Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10061
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

пробовала кремлевку, кефирную, гречневую, и после 6-ти не есть(что оказалось противопоказанным ДЛЯ ВСЕХ)

Вам любой диетолог посоветует для начала вести пищевой дневник - записывать все съеденное и выпитое за день,а потом анализировать, что же Вы такого съели/выпили. Моя рекомендация сводится к одному - дружите с организмом..

Исключите для начала мучное и сладкое, сухофрукты и фрукты с высоким ГИ, питайтесь каждые 3 часа, сочетайте мясную пищу с овощами, гарнир съедайте через 3 часа и пусть он считается за прием пищи..Я не приветствую правило "не есть после 6-7 вечера" - это вредно для организма..От овощного салата с сыром или куриной грудкой пользы будет несомненно больше, чем от голодания..

бодифлекс, восточные таны, бег был, тож не помогают. тренажерку не хочу, мне не мышцы нужны а прост избавится от бочков и "передничка".

одно из самых больших заблуждений среди женщин, что тренажерка только для мышц..Независимо от того, что Вы выбрали, главное - постоянство, чем дольше Вы занимаетесь, тем лучше..Другой аспект - адекватность физ.нагрузки..Если Ваша цель - стройное тело, то нагрузка должна быть не менее 30-40 мин. умеренного темпа, но самое лучшее - сочетание силовой и аэробной нагрузки..Хорошо подходят степ-аэробика и любые другие виды нагрузки, сочетающей в себе эти 2 вида нагрузки..
  • 0

#10062
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Похудел на 5 кг за месяц..)) перестал пить спиртное, ужинать после 18.00, два раза в неделю играю в футбол и все, днем ем сколько влезет, но заметил, есть стал меньше..))хочу похудеть еще на кг 3..))
  • 0

#10063
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

пробовала кремлевку, кефирную, гречневую, и после 6-ти не есть(что оказалось противопоказанным ДЛЯ ВСЕХ)
ну ниче не помогает...

диеты просто так не помогают, их нужно держать всю жизнь, чтобы был стабильный результат и не было срывов.
ведь диета так и переводится образ жизни.
НАчните с того что не кушаете после 6-ти, так же ограничьте потребление сладкого и вредного, плюс добавьте разгручоные дни на кефире и физ-ру.
просто нужно время чтобы организм привык( я ведь тоже не сразу избавилась от 30 кило, на это ушло практически полтора года.)


botasha (02.09.2010, 19:04):
пробовала кремлевку, кефирную, гречневую, и после 6-ти не есть(что оказалось противопоказанным ДЛЯ ВСЕХ)
Вам любой диетолог посоветует для начала вести пищевой дневник - записывать все съеденное и выпитое за день,а потом анализировать, что же Вы такого съели/выпили. Моя рекомендация сводится к одному - дружите с организмом..

Исключите для начала мучное и сладкое, сухофрукты и фрукты с высоким ГИ, питайтесь каждые 3 часа, сочетайте мясную пищу с овощами, гарнир съедайте через 3 часа и пусть он считается за прием пищи..Я не приветствую правило "не есть после 6-7 вечера" - это вредно для организма..От овощного салата с сыром или куриной грудкой пользы будет несомненно больше, чем от голодания..

бодифлекс, восточные таны, бег был, тож не помогают. тренажерку не хочу, мне не мышцы нужны а прост избавится от бочков и "передничка".

одно из самых больших заблуждений среди женщин, что тренажерка только для мышц..Независимо от того, что Вы выбрали, главное - постоянство, чем дольше Вы занимаетесь, тем лучше..Другой аспект - адекватность физ.нагрузки..Если Ваша цель - стройное тело, то нагрузка должна быть не менее 30-40 мин. умеренного темпа, но самое лучшее - сочетание силовой и аэробной нагрузки..Хорошо подходят степ-аэробика и любые другие виды нагрузки, сочетающей в себе эти 2 вида нагрузки..


спасибо за комменты,
мучное и сладкое я вообще ем 1 раз в неделю, в том то и дело учитывая это многие скидывают вес, а он у меня стал.
вот отравилась я от арбуза, и так как есть запретили кроме овсянки на воде, черн чай и сухарей, вес резко -2кило!

а как сухофрукты не есть? вроде бы как раз их нужно вместо сладкого. да и редко но мед думаю можно?

