Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10221
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

lдумаете? А если у меня порция по 100 гр, я же оголодаю вусмерть, если ее делить буду.


а в вам никто не предлагает 100гр еды делить на 5-7 раз! за раз надо съедать 150-250гр еды как минимум! :rolleyes:
  • 0

#10222
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
САМАЯ ЛУЧШАЯ И ПРОВЕРЕННАЯ ДИЕТА В МИРЕ!!!!
  • 0

#10223
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
"""""ЗАКРЫТЬ РОТ""""
  • 0

#10224
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вот еще вспомнила Лена Малышева в своих программах часто говорит как улучшить обмен веществ, и часто речь идет про имбирь. Кто нибудь по собственному опыту может что нибудь сказать хорошее или не хорошее?
  • 0

#10225
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Перестала есть после 6-ти плюс пью чай Лебедушка.В итоге за 3 месяца похудела на 2 размера.В кг не знаю,не взвешивалась.Но думаю,летом опять наберу..Кто придумал пиво???

А я слышала такое, что когда просто пьешь пиво и ничего не ешь, то не поправишься.... Хотела бы узнать ваше мнение на этот счет
  • 0

#10226
masseur23

masseur23
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет!

У меня высшее медицинское образование, поэтому могу предложить такую диету.

Хотя для того, чтобы понять ее не нужно образования. Принцип таков: пища в жидком виде (молоко, соки, чай с вареньем) усваивается легче и ее невозможно передозировать. Конечно можно выпить 2 литра воды за раз, но это не комфортно.

Диета: прием твердой пищи Строго фиксирован — один или два раза в день. (например, обед и ужин). Между — только жидкая пища, которая вполне может утолить голод. Никаких перекусок, фруктов и т.д. Во время обеда и ужина нет никаких ограничений, т.к. в реальной жизни неудобно постоянно следить за едой.

Просто кушать, чтобы жить, но не наоборот. Следить при этом, чтобы приемов твердой пищи было два (или один). Пить — сколько угодно (молочное, кофе со сгущенкой, соки, нектары, бульоны).

Через месяц — привычка и решенная проблема с весом. Надеюсь, кому-нибудь пригодится и поможет.

ПС. Сам я уже давно питаюсь два раза в день и счастлив. А, ну алкоголь конечно сильно мешает сбросить вес, но это уже другая проблема :) в смысле сам я не пью.

Сообщение отредактировал masseur23: 27.02.2011, 10:02:36

  • 0

#10227
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот еще вспомнила Лена Малышева в своих программах часто говорит как улучшить обмен веществ, и часто речь идет про имбирь. Кто нибудь по собственному опыту может что нибудь сказать хорошее или не хорошее?

Как дополнительное средство ко ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - почему бы и нет. А сам по себе - бесполезен.
  • 0

#10228
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ура, я была вчера на свадьбе, смогла отказаться от бешпармака, для меня это равносильно подвигу :lol: и вообще от всех вкусностей :rotate: Я очень рада, значит мое намерение сбросить вес - настоящее. Просто очень много раз начинала и бросала это дело. :smoke: Самое главное, это по-настоящему захотеть изменить свой внешний вид, я имею в виду улучшить :rotate: . Всем удачи!
  • 0

#10229
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
от жидкой пищи, кроме заполнения желудка, пользы мало.
овощи и фрукты лучше все же потреблять as they are, или готовить на пару.
желудок должен работать, а пища приносить пользу
  • 1

#10230
masseur23

masseur23
  • Гость
  • 13 сообщений
я говорю о том, как научиться контролировать свое поглощение пищи. я не против фруктов и овощей, но во время приемов пищи. А до них терпеливо ждать, компенсируя голод жидкостями. вообще испытывать легкий голод каждый день это нормально.
  • 0

#10231
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
забивать голод жидкостью - польза весьма сомнительная, особенно при наличии определенных патологий.
насиловать себя таким образом, зачем? съешьте кусочек сыра, творог, рыбу, грецких орехов.
ешьте немного, каждые 2-3 часа

