Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11841
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Как влияет кофе на похудение? Всегда думала что никак, без него не могу и дня, рабочий день начинается с кофе. Как то села на кремлевскую, а там кофе можно было только черный и без сахара, с тех пор ....лет 3-4 пью такой кофе, вроде он по калорийности 0 единиц :spy:

никак не влияет... и еще, какой кофе вы пьете?
  • 0

#11842
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем привет! в очередной раз хочу отписаться о том, как я временно набираю вес)) но ничего, через пару месяцев присоединюсь к Вам всем! недавно была у эндокринолога, которая чутко следить за моим здоровьем с самого зачатия. Все гормоны в норме, ближе к нижней черте нормы, сахар, инсулин, а главное вес! Сейчас уже 8й мес беременности, вес за это время увеличился на 5-6кг, пишу не точно потому что взвешиваюсь в разное время (на голодный желудок и на сытый). В октябре хочу присоединиться к худеющим, буду скидывать набранное и подтягивать запущенное )). Все же дробное питание - это мое! даже будучи беременной ношу 46й размер одежды ))) - это так приятно осознавать, в первую беременность на 8м месяце носила 52 размер... Знаю, что не совсем в тему пишу, но просто эта тема такая родная, и благодаря ей и местным обитателям я стала питаться и контролировать свой вес! даже во время беременности! Всем удачи!
  • 0

#11843
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем привет! в очередной раз хочу отписаться о том, как я временно набираю вес)) но ничего, через пару месяцев присоединюсь к Вам всем! недавно была у эндокринолога, которая чутко следить за моим здоровьем с самого зачатия. Все гормоны в норме, ближе к нижней черте нормы, сахар, инсулин, а главное вес!

Керим, киньте в личку плиз ФИО эндокринолога, мне скоро в ваши ряды :D
  • 0

#11844
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Юля :eek: уже или планируешь?
  • 0

#11845
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вечный вопрос!
меньше жрать надо!
  • -5

#11846
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля :eek: уже или планируешь?

вердикт эндлокринологов - к октябрю -ноябрю уже быть!! :D осталось совсем чуть-чуть :D
  • 1

#11847
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Как влияет кофе на похудение? Всегда думала что никак, без него не могу и дня, рабочий день начинается с кофе. Как то села на кремлевскую, а там кофе можно было только черный и без сахара, с тех пор ....лет 3-4 пью такой кофе, вроде он по калорийности 0 единиц :spy:

никак не влияет... и еще, какой кофе вы пьете?

черный, без сахара
  • 0

#11848
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

черный, без сахара

это я прочитал. натуральный в зернах, который вы мололи перед тем, как варить, или растворимый?
  • 0

#11849
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

вечный вопрос!
меньше жрать надо!

Блин, ну как меньше жрать?( Хлеба не ем, после работы не ем. В обед объедаюсь( Никак не получается кушать маленькие порции и часто, тоже неудобно в офисе все время что-то жевать(
  • 0

#11850
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ДД!
Я сейчас наверное задам наиглупейший вопрос.. :faceoff:
Вообщем, будет ли иметь эффект, если я область живота обмотаю целофаном во время тренировок (Сайкл, Треккинг, т/з)...

эффект будет временный, связанный с обильным потоотделением, то бишь потраченную жидкость организм все равно восстановит..Я категорически против обматывания и применений "костюм-саун" - обильное потоотделение происходит за счет повышения температуры тела отдельных участков, при наличии инфекции есть риск "нагреть" себе хроническую болячку, потеря жидкости все равно восполнится организмом..
Одевающие на себя множество непродуваемых курток рискуют "посадить" себе сердце ибо искусственная гипертермия, сопровождаемая обильным потоотделением, ведет к уменьшению объема плазмы, то бишь сгущению крови, в условиях физ.нагрузки это затрудняет работу сердца..