вообще этот мой вес 66-67 кг стоит уже года 4, и НЕ СДВИГУ! а до этих 4-х лет я 7 лет занималась танцами, как бросила, (была 55) набрала 10-11 кило и вот, поезд встал! :weep: что только не перепробовала...

насчет тренажерки/аэробики, у меня ведь работа до 19, дальш пары до 21-30... домой прихожу валюсь с ног...

и насчет ПОСЛЕ 6-ТИ НЕ ЕСТЬ, кто вообще это придумал не известно. а всей истории никто незнает. так вот, это придумали балерины, они не ели после 6-ти, НО ЛОЖИЛИСЬ СПАТЬ в 9! потому что приходилось вставать каждый день в 4-5 утра на тренировку! так что люди, не терзайте себя, а рассчитав за 3 часа до сна выпейте стакан кефира или что для себя каждый считает допустимым...

Сообщение отредактировал botasha: 03.09.2010, 12:31:29


#10064
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а как сухофрукты не есть? вроде бы как раз их нужно вместо сладкого. да и редко но мед думаю можно?

В сухофруктах много фруктозы и сахарозы,то бишь углеводов..если можете съесть 10 изюминок или 2 шт.кураги - тогда пожалуйста :-)

вообще этот мой вес 66-67 кг стоит уже года 4, и НЕ СДВИГУ! а до этих 4-х лет я 7 лет занималась танцами, как бросила, (была 55) набрала 10-11 кило и вот, поезд встал! :weep: что только не перепробовала...

если принимаете ОК - проблема может быть и в них..если не принимаете - тогда ведите пищевой дневник, будет легче ориентироваться..
  • 0

#10065
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Всех с пятничной обжираловкой ^_^
Картинка-напоминание
  • 0

#10066
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

если принимаете ОК - проблема может быть и в них..если не принимаете - тогда ведите пищевой дневник, будет легче ориентироваться..

мм много уже слышала советов, насчет дневника... нужно бы попробовать) :rotate: спасиб
а ОК никогда не пила

#10067
мама таракана

мама таракана
  • Гость
  • 7 сообщений

написала в теме "-60". повторюсь и тут.
Займитесь ОКОм Возрождения (Тибетская йога, или Пять Тибетцев), и будет вам счастье.
ОВ:
1. наполнит вас энергией, и вам не надо будет есть много, чтобы "взять" энергию из пищи,
2. меняет вкусовые пристрастия, вы будете более и более стремиться к здоровому питанию
1, 2 , несомненно, приведут к тому, что вы незаметно для себя, будете "скидывать" килограммы.
есть примеры, когда ОКО-навты "скидывали" до 20 кг в течение 1 года. причем постепенно, и без насилия над собой.

конференция по ОВ

P.S. для тех, кто худеет по общепринятым нормам:
чем больше вы будете худеть, тем более будет сопротивляться ваш организм. лучше договориться с ним, что вы будете переходить на новый тип питания, и вы ни в коем случае, не собираетесь заставлять организм голодать.
тело - наш дом, и задача тела выжить в этом мире. насильное голодание рассматривается телом, как барьер для выполнения его задачи: выжить.
потому, лучше с телом дружить, и любить его.



полностью согласна!!! я голодала, таблетки пила и обратно всё вставало, при росте 165 весила 85 кг. сейчас уже 72кг. правда это за 8 месяцев только скинулось. я вылечила ЖКТ и ак и осталась на дробном питании. вечером после 20.00 не ем. На танцы хожу. Не паганьте свой организм диетами....
  • 0

#10068
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Добрый день всем!
В субботу была на д/р у подруги, была обжираловка натуральная.
Вчера утром не могла смотреть на еду, решила устроить разгрузочный день на арбузе. Купила 10 кг арбуз, ела его потихоньку в течение дня, голода вообще не было. Утром естественно вернулась к своему весу 54,5, но это ладно, главное, что в объемах подтянулась сразу. Порадовало то, что оказывается не нужно бояться голода и аппетита и раз в неделю устраивать себе разгрузку.
  • 0

#10069
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Добрый день всем!
В субботу была на д/р у подруги, была обжираловка натуральная.
Вчера утром не могла смотреть на еду, решила устроить разгрузочный день на арбузе. Купила 10 кг арбуз, ела его потихоньку в течение дня, голода вообще не было. Утром естественно вернулась к своему весу 54,5, но это ладно, главное, что в объемах подтянулась сразу. Порадовало то, что оказывается не нужно бояться голода и аппетита и раз в неделю устраивать себе разгрузку.

