Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8501
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А у меня дома вся стена банками протеина заставленна - прям реклама ON, BSN, Universal, BTN, AST - ну вобщим я круче всех! :smoke:

Скажите вот че за байда - пью Serious Mass по полковшика - 300ккал там, вроде углеводы сложные, а один фиг чиста на брюхе в районе пупка откладывается - а сам худой при этом. Что за байда ваще. И согнать это не поучается чего то. Мож врут что сложные углеводы? Мож там сахара дофига? Мож BSN-MHP надо?
  • 0

#8502
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
а я 6 дней посидела на гречке и кефире,скинула кг. 4,но потом опять почти их и набрала. Нет силы воли
  • 0

#8503
Assell81

Assell81
  • Гость
  • 11 сообщений
интересно как!
  • 0

#8504
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Фитнес и рот на замок!
  • 0

#8505
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А у меня дома вся стена банками протеина заставленна - прям реклама ON, BSN, Universal, BTN, AST - ну вобщим я круче всех! :)

Скажите вот че за байда - пью Serious Mass по полковшика - 300ккал там, вроде углеводы сложные, а один фиг чиста на брюхе в районе пупка откладывается - а сам худой при этом. Что за байда ваще. И согнать это не поучается чего то. Мож врут что сложные углеводы? Мож там сахара дофига? Мож BSN-MHP надо?

Без "сушки" на животе не уйдет даже если качать пресс каждый день. Обратитесь к нормальному инструктору за деньги он вам обьяснит. :-)
  • 0

#8506
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
В прошлом году похудел на 30 кг (весил 120кг при росте 183см), за 2-а месяца. Бегал и не ел
  • 0

#8507
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


А у меня дома вся стена банками протеина заставленна - прям реклама ON, BSN, Universal, BTN, AST - ну вобщим я круче всех! :)

Скажите вот че за байда - пью Serious Mass по полковшика - 300ккал там, вроде углеводы сложные, а один фиг чиста на брюхе в районе пупка откладывается - а сам худой при этом. Что за байда ваще. И согнать это не поучается чего то. Мож врут что сложные углеводы? Мож там сахара дофига? Мож BSN-MHP надо?

Без "сушки" на животе не уйдет даже если качать пресс каждый день. Обратитесь к нормальному инструктору за деньги он вам обьяснит. :spy:

Так в том то и прикол что на животе ничего не было - я худой, а после того как стал пить гейнер - на нем такая небольшая прослойка стала появляться - хотя тренировка у меня интенсивная - ноги подкашиваются в конце всегда. Раньше просто ел много макарон, но что то нет желания повторять. И зачем мне спрашивать у инструктора что нифига из биохимии не знает - когда тут есть типа крутые спецы по похудению - или они не крутые, а просто понтуются? :-)
  • 0

#8508
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

И зачем мне спрашивать у инструктора что нифига из биохимии не знает - когда тут есть типа крутые спецы по похудению - или они не крутые, а просто понтуются? :-)


Молодой человек! Здесь тема похудеть, а у вас нужен рельефный животик вы же писали , что и так худой.
У билдеров другие задачи сохранить наработанное и наеденное уменьшить слой подкожной жировой массы.
Почему тренер потому, что нужно расписать программу вам питания на месяц и треннировок с обязательными аэробными нагрузками в конце минут по 40- 50. Завести дневник и считать калории записывая каждый день результаты. Здесь люди собираются отчаявшиеся, которые иногда и жить нехотят в таком обличии, виня во всех бедах свою полноту, но проблемы психолигические возникают потом после того как гигантскими усилиями этот эверест будет взят, а мир не перевернется :D и оказывается стройных, но дурных полно и надо чем то другим выделятся :D

С Уважением.
  • 0

#8509
Твой Каприз

Твой Каприз
  • Гость
  • 30 сообщений
:-) У меня очень полная подружка, и чего она только не перепробовала. Еще она фармацевт, все про препараты знает. Так вот не давно обратилась к ней за советом, что сейчас есть такого новенького, чтобы похудеть, сбросить лишний вес. (самой теперь понадобилось)
Ответ:
Ой чего я только не перепробовала. И для себя решила, что надо полностью отказатся от мучного, и не есть после 6 вечера. Ну и для полного счастья добавить хоть какие нибудь физ нагрузки.