Сообщение отредактировал Рррра: 27.02.2011, 13:16:35

  • 0

#10232
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

забивать голод жидкостью - польза весьма сомнительная, особенно при наличии определенных патологий.
насиловать себя таким образом, зачем? съешьте кусочек сыра, творог, рыбу, грецких орехов.
ешьте немного, каждые 2-3 часа

Правильно гражданин пишет.
Любой нормальный врач диетолог или гастроэнтеролог скажет всем людям пытающимся ограничивать себя в еде, что это не правильно, и результата не будет и получите проблемы с пищеварением. Самый правильный путь направленный на нормализацию пищеварения и снижение веса или хотя бы его удержание это питаться не менее 6 раз в день промежутками 2 - 3 часа, порциями небольшими, но не крошечными, нормальная такая порция человеческая, немного активности в день, пешая прогулка, без супер нагрузок, ну и кушать полезную пищу разнообразную, здоровый сон не менее 8 - 9 часов. Ну и у врачей нужно проверятся раз в годик, гастроэнтеролог, эндокринолог, потому как причины могут быть разные и не связаны именно с количеством пищи. Ну и таблеток выписанных из под полы кем то неизвестным нужно побаиваться. Ну и еще важно не пить много напитков с содержанием сахара, соки в тетропакетах, кола пепси и им подобные.
  • 0

#10233
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

я говорю о том, как научиться контролировать свое поглощение пищи. я не против фруктов и овощей, но во время приемов пищи. А до них терпеливо ждать, компенсируя голод жидкостями. вообще испытывать легкий голод каждый день это нормально.

научиться? если питаться раз в 2 - 3 часа голода не будет, а голод это тот самый сигнал что организм с этого момента переработает пищу вы получите намного больше того чего хотели избежать путем меньшего приема пищи.
  • 0

#10234
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

я говорю о том, как научиться контролировать свое поглощение пищи. я не против фруктов и овощей, но во время приемов пищи. А до них терпеливо ждать, компенсируя голод жидкостями. вообще испытывать легкий голод каждый день это нормально.

Согласна про чувство легкого голода. В период беременности и кормления отвыкла от этого чувства, у меня начиналась паника, когда я испытывала голод. Сейчас, по прошествии полутора лет, стало даже нравится, я успокаиваю себя тем, что я в это время худею :rolleyes: ( кстати, кто-то именно здесь советовал)
  • 0

#10235
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
попытки похудеть голодая ничего кроме вреда не приносят. угробите жкт и ничего боле.
перво-наперво пройдите обследование, проверьте гормональный фон и работу органов, которые за этот фон отвечают.
исходя из результатов обследования, выберите диету.
в любом случае уменьшите потребление быстрых углеводов, не отказывайтесь от приема пищи после 18:00, включите в распорядок дня физ. нагрузки. нет времени на спортзал - ходите пешком.
  • 0

#10236
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Самый простой оптимальный вариант,это не кушать после 18.00 вечера.И еще не кушать перед телевизором!!!
  • 0

#10237
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Самый простой оптимальный вариант,это не кушать после 18.00 вечера.

Если вы ложитесь спать с 8 - 9 то еще прокатит, но если каждый день вы ложитесь спать в 12 или в 01 ночи
то каждый день год от года ваша пищеварительная система будет испытывать на себе 6 - 8 часов без пищи,
так можно конкретно ее испортить, язвы и т.д. и т.п.
Плюс чувство голода и возможно как следствие набрать вес.
Куда полезнее легко покушать за 3 часа до сна или перед сном выпить кефиру.
Люди изобрели систему правильного питания давно,
но последние поколения пытаются заново ее изобрести,
пытаясь провести на себе эксперименты по ограничению пищи
снова пройдя через опыт своих ошибок трудных.
  • 0

#10238
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Вот еще видео о том, как чередуя углеводные и белковые дни, можно похудеть. Малышева обещает за 10 дней на 5 кг. :rolleyes:

  • 0

#10239
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
мне мой косметолог говорила не худеть больше 800 гр. (мах 1кг) в неделю, иначе кожа отвиснет особенно на лице.
  • 0

#10240
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

мне мой косметолог говорила не худеть больше 800 гр. (мах 1кг) в неделю, иначе кожа отвиснет особенно на лице.

ну не знаю. я худела максимум на 1,7 кг за неделю и у меня ничего не обвисло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.