Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10101
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
спасибо :super:
ограничение и вроде как гипноз, стоит около 50 штук, посмотрите, тут ктото уже отписывался.
а у вас как процесс идет?
  • 0

#10102
alekssa

alekssa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приветик всем,

как раз ищу инфо про доктора Аудрюса Йозенаса. Информация противоречива, говорят что он как то вводит людей в транс, после чего они начинаюм мало есть и быстро худеют. Отзовитесть, плиз, кто РЕАЛЬНО у него был, а то все только что-то где-то слышали.

Сообщение отредактировал alekssa: 15.09.2010, 21:45:34

  • 0

#10103
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
по поводу докторов ничего никому не скажу, а вот средство верное знаю: впадаете в глубокую депрессию (если сильны сами по себе- бояться её не стоит, выкарабкаетесь, главное, мозг вовремя включить, ну а если не очень-тогда мой пост и не читайте:)), не жрёте (пардон за мой французский) недели 4-5.. курите, как подорванная, и вода, о, да!! вода.. пьёте только её (другое всё равно не впихнётся).. и смотрите на себя в зеркало каждые 15 минут.. происходит такой мирикл, какой и врагу не снился!! только вот ещё не забывайте про зал: потому как сиси, попа, бёдры тоже начинают давать слабину.. ползут вниз какой-то рыхлой массой.. опять же, совет: как начинаете увядание органов усваивать в зеркале, бегом на треньку к дяденьке, который в детствах так измучился от комплексов, что теперь всё срывает на Вас: боль, гнев, обиду, злость, ярость, мб.. он Вам продыху не даст.. конечно, трудно сразу такого найти, и не этично будет мне здесь Вам открывать его фио, но те же мучения в беготне за ним и в поисках его- дадут Вам неплохую подготовочку в ракурсе аперитива.. а там и результат на лице!!
желаю всем худеть и здравствовать от этого.. зато легко и воздушно жить становится после того, как пройдёте через такой опыт: всё кажется радужным и переливчатым: правда, то ли от голодухи, то ли от загона.. но это не суть! главное: Вы снова болезненно худы и хотите набрать вес, потому что все кофточки 5классницы уже истрепались да и из моды повышли!!
удачи на поворотах!
п.с. я не ехидно, не цинично, я чистую правду и от души.. правда!! просто поделилась опытом и впечатлениями от всплывшего из памяти чувства-боли подростка, рыдающего по ночам в подушки от того, что ни пиво с булками, ни сметана с пончиками в единовременности своей и после 23.00 (!!!!!!!!!!)не дают Вам набора веса даже на 300 (!!!!!!!!!!!!!) грамм..
п.с.2. опыт от депрессии и её результатов- тоже мой.. просто есть роды, нервы, что-то ещё, что вдруг нарабатывают жиры в тех местах, где тебе не нужно и раздражают даже, хотя казалось, что и в этих местах прибавка веса не помешала бы.. но по принципу: лишние кг набрались в тех местах, что не приснятся в адском сне, вдруг неожиданно набрались и срочно от них избавиться необходимо- самый верный способ стать снова бухенвальдским крепышом!! спокойного сна!!

Сообщение отредактировал kundalini: 15.09.2010, 22:06:24

  • 0

#10104
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

по поводу докторов ничего никому не скажу, а вот средство верное знаю: впадаете в глубокую депрессию (если сильны сами по себе- бояться её не стоит, выкарабкаетесь, главное, мозг вовремя включить, ну а если не очень-тогда мой пост и не читайте:)), не жрёте (пардон за мой французский) недели 4-5.. курите, как подорванная, и вода, о, да!! вода.. пьёте только её (другое всё равно не впихнётся).. и смотрите на себя в зеркало каждые 15 минут.. происходит такой мирикл, какой и врагу не снился!! только вот ещё не забывайте про зал: потому как сиси, попа, бёдры тоже начинают давать слабину.. ползут вниз какой-то рыхлой массой.. опять же, совет: как начинаете увядание органов усваивать в зеркале, бегом на треньку к дяденьке, который в детствах так измучился от комплексов, что теперь всё срывает на Вас: боль, гнев, обиду, злость, ярость, мб.. он Вам продыху не даст.. конечно, трудно сразу такого найти, и не этично будет мне здесь Вам открывать его фио, но те же мучения в беготне за ним и в поисках его- дадут Вам неплохую подготовочку в ракурсе аперитива.. а там и результат на лице!!
желаю всем худеть и здравствовать от этого.. зато легко и воздушно жить становится после того, как пройдёте через такой опыт: всё кажется радужным и переливчатым: правда, то ли от голодухи, то ли от загона.. но это не суть! главное: Вы снова болезненно худы и хотите набрать вес, потому что все кофточки 5классницы уже истрепались да и из моды повышли!!
удачи на поворотах!
п.с. я не ехидно, не цинично, я чистую правду и от души.. правда!! просто поделилась опытом и впечатлениями от всплывшего из памяти чувства-боли подростка, рыдающего по ночам в подушки от того, что ни пиво с булками, ни сметана с пончиками в единовременности своей и после 23.00 (!!!!!!!!!!)не дают Вам набора веса даже на 300 (!!!!!!!!!!!!!) грамм..
п.с.2. опыт от депрессии и её результатов- тоже мой.. просто есть роды, нервы, что-то ещё, что вдруг нарабатывают жиры в тех местах, где тебе не нужно и раздражают даже, хотя казалось, что и в этих местах прибавка веса не помешала бы.. но по принципу: лишние кг набрались в тех местах, что не приснятся в адском сне, вдруг неожиданно набрались и срочно от них избавиться необходимо- самый верный способ стать снова бухенвальдским крепышом!! спокойного сна!!

