Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8661
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Моя дочь весит 29кг. (7лет, 128рост) если быть точной. Конечно не хочу паниковать заранее, но даж в советские таблицы она не вписывается(((
Хотя кормлю ее нормально, даю шоколад раз в неделю, она ест супы и салаты. А у нас в семье толстячков не наблюдается. Вот и грешу на еду.
  • 0

#8662
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Все зависит от того, сколько кг надо сбросить. С моими 12 он обещал что справится за 2 - 2,5 мес.( за 2 недели уже сбросила 4 ) а потом еще пол года будем фиксировать. Так вот, за все это я заплатила 50 000 тн., но те кто сбрасывает по 40-50 кг, по моему, платит больше. Дорого, конешно, но за то экономлю на кафе, ресторанах - запрещает туда ходить

Афигеть!!!!!50 тон????
ужссс!
Тобик, давай открываем группу поддержки, будем бизнес делать)))
я вам могу тоже самое бесплатно рассказать, что и эти доХтора.
Видимо смысл такого лечение заключается в том, что жалко потом свои бабки, и все равно перестаешь жрать)))))

Я тебе давно говорю - давай откроем клуб анонимных толстячков - 50 тыщ за самые простые истины, да мы ж на таких сможем запросто мильон заработать! Боже мой! Какие же ленивые все таки люди, не хотят сами ничего делать...
Вот бы здесь кто-нибудь порекомендовал врача-диетолога, другое дело! Что-то я нигде не видела такого врача, неужели нет?
  • 0

#8663
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

всем приветики!!!! хочу поделиться:
когда во мне оказалось 7 лишних кг, много чего не стала пробовать, а только лишь яблочный уксус ну ничего коме положительного результата на имунку не дал, ну и спасибо,
ненарадуюсь же я на жиросжигающий супчик (с легкостью гуглится), как обещали автры неделя супчика минус до восьми кг, девочки и мальчики, и оооо чудо, уже на третий день минус два было и любодорого к концу диеты моих семи кг не стало...... кому интересно могу рассказать про переживаемые ощущения и самочувствие во время супчиковой диетки :laugh:))

Как интересно. Почитала, вроде ничего, прожить можно, нет каких-то жестких ограничений. Тем более лето на носу. Вот только 7кг. за раз - не вредно ли? Слишком много, кажется. Ну, делитесь, ждем с нетерпением. Принимали витамины? И как сейчас себя чувствуете? И подробнее рецепт именно Вашего супа. Cпс.
ЗЫ: Тобик давно пора квалификацию менять))) и зарабатывать)

Сообщение отредактировал L@l'ka: 28.04.2010, 11:50:39

  • 0

#8664
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А я уже третий день на диете Кима Протасова. Очень нравится - овощи и молочка - это мое, то что я люблю, могу хоть всю жизнь так питаться. Конечно же, ем 3 раза в день и не ем после 18 00, хотя диета разрешает.
  • 0

#8665
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А я уже третий день на диете Кима Протасова. Очень нравится - овощи и молочка - это мое, то что я люблю, могу хоть всю жизнь так питаться. Конечно же, ем 3 раза в день и не ем после 18 00, хотя диета разрешает

а как же минус 60? стоит вес???
у меня когда стоит, разгружаюсь на фруктамх.уходит гдето полтора кило, но возвращается гдето 500 грамм.
  • 0

#8666
dragonfly_of_love

dragonfly_of_love
  • Гость
  • 42 сообщений


всем приветики!!!! хочу поделиться:
когда во мне оказалось 7 лишних кг, много чего не стала пробовать, а только лишь яблочный уксус ну ничего коме положительного результата на имунку не дал, ну и спасибо,
ненарадуюсь же я на жиросжигающий супчик (с легкостью гуглится), как обещали автры неделя супчика минус до восьми кг, девочки и мальчики, и оооо чудо, уже на третий день минус два было и любодорого к концу диеты моих семи кг не стало...... кому интересно могу рассказать про переживаемые ощущения и самочувствие во время супчиковой диетки ;)))

