Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8461
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений





Ой хочу все знать :) Это клиника? Где он принимает? Контакты и т.п.


Это никакая не клиника у него нету никакой рекламы или объявлений и к нему можно попасть только через кого-то кто у него похудел. Типа сарафанное радио насколько знаю он принимает 1 раз в неделю поэтому очередь на полгода вперед!!!

А что же делать? Я тоже хочу к волшебному дохтуру

Так этот волшебный Аудрюс про которого все говорят в реальности существует, или это очередная красивая сказка ?
Кто нибуть его знает ? Напишите если кто в действительности у него худели. :D



Мне тоже дайте контакты
  • 0

#8462
горжанин

горжанин
  • Гость
  • 14 сообщений
Наслышана про доктора, у меня приятельница похудела у него. Собираюсь к лету привести себя в порядок... вот успею ли, мне аж 25 надо. А по поводу ваших диет, сори , но загнуться можно. На одном кефире или рисе деградация мозга наступит. А у него , говорят , что люди свинину трескают и худеют. Может сочиняют?
  • 0

#8463
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений

Наслышана про доктора, у меня приятельница похудела у него. Собираюсь к лету привести себя в порядок... вот успею ли, мне аж 25 надо. А по поводу ваших диет, сори , но загнуться можно. На одном кефире или рисе деградация мозга наступит. А у него , говорят , что люди свинину трескают и худеют. Может сочиняют?



ПОделитесь контаками!!!!!!! кто нибудь - все говорят, но никто не может дать контакты.......
  • 0

#8464
горжанин

горжанин
  • Гость
  • 14 сообщений
Щас запишусь, а потом дам. У него очередь. Звонила... дохтор трубу не берет ???
  • 0

#8465
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Наслышана про доктора, у меня приятельница похудела у него. Собираюсь к лету привести себя в порядок... вот успею ли, мне аж 25 надо. А по поводу ваших диет, сори , но загнуться можно. На одном кефире или рисе деградация мозга наступит. А у него , говорят , что люди свинину трескают и худеют. Может сочиняют?

а без диет как по другому???
мне нужно было скинуть 33, из которых я скинула 28 уже(за год) и 5 еще планирую скинуть до лета.
просто ограничила мучное, сладкое и жирное. и занялась активной физрой.
врач вам может помочь временно, потом все равно наберете обратно.
и еще не пойму как за такое можно платить, когда можно сделать все самой..стоит только сильно захотеть.
  • 0

#8466
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
и вообще, Красота требует не жертв, а желания и силы воли!
  • 0

#8467
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений
на дайте пжл контакты.............и сколько это стоит
  • 0

#8468
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Наслышана про доктора, у меня приятельница похудела у него. Собираюсь к лету привести себя в порядок... вот успею ли, мне аж 25 надо. А по поводу ваших диет, сори , но загнуться можно. На одном кефире или рисе деградация мозга наступит. А у него , говорят , что люди свинину трескают и худеют. Может сочиняют?

а без диет как по другому???
мне нужно было скинуть 33, из которых я скинула 28 уже(за год) и 5 еще планирую скинуть до лета.
просто ограничила мучное, сладкое и жирное. и занялась активной физрой.
врач вам может помочь временно, потом все равно наберете обратно.
и еще не пойму как за такое можно платить, когда можно сделать все самой..стоит только сильно захотеть.

Восхищаюсь Вами,28-это ж надо,мне бы 13 скинуть,столько я набрала за год. Знаю что мне надо исключит белый хлеб и сахар, и регулярно нижний пресс качать+на скакалке прыгать, это я сама себе прописала,но силы воли не хватает.
  • 0

#8469
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Восхищаюсь Вами,28-это ж надо,мне бы 13 скинуть,столько я набрала за год. Знаю что мне надо исключит белый хлеб и сахар, и регулярно нижний пресс качать+на скакалке прыгать, это я сама себе прописала,но силы воли не хватает.

я собой не очень горжусь, так как надо же было себя довести до состояние 103 кило!!!и это в мои 25!
спина болела как у бабки, куча болячек.
мне и раньше говорили, надо тебе худеть, но силы воли, как я думала не хватает, и мне было(как я думала) и так комфортно.
просто до этого надо дойти самой и понять зачем тебе это надо.
  • 0

#8470
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Восхищаюсь Вами,28-это ж надо,мне бы 13 скинуть,столько я набрала за год. Знаю что мне надо исключит белый хлеб и сахар, и регулярно нижний пресс качать+на скакалке прыгать, это я сама себе прописала,но силы воли не хватает.

я собой не очень горжусь, так как надо же было себя довести до состояние 103 кило!!!и это в мои 25!
спина болела как у бабки, куча болячек.
мне и раньше говорили, надо тебе худеть, но силы воли, как я думала не хватает, и мне было(как я думала) и так комфортно.
просто до этого надо дойти самой и понять зачем тебе это надо.

Все равно Вы- молодец, так как даже поправившись решили исправить ситуацию, а не Чудо-юдо доктора, рекламируемого странными случайными прохожими, выискивать. Пока сами за себя не возьметесь - никто не поможет, хоть из Зимбабве вуду гипнотизера приволокут в Алмату. Мало ли как потом гипноз, если это гипноз конечно или еще его психокоррекцией называют, аукнется потом.
Хотя курить от гипноза бросают, видела таких. Но сама бы худеть таким способом не решилась бы. Тоже похудела на 20кг за 6 мес. просто ограничив себя в сладком и мучном. Ничего иррационального при этом не используя.
  • 0

#8471
горжанин

горжанин
  • Гость
  • 14 сообщений

Восхищаюсь Вами,28-это ж надо,мне бы 13 скинуть,столько я набрала за год. Знаю что мне надо исключит белый хлеб и сахар, и регулярно нижний пресс качать+на скакалке прыгать, это я сама себе прописала,но силы воли не хватает.

