Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8621
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Запррещает заниматься спортом? Нельзя сухое вино? Ужин в 21 30? Свинина вместе с хлебом? Круто!
Удачи Вам, худеющие! Вперед к красивой фигуре!
А голодать - это не способ похудеть. Голодание при других болезнях - да, при похудении - нет. Не поможет.
По Вашему посту можно сделать только один вывод - он шарлатан!

а по мне, так у каждого свои методы(кому-свечки, а кому-аудрюсы))))
но свою стратегию я уже выработала..
  • 0

#8622
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Танцы лучший и приятный способ для похудения :)
  • 0

#8623
natasha255

natasha255
  • Гость
  • 6 сообщений

Запррещает заниматься спортом? Нельзя сухое вино? Ужин в 21 30? Свинина вместе с хлебом? Круто!
Удачи Вам, худеющие! Вперед к красивой фигуре!
А голодать - это не способ похудеть. Голодание при других болезнях - да, при похудении - нет. Не поможет.
По Вашему посту можно сделать только один вывод - он шарлатан!

а по мне, так у каждого свои методы(кому-свечки, а кому-аудрюсы))))
но свою стратегию я уже выработала..

На счет свечек не знаю ( рада, если вам помогло ) а у Аудрюса я худеею, правда, только неделю, но уже минус 2,5 кг.
:)
  • 0

#8624
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Скажите а у всех пациков Аудрюса ники одинаковые)))) Наташа178, Миша 26, Алексей 1973, и т.д. ну прям как дети малые, ей богу. Фантазия напрочь отсутствует, что в постах, одна свинина, что в никах одни цифры)))))
  • 0

#8625
андрей66

андрей66
  • Гость
  • 11 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
андрей66 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.


СОРИ, ЧТО У МЕНЯ НИК ТОЖЕ С ЦИФРАМИ, НО Я ТОЖЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ХЕРНЯ. ВИДИМО СКОРО ПОЯВИТСЯ РЕКЛАМА ОЧЕРЕДНОЙ КЛИНИКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ДОКТОРА ТАКОГО-ТО, С ГАРАНТИЕЙ И ТД И ТП

Сообщение отредактировал JayKay: 25.04.2010, 21:29:08

  • 0

#8626
Murat1965

Murat1965
  • Гость
  • 9 сообщений
Не понял, а в чем проблема с цифрами ? За то сразу видно с кем общаешься - с малолеткой или с взрослым, а с этими абра-кадабра даже пол иногда не разберешь :)
  • 0

#8627
Алекс_5243

Алекс_5243
  • Гость
  • 34 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Алекс_5243 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.


ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ -ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЧТО МЫШЕЧНАЯ МАССА СЖИГАЕТ ВСЕ ЖИРЫ! ПОБОЛЬШЕ УГЛЕВОДОВ, В МЕРУ ЖИРНОГО И СЛАДКОГО И ВСЁ БУДЕТ ОК :)

Сообщение отредактировал JayKay: 25.04.2010, 21:29:30

  • 0

#8628
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

- запрещает заниматься спортом - очень интересно

Скорее всего потому что вследствие поступления гораздо меньшего количества пищи организм ослабевает, и нагрузки сделают только хуже.
А вот полгода фиксировать вес - это перебор, достаточно месяца-полтора.
  • 0

#8629
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЧТО МЫШЕЧНАЯ МАССА СЖИГАЕТ ВСЕ ЖИРЫ

Какое необоснованное утверждение.
По-вашему, у полных людей совсем нет мышечной массы что ли?
  • 0

#8630
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

ПОБОЛЬШЕ УГЛЕВОДОВ, В МЕРУ ЖИРНОГО И СЛАДКОГО И ВСЁ БУДЕТ ОК :-/

А мне больше это понравилось! Побольше углеводов - это сахар ложками кушать или на булочках сидеть?
  • 0

#8631
Milaya mila

Milaya mila
  • Гость
  • 28 сообщений
млин сток сидела не ела после 6 , сладкого мучного , и в итоге 2 кг за 2 недели поехала сеня в гости как наелась и помойму их же и вернула
  • 0

#8632
Julystyle

Julystyle
  • Гость
  • 44 сообщений
в жизни любого человека есть 2 радости,
где на первом месте стоит ЕДА,
а на втором СЕКС!
поэтому ешьте с удовольствием, сжигайте все калории с наслаждением!

заметь, если ты ограничиваешь себя в обоих случаях:
а) перепады настроения
в) всегда плохое настроение и пессимистичные взгляды на будущее
с) краткосрочные/долгосрочные депрессии.

задумайся, ведь это же химия внутри нас!
каждая клеточка нашего организма должна получать и физическое, и моральное питание.

а по большому счету, еще ничего не придумали лучше,
чем здоровое питание и регулярные физ.нагрузки.
  • 0

#8633
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

в жизни любого человека есть 2 радости,
где на первом месте стоит ЕДА,
а на втором СЕКС!
поэтому ешьте с удовольствием, сжигайте все калории с наслаждением!


