Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8801
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

да не за что!! Так в том и дело, что программа называется Виндзор Пилатес (на пилатесе и я со скуки умирала)- не так скучно, как кажется...упражнения вроде как и не трудные, но через пару минут понимаешь. что не так уж и легко..

Aritmos, хочу у вас спросить, я вот на месяц хочу отдохнуть от жима, как думаете,это сильно скажется на моей форме?диету я соблюдаю..
  • 0

#8802
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Annabele,
давайте вместе, а? я вот одна не могу :D , компания нужна.
осенью с подружкой и снохой "сели" на "минус 60", ну и как-то стыдно было бросить это дело раньше их, хотя тяжко - ужас! еще и работа сменами-сутками не способствует "не есть после 6". но держалась, два месяца целых! с 90 до 82 :rolleyes:
а потом узнала, что они обе продержались около 2 недель и бросили это дело...и как-то у меня потихоньку запал прошел, до сих пор в руки взять себя не могу, наела обратно 3кг :rotate:

А давайте, вместе веселее, путь то долгий. В моем кругу меня поддерживает только дочь, а остальные как-то не очень, даже незнаю почему. Сегодня я решила устроить себе разгрузочный день - молокочайный выбрала.
  • 0

#8803
Murat1965

Murat1965
  • Гость
  • 9 сообщений

Мой последний отчёт:
Я сбросил последние 4 кг., на данный момент мой вес составляет 80 кг. :-) Я прошёл довольно-таки непростой путь от 135 кило до 80 кг. за год...

А что стало с вашей кожай ? Я сбросил всего 30кг, но кожа на животе висит. Делаю разные процедуры, вроде лучше, но не совсем. Говорят, что кожа после быстрого похудения будет востанавливатся еще год. Кто знает как ускорить этот процес ?

Сообщение отредактировал Murat1965: 12.05.2010, 13:02:02

  • 0

#8804
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А давайте, вместе веселее, путь то долгий. В моем кругу меня поддерживает только дочь, а остальные как-то не очень, даже незнаю почему. Сегодня я решила устроить себе разгрузочный день - молокочайный выбрала.


а я вот почитала в журнальчике диетолог советы давала по питанию, чтобы привести организм в норму, ну и похудеть, кому надо. ну и там такие известные уже вещи писались, как питание 5 раз в день - 3 основных + 2 перекуса. количество пищи на раз - не больше 300г ( а я и думала, что эт, возьмешь салат с гарниром по 200г, да творожок к чаю на обед - вроде все легкое, почему полнеешь? :smoke: ).
каши, иногда даже картошка и макарончики - до 15 часов лучше, мясо, рыбка, овощи - после 15. ужин лучше белковый соответственно. гарнир - овощи, кроме свеклы, моркови, картошки. жареное максимум 1 раз в неделю.
простые углеводы - НЕ исключать, а ограничить ( в день можно 2 зефиринки, или 50г мармелада, или 40-50 г черного шоколада.
не забывать пить. иногда мы думаем, что голодны, а на самом деле пить хочется.
и добавить ежедневные умеренные физ.нагрузки, как она пишет, хотя бы получасовая прогулка пешком. непрерывная!

вот это все мне нравится, буду стараться так делать)))
главное, что это реально растянуть на всю жизнь (ну да, и иногда нарушать конечно :D )

а разгрузочные - не могу, кушать хочу, голова начинает болеть :eek: только в дикую жару иной раз можно на одних огурцах, или кефирчике весь день. /если что, эт я о себе, ни о ком больше/
  • 0

#8805
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений


Мой последний отчёт:
Я сбросил последние 4 кг., на данный момент мой вес составляет 80 кг. :smoke: Я прошёл довольно-таки непростой путь от 135 кило до 80 кг. за год...

А что стало с вашей кожай ? Я сбросил всего 30кг, но кожа на животе висит. Делаю разные процедуры, вроде лучше, но не совсем. Говорят, что кожа после быстрого похудения будет востанавливатся еще год. Кто знает как ускорить этот процес ?

