Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8581
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Можно ссылку в личку не могу найти :-)
где она приклеплена

Сообщение отредактировал *Пантера*: 16.04.2010, 17:58:08

  • 0

#8582
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нет, нельзя :-)
  • 0

#8583
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Это на картинке показано

Крип, я поняла что к чему..Главным стимулятором освобождения инсулина является повышение уровня глюкозы в крови. Дополнительно образование инсулина и его выделение стимулируется во время приёма пищи, причём не только глюкозы или углеводов. Секрецию инсулина усиливают аминокислоты, особенно лейцин и аргинин, некоторые гормоны

ппц - в endorush как раз аргинин, Cinnulin PF, и все остальное до кучи - он конкретно похоже стимулирует инсулин - а я потом еще во время тренировки пил виноградный сок и пресс не качал - вот видать на животе и начал жир отладываться потихоньку...

А вся эта байда могла сбить гормональный уровень - типа ТТГ, тесто, траблы со щитовидкой?
  • 0

#8584
андрей66

андрей66
  • Гость
  • 11 сообщений



я так понимаю никто не даст контакты данного литовца. Кто то здесь писал имя- я поставила в гугле - и он выдает что это имя посла Латвии в Казахстане. Ну неужели икто не может поделиться номером......такие все эгоисты.............

Класс, посол подрабатывает :-/ , бог ему в помощь. Мне кажется это просто миф - балшой литоффский миф. А не есть после 6-ти это вообще не проблема, когда привыкаешь, потом даже есть не можешь. Я страдала ровно неделю без ужина, а теперь и на тренировки хожу и после них не ем, нормашка, и уже и желания такого нет, ужинать, спокойно смотрю на едящего мужа :rolleyes: Даже если работаете, можете поесть в 8-00, 11-00, 14-00, 16-00 и этого Вам хватит.

Он не посол, а почетный консул Литвы в Казахстане.Внимательнее в инете читайте. Чувак разностороний, че там только про него не написано.

Пожалуйста, кто-нибудь дайте координаты доктора Йозенаса или как его там:smoke:

Сообщение отредактировал андрей66: 17.04.2010, 00:47:30

  • 0

#8585
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кто-нибудь пробовал голодать? Как входить, как выходить, сколько пить воды?

Профессор Николаев Юрий Сергеевич разработал методику лечебного голодания
Открыть и скачать

С Уважением.
  • 0

#8586
dudden

dudden
  • Гость
  • 14 сообщений
ТРЕНАЖЕРКа тренажерка и еще раз тренажерка
  • 0

#8587
Ladybird

Ladybird
  • Гость
  • 5 сообщений
Влюбиться надо! Таешь на глазах, причем как от счастья, так и от переживаний. Больше гуляйте за ручку пешком по городу. Проверено на себе! :)
  • 0

#8588
Milaya mila

Milaya mila
  • Гость
  • 28 сообщений

Влюбиться надо! Таешь на глазах, причем как от счастья, так и от переживаний. Больше гуляйте за ручку пешком по городу. Проверено на себе! :)


вы правы на 100%! :)

Сообщение отредактировал Milaya mila: 18.04.2010, 00:18:39

  • 0

#8589
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Если вы с ним не гуляете хотя бы со скоростью 7 км/ч, тогда не расчитывайте))

т.е. каждый день, по полчаса, на беговой дорожке, скорость 5,5-6км в час.... это я зря хожу? :)
  • 0

#8590
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Профессор Николаев Юрий Сергеевич разработал методику лечебного голодания
Открыть и скачать
С Уважением.

Для тех, кто решится голодать советую для начала прочитать вот это:

Профессор Ю. С. Николаев с успехом стал применять метод РДТ для лечения и возвращения к работе и жизни людей с рядом психических болезней -'вялотекущей формой шизофрении, некоторыми неврозами и др. РДТ дала также положительные результаты при лечении болезни Бехтерева.

если у имеются вышеперечисленные заболевания - вперед и с песней, если нет - задумайтесь...

Почитала дальше..бред полнейший..

Шлаки могут накапливаться не только в соединительной ткани, но и в жировой, в костной, в неработающих или слабоработающих мышцах

понятия "шлаки" в медицине нет...

"Опыты на животных поддерживают эти соображения. Рожи и Жозуэ нашли, что голодание усиливает выносливость кроликов но отношению к коли-бациллам.

