Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#8101
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
tsar_emperor, вот это да!!! :spy: Молодец какой! Я тоже помню это ощущение, когда я сбросила свои первые 10, 15, 20, 25кг. Такое чувство легкости! Чувство, что уже стройна (хотя лишних еше 30кг). Уже хотелось облегающих платьев, высоких каблуков! :-/ Как я вас понимаю! :D Сила воли! Наш друг и товарищ! А еще мечты! Они наши направляющие! Так держать, tsar_emperor!!! :spy: Уважаю! :laugh:
  • 0

#8102
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
у мужчин с возрастом нарушается выработка тестостерона. я прочла в начале темы о такой проблеме, решила написать. Так произошло с моим знакомым. Он невероятно бстро начал набирать в весе к 45 годам, наступила бытрая утомляемость и вобщем лень его одолела. Врач прописал какой то препарат который стимулирует выработку тестостерона. Это что то вроде БАД. А по телеку показывали в здоровье с Малышевой, мужчина худел настолько лениво, что врачи опустили руки и вкололи ему укол с тем же эффектом- стимуляция выработки тестостерона.
  • 0

#8103
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Это что то вроде БАД.

Скорее всего Трибестан.
Только похудеть он не похудеет на нем. Может быть просто набор жира приостановится или замедлится.
  • 0

#8104
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Это что то вроде БАД.

Скорее всего Трибестан.
Только похудеть он не похудеет на нем. Может быть просто набор жира приостановится или замедлится.


насколько я поняла гормональный фон востановится, а с ним вес придет в норму, и жизненный тонус воспрянет! :smoke:
  • 0

#8105
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Узнала. Препарат называется Трибулус Террестрис. Поюзала в гугле- говорит + ко всему от потенции, мужского бесплодия, вытяжка из очень полезного растения, не гормональный.. вотъ
  • 0

#8106
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

насколько я поняла гормональный фон востановится, а с ним вес придет в норму

Ага, вот так возьмет и придет в норму :smoke:

Узнала. Препарат называется Трибулус Террестрис.

Это не препарат, это экстракт, который в нем содержится, а препарат называется Трибестан.
  • 0

#8107
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Снова здравствуйте! В общем пропил я курс Сиофора месячный..

По стечению обстоятельст мне тоже назначили Сиофор и курс лечения составляет не менее 3 мес...

но это перестало помогать даже с Сиофором (хотя не факт- может просто у меня ненадолго хватило терпения).

все верно, как только Вы получили скомпенсированное состояние, Вы резко бросили принимать препарат, вернув все на круги своя..

Перешёл я на новый режим диеты: стал питаться два раза в день: 10 часов и обед в 3 часа. После 3 часов ни крошки в рот. Сиофор помог пересесть на этот режим диеты, сейчас уже обхожусь сам.

В аннотации к Сиофору написано, что препарат нельзя принимать при калорийности рациона менее 1 000 кКал..
Для поддержания стабильного уровня свободного инсулина требуется питаться часто, не менее 6 раз, порции должны быть небольшими+рацион преимущественно белковый, с большим содержанием овощей и фруктов с низким гликемическим индексом..Контроль за потреблением жиров..
Обязательным условием яаляется занятия активными физ.упражнениями..

Поймите, не леченный высокий уровень свободного инсулина может привести к тяжелым последствиям,не играйте со своим здровьем..
  • 0

#8108
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
надо меньше есть, таблетки, упражнения - эффект временнный
  • 0

#8109
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

надо меньше есть, таблетки, упражнения - эффект временнный

особенно умиляют такие посты :lol:..

Для начала ознакомьтесь с такими заболеваниями как гипотиреоз, сахарный диабет не инсулино- и инсулинозависимый, а потом уже будете советовать что,сколько и как есть...
  • 0

#8110
tsar_emperor

tsar_emperor
  • Гость
  • 49 сообщений


Снова здравствуйте! В общем пропил я курс Сиофора месячный..

По стечению обстоятельст мне тоже назначили Сиофор и курс лечения составляет не менее 3 мес...

но это перестало помогать даже с Сиофором (хотя не факт- может просто у меня ненадолго хватило терпения).

все верно, как только Вы получили скомпенсированное состояние, Вы резко бросили принимать препарат, вернув все на круги своя..

Перешёл я на новый режим диеты: стал питаться два раза в день: 10 часов и обед в 3 часа. После 3 часов ни крошки в рот. Сиофор помог пересесть на этот режим диеты, сейчас уже обхожусь сам.

В аннотации к Сиофору написано, что препарат нельзя принимать при калорийности рациона менее 1 000 кКал..
Для поддержания стабильного уровня свободного инсулина требуется питаться часто, не менее 6 раз, порции должны быть небольшими+рацион преимущественно белковый, с большим содержанием овощей и фруктов с низким гликемическим индексом..Контроль за потреблением жиров..
Обязательным условием яаляется занятия активными физ.упражнениями..

Поймите, не леченный высокий уровень свободного инсулина может привести к тяжелым последствиям,не играйте со своим здровьем..

ну мне сказала эндокринолог пить месяц, я не специалист, поэтому решил что курс бывает и месячным, насчёт остального спорить не буду, но я вполне комфортно себя чувствую и так... К тому же я изначально не собирался делать каких-либо физ. упражнений, мне намного легче повесить замок на рот, чем вкалывать физически
  • 0

#8111
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

К тому же я изначально не собирался делать каких-либо физ. упражнений, мне намного легче повесить замок на рот, чем вкалывать физически

Очень жаль читать такое..честно..Надеюсь со временем Вы придете к тому, что без спорт.зала все-таки не обойтись и мышечный корсет формируется именно при физ.активности, но никак не при закрывании рта на замок..

Для тех, кто желает поспорить насчет активности - физ.активность помогает снизить уровень свободного инсулина и тем самым понизить дозу принимаемых лекарств..Женщины не могут принимать препараты,снижающие уровень св.инсулина во время беременности и поэтому соблюдение низкоуглеводного питания и физ.активности им потребуется на протяжении всей беременности..Пугает ли это меня - нисколько