Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8481
горжанин

горжанин
  • Гость
  • 14 сообщений


Блин, тема превратилась в рекламу услуг гостя из Литвы. Достало уже. Если он такой золотой, то почему лишним весом мучаются богатые и знаменитые люди тоже? Уд он могут себе позволить любой аттракцион!
_dragonflaya_, Вами тоже искренне восхищаюсь, т.к. сама сейчас нахожусь в процессе, знаю, как это трудно дается, когда вокруг просто культ еды.


В любой системе нужно проявить волю и чем-то жертвовать, личным временем, деньгами отказом жрать, что попопало даже если это "неправильные национальные традиции" Никакой дядя из Литвы не сделает это с вами, он лишь снимет деньги "даст направление" и вперед!, так направление вам и здесь дадут бесплатно, а все остальное в том числе забота о собственном теле по воле божьей ваша :kiss: И нищий и богач в этом похожи :kiss:
С Уважением.

Говорила с доктором Аудрусом, достаточно убедительно! Никакая у него не диета, а программа правельного питаная, в своей жизни мы как правило ни завтракаем, забываем обедать, но на ужин от пуза нажираемся.Работает он у нас уже 3 года. А прграмма из Европы. Обещал в первый месяц, что сброшу от 7 до 10 кг, мужики сбрасывают до 15. Каллории считать не надо.Работать над собой надо, но программа без стресса. Рекламу принципиально не дает. Реклама это его клинты. Может кто-то реально был у него, отклинитесь, ну кто реально сбросил и счастлив, хочется больше инфо знать. Заранее благодарна.
  • 0

#8482
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

_dragonflaya_, Вами тоже искренне восхищаюсь, т.к. сама сейчас нахожусь в процессе, знаю, как это трудно дается, когда вокруг просто культ еды.

спасибки, а у вас как результаты???

_dragonflaya_ я видела вас 30 сентября, в Принцессе на Гоголя, у меня челюсть выпала, разница конечно колоссальная, я помню какая вы были когда мы с вами познакомились к меня в офисе, жму руку

странно, а почему я вас там не видела??? спасибо, тогда я еще толстая была :kiss:))


В любой системе нужно проявить волю и чем-то жертвовать, личным временем, деньгами отказом жрать, что попопало даже если это "неправильные национальные традиции" Никакой дядя из Литвы не сделает это с вами, он лишь снимет деньги "даст направление" и вперед!, так направление вам и здесь дадут бесплатно, а все остальное в том числе забота о собственном теле по воле божьей ваша И нищий и богач в этом похожи
С Уважением.

абсолютно согласна!

_dragonflaya_ а можно уточнить вы худели после родов? и чуть поподробнее о самом похудении можно? Я до родов без проблем худела просто убирая хлеб, майонез и сокращая порции. А после родов сократила порции и убрала вредные продукты все равно не помогает. Хуже того стала срываться, потому как не вижу никаких результатов.

так вот самое интересное что родов не было! я не рожавшая весила 103 кило)
я просто убрала мучное, сладкое и жирное из своего рациона, не ем после 6ти и занимаюсь в тренажерке.

_dragonflaya_ 28!!! Это результат!!! Мне до тебя еще 10 кг и 4 месяца! Буду догонять!

канеш догонишь, потом еше встретимся, и будем хвастаться! :kiss:
у меня тоже вес то стоит, то летит. на нервах последние 3 кило вообще улетели.
до лета очень надо скинуть оставшиеся 5 кило, я сейчас только разгрузами их и буду убирать.
и еще мне недавно пришлось ушивать свои термошорты, причем они уменьшились почти в два раза)))
  • 0

#8483
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Говорила с доктором Аудрусом, достаточно убедительно! Никакая у него не диета, а программа правельного питаная, в своей жизни мы как правило ни завтракаем, забываем обедать, но на ужин от пуза нажираемся.Работает он у нас уже 3 года. А прграмма из Европы.

я вам могу тоже самое рассказать, при чем бесплатно..
  • 0

#8484
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Худеть более чем на 5 кг в месяц опасно для здоровья. Я скинула 18 кг за 8 месяцев и то для моего организма требуется передых, временно сдерживаю вес на уровне, а то давление шалит и некая слабость в теле. Пережду пока организм адаптируется, привыкнет к новому весу, еще месяц подержу, потом дальше буду худеть. Даже врач, не заметив измений в весе за последний месяц сказала " Ну и правильно, значит организму так надо, подождем немного". А что будет если в первый месяц свбросить 10, а то и все 15 кг страшно представить. Представьте 5 трехлитровых банок жира - это вот столько организм должен переработать за месяц! Ужас! Вам его не жалко?
  • 0

#8485
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Еще вспомнила, что у меня с уходом жира, исчезли гормональные болячки, зоб, мастопатия..
лечилась уже давно, лет 5 наверное, улучшений не было вообще.
  • 0