Да это не у человека, а у животного наверное так :eek:

У человека радостей гораздо больше и самые сильные-духовные от достижений его, когда выделяетются эндорфины-гармоны радости.
И вообще сознание движет телом, а не наоборот. Когда тело командует жир-увеличивается. :-/
  • 0

#8634
gummy boo

gummy boo
  • Гость
  • 25 сообщений
Я ещё по телику увидела, что женщина из России, весила где то 150 кг, и похудела помоему до 60. Она позволяла есть себе всё, но только до 12 дня, а после ничего не ела!
Я так подумала, пока я не работала, и после всяких гулянок и встреч, и интернета, я просыпаюсь только в 12))) Короче я сделала свою диету, до 3 дня я ела практически всё, лишь немного сократив порции, а после 3-х не ела совсем ничего, совмещая это с тренировками по стрип пластике. Я похудела на полтора размера:) И это не предел, сейчас я тоже сбрасываю понемногу, но уже строго не придерживаюсь. Ем по настроению, по чуть чуть.
Сначала все говорили, совсем есть нельзя, желудок себе испортишь, если честно я немного и в правду боялась! Но потом когда вышла на работу, а вы сами девушки знаете, что утром толком не позавтракаешь, я по пути на работу, пила активию и ела печеньки :-/ Активия и правда как то помогает, легче переносишь голодание:-) Вооот :eek:
  • 0

#8635
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Скоро лето, начнется жара и есть раз в день не очень хорошо для этого сезона. Тем у кого повышенное давление лучше есть дробно, несколько раз в день уделяя большое внимание завтраку. Если в 14-00 поесть в последний раз, может быть очень плохо потом, и до утра выдержать сложно.
Уже писала о том. что пыталась питаться по "Голливудской диете" это когда ешь только до 16-00, но не смогла, от слабости вечером еле ноги волочила, голова кружилась. Злая была как собака к тому же. Думаю дробное раздельное питание наиболее щадящее. И последний прием пищи в 18-00, кто оч. поздно ложится на час позже. Это самый оптимальный вариант и он подходит всем!
  • 0

#8636
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Скоро лето, начнется жара и есть раз в день не очень хорошо для этого сезона. Тем у кого повышенное давление лучше есть дробно, несколько раз в день уделяя большое внимание завтраку. Если в 14-00 поесть в последний раз, может быть очень плохо потом, и до утра выдержать сложно.
Уже писала о том. что пыталась питаться по "Голливудской диете" это когда ешь только до 16-00, но не смогла, от слабости вечером еле ноги волочила, голова кружилась. Злая была как собака к тому же. Думаю дробное раздельное питание наиболее щадящее. И последний прием пищи в 18-00, кто оч. поздно ложится на час позже. Это самый оптимальный вариант и он подходит всем!


У меня своё "рабочее" давление 90 на 60, т.е. при таком давлении я чувствую себя нормально... При жёстких диетах или голоданиях, падала в обмороки... Теперь таким не занимаюсь.
Ужинаю примерно в 20.00. Если поужинаю в 18.00 то к 21.00 уже валюсь с ног, а если ложусь спать, то заснуть не могу..., даже если лежу с закрытыми глазами... Ну вообщем, встаю и ем что-нибудь, овощи и фрукты не помогают...
Вот, зимой поправляюсь обычно, в тем более сейчас прошла лечение и мне нельзя до середины Мая заниматься спортом :laugh: .
Старюсь, просто уменьшить порции еды, чтобы поддержать фигуру... Хотя один раз сходишь в гости и все старания, зря... :smoke:
Ну всё равно, помогает не полнеть и даже неного похудеть привычка выходить изо стола слегка голодной... :spy: . Ну и занятия плаванием или аэробикой. А так я сколнна к полноте, сейчас опять потолстела немнго... :) , как бы нахожусь в норме, но эта "норма" меня не устраивает...
  • 0

#8637
горжанин

горжанин
  • Гость
  • 14 сообщений

Скажите а у всех пациков Аудрюса ники одинаковые)))) Наташа178, Миша 26, Алексей 1973, и т.д. ну прям как дети малые, ей богу. Фантазия напрочь отсутствует, что в постах, одна свинина, что в никах одни цифры)))))

Вы зачем злобные такие? Если есть люди которым он помогает, да храни его господь! Я с 20 начала программу похудения, седня 27, сбросила- 4 кг. Первые три дня было тяжело-хотелось сильно жрать. Сейчас я в порясающем настроение, у меня энергия прет. Доктор Аудрюс классный мужик, дай бог ему успехов в его труде и больше клиентов, а вы злобствуйте и поправляйтесь Успехов вам!
  • 0

#8638
jackstraws

jackstraws
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Горячая тема эта похудение :laugh: как только люди не изголяются, чтоб повкуснее есть да постройнее выглядеть!
  • 0

#8639
Татьяна кудряшка

Татьяна кудряшка

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
а сколько стоит эта программа?
  • 0

#8640
Татьяна кудряшка

Татьяна кудряшка

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
спасибо за информацию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.