Как интересно. Почитала, вроде ничего, прожить можно, нет каких-то жестких ограничений. Тем более лето на носу. Вот только 7кг. за раз - не вредно ли? Слишком много, кажется. Ну, делитесь, ждем с нетерпением. Принимали витамины? И как сейчас себя чувствуете? И подробнее рецепт именно Вашего супа. Cпс.
ЗЫ: Тобик давно пора квалификацию менять))) и зарабатывать)


не знаю есть ли смысл тут рецепт выкладывать, вы его очень просто найдете загуглив,
итак: первый день сварила совсем немного так сказать для пробы.... вид у супчика непотребный совершенно :kiss: но естся нормально (кисленький вкус как у зеленого борщика)..... первый день (сорри конечно за подробности ну раз уж пошла такая "пьянка") просидела на горшке..... как оказалось во мне много всего :eek:) ненужного..... на второй день я сварила уже кастрюльку побольше (4хлитровая она у меня) и все это дело разбила блендером, такой супчик пюре потребляется легко и удобно брать с собой на работку, все как написанно так и жила семь дней, скажу вам что все безболезнено кроме первого дня, ну и гдето на четвертый день смореть на "зелье" не хочется, обостряется обоняние, запах шоколада таки преследует :() ну со всем можно справится, если хочется.... витаминов особо никаких не потребляла (все необходимое я так понимаю за счет овощей и фруктов пополняется), за исключением кальция, ну его пью я постоянно ибо не употребляю ничего молочного..., еще скажу что я бегала... каждое утро ну по половинке часика с остановками конечно, для общего тонуса... ... сейчас пытаюсь не двигаться по весу... супчик кстати продолжаю варить, так на разгрузочные дни, по три дня в месяц.... пока всем довольна, попробуйте может быть комуто окажется полезным :laugh:
  • 0

#8667
Рыжая30

Рыжая30
  • Частый гость
  • 83 сообщений

всем приветики!!!! хочу поделиться:
когда во мне оказалось 7 лишних кг, много чего не стала пробовать, а только лишь яблочный уксус ну ничего коме положительного результата на имунку не дал, ну и спасибо,
ненарадуюсь же я на жиросжигающий супчик (с легкостью гуглится), как обещали автры неделя супчика минус до восьми кг, девочки и мальчики, и оооо чудо, уже на третий день минус два было и любодорого к концу диеты моих семи кг не стало...... кому интересно могу рассказать про переживаемые ощущения и самочувствие во время супчиковой диетки :laugh:))


Расскажите,очень интересно!
  • 0

#8668
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

А я уже третий день на диете Кима Протасова. Очень нравится - овощи и молочка - это мое, то что я люблю, могу хоть всю жизнь так питаться. Конечно же, ем 3 раза в день и не ем после 18 00, хотя диета разрешает

а как же минус 60? стоит вес???
у меня когда стоит, разгружаюсь на фруктамх.уходит гдето полтора кило, но возвращается гдето 500 грамм.

У меня посл. 2 месяца стояк полный. Ты уже на 6 кг вперед ускакала, а я все на одном месте стою. Весеннее обострение, спад. Как начинаю утром пирожные лопать, так и до вечера не могу остановиться. У меня со сладким такие отношения сложные - если не ем вообще, то и не хочется, если ем даже чуть-чуть, то потом не могу остановиться. Вот пока решила временно перейти на более строгую диету, чтобы отвыкнуть от сладкого. Я и на минус 60 практически так и питалась - овощи и молочка.
  • 0

#8669
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Tobik привет. Сколько вы в итоге скинули? в соседней темке никто из тех, кто начинал по системе уже не пишет... Я вот март апрель как с цепи сорвалась, ела все, потихоньку возвращаюсь к системе .
  • 0

#8670
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

У меня посл. 2 месяца стояк полный. Ты уже на 6 кг вперед ускакала, а я все на одном месте стою. Весеннее обострение, спад. Как начинаю утром пирожные лопать, так и до вечера не могу остановиться. У меня со сладким такие отношения сложные - если не ем вообще, то и не хочется, если ем даже чуть-чуть, то потом не могу остановиться. Вот пока решила временно перейти на более строгую диету, чтобы отвыкнуть от сладкого. Я и на минус 60 практически так и питалась - овощи и молочка.

