Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8841
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Тоже интересно как это сделать.



Зайдите на их сайт, там все подробно описано. Со мной была женщина которая пришла туда второй раз, в первый раз постройнела на 41 кг, теперь пришла чтобы добиться лучшего результата. Это все зависит от человека какую он ставит себе цель.
  • 0

#8842
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

но на деле это ежедневная борьба с привычкой есть сладкое и не полезное

На самом деле это было бы гораздо легче, если исключить печеньки и шоколадки совсем.
  • 0

#8843
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

но на деле это ежедневная борьба с привычкой есть сладкое и не полезное

На самом деле это было бы гораздо легче, если исключить печеньки и шоколадки совсем.

все дело в том, что если резко исключить это,то будет срыв по любому. Опыт показал...
  • 0

#8844
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


но на деле это ежедневная борьба с привычкой есть сладкое и не полезное

На самом деле это было бы гораздо легче, если исключить печеньки и шоколадки совсем.

все дело в том, что если резко исключить это,то будет срыв по любому. Опыт показал...

Срыв на что? :fie: Помоему дальше шоколада, печения и пива срисам некуда :puke:

С Уважением.

2 all Бороться с весом термин неправильный, нужно бороться с привычкой есть яды в виде мучного, жирного и сладкого получая при этом мнимое удовольствие. :hi:
  • 0

#8845
Marina69

Marina69
  • Гость
  • 10 сообщений
Если кому то еще интересно - нашла что то про этого доктора Аудрюса, которого тут все недавно искали. Правда, опять без координат, только интервью с ним но сама статья показалось интересной:
http://runet.lt/expr...eem-s-umom.html

Сообщение отредактировал Marina69: 18.05.2010, 08:56:58

  • 0

#8846
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Если кому то еще интересно - нашла что то про этого доктора Аудрюса, которого тут все недавно искали. Правда, опять без координат, только интервью с ним но сама статья показалось интересной:
http://runet.lt/expr...eem-s-umom.html



Прочитала, очень содержательная статья. Очень понравилось то место, где написано, что ужин обязательно нужен, что голодать после 6 - не есть правильно. Сама обязательно ужинаю - правда ем на ужин что-нить легкое, типа салат с кусочком черного хлеба, салаты можно делать хоть с чем - в основном это свежие овощи, зелень с перепелиными яйцами, консервированным тунцом, горошком. Уже больше года удерживаю вес (похудела на 13 кг год назад). Признаю только разгрузочные дни - раз-два в неделю и то щадящие. Голодать не люблю.
  • 0

#8847
Asyl11

Asyl11
  • Гость
  • 17 сообщений
очень содержательно! мне тоже очень понравилась статья!
  • 0

#8848
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
девочки отматала 15 страниц, так и не нашал рецепт чудо-супчика :laugh:
заделитесь, или ссылку можно
  • 0

#8849
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

девочки отматала 15 страниц, так и не нашал рецепт чудо-супчика :fie:
заделитесь, или ссылку можно


http://www.kakest.co...ieta-majjo.html

или вот

http://www.missfit.ru/diet/superhard/

Сама сидела на этом супе, на 4 день смотреть не могла... и есть уже больше не могла этот суп :-/ но честно скажу, за эти дни на 1- 2 кг схуднула, но более заметно стало через дней 5-6 что я в объемах потеряла. Сейчас морально опять настраиваюсь на этот суп :laugh: так как результат был на лицо (хотя от голода у меня всегда страшенно болит голова, но из двух зол будем выбирать :bored: )....
  • 0

#8850
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Девочки еще одна статья на том же сайте - советы очень правильные и реальные
http://runet.lt/sama...lat-figuru.html


Насчет супчика могу сказать одно - это не выход из ситуации в целом. Мне 39 лет, и только в 38 я головой поняла, что правильное питание - это образ жизни. До этого я перепробовала все - и супчик этот с сельдереем, и японскую диету, и все что можно. Хотя не была я толстой - весила 67-65 при росте 160, сейчас 53-54. У меня две рекомендации - 1. ПРАВИЛьНОЕ ПИТАНИЕ. 2. Физическая активность, причем регулярная - йога очень хорошо приводит в порядок и организм и внешний вид в целом. В общем, это достаточно титанический труд, но оно того стоит.
  • 0

#8851
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Бороться с весом термин неправильный, нужно бороться с привычкой есть яды в виде мучного, жирного и сладкого получая при этом мнимое удовольствие. :laugh:

Абсолютно согласна. И со временем эта привычка сдает свои позиции. Т.е. человек может отвыкнуть от сладкого и мучного. Пока мне это дается легко. Прохожу в магазинах мимо всяких тортов, шоколадок, печенек, мороженного и пр. как мимо несъедобных предметов. Я уже не воспринимаю это все как еду. Единственное от чего я не могу отказаться совсем, так это от чашки крепкого утреннего чая с молоком и с сахаром, сейчас кладу уже 1,5 чайных ложки сахара, надеюсь, что скоро буду класть одну.
  • 0