висит, ещё как, но я молодой, само подтянется :eek:
  • 0

#8806
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вот это все мне нравится, буду стараться так делать)))

Да уж конечно, 50 грамм шоколада в день, а вот если бы убрать шоколад подчистую, убрать макароны с картошкой, то наверняка бы рацион стал гораздо менее привлекательным :smoke:
Вообще это конечно рассчитано на долгий процесс снижения веса, на полгода минимум.
  • 0

#8807
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

в день можно 2 зефиринки, или 50г мармелада, или 40-50 г черного шоколада

мне кажется это не диета, а нормальное питание..где же тут ограничения?

кста, растяжки на коже это отдельная песня, у меня они после 31 кило есть, пробую убирать их кремом с мумие, но пока чето не оч получается, ну может чуть чуть светлее стали.
  • 0

#8808
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
да, это нормальное питание.

и, Creep, картошка-макароны там только в первой половине дня и - прочитайте внимательней - иногда, а не постоянно.

и я не хочу - "похудеть до лета на 20 кг".постепенно, но насовсем хочется :-/

а 50г ЧЕРНОГО шоколада - эт не вредно))
тем более вот скажем мне далеко не каждый день хоцца есть даже любимый черный шоколад, не говоря уже о зефирах-мармеладах, которые не люблю.

_dragonflaya_, читаю ваши посты и восхищаюсь! вы молодец, столько терпения, которого так не хватает. и тоже не в один день худели.
  • 0

#8809
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Уважаемые стройнеющие, сегодня я подсчитала, оказца, я на 10кг похудела за 5мес. Чего ток не пробовала, и в итоге пришла к тому, что надо просто правильно питаться! Еще надо 10кг скинуть, но думаю дело пойдет быстрее т.к. питаюсь хорошо. Ну даже если к осени буду весить 50кг я буду счастлива! Кстати, стала танцевать с дочей в день 2-3 раза по 5-10минут, скажу, что состояние супер, а настроение небесное!
  • 0

#8810
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

тем более вот скажем мне далеко не каждый день хоцца есть даже любимый черный шоколад, не говоря уже о зефирах-мармеладах, которые не люблю.

А я не говорю конкретно про вас, метода-то не для вас специально писалась, а для тех, кто хочет худеть, но при этом есть сладости и все остальное.
Попробуйте на 2 недели хотя бы убрать сладкое, картошку, макароны и крупы. Результат будет гораздо заметнее, но рацион будет менее привлекательным.
Творожки всякие, йогурты, соки - это тоже сладкое.
  • 0

#8811
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

но рацион будет менее привлекательным.


вот это и пугает :-/

а вообще, тяжко на сутках на работе худеть жесткими способами, салатов организму на суточный режим работы мало, какой-то специальной еды не наносишься (холодильника у нас нету) приходится есть, что есть в магазине. а на следующий день поневоле разгрузочный день получается, дома-то:-)


а метода для тех, кто не на скорость худеет, это понятно.
это просто такие общие рекомендации, и они - что важно мне - подходят для обычной жизни.

Сообщение отредактировал tashaflex: 12.05.2010, 22:03:00

  • 0

#8812
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет, всем стройняшкам..... ну в будущем-то все станем стройными и красивыми, а кто-то уже сейчас постройнел. Хочу поделиться тем, что мой молокочайный разгрузочный день прошел на удивление легко. Оказывается действительно молоко с зеленым чаем притупляет чувство голода. Голод почувствовала тлько после 22-х часов, поэтому, чтобы не искушать себя, быстро легла спать. Хочу каждую неделю устраивать себе такие разгрузочные дни. И еще, поначитавшись тут всякой полезной инфы, я решила в будние дни, поскольку встаю рано, дробить свой завтрак на две части, первую часть съедать в 7 часов, а вторую часов в 10, ну потом обед и легкий ужин до 18-ти часов. Сократила количество сахара, который кладу в свой утренний чай, тоже хоть и незначительный, но прогресс.
  • 0

#8813
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Уважаемые стройнеющие, сегодня я подсчитала, оказца, я на 10кг похудела за 5мес. Чего ток не пробовала, и в итоге пришла к тому, что надо просто правильно питаться! Еще надо 10кг скинуть, но думаю дело пойдет быстрее т.к. питаюсь хорошо. Ну даже если к осени буду весить 50кг я буду счастлива! Кстати, стала танцевать с дочей в день 2-3 раза по 5-10минут, скажу, что состояние супер, а настроение небесное!