совет от фюрера, в бухенвальде худых не было.
Не забудьте также, что начнут падать волосы, крошиться ногти, морщиниться кожа, заработаете в лучшем случае гастрит, геморой. Короче, этот совет для прыщавой восьмиклассницы, а для людей разумных - ищите свой образ жизни: пробуйте разные нагрузки, правильное питание и правильный режим. Интернет вам поможет, сейчас каких только советов нет, включайте голову, работайте над собой и со временем достигните гармоничной фигуры, а в бухенвальд вряд ли кто в наше время по собятвенному желанию отправится.
  • 0

#10105
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
дорогой фюрер! на ваш выпад отвечаю: Вы не совсем поняли, о чём я вообще вела речь.. вернее не так: совсем не поняли... так будет вернее..
итак, приступаю! я о том речь веду, что все наши проблемы надуманы нами же.. не теми, кто смотрит на нас со стороны, а именно нами.. потому что на каждую женщину всегда найдётся любитель: кто-то любит мощи, чтобы позвончее брякали, а кому-то хочется по вечерам кутаться в уютные бёдра своей любимой и оборачиваться ими как пледом!!
а в это время женщина стоит у зеркала, или даже не там, а где-то на кухне, и видит себя со стороны жирной/толстой/рыхлой.. любой.. но только не красавицей.. потому что в детстве нам никто не говорил, что себя любить надо.. и это труд- себя любить.. гораздо труднее, чем изводить себя диетой № 118!!! а учиться надо!! причём срочно!! потому что когда ты думаешь только о том, что Джоли захватила у Анистон Питта только при помощи груди - ты ошибаешься!! но тебе это в голову не приходит!! потому что день за днём ты видишь у себя только складки, морщины и прыщи.. и бежишь в клинику накачаться 15 кг силикона, даже не думая о том, что это трогать будет противно и мерзко!!
или качаться до одури в зале.. так, что выкатываешься оттуда кубарем и счастлива от того, что 200 грамм с коленей ушли - и значит, жизнь удалась!!
а ведь жизнь удалась тогда, когда каждое утро, стоя у зеркала, ты с удивлением обнаруживаешь у себя красивые ресницы, ямочку на щёчке, улыбку Моны Лизы!! и когда ты видишь болдинскую осень вокруг себя, и синеву неба можешь оценить.. ведь ты о ней не задумываешься даже!! и уж сколько лет не поднимала голову выше своего ЯКОБЫ обвисшего живота!!
вот и всё, что я хотела сказать своим предыдущим постом.. не более.. но и не менее..
  • 0

#10106
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
[ex=JayKay]Geniya получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр
[/ex]
[quote name='alekssa' timestamp='1284565373' post='15003326']
Приветик всем,

как раз ищу инфо про доктора Аудрюса Йозенаса. Информация противоречива, говорят что он как то вводит людей в транс, после чего они начинаюм мало есть и быстро худеют. Отзовитесть, плиз, кто РЕАЛЬНО у него был, а то все только что-то где-то слышали.
Дд, я сейчас худею у него, может и есть какие-то уловки гипноза, но по мне так все норма, мало есть это всегда залог здоровья и красивой фигуры, а худеют не от транса и гипноза, а от выще изложенного) любой врач знает как правильно питаться тока мы этого не придерживаемся перекусываем постоянно, а вот когда деньжуль отвалишь, реально ЖРАТЬ ненужное и не по времени не охото))) за 3, недели - 6 кг, все классно ешь все вкусное, сначало кажется что мало , но когда с окорочка мяско снимешь с большого вот твоя и норма, много однакож)) :rotate: настроение классное, заряд энергии супер!!! готовлю себе отдельно вскусняшки мужу и дочи тоже отдельно все))) и даже не тянет, пивко потягивает выпить, ну ниче пройдет)вот еще минус 10 кг ))) и я красотулька опять!!! удачи мне и еще раз удачи!!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 21.09.2010, 14:43:20

  • 0

#10107
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Спасибо, kundalini, от души посмеялась :laugh: . С иронией, юмором и с некоторой долей истины.
  • 0

#10108
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а у вас как процесс идет?

