Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#11561
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Рррра

Пока только учусь кушать, в основном это разнообразные овощи, тушеные или свежие, много зелени, шпинат, руккола, утром творог с каким нибудь фруктом

Завтра на обед паста, также с овощами, вечером томатный суп

мясо не ем, не люблю, семгу пока не купила :-)
  • 0

#11562
Батько Махно

Батько Махно
  • Гость
  • 25 сообщений


Уж Ты то прекрасно знаешь,что ни какой липосакции у меня не было..

:eek: откуда?! ты не играешь в моей жизни настолько значимой роли, чтобы я отслеживал все твои многочисленные трансформации :-/
ссылки на красный блокируются


:laugh: :lol:
ох Моська, знать она сильна....
я сомневаюсь, что он вообще в чьей-то жизни играет какую-нибудь роль... от только тут звезда
его топят в каждой ветке, а он все равно лезет! ГАВНО НЕ ТОНЕТ???
заткнулся бы уже!
  • -1

#11563
Батько Махно

Батько Махно
  • Гость
  • 25 сообщений
а вообще весело тут :laugh:
  • -1

#11564
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

мое было есть на 350 стр., выкладывю нынешнее состояние:


суперИзображениеИзображение

правда "было" не увидела. а за какой период достигли таких успехов?
  • 1

#11565
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

правда "было" не увидела. а за какой период достигли таких успехов?

похудела я давно, отказавшись от приема ОК и перейдя на низкоуглеводное питание, сейчас просто удерживаю свой вес...

Проблема большинства именно в удержании достигнутого веса....
  • 0

#11566
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

похудела я давно...
Проблема большинства именно в удержании достигнутого веса....

ага, это верно. сама через это прошла. вопрос немножко в другом (не совсем правильно выразилась изначально) - на фото вижу результат физ.тренировок, за какое время удалось достичь таких результатов? (это результат тренажерки, йоги, шейпинга?). я в свое время тоже сбросила вес, и хотела подтянуть тело, занималась с тренажерами, потом оказалось, что физ.нагрузки такого характера мне противопоказаны из-за слабой сетчатки. сейчас вот пока думаю, чем теперь мне можно заняться (скоро будет осмотр у врача, после 2-х операций на глаза), и я конечно задам ему вопрос по физ. нагрузкам) а пока изучаю эту темку, может найду для себя какой-то приемлемый вариант в решении этого вопроса.
  • 0

#11567
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

на фото вижу результат физ.тренировок, за какое время удалось достичь таких результатов? (это результат тренажерки, йоги, шейпинга?).

это результат т.н. процесса "сушки",то бишь работы на рельеф в тренажерном зале..Программа - высокоинтенсивная кардиосиловая..

У меня тоже миопия (-5 и -3,5), но мне это не мешает работать со свободными весами в зале. самое главное - правильная техника и дыхание, искл. возможность повышение в/черепного давления...
  • 0

#11568
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

это результат т.н. процесса "сушки",то бишь работы на рельеф в тренажерном зале..Программа - высокоинтенсивная кардиосиловая..

У меня тоже миопия (-5 и -3,5), но мне это не мешает работать со свободными весами в зале. самое главное - правильная техника и дыхание, искл. возможность повышение в/черепного давления...

у меня разрывы сетчатки, которые могут привести к ее отслоению . поэтому физ. нагрузки ограничены (в том числе пожизненно нельзя ходить в баню:-()
"сушка", если правильно поняла - силовые тренировки плюс бег плюс высокобелковое питание.

Сообщение отредактировал karinaA: 19.07.2011, 10:27:42

  • 0

#11569
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Аритмос, как вы здорово выглядите, какой сейчас у вас вес?
Летом так трудно удержаться от фруктов особенно, у меня вес стал колебаться, вроде и придерживаюсь правильного питания
  • 0

#11570
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

поэтому физ. нагрузки ограничены (в том числе пожизненно нельзя ходить в баню:-()
"сушка", если правильно поняла - силовые тренировки плюс бег плюс высокобелковое питание.

в баню хожу лишь зимой, летом- не могу, сильно жарко :D ..

"Сушка" - это многоповторные (25-30) упр.с небольшими весами+ много кардио (эллипс, ходьба,степпер), питание - разумное, слишком много белка приведет к росту как мышечной,так и жировой массы - 3:1, то бишь нарастить чистую массу без жировой не получится...