Kerim, рада за Вас! Лично для меня настоящий кайф, когда я свободно одеваю одежду, которая уже года два как лежит в шкафу, по причине того, что стала мала.

Сообщение отредактировал Annabele: 13.05.2010, 07:32:24

  • 0

#8814
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Kerim, рада за Вас! Лично для меня настоящий кайф, когда я свободно одеваю одежду, которая уже года два как лежит в шкафу, по причине того, что стала мала.


Annabele, я 52-й на 48 сменила, хожу по магазинам и жалко что то новое покупать,т.к.скоро с 48 будет 44-46, вот тогда смело можно будет обновлять гардероб. У меня почти вся "старая" одежда 40-42, вот када в нее влезу, тогда я буду чрезмерно счастлива. И не дай Бог еще раз так себя запустить!
  • 0

#8815
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Привет всем! тут у меня попросили найти хороший способ для похудения :)
кто нить пил что нить из серии пей и худей, просят найти...
сестренка хочет похудеть, просит Фитнес 14 дней.. или з 14 дней.. кто то сталкивался уже с ним?
может кто то другое что нить знает эффективное? :dandy:
  • 0

#8816
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

_dragonflaya_, читаю ваши посты и восхищаюсь! вы молодец, столько терпения, которого так не хватает. и тоже не в один день худели.

я рада, если хоть кому-то помогу своим опытом.
кстати я изначально настраивала себя не на диету, а на образ жизни. чего я вообще не ем,это хлеб(белый, черный, вообще весь) и сахар. остальное кушаю, помалу и понемногу и оч редко, но ем.
все это постепенно убиралось из рациона, чтобы у организма шока не было :dandy:

Привет всем! тут у меня попросили найти хороший способ для похудения
кто нить пил что нить из серии пей и худей, просят найти...
сестренка хочет похудеть, просит Фитнес 14 дней.. или з 14 дней.. кто то сталкивался уже с ним?
может кто то другое что нить знает эффективное?

самый хороший способ,это не жрать и физ-рой заниматься.
а легких путей пусть не ищет..все равно не поможет :)
  • 0

#8817
Marina69

Marina69
  • Гость
  • 10 сообщений
Я тут тоже читаю, пробую всякие диеты. :dandy: Восхищаюсь всеми кто смог сам похудеть :hi: , но у меня видимо нет такой воли, сколько чего пробую - терпения хвотает мах на неделю, потом все набераю обратно :( А все таки, кто нибудь что то знает про эту клинику Борменталя, уж очень красиво по телику показывает. :)
  • 0

#8818
Айла Чеширская

Айла Чеширская
  • Гость
  • 7 сообщений
Не знаю что и как у других, но мне отлично помогла похудеть кремлевская диета, причем без обратного набора, за неделю почти пять кг ушло, правда безумно осточертело питаться сыром и сосисками) надо просто рацион поразнообразнее в пределах диеты, и всё будет просто супер! а еще супер средство это танцы - и настроение выше, и тело красивее!!!
  • 0

#8819
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем!!Ох,начиталась я тут ваших советов и решила попробовать этот волшебный супчик!!Мне нужно скинуть 5 кг,для того чтобы видеть себя идеальной,к тому же свадьба уже скоро!!!Для этого я специально купила себе юбочку к лету,от которой я в восторге,но сейчас я смотрюсь в ней как то не очень!!Теперь я задалась себе целью выглядеть в ней идеально!!
ЗЫ: очень рада за всех,кто добился своей цели,всё таки это очень сложно и нужно много сил и терпения!!! :-)
  • 0

#8820
июньская_ночь

июньская_ночь
  • Гость
  • 6 сообщений
Я целый месяц сидела на варенных пресных крупах: гречка, рис, пшено, и тд. Ужасно тяжело было, но я держалась, потому что не для похудения, а из-за печени больной. В результате минус 3 кг (49 кг - 3 кг = 46 кг). Живот прилип к спине, зато чувствовала себя воздушной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.