А кушать не хочется от кофе из-за его стимулирующих ЦНС воздействия, большинство спортивных жиросжигателей в основе своей содержат кофеин. Избыток кофеина характеризуется тахикардией, чувством беспокойства, тяжестью за грудиной и т.д..
  • 0

#11868
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а почему тогда при низкоуглеводной диете запрещен кофеин? :faceoff:
  • 0

#11869
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а почему тогда при низкоуглеводной диете запрещен кофеин? :faceoff:

ни разу про такое не слышала, вот честно..Ограничения на низкоуглеводной диете есть по алкоголю...
  • 0

#11870
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений


а почему тогда при низкоуглеводной диете запрещен кофеин? :faceoff:

ни разу про такое не слышала, вот честно..Ограничения на низкоуглеводной диете есть по алкоголю...


На первом этапе диеты Аткинса запрещаются следующие продукты:

Сахар, сладости, а также все подсластители, заканчивающиеся на –оза: фруктоза, мальтоза и т.д. Не рекомендуется также употреблять аспартам.
Хлеб, макароны, мучные изделия и все продукты, куда добавляется мука.
Крахмалистые овощи, такие как картофель, морковь, свекла.
Любые фрукты и фруктовые соки.
Орехи и семечки.
Маргарины и кулинарные жиры.
Алкоголь (на следующих этапах возможно умеренное потребление с учетом содержания углеводов).
Напитки, содержащие кофеин.

взято осюда http://www.dieta.ru/...bdiets/atkins2/
  • 0

#11871
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Был вопрос о кофе.

да, кофеин провоцирует выброс адреналина в кровь. да, это несколько притупляет чувство голода, ибо организм переживает ситуацию "не до жиру, быть бы живу". да, адреналин усиливает липолиз. НО! вы скорее наживете себе проблем с ССС и с концентрацией внимания, чем похудеете, употребляя кофе в больших количествах

Поделилась опытом.

запойные алкоголики тоже могут поделиться опытом, как они скидывают несколько кг во время запоев, но это не повод, чтобы жрать водку ведрами.
  • 0

#11872
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

взято осюда http://www.dieta.ru/...bdiets/atkins2/

интерпретаций низкоуглеводной диеты очень много - отсюда и разный подход..Лично мне больше понравилась интерпретация низкоуглеводной диеты, изложенной в Комсомолке - там есть даже отдельный блог,посвященный Кремлевке..я начинала оттуда..
  • 0

#11873
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


взято осюда http://www.dieta.ru/...bdiets/atkins2/

интерпретаций низкоуглеводной диеты очень много - отсюда и разный подход..Лично мне больше понравилась интерпретация низкоуглеводной диеты, изложенной в Комсомолке - там есть даже отдельный блог,посвященный Кремлевке..я начинала оттуда..


И где можно ее найти??? :confused:
  • 0

#11874
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И где можно ее найти??? :confused:

Блог Кремлевской диеты
  • 0

#11875
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


И где можно ее найти??? :confused:

Блог Кремлевской диеты

спасибки!!!!!
  • -1

#11876
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
ну на сколько я знаю кофе не советуют при любой диете, не только низкоуглеводной
  • 0

#11877
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Был вопрос о кофе.

да, кофеин провоцирует выброс адреналина в кровь. да, это несколько притупляет чувство голода, ибо организм переживает ситуацию "не до жиру, быть бы живу". да, адреналин усиливает липолиз. НО! вы скорее наживете себе проблем с ССС и с концентрацией внимания, чем похудеете, употребляя кофе в больших количествах

Поделилась опытом.

запойные алкоголики тоже могут поделиться опытом, как они скидывают несколько кг во время запоев, но это не повод, чтобы жрать водку ведрами.


Аритмос...если люди делятся опытом похудания равны АЛКАШАМ??? :-)
  • 0

#11878
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос...если люди делятся опытом похудания равны АЛКАШАМ??? :-)

а причем здесь я? ;-)

ну на сколько я знаю кофе не советуют при любой диете, не только низкоуглеводной

но при этом никто не может обосновать в чем суть отказа от кофе на той или иной диете..Мое мнение - дело в количестве выпиваемого кофе, до 3 чашек в день считается допустимой нормой..
  • 0

#11879
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если люди делятся опытом похудания равны АЛКАШАМ??? :-)

мда... тут же важен не только результат, но и путь его достижения... принципа "не навреди" никто не отменял, тем более речь идет о вашем здоровье...

вы говорите, что ничего не ели и пили несколько чашек кофе в день, работая в стрессовой ситуации, при этом похудели на несколько килограмм. почему-то при этом такие факторы как стресс, длительный рабочий день и малое количество пищи вы отодвигаете на второй план и всю заслугу за похудение приписываете кофе. это неверный вывод...
  • 0

#11880
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


если люди делятся опытом похудания равны АЛКАШАМ??? :-)

мда... тут же важен не только результат, но и путь его достижения... принципа "не навреди" никто не отменял, тем более речь идет о вашем здоровье...

вы говорите, что ничего не ели и пили несколько чашек кофе в день, работая в стрессовой ситуации, при этом похудели на несколько килограмм. почему-то при этом такие факторы как стресс, длительный рабочий день и малое количество пищи вы отодвигаете на второй план и всю заслугу за похудение приписываете кофе. это неверный вывод...


Я спросила.. ПО вашим словам , люди кто делится опытом равны АЛКАШАМ???
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.