ну дык я и начанала раньше)
у меня со сладким абсолютно такие же отношения, поэтому я его совсем убрала.
единственное, к чему я тяготею,это фрукты, сухофрукты и диетические вафельки.
Скажи птом какие результаты будут на протасовке.
  • 0

#8671
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

У меня посл. 2 месяца стояк полный. Ты уже на 6 кг вперед ускакала, а я все на одном месте стою. Весеннее обострение, спад. Как начинаю утром пирожные лопать, так и до вечера не могу остановиться. У меня со сладким такие отношения сложные - если не ем вообще, то и не хочется, если ем даже чуть-чуть, то потом не могу остановиться. Вот пока решила временно перейти на более строгую диету, чтобы отвыкнуть от сладкого. Я и на минус 60 практически так и питалась - овощи и молочка.

ну дык я и начанала раньше)
у меня со сладким абсолютно такие же отношения, поэтому я его совсем убрала.
единственное, к чему я тяготею,это фрукты, сухофрукты и диетические вафельки.
Скажи птом какие результаты будут на протасовке.

А я в последнее время помешалась на бананах, орехах и сладкой выпечке.
Я знаю что ты начинала раньше, но у нас с тобой вес 79-80 был в один период, ты уже ушла на 74 , а я все колеблюсь 79-80, даже на днях до 82 дошла... :)
Обязательно отпишусь о результатах, если праздники не испортят мне диету.

Gadya. почти все девочки уже похудели и пропали или находятся в стояке и периоде спада, поэтому и не пишут, чтобы отрицательно не влиять на худеющих. Как у тебя дела?

Сейчас читаю интересную книгу Марианны Трифоновой "Переговоры с колбасой, или мы - то, что мы едим", психологическая диета. Очень интересный подход этого диетолога.
  • 0

#8672
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Tobik у меня за 3,5 мес (дек, янв фев, апрель частично) ушли 5 кг.
Вот опять взяла себя в руки,
  • 0

#8673
горжанин

горжанин
  • Гость
  • 14 сообщений


Все зависит от того, сколько кг надо сбросить. С моими 12 он обещал что справится за 2 - 2,5 мес.( за 2 недели уже сбросила 4 ) а потом еще пол года будем фиксировать. Так вот, за все это я заплатила 50 000 тн., но те кто сбрасывает по 40-50 кг, по моему, платит больше. Дорого, конешно, но за то экономлю на кафе, ресторанах - запрещает туда ходить

Афигеть!!!!!50 тон????
ужссс!
Тобик, давай открываем группу поддержки, будем бизнес делать)))
я вам могу тоже самое бесплатно рассказать, что и эти доХтора.
Видимо смысл такого лечение заключается в том, что жалко потом свои бабки, и все равно перестаешь жрать)))))

Я тебе давно говорю - давай откроем клуб анонимных толстячков - 50 тыщ за самые простые истины, да мы ж на таких сможем запросто мильон заработать! Боже мой! Какие же ленивые все таки люди, не хотят сами ничего делать...
Вот бы здесь кто-нибудь порекомендовал врача-диетолога, другое дело! Что-то я нигде не видела такого врача, неужели нет?

Всем любопытным, доктор Йозенас принимает по воскресным дням с 10 до11 БЕСПЛАТНО! Если ты решился, только тогда ты работаешь, т.е. расписываешь программу. Каждое правило он комментирует, дабы ты знал какого так делать, а не иначе. Группы 6-7 человек. Конвейр-отсутствует. Индивидуальный подход. Расспрашивает обо всем - када поправился, че принимаешь и всякие интимные вещи от которых ты поправился. Потом, он от некоторых отказывается, типа не готов... не трать и время и деньги, да и силы свои внутренние. Наша группа успешно худеют, только все по-разному. У меня пока лучше всех получается. Это для меня огромный стимул! Есть три основных правила, чтобы быть в отличной форме. Три раза питаться в день, в одно и тоже время. Между приемами пищи не перекусывать, кроме воды, чая и кофе. И не жрать сахар. А для похудения там куча других правил, но грамотные. Короче, хорош грязь лить про того, кого не знаешь. Сами тоже ведь не святым духом питаетесь! Бабло гребете в какой- то другой отрасли.
  • 0

#8674
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Бабло гребете в какой- то другой отрасли.