я собой не очень горжусь, так как надо же было себя довести до состояние 103 кило!!!и это в мои 25!
спина болела как у бабки, куча болячек.
мне и раньше говорили, надо тебе худеть, но силы воли, как я думала не хватает, и мне было(как я думала) и так комфортно.
просто до этого надо дойти самой и понять зачем тебе это надо.

Ну вы даете, ...зачем тебе это надо... шоб спина не болела,как у бабки, да и болячки отсутствовали. Я на 18 записалась! Посмотрим на него че :-) он может?
  • 0

#8472
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ну вы даете, ...зачем тебе это надо... шоб спина не болела,как у бабки, да и болячки отсутствовали. Я на 18 записалась! Посмотрим на него че он может?

я имела в виду что можно этого достичь самой, без докторов, надо-то надо,это и козлу понятно.
ну давай, гудлак, потом расскажешь, может я и не права :-)

Тоже похудела на 20кг за 6 мес. просто ограничив себя в сладком и мучном. Ничего иррационального при этом не используя.


вот и еще одно доказательство, что нужно всего лишь немного захотеть :weep:
спасибо.
я вот как дохудеюсь до желаемого веса, фотки повешу сюда :fie:
  • 0

#8473
olenka.

olenka.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем!
отзовитесь кто общался с доктором Аудрюс, фамилия Йозенас из Литвы???
А еще лучше кто посетил его!
если можно координаты его!
спасибо!

Сообщение отредактировал olenka.: 12.04.2010, 14:47:41

  • 0

#8474
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений
я уже столько прошу телефон данного литовца- и никто не делится контактами- что стала задаваться вопросами а существует ли он.......
  • 0

#8475
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Блин, тема превратилась в рекламу услуг гостя из Литвы. Достало уже. Если он такой золотой, то почему лишним весом мучаются богатые и знаменитые люди тоже? Уд он могут себе позволить любой аттракцион!
_dragonflaya_, Вами тоже искренне восхищаюсь, т.к. сама сейчас нахожусь в процессе, знаю, как это трудно дается, когда вокруг просто культ еды.
  • 0

#8476
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
_dragonflaya_ я видела вас 30 сентября, в Принцессе на Гоголя, у меня челюсть выпала, разница конечно колоссальная, я помню какая вы были когда мы с вами познакомились к меня в офисе, жму руку :-)
  • 0

#8477
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Блин, тема превратилась в рекламу услуг гостя из Литвы. Достало уже. Если он такой золотой, то почему лишним весом мучаются богатые и знаменитые люди тоже? Уд он могут себе позволить любой аттракцион!
_dragonflaya_, Вами тоже искренне восхищаюсь, т.к. сама сейчас нахожусь в процессе, знаю, как это трудно дается, когда вокруг просто культ еды.


В любой системе нужно проявить волю и чем-то жертвовать, личным временем, деньгами отказом жрать, что попопало даже если это "неправильные национальные традиции" Никакой дядя из Литвы не сделает это с вами, он лишь снимет деньги "даст направление" и вперед!, так направление вам и здесь дадут бесплатно, а все остальное в том числе забота о собственном теле по воле божьей ваша ;) И нищий и богач в этом похожи :rolleyes:
С Уважением.
  • 0

#8478
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
_dragonflaya_ а можно уточнить вы худели после родов? и чуть поподробнее о самом похудении можно? Я до родов без проблем худела просто убирая хлеб, майонез и сокращая порции. А после родов сократила порции и убрала вредные продукты все равно не помогает. Хуже того стала срываться, потому как не вижу никаких результатов.
  • 0

#8479
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

_dragonflaya_ а можно уточнить вы худели после родов? и чуть поподробнее о самом похудении можно? Я до родов без проблем худела просто убирая хлеб, майонез и сокращая порции. А после родов сократила порции и убрала вредные продукты все равно не помогает. Хуже того стала срываться, потому как не вижу никаких результатов.

Я не _dragonflaya_, но отвечу - нет, родов не было.

kukulya, чтобы похудеть питание должно стать частью нового образа жизни, а не диетой. А если Вы срываетесь, значит очень сильно и жестко себя в чем то ограничиваете.

Я похудела на 18 кг, при этом время от времени, по праздникам, в периоды "особого настроения" не отказываю себе в удовольствии насладиться мороженным, пирожным или шоколадом.

Вес идет крайне медленно - 8 месяцев 18 кг, т.е. по 2,2 кг в месяц в среднем, это так трудно - каждый день вставать на весы и видеть как вес стоит на месте или отвес в 100-200гр. А бывает что неделями вес стоит на одной месте и не хочет сдвигаться с мертвой точки, хотя ничего вредного и запретного не кушаешь. Но как говориться "самая темная ночь перед рассветом" - потом обязательно кг-мы уйдут...

_dragonflaya_ 28!!! Это результат!!! Мне до тебя еще 10 кг и 4 месяца! Буду догонять!
  • 0

#8480
Ayashok

Ayashok
  • Гость
  • 24 сообщений
а я тут вычитала в инете диету Молокочай и вчера начала использовать, за один день похудела на 1 кг :kiss: мелочь, а приятно :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.