никак ((( где-то с полмесяца в депресе легком (( набрала 1,5 кг лишний. Думала в сентябре уже буду стройняшкой, а оказывается пока еще не совсем стройняшка.. ((( На работе новой некоторые моменты не клеились. Переживала сильно, вспоминала как в прошлом любые переживания заедала едой, а теперь нельзя. Впала в еще больший депрес. Плюс возникли финкризисы.. приходится много экономить.. в субботу перепила коктейли на вечеринке. Все воскресенье болела. Вообщем сорвалась по полной. А вчера вообще рыдала вечером мордой в подушку. Меня никто не любит. Я толстая и тэдэ... Погнала по тяжелой...

Вообщем работать и работать еще над собой...

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 16.09.2010, 15:35:21

  • 0

#10109
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений


а у вас как процесс идет?

никак ((( где-то с полмесяца в депресе легком (( набрала 1,5 кг лишний. Думала в сентябре уже буду стройняшкой, а оказывается пока еще не совсем стройняшка.. ((( На работе новой некоторые моменты не клеились. Переживала сильно, вспоминала как в прошлом любые переживания заедала едой, а теперь нельзя. Впала в еще больший депрес. Плюс возникли финкризисы.. приходится много экономить.. в субботу перепила коктейли на вечеринке. Все воскресенье болела. Вообщем сорвалась по полной. А вчера вообще рыдала вечером мордой в подушку. Меня никто не любит. Я толстая и тэдэ... Погнала по тяжелой...

Вообщем работать и работать еще над собой...



вооооооооооооот, про чё я писала выше в постах.. девчонки!! ну-ка всем прекратить реветь!!! ну-ка всем жрать под одеялом пончик и вымазать лучше им всю подушку, чем своими нервами и слезами!! тем более, из-за 1, 5 кг!!!!!!!! ну что такое??? ну вот нет у меня груди!! ну нету.. не было никогда.. и что? родила 2 сыновей! и каких!! вот что главное!! нет деток пока- не беда, время не пришло значит.. заведите собаку!! она Вам так будет лизать лицо по возвращении Вами домой, что все 1, 5 кг со смехом выйдут!! даже если вы ей будете одни гадости говорить- всё равно! не избежать Вам любви.. да, пока собачьей.. но чем она хуже? даже лучше некоторых особей!! не предаст, не бросит, всегда рядом, даже когда не хотите, защитит, посопит рядом.. вот и вся диета!!

Анабель, за комплимент спасибо.. просто правда-то смешная даже, видите, какая??? а вы её почему-то с грустью мажете себе на хлеб и съедаете.. только почему-то без юмора...
  • 0

#10110
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
[ex=JayKay] kundalini получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.[/ex]
и вот вам ещё всем.. на удачу и смех:
Изображение
ещё:
Изображение
всё как-то под руку попалось, чес слов..
Изображение
опять:
Изображение
напоследок:
Изображение

а теперь о главном.. даю ссылку, каждая может тут найти то, что больше всего вам необходимо, чтобы понимать и принимать себя.. причём здесь и сейчас..

http://www.yadivnaya.com/, идите туда, куда рука с мышью сама потянется, значит, на сегодня это и есть самое главное!! удачи! свет вам всем и любовь!

Сообщение отредактировал JayKay: 21.09.2010, 12:05:50

  • 0

#10111
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Диетическая вода - это сильно! :laugh: :laugh: Как странно, что наши еще не догадались такую выпускать! :rotate:
  • 0

#10112
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


а у вас как процесс идет?

никак ((( где-то с полмесяца в депресе легком (( набрала 1,5 кг лишний. Думала в сентябре уже буду стройняшкой, а оказывается пока еще не совсем стройняшка.. ((( На работе новой некоторые моменты не клеились. Переживала сильно, вспоминала как в прошлом любые переживания заедала едой, а теперь нельзя. Впала в еще больший депрес. Плюс возникли финкризисы.. приходится много экономить.. в субботу перепила коктейли на вечеринке. Все воскресенье болела. Вообщем сорвалась по полной. А вчера вообще рыдала вечером мордой в подушку. Меня никто не любит. Я толстая и тэдэ... Погнала по тяжелой...

Вообщем работать и работать еще над собой...