даже не знаю как комментировать подобные глупости..
  • 0

#8675
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Три раза питаться в день, в одно и тоже время. Между приемами пищи не перекусывать, кроме воды, чая и кофе. И не жрать сахар. А для похудения там куча других правил, но грамотные. Короче, хорош грязь лить про того, кого не знаешь. Сами тоже ведь не святым духом питаетесь! Бабло гребете в какой- то другой отрасли.

Только для Вас - совсем бесплатно - если откажетесь от сахара и мучного и будете питаться сначала каждые 2 часа маленькими порциями, потом каждые 3 часа - похудеете и без установок и т.д..
  • 0

#8676
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Сами тоже ведь не святым духом питаетесь! Бабло гребете в какой- то другой отрасли.


Это уж кто на кого учился :) А вообще гребем день и ночь, а потом все прожираем и тратим на рецепты :В

С Уважением.
  • 0

#8677
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Сами тоже ведь не святым духом питаетесь! Бабло гребете в какой- то другой отрасли.


Это уж кто на кого учился :) А вообще гребем день и ночь, а потом все прожираем и тратим на рецепты :В

С Уважением.


Да я вообще в шоке от прочитанного! У каждого есть право на свое мнение и свой выбор и относительно бабла тем более! А хамство пару килограммов с Вас не снимет!
  • 0

#8678
андрей66

андрей66
  • Гость
  • 11 сообщений



Сами тоже ведь не святым духом питаетесь! Бабло гребете в какой- то другой отрасли.


Это уж кто на кого учился :D А вообще гребем день и ночь, а потом все прожираем и тратим на рецепты :В

С Уважением.


Да я вообще в шоке от прочитанного! У каждого есть право на свое мнение и свой выбор и относительно бабла тем более! А хамство пару килограммов с Вас не снимет!

А вы чье все такие злые :mad: Это у вас наверно от голодухи :) Какая разница как кто худеет - на халяву или за бабки, надеюсь к лету вас увидеть стройными, красивыми и не токими нервными :)
  • 0

#8679
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А вы чье все такие злые :mad: Это у вас наверно от голодухи :) Какая разница как кто худеет - на халяву или за бабки, надеюсь к лету вас увидеть стройными, красивыми и не токими нервными :)


А кто злой то? Мы тучные и добрые :D А голод при похудении не используется НИКОГДА, просто ограничиваются некоторые продукты. А за бабки худеть еще не пробовали.

С Уважением.

Сообщение отредактировал AXAH: 28.04.2010, 17:14:31

  • 0

#8680
Kristen07*

Kristen07*
  • Гость
  • 16 сообщений

всем приветики!!!! хочу поделиться:
когда во мне оказалось 7 лишних кг, много чего не стала пробовать, а только лишь яблочный уксус ну ничего коме положительного результата на имунку не дал, ну и спасибо,
ненарадуюсь же я на жиросжигающий супчик (с легкостью гуглится), как обещали автры неделя супчика минус до восьми кг, девочки и мальчики, и оооо чудо, уже на третий день минус два было и любодорого к концу диеты моих семи кг не стало...... кому интересно могу рассказать про переживаемые ощущения и самочувствие во время супчиковой диетки :)))


Я помню как-то пробовала эту диету :( .Супчик действительно есть можно,довольно специфический вкус за счет сельдерея.Результат свой не помню :mad:
Помню,что сидела 10дней на диете.
Завтрак -яйцо.кофе
Обед-курица,кофе
Полдник-кефир
Ужин-йогурт,кефир

Ушло по 3 см везде.Потом просто начала правильно питаться и приспособилась :spy: .Ела очень много фруктов,овощей молочки.За 6 месяцев я очень сильно похудела.Бедра у меня были 81 где-то,талия 55
Сейчас опять разъелась,мету все подряд блин. Вот думаю,что теперь делать.В прошлый раз из-за диет у меня были не очень хорошие последствия :) С другой стороны смотреть на себя противно и хочется уже быстрей к своим 81-82 :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.