просто ужасно бесит живот.. а в последнее время стала сильно уставать по 5 раз в неделю ходить заниматься и работать как волк.. (((

остальные части худеют? значит на верном пути и надо набраться терпения+немного увеличить кардионагрузку..
  • 0

#11851
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Юльчик, а я попу ноги так и убирала - термокрем да под целлофан, да на беговую на час. и баночный массаж через день.. уж не знаю что больше помогла, но именно проблемные места и похудели как и было задумано
  • 0

#11852
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
девочки, подскажите также плзззз про серию флоресан много писали, что именно там самое хорошее для похудения и целлюлита?надеюсь в ту тему пишу
пасиб! :-/
  • 0

#11853
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юльчик, а я попу ноги так и убирала - термокрем да под целлофан, да на беговую на час. и баночный массаж через день.. уж не знаю что больше помогла, но именно проблемные места и похудели как и было задумано

я выделила ключевое :D, с массажем, питанием и нагрузкой худеется хорошо, согласна :D..Термокрем - не возражаю, немного усилит кровообращение, хзначит и кровоснабжение мышц, а вот если это еще и целлофаном обматать - помимо усиления кровообращения, уже будет присутствовать и повышение температуры тела - толку, окромя обильного пототделения не будет...К процессу липолиза (т.е расщепления жира) никакого отношения термопроцедуры не имеют, как не прискорбно..

Помнится, купилась на отзывы и рекламу, в аптеке купила самые навороченные турбошорты :faceoff:, в зале не халтурила - уровень моих нагрузок ты знаешь :D, на весах после тренировки была в минусе,несмотря на выпитую воду, а вот утром - в том же весе :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.08.2011, 17:31:41

  • 0

#11854
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Я на работу приношу целый пакет с перекусами - фрукты, овощи и в холодильнике у меня всегда есть творог, кефир, то есть я кушаю часто и понемногу. И я не стесняюсь своих коллег, потому что только частое дробное питание помогает в течение 2,5 лет удержать сброшенные килограммы. И потом, с вечера я всегда знаю свое меню на следующий день. Похудение - это огромная работа над собой, дисциплина. Но это стоит того, поверьте мне. Из спорта у меня йога.
Я не всегда была такой правильной (была как и большинство, такой лентяйкой, все искала волшебные таблетки, диеты) , жизнь заставила, были проблемы с инсулином из-за лишнего веса. Сейчас, около трех лет, как я похудела, у меня все в норме, я даже забыла что такое антибиотики и простуда. У меня пропал даже варикоз. И я начала носить высокие каблуки. :)
  • 2

#11855
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Керим, киньте в личку плиз ФИО эндокринолога, мне скоро в ваши ряды :D


Аритмос, поздравляю! ФИО скинула в личку.

Похудение - это огромная работа над собой, дисциплина. Но это стоит того, поверьте мне.

Баласана, полностью с Вами согласна! от себя добавлю, что первое время это ежеминутный контроль разума и движений (особенно на кухне и за столом)! Но опять же, это стоит того!!!
  • 0

#11856
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


:D да это точно!!!! насчет нищего!!!! у меня тоже самое я могу вообще не завтракать но ужин это самое главное

Завтрак - самая главная еда для организма, запускающая все процессы и самое главное - метаболизм..Для хорошего метаболизма кушать надо по немногу, но часто и приемов пищи должно быть 5-6-7, а вот эффективность метода "не есть после ......часов" пока еще не доказана..


если я завтракаю то потом весь день остановиться не могу и кушаю и кушаю!!! :rolleyes: а если не завтракаю то могу весь день просто кефир пить, но к вечеру объедаюсь :cry:
  • 0

#11857
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


черный, без сахара

это я прочитал. натуральный в зернах, который вы мололи перед тем, как варить, или растворимый?

На работе варю, но кофе уже молотый, а дома с утра растворимый
  • 0

#11858
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

растворимый

вообще никакого толку
  • 0

#11859
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


растворимый

вообще никакого толку

а что.. от растворимого есть толк?
  • 0

#11860
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а что.. от растворимого есть толк?

я и говорю, что никакого... и вообще, кто их знает, чего они туда насыпали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.