Оооо, все как в веселом американском фильме про неудачников. )))) Главное не унывать и не воспринимать все так близко к сердцу желудку )))) Don't worry - be happy! :rotate: Желаю Вам удачи и огромного счастья!
  • 0

#10113
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Диетическая вода - это сильно! :laugh: :laugh: Как странно, что наши еще не догадались такую выпускать! :rotate:


и не говори, кума, у самой муж пьяница!!
с нашими-то заморочками и любовью к себе!! маркетинг спит ещё у нас.. хотя это я нарыла на сайте, который поёт оду азии, утверждая, что там живут самые весёлые люди, и приводят кучу фото в пример.. но, думаю, не нас имеют ввиду, больше Сеулы да Токии всякие..
  • 0

#10114
alekssa

alekssa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[ex=JayKay]alekssa получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр
[/ex]
[quote name='Geniya' timestamp='1284622339' post='15010092']
[quote name='alekssa' timestamp='1284565373' post='15003326']
Приветик всем,

как раз ищу инфо про доктора Аудрюса Йозенаса. Информация противоречива, говорят что он как то вводит людей в транс, после чего они начинаюм мало есть и быстро худеют. Отзовитесть, плиз, кто РЕАЛЬНО у него был, а то все только что-то где-то слышали.

Дд, я сейчас худею у него, может и есть какие-то уловки гипноза, но по мне так все норма, мало есть это всегда залог здоровья и красивой фигуры, а худеют не от транса и гипноза, а от выще изложенного) любой врач знает как правильно питаться тока мы этого не придерживаемся перекусываем постоянно, а вот когда деньжуль отвалишь, реально ЖРАТЬ ненужное и не по времени не охото))) за 3, недели - 6 кг, все классно ешь все вкусное, сначало кажется что мало , но когда с окорочка мяско снимешь с большого вот твоя и норма, много однакож)) :rotate: настроение классное, заряд энергии супер!!!

Geniya,
а что вы конкретно кушайте? Мне расказывали, что те кто худеют у Йозенаса жрут даже икру, хлеб, пельмени и т.д. и т.п. и причем вечером. Это так ?

Сообщение отредактировал JayKay: 21.09.2010, 14:44:55

  • 0

#10115
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Вообщем сорвалась по полной. А вчера вообще рыдала вечером мордой в подушку. Меня никто не любит. Я толстая и тэдэ... Погнала по тяжелой...

Вообщем работать и работать еще над собой...

АктибрЁнкА, это что за сырость :weep: Большую часть своих проблем придумываем мы сами. Эти 1,5 кг. быстро пришли и так же быстро уйдут, там воды половина. Пару вечерних прогулок с собаками и их как не бывало. Так что не расстраивайтесь, не стоит оно того :rotate:
  • 0

#10116
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Вообщем сорвалась по полной. А вчера вообще рыдала вечером мордой в подушку. Меня никто не любит. Я толстая и тэдэ... Погнала по тяжелой...

Вообщем работать и работать еще над собой...

АктибрЁнкА, это что за сырость :weep: Большую часть своих проблем придумываем мы сами. Эти 1,5 кг. быстро пришли и так же быстро уйдут, там воды половина. Пару вечерних прогулок с собаками и их как не бывало. Так что не расстраивайтесь, не стоит оно того :rotate:


+154 000 мильёнов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:
  • 0

#10117
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Приветик всем,

как раз ищу инфо про доктора Аудрюса Йозенаса. Информация противоречива, говорят что он как то вводит людей в транс, после чего они начинаюм мало есть и быстро худеют. Отзовитесть, плиз, кто РЕАЛЬНО у него был, а то все только что-то где-то слышали.

какая ерунда :)
никакого гипноза/транса у него нет, только жесткая диета. :-/ Мало есть начинают, потому что таковы предписания. Ломать будет в первые дни страшно.
я худею у него. худеется отлично, чем больше вес, тем больше в первый месяц сбросите. а потом будет 3-4 кг в месяц. :-)
  • 0

#10118
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Geniya,
а что вы конкретно кушайте? Мне расказывали, что те кто худеют у Йозенаса жрут даже икру, хлеб, пельмени и т.д. и т.п. и причем вечером. Это так ?

фу, какое некрасивое слово "жрут". :-/
кушаем мы :)
пельмени можно в обед, хлеб и икру вечером, масло можно сливочное, сыр, колбасу, майонез... И да, худеется отлично :) я потеряла 7 кг за 3 недели. Сейчас в отпуске, приеду и буду опять диеты придерживаться.
  • 0

#10119
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Tigra
Дв, а вы какого числа у него были первый раз???ь
может мы были вместе?
  • 0

#10120
VERRI

VERRI
  • Гость
  • 10 сообщений
[ex=JayKay] VERRI получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.[/ex]

A kto slyshal chto-nibud' pro psihologicheskii trening " Ideal'nyi ves"? I kakie otzyvy, esli uzhe posechali?

Сообщение отредактировал JayKay: 21.09.2010, 14:45:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.