Аритмос, как вы здорово выглядите, какой сейчас у вас вес?
Летом так трудно удержаться от фруктов особенно, у меня вес стал колебаться, вроде и придерживаюсь правильного питания

вес пока 56 кг, ниже не опускается..но я не обращаю внимания на вес, для меня главное - объемы..

Сейчас время сезонных фруктов, я летом не могу без арбузов, поэтому если есть арбуз - ем только арбуз, без хлеба, могу добавить немного сыра и все..Иногда хочется дыню - ем ее с сыром или куриной грудкой с утра..Получается, что я не ем фрукты в течении дня - только овощи, немного мяса, но позволяю себе что-то вечером..

Изменилась у меня и программа - много кардио - скакалка,степпер, эллипс+многоповторные режимы..
  • 0

#11571
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Аритмос, красота да и только
мне в последнее время очень нравится рельеф :) красиво!!!
  • 0

#11572
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У меня тоже миопия (-5 и -3,5), но мне это не мешает работать со свободными весами в зале. самое главное - правильная техника и дыхание, искл. возможность повышение в/черепного давления...

Правильно, начинать тренировки следует с легких весов, чтобы прочувствовать технику и выработать правильное дыхание. Т.е. если вы качаете бицепс, то должен напрягаться бицепс, а не ж..а :rolleyes:
  • 0

#11573
T_chatte

T_chatte
  • Гость
  • 8 сообщений
о4ень хорошие помощники в похудении это правильное питание, режим питания и йога(можно и 4то нибудь другое в плане физи4еских нагрузок). если все соблюдать , то похудеете медленно и на долго! ведь худеть быстро ,нельзя так как ,4ем быстрее худеешь тем выше шанс после набрать вес и еще к тому же приумножить его!
  • 0

#11574
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
По словам эндокринолога у некоторых людей вес не снижается из-за нарушения работы щитовидной железы вследствие нехватки йода. Щитовидка управляет расходом белков, жиров и углеводов. Рекомендация при похудении принимать 200 микрограммов в день йодсодержащего препарата. Тогда похудение не причинит вреда организму.
  • 0

#11575
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Рекомендация при похудении принимать 200 микрограммов в день йодсодержащего препарата. Тогда похудение не причинит вреда организму.

а если у чела гипертиреоз и йод ему категорически противопоказан? без анализов на гормоны ЩЖ и консультации эндокринолога пить йодосодержащие препараты нельзя...
  • 0

#11576
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Два месяца назад понял что так больше нельзя, живот у меня был больше чем у моей жены во время беременности. Стал следить за питанием, безжалостно исключил из рациона еженедельный шашлык с пивом, жареное (вместо яичницы яица в смятку), белые хлеб на черный ржаной, сладкое и так не любил никогда, колу заменил Верони сладкой, а теперь просто минералкой с лимонным соком. Ну и ходил много пешком, качаю пресс, планирую купить велосипед. И вот за два месяца живот мой стал гораздо меньше, почти ушел второй подбородок, самочувствие улучшилось в разы. Так что, все получится! Удачи все стройнеющим людям
  • 0

#11577
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
У меня трагедия :weep: , во всех аптеках куда то исчезли отруби (типа ДиетМарка, Лито). Сибирская клетчатка мне не особо подходит, поскольку люблю похрустеть ими, пожевать вместо хлеба. Подскажите, кто где их покупает (если есть такие)? Думаю, продукт популярный среди стройнеющих.
  • 0

#11578
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Берите какие-нибудь Хлебцы-Молодцы, они везде есть. В Интерфудах есть еще немецкие, они вкуснее гораздо.
  • 0

#11579
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Рррра

Пока только учусь кушать, в основном это разнообразные овощи, тушеные или свежие, много зелени, шпинат, руккола, утром творог с каким нибудь фруктом

Завтра на обед паста, также с овощами, вечером томатный суп

мясо не ем, не люблю, семгу пока не купила :-)


результат будет лучше, если пасту утром, тушеные овощи или творог с фруктом в обед, томатный суп вечером.

в идеале я бы пасту убрала, утром творог с фруктом, в обед тушеные овощи, вечером томатный суп (без хлеба, картошки).
  • 0

#11580
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

64 кг.


ну и я отписываюсь о результатах - а они неутешительные

вес 62, уходит еле-еле. муж говорит - скажи спасибо, что не набираешь :D

основная причина - дополнительные приемы пищи - не могу пройти мимо черешни, клубники, арбузов :weep: ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.