очень интересна проведенная аналогия организма кролика и человека..

Английский ученый Хакслей производил опыты с земляными червями: он кормил колонию их обычной пищей, а один из червей был изолирован и периодически подвергался голоданию. Изолированный червяк пережил 19 поколений червей, живших в колонии.

мы все желтые земляные червяки?! :rotate:

Как психиатр я задумался над проблемой применения лечебного голодания в психиатрии.

а психиатры вообще странные люди - больных шизофренией лечили большими дозами инсулина,аминазина и т.д.+ вырезали часть гол.мозга, били током..оказывается еще и голодом морили...
  • 0

#8591
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Мне помогает домашняя уборка! У меня маленький ребенок, везде ползает, в день раз 6-10 мою полы! Главно без швабры! Как говорится приятное с полезным!
  • 0

#8592
Твой Каприз

Твой Каприз
  • Гость
  • 30 сообщений
Вот маленький приятный результат. Хоть и маленький, но знаю, что есть к чему стремится и все это не зря. Неделю не кушала после 6, физ нагрузки не делала (всего два дня, поэтому их в учет не беру. Отказалась от хлеба. 1 кг убежал. даже чуть больше,но пусть пока будет 1 кг.

Сообщение отредактировал Твой Каприз: 19.04.2010, 11:37:44

  • 0

#8593
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Читать книги надо уметь и не судить о ней по обложке или предисловию. Что он там пишет про лечение можно пропустить.

Вот еще полезные ссылки по теме здорового питания.

С Уважением ко всем худеющим.

Сообщение отредактировал AXAH: 19.04.2010, 14:29:36

  • 0

#8594
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Читать книги надо уметь и не судить о ней по обложке или предисловию. Что он там пишет про лечение можно пропустить.

Если помните, я указала, что почитала скачанную книжку, жалко траффика...Пропустить там можно все, ибо голодание в домашних условиях по больше 5 дней грозит весьма тяжелыми последствиями для организма, а лечить голоданием ожирение, неправильные пищевые привычки, отсутствие желания заниматься спортом - бред...
  • 0

#8595
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений
Я продолжаю писать свои отчёты:
На данный момент мой вес составляет 84 кг., я, можно сказать, на финишной прямой... Со стороны уже не видно наличия у меня лишнего веса... Последние килограммы уходят очень медленно, но я особенно поэтому поводу не переживаю, всё равно никуда не денутся :rotate: Мой путь к избавлению от лишнего веса длится уже год, но честно говоря, я думал что буду по другому себя ощущать, думал что земля перевернётся, но не тут то было. Но есть всё-таки и приятные моменты: рылся в своих вещах, и нашёл свои старые фотографии, (когда был толстым, я не очень любил фотографироваться, да и в зеркало смотреться порой побаивался) сам факт, что есть с чем сравнивать, уже радует. Честно говоря, я ужаснулся тому, что было, личико с трудом влезало в объектив фотоаппаратов, да и видок был как у человека страдающего синдромом Дауна ;) К концу этого месяца, или к началу следующего, уже планирую полностью расправится с 4-мя лишними кило, и начинаю всерьёз подумывать о дальнейшем образе питания, надо ведь ещё и удержать достигнутое :) :-)
  • 0

#8596
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Последние килограммы уходят очень медленно, но я особенно поэтому поводу не переживаю, всё равно никуда не денутся

Не очень оптимистично :rotate:
  • 0

#8597
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений

Последние килограммы уходят очень медленно, но я особенно поэтому поводу не переживаю, всё равно никуда не денутся

Не очень оптимистично ;)

ну я не в этом смысле :rotate:
  • 0

#8598
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

продолжаю писать свои отчёты:
На данный момент мой вес составляет 84 кг., я, можно сказать, на финишной прямой...

может вы фотки закините сюда?до и после..для мотивации :(
  • 0

#8599
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений

продолжаю писать свои отчёты:
На данный момент мой вес составляет 84 кг., я, можно сказать, на финишной прямой...

может вы фотки закините сюда?до и после..для мотивации :(

к началу июня закину... раньше не могу)
  • 0

#8600
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

к началу июня закину... раньше не могу)

0ну давайте) ждем-с, я наверное тоже к этому времени скину фотки :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.