Результат на лицо. Вес теряет хорошо. Ларчик то просто открывался)))). Теперь и я пробую. О результатах напишу через месяц :D
  • 0

#8510
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И зачем мне спрашивать у инструктора что нифига из биохимии не знает - когда тут есть типа крутые спецы по похудению - или они не крутые, а просто понтуются? :-)

судя по количеству спорт.питания, употребляемому вами, вы в биохимии смыслите еще меньше...с тиреоидитом и высоким уровнем ТТГ вам не удасться стать большим и рельефным до тех пор, пока не стабилизируете работу щитовидной железы..В гейнерах содержится большое кол-во углеводов, что при нарушениях в работе ЩЖ непременно откладывается в виде жировых запасов..

Так что отложите на потом все ваши добавки, оставив лишь протеин и бегом к врачу-эндокринологу за лечением..
  • 0

#8511
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ой чего я только не перепробовала. И для себя решила, что надо полностью отказатся от мучного, и не есть после 6 вечера. Ну и для полного счастья добавить хоть какие нибудь физ нагрузки.


Не есть после 6 это только для неработающих домохозяек :D Нельзя есть менее чем за 2.5-3 часа до треннировки, а это как минимум 16-00, а потом до утра не есть чтоли? Лучше обратить внимание на состав сьедаемого. Исключить вечером углводы чтобы морда не опухала к утру :-)
С Уважением.
  • 0

#8512
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Ой чего я только не перепробовала. И для себя решила, что надо полностью отказатся от мучного, и не есть после 6 вечера. Ну и для полного счастья добавить хоть какие нибудь физ нагрузки.


Не есть после 6 это только для неработающих домохозяек :D Нельзя есть менее чем за 2.5-3 часа до треннировки, а это как минимум 16-00, а потом до утра не есть чтоли? Лучше обратить внимание на состав сьедаемого. Исключить вечером углводы чтобы морда не опухала к утру :D
С Уважением.


нее, для неработающих домохозяек это еще сложнее :-) не есть после 18 , потаму как надоть встречать работающего мужа горячим и вкусным ужином, не могу удержаться :D и вместе садимся ужинать
а вот когда я работала, то приходила точно такая же никакучка как и супруг и кефир был нашим ужином и мы были стройны веселы

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 14.04.2010, 12:10:34

  • 0

#8513
Твой Каприз

Твой Каприз
  • Гость
  • 30 сообщений
Ну как посмотреть
домохозяйка может покушать дома часа в 4-5. и не кушать после 6.
Я вот работаю. Мне тяжело дается не кушать после 6. И что бы себя не соблазнять, накрываю на стол и ухожу с сыном играть в другую комнату, дабы не соблазнится. Часа в 4 на работе выпиваю стакан кефира, чтобы уж совсем вечером не помереть. Для меня проще не есть после 6, чем фильтровать, что можно , что нельзя. Слаба на это, все равно поддамся, авось за один кусочек ничего и не будет. А вот другой разговор,когда уже полностью приведешь себя в форму, за это время появится сила воли, тогда уже можно учится и фильтровать. ИМХО.
  • 0

#8514
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Я вот работаю. Мне тяжело дается не кушать после 6.

о да , я не могу себе отказать в ужине, так как иногда даже е обедаю, так перекусываю.
бывает ли такое что внешне ты худееш, тоесть замечают что похудела, а в гк нет изменений )))

#8515
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Для меня проще не есть после 6, чем фильтровать, что можно , что нельзя. Слаба на это, все равно поддамся, авось за один кусочек ничего и не будет. А вот другой разговор,когда уже полностью приведешь себя в форму, за это время появится сила воли, тогда уже можно учится и фильтровать. ИМХО.

если поужинаете в 6 вечера, а в 10 выпьете кефир - вреда не будет...кусочек нежирного мяса, курицы или рыбы с овощами, без риса,хлеба,макарон позволят Вам не страдать от голода...