Доброе утро!
думаю что надо, иначе потом скушаете вдвое больше!
а я утром схряпала 2 пирожных картошка, до сих пор совесть мучает :D
буду вечером убиваться в спортзале :D
  • 0

#10070
жизнь удалась!!

жизнь удалась!!
  • Гость
  • 37 сообщений

2 Aritmos. It's very, very good!! "Жизнь удалась" завидуйте молча :lol:

:cool: :smoke: что за люди пошли гнилые,если вы меня подковырнули вы ошибаетесь,я лично пишу свое мнение,где мне нравится,а где нет. :spy: а такие люди как вы....да даже писать не охота....внимание моего не заслуживаете. :-/
  • 0

#10071
жизнь удалась!!

жизнь удалась!!
  • Гость
  • 37 сообщений
если хочешь на эмоции меня развести......---отсыхай!
  • 0

#10072
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если хочешь на эмоции меня развести......---отсыхай!

Девушка, а вы всегда такая агрессивная, или только сегодня? :lol:

Если вы внимательно прочитаете мой пост, то найдете там оъяснение того, что при практически одном и том же весе можно выглядеть по-разному.

Кас.высказываний "нравится-не нравится" - главное, чтобы нравилось МНЕ и МОЕМУ мужу..на вкус и цвет - фломастеры разные.. :D
  • 0

#10073
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Закидайте меня помидоринками :( опять набрала свои потерянные -4 кг...
или весы в спортзале сломаны... :spy: у бабушек на улице вешаюсь как то по времени есть колебания в весе. а в спортзале весы словно меня на лицо знают... хоть убейся 60!
  • 0

#10074
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Закидайте меня помидоринками :( опять набрала свои потерянные -4 кг...
или весы в спортзале сломаны..

Взвешивайтесь на одних и тех же весах, чтобы максимально точно отслеживать изменения. Плюс учитывайте вес одежды, съеденное-выпитое вами до спортзала и все остальное.
  • 0

#10075
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Закидайте меня помидоринками :( опять набрала свои потерянные -4 кг...

правильное время для взвешивания - утром, после утреннего туалета,до завтрака...
  • 0

#10076
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

ну вот ребятки вам еще одна фотка.
Изображение
в принципе я уже тут все описывала.
это почти финальный(почти, так как я не теряю надежды на сброс еще 5 кило :laugh: ) результат :rotate:

Поздравляю! Вы просто трудяга!!!! Читала Ваше расписание физ занятии, моя в шоке :eek: Пример тем, кто лежит на диванчике, лопает конфетки. а потом плачется-как скинуть 10 кило, типо меня :laugh: И, наверное, сразу помолодели внешне-на первом фото тетя, на втором девчонка ;)
  • 0

#10077
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
походу мне пора приобретать собственные весы.
  • 0

#10078
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Поздравляю! Вы просто трудяга!!!! Читала Ваше расписание физ занятии, моя в шоке Пример тем, кто лежит на диванчике, лопает конфетки. а потом плачется-как скинуть 10 кило, типо меня И, наверное, сразу помолодели внешне-на первом фото тетя, на втором девчонка

спасибо :)
по поводу тренировок, дело тут не только в любви к фитнесу,хотя и это есть. Просто я работаю рядом с моим фитнес центром,мне грех просто там каждый день не тренироватся :D
вот тебе и мотивация!
  • 0

#10079
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Закидайте меня помидоринками :( опять набрала свои потерянные -4 кг...
или весы в спортзале сломаны... :spy: у бабушек на улице вешаюсь как то по времени есть колебания в весе. а в спортзале весы словно меня на лицо знают... хоть убейся 60!


Закидываю! ))

Лучше иметь свои весы, т.к. у бабушек весы расстроены на нет (представляете сколько людей там перестояло?), так же сложно учесть удельный вес одежды и обуви, к вечеру бывают отеки. Лучше взвешиваться по утру после утреннего туалета и натощак. Удачи!
  • 0

#10080
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Лучше взвешиваться по утру после утреннего туалета и натощак. Удачи!

Спасибо... скоро куплю собственные весы.. в выходные хочу обзавестись всем надобным. :smoke:
Aritmos помню недавно писали про л-карнитин. наверное Вы уже хорошо ориентируетесь в этом.. собираюсь купить такой Изображение как Вы думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.