#8486
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
_dragonflaya_ Да, однозначно результаты есть. Скажу честно, страшно даже было на весы вставать, поэтому не вставала, но 2 размера ушло в одежде. Процесс становится медленнее и тяжелее, но стала просто получать от этого удовольствие. Сначала уходила лишняя жидкость, все было проще. Потом, т.к. я совсем забыла про витамины, оргнаизм быстро напомнил, добавила витаминный комплекс, теперь вот начинаю эксперименты с физнагрузкой, еще столько грести, ужасть просто! :kiss:
  • 0

#8487
горжанин

горжанин
  • Гость
  • 14 сообщений

Худеть более чем на 5 кг в месяц опасно для здоровья. Я скинула 18 кг за 8 месяцев и то для моего организма требуется передых, временно сдерживаю вес на уровне, а то давление шалит и некая слабость в теле. Пережду пока организм адаптируется, привыкнет к новому весу, еще месяц подержу, потом дальше буду худеть. Даже врач, не заметив измений в весе за последний месяц сказала " Ну и правильно, значит организму так надо, подождем немного". А что будет если в первый месяц свбросить 10, а то и все 15 кг страшно представить. Представьте 5 трехлитровых банок жира - это вот столько организм должен переработать за месяц! Ужас! Вам его не жалко?

Согласна, что опасно худеть быстро, поэтому и нужен доктор. Чтобы живым остаться, здоровым и красивым стать. Каждый должен заниматься своим делом! Пекарь-хлеб печь, сантехник трубы менять, доктор - людям помогать. Конечно, шарлатаны в любой профессии есть. Но моя приятельница пока довольна, правда, она на этой программе только неделю.
  • 0

#8488
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А прграмма из Европы. Обещал в первый месяц, что сброшу от 7 до 10 кг, мужики сбрасывают до 15. Каллории считать не надо.Работать над собой надо, но программа без стресса. Рекламу принципиально не дает.

Грамотный пиар у доктора - рекламу давать и не надо, клиенты и так расскажут, уже в третьем пересказе правды будет всего лишь на 5%...

Скажите, а что мешает самому работать над собой - без стресса и больших финансовых затрат? Что такого необычного, чего не знаете Вы, говорит доктор за такие деньги?
- кушать надо 5-6 раз небольшими порциями и затракать обязательно
- требуется исключить сладкое и мучное?
- побольше овощей и фруктов, в тарелку с мясом в качестве гарнира лучше положить овощи, искл.рис, макароны, картофель...
  • 0

#8489
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А что будет если в первый месяц свбросить 10, а то и все 15 кг страшно представить. Представьте 5 трехлитровых банок жира - это вот столько организм должен переработать за месяц! Ужас! Вам его не жалко?

Да ничего не будет, половина это вода которую жир "связывает". Если худеется вам худейте, организм сам тормозить начнет да так, что даже если вообще ничего есть не будете и будете бегать всеравно вес стоять будет, правда потом будет обвал и ..... дистрофия мышечная :kiss: Изображение

С Уважением.

Сообщение отредактировал AXAH: 13.04.2010, 13:31:15

  • 0

#8490
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А я пробовала шоколад для похудения и у меня все получилось. Кстати продает их моя подруга, Недорого, зато эффект на глазах. Кто заинтересован, звоните. 296-97-12
  • 0

#8491
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вот начинаю эксперименты с физнагрузкой, еще столько грести, ужасть просто

а какой у вас вес?
какие такие эксперименты?
  • 0

#8492
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений


Худеть более чем на 5 кг в месяц опасно для здоровья. Я скинула 18 кг за 8 месяцев и то для моего организма требуется передых, временно сдерживаю вес на уровне, а то давление шалит и некая слабость в теле. Пережду пока организм адаптируется, привыкнет к новому весу, еще месяц подержу, потом дальше буду худеть. Даже врач, не заметив измений в весе за последний месяц сказала " Ну и правильно, значит организму так надо, подождем немного". А что будет если в первый месяц свбросить 10, а то и все 15 кг страшно представить. Представьте 5 трехлитровых банок жира - это вот столько организм должен переработать за месяц! Ужас! Вам его не жалко?

Согласна, что опасно худеть быстро, поэтому и нужен доктор. Чтобы живым остаться, здоровым и красивым стать. Каждый должен заниматься своим делом! Пекарь-хлеб печь, сантехник трубы менять, доктор - людям помогать. Конечно, шарлатаны в любой профессии есть. Но моя приятельница пока довольна, правда, она на этой программе только неделю.



вы обещали как запишетесь поделиться контактами данного врача............вы записались?
  • 0

#8493
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

вот начинаю эксперименты с физнагрузкой, еще столько грести, ужасть просто

а какой у вас вес?
какие такие эксперименты?

Под экспериментами я понимаю выбор физической активности, склоняюсь к тренажерному залу, т.к. в свое время пусть совсем недолго, но занималась и мне нравились и занятия, и эффект от них. Вес свой сейчас не знаю, все еще боюсь вставать на весы. Когда отважусь, обязательно отпишусь.
  • 0

#8494
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


А что будет если в первый месяц свбросить 10, а то и все 15 кг страшно представить. Представьте 5 трехлитровых банок жира - это вот столько организм должен переработать за месяц! Ужас! Вам его не жалко?