Чем дольше перерыв между приемами пищи - тем хуже для организма..Для тех, кто занимается спортом или физкультурой - белковая пища за 2-2,5 часа до тренировки, за 1 час - углеводная загрузка - фрукты или овощи..
Не есть за 3 часа до тренировки - весьма вредный совет, запасов гликогена в печени хватит на 30 мин., потом заниматься просто не будет сил..

бывает ли такое что внешне ты худееш, тоесть замечают что похудела, а в гк нет изменений )))

если уходят объемы, а вес без изменений - значит на правильном пути, организм избавляется от жировой массы, а не от мышечной...

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.04.2010, 12:44:12

  • 0

#8516
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ну как посмотреть
домохозяйка может покушать дома часа в 4-5. и не кушать после 6.
Я вот работаю. Мне тяжело дается не кушать после 6. И что бы себя не соблазнять, накрываю на стол и ухожу с сыном играть в другую комнату, дабы не соблазнится. Часа в 4 на работе выпиваю стакан кефира, чтобы уж совсем вечером не помереть. Для меня проще не есть после 6, чем фильтровать, что можно , что нельзя. Слаба на это, все равно поддамся, авось за один кусочек ничего и не будет. А вот другой разговор,когда уже полностью приведешь себя в форму, за это время появится сила воли, тогда уже можно учится и фильтровать. ИМХО.

Ну, преклоняюсь тогда Вашей силе воли.У меня строго определено кол-во потребляемого, но не есть после 6 вечера не получается, т.к. я работаю, особенно в последнее время, как лошадь и притаскиваюсь домой только в половине десятого в лучшем случае, а то и вообще в опеределенные дни могу всю ночь работать, так что режим питания по часам для меня относителен. Когда я поняла, что просто не могу ставить будильник после рабочей ночи и поесть в строго определенное время, то сделал ставку на количество еды и ее качество в зависимости от времени суток.
  • 0

#8517
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

если уходят объемы, а вес без изменений - значит на правильном пути, организм избавляется от жировой массы, а не от мышечной...

пасиб, ато я волноваться начала, после беременности, набрала жуть как, осле скинула, но мало по кг, а вот внешне хорошо похудела, подумывала на тяжесть костей ))

#8518
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений
я так понимаю никто не даст контакты данного литовца. Кто то здесь писал имя- я поставила в гугле - и он выдает что это имя посла Латвии в Казахстане. Ну неужели икто не может поделиться номером......такие все эгоисты.............
  • 0

#8519
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

я так понимаю никто не даст контакты данного литовца. Кто то здесь писал имя- я поставила в гугле - и он выдает что это имя посла Латвии в Казахстане. Ну неужели икто не может поделиться номером......такие все эгоисты.............

Класс, посол подрабатывает :kiss: , бог ему в помощь. Мне кажется это просто миф - балшой литоффский миф. А не есть после 6-ти это вообще не проблема, когда привыкаешь, потом даже есть не можешь. Я страдала ровно неделю без ужина, а теперь и на тренировки хожу и после них не ем, нормашка, и уже и желания такого нет, ужинать, спокойно смотрю на едящего мужа :rotate: Даже если работаете, можете поесть в 8-00, 11-00, 14-00, 16-00 и этого Вам хватит.
  • 0

#8520
горжанин

горжанин
  • Гость
  • 14 сообщений

я так понимаю никто не даст контакты данного литовца. Кто то здесь писал имя- я поставила в гугле - и он выдает что это имя посла Латвии в Казахстане. Ну неужели икто не может поделиться номером......такие все эгоисты.............

Да, я записалась на 18 апреля, но рекламу этому литовцу делать не буду, не хочу. Как похудею вывешу фотки. А программа у этого доктора направлена на изменение привычек питания. Многие методики хороши, но люди худеют, а потом успешно набирают.Поэтому в этой программе после процесса похудения 6 месяцев фиксация веса. Этот период более важен, чем период сбрасывания веса.Вобще этот чувак мне понравился, говорит очень простые и мудрые вещи. Вобщем пока я повелась, а далее посмотрим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.