#8852
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


девочки отматала 15 страниц, так и не нашал рецепт чудо-супчика :fie:
заделитесь, или ссылку можно


http://www.kakest.co...ieta-majjo.html

или вот

http://www.missfit.ru/diet/superhard/

Сама сидела на этом супе, на 4 день смотреть не могла... и есть уже больше не могла этот суп :-/ но честно скажу, за эти дни на 1- 2 кг схуднула, но более заметно стало через дней 5-6 что я в объемах потеряла. Сейчас морально опять настраиваюсь на этот суп :laugh: так как результат был на лицо (хотя от голода у меня всегда страшенно болит голова, но из двух зол будем выбирать :bored: )....


спасибо за ссылочки;)
вдохновилась, попробую, потом отпишусь;))

сельдерей нужно тот который палками? или верхние листики?
  • 0

#8853
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
balasana супчик конечно не панацея, но отчего бы не попробовать:laugh:
  • 0

#8854
Darina777

Darina777
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день! Я считаю что не стоит слишком зацикливаться на своем весе, и сидеть на строгой диете тоже не надо! Относитесь к себе с уважением, знайте меру в еде, занимайтесь разными видами спорта, и наслаждайтесь каждой минутой жизни, тогда все будет отлично! )))
  • 0

#8855
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений


спасибо за ссылочки:D
вдохновилась, попробую, потом отпишусь:()

сельдерей нужно тот который палками? или верхние листики?

да не за что :lol:

я брала ктр листиками в Silk Way :p
  • 0

#8856
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем привет! Каждый день весы показывают 59кг! Блин это похудение стало меня раздрожать! Просто слишком много времени трачу на размышления. Да ладно, главное вот о чем я вспомнила. С садиковского возраста страдала печенью и сидела на диете, овощи, фрукты и курица не жирная, и так до 11-12 лет. Но в этом возрасте печень исцелилась (об этом долго рассказывать) и я в первый раз в жизни попробовала шоколад, жареную картошку, сладкий чай итп. До этого была тощая, а потом пошло и поперло... Хочу сказать,что самое правильное это правильное питание. Все буду правильно питаться ради здорового образа жизни, а не ради похудения!
  • 0

#8857
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

balasana супчик конечно не панацея, но отчего бы не попробовать:lol:


Да нет, я имела в виду, что он хорошо поможет, но только на время, т.е. как и любые диеты, например в свое время при помощи супчика мне удалось сбросить около 6 кг, и потом спустя 2 месяца я их набрала опять, потом пошла японская - сбросила 7 кг, продержалась около 4-х месяцев и опять +10 кг.
Но это только мое мнение. Думаю, пробовать нужно любые варианты.
  • 0

#8858
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
balasana это точно не смотря ни на что эти заразы (кг) возвращаются. Японская это без соли-сахара которая?

Vira точно листиками пойдет?:lol:)) я уже собралась брать тот, который дубинками)) Что еще за овощные кубики, магги чтоли? их можно заменить чем нибудь, специями хотябы.

вот как себя заставить встать пораньше чтобы физ.нагрузки прибавить, эт вопрос:p) потому как вечером ну никак....(((
  • 0

#8859
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Vira точно листиками пойдет?:p)) я уже собралась брать тот, который дубинками)) Что еще за овощные кубики, магги чтоли? их можно заменить чем нибудь, специями хотябы.


Iota,
честно сказать не знаю....я тоже мучалась, что же взять.... и решила листиками.... а Вы пучок того и другого возьмите... все равно кастрюля 5л о-о-о-чень быстро заканчивается :lol:

про овощные кубики - я в свой поход в магазин за продуктами для супчика забыла купить, и когда решила варить вечером суп добавила приправу 12 овощей....

а вообще видела - есть прямо кубики "овощной бульон", только не помню, Магги или Кнорр - желтенькие такие

З.Ы. а я пока на курс "похудительного" массажа записалась, потом снова супчик буду пробовать, для закрепления результата.....

Сообщение отредактировал Vira: 18.05.2010, 16:29:10

  • 0

#8860
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

balasana это точно не смотря ни на что эти заразы (кг) возвращаются. Японская это без соли-сахара которая?

Vira точно листиками пойдет?:lol:)) я уже собралась брать тот, который дубинками)) Что еще за овощные кубики, магги чтоли? их можно заменить чем нибудь, специями хотябы.

вот как себя заставить встать пораньше чтобы физ.нагрузки прибавить, эт вопрос:p) потому как вечером ну никак....(((


Японская была здесь, пролистните тему назад немного, она рассчитана на 13 дней, без соли, немного жесткая. Попробуйте в инете поискать темы по раздельному питанию, очень нравятся их принципы. Главное в питании для худеющих - это не голодать, т.е. перекусывать часто и понемногу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.