Да ничего не будет, половина это вода которую жир "связывает". Если худеется вам худейте, организм сам тормозить начнет да так, что даже если вообще ничего есть не будете и будете бегать всеравно вес стоять будет, правда потом будет обвал и ..... дистрофия мышечная :smoke:

С Уважением.


Что за вода, которая связывает жир? И как вода уходит, а жир, который остался несвязанным остается?
Извините, но чтобы выгнать 15 кг воды и при этом остаться с жиром - это надо еще постараться. Где эта грань между ушедшей водой и жиром???

Наш организм устроен так, что он старается сохранить массу тела на одном постоянном уровне. Когда начинаешь худеть, организм теряет массу, он старается восстановить ее и замедляет обменные процессы. В итоге доходит до того, что даже небольшое нарушение в диете дает конкретный привес, и именно то о чем Вы говорили - голодовка + бег сутками не поможет, а как только человек срывается с диеты и возвращается к прежнему образу жизни, то организм быстро-быстро набирает потерянное, а учитывая замедленные метаболизм, вес становится еще бОльшим, чем до похудения. Именно поэтому первые кг уходят быстро.
В этом и есть вся сложность похудения - важно худеть понемногу, в идеале конечно 1,5 -3 кг в месяц, тогда уже набрать будет обратно будет трудно. Даже есть такой способ, очень действенный между прочим (вычитала в ЖЖ _dragonflaya_) - 6 дней в неделю соблюдать диету - ни сладкого, ни мучного, так скажем основные заповеди худеющих, а на 7-й день устраивать себе пиршество, конечно в разумных пределах, - скушать тарелку пельменей или пиццу. Тогда организм чувствует что ему не угражает голодовка и метаболизм не замедляется...
  • 0

#8495
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



А что будет если в первый месяц свбросить 10, а то и все 15 кг страшно представить. Представьте 5 трехлитровых банок жира - это вот столько организм должен переработать за месяц! Ужас! Вам его не жалко?

Да ничего не будет, половина это вода которую жир "связывает". Если худеется вам худейте, организм сам тормозить начнет да так, что даже если вообще ничего есть не будете и будете бегать всеравно вес стоять будет, правда потом будет обвал и ..... дистрофия мышечная :smoke:

С Уважением.


Что за вода, которая связывает жир? И как вода уходит, а жир, который остался несвязанным остается?
Извините, но чтобы выгнать 15 кг воды и при этом остаться с жиром - это надо еще постараться. Где эта грань между ушедшей водой и жиром???


Общеизвестно, что жир расщепляется организмом на воду и энергию(упрощенно). На 15 кг и даже на 20кг в месяц реально при исключении углеводов из рациона и возникновении глюконеогенеза (синтеза глюкозы из-за расщепления жира). Я так делал и жив :spy:

С Уважением.
  • 0

#8496
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На 15 кг и даже на 20кг в месяц реально при исключении углеводов из рациона и возникновении глюконеогенеза (синтеза глюкозы из-за расщепления жира). Я так делал и жив :smoke:

при полном исключении углеводов возникает кетоацидоз - отравление орагнизма остаточными продуктами окисления жиров, что очень сильно бьет по почкам..так что вопрос того, что вы еще живы еще не говорит о том, сколько и как вы еще проживете...

Отказ от быстрых углеводов и ограничение сложных дает не такой быстрый результат, как полный отказ от всех углеводов, но и здоровье не подрываешь...
  • 0

#8497
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


На 15 кг и даже на 20кг в месяц реально при исключении углеводов из рациона и возникновении глюконеогенеза (синтеза глюкозы из-за расщепления жира). Я так делал и жив :smoke:

при полном исключении углеводов возникает кетоацидоз - отравление орагнизма остаточными продуктами окисления жиров, что очень сильно бьет по почкам..так что вопрос того, что вы еще живы еще не говорит о том, сколько и как вы еще проживете...


С вами (теоретиком от медицины) я помоему не дискутировал. То что я пишу делаю не только я, а все проф. спортсмены. Почки тут не в теме.

С Уважением.
  • 0

#8498
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С вами (теоретиком от медицины) я помоему не дискутировал. То что я пишу делаю не только я, а все проф. спортсмены. Почки тут не в теме.

насчет теоретика - мимо..Почки, также как и печень в теме всегда..очень часто сталкивалась с проф.спортсменами по роду своей профессии - более изношенных в добровольном порядке организмов не встречала..
  • 0

#8499
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


С вами (теоретиком от медицины) я помоему не дискутировал. То что я пишу делаю не только я, а все проф. спортсмены. Почки тут не в теме.

насчет теоретика - мимо..Почки, также как и печень в теме всегда..очень часто сталкивалась с проф.спортсменами по роду своей профессии - более изношенных в добровольном порядке организмов не встречала..


У меня дома два профессора и один кандидат, может вы меня учить не будете пока по хорошему?
  • 0

#8500
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня дома два профессора и один кандидат, может вы меня учить не будете пока по хорошему?

йя-йя, даст ист фантастиш, их бин клйне шалунья... начните меня учить по-плохому :spy: :smoke:

У меня дома тоже много кого есть, дальше будем меряться у кого из родственников звания круче?

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.04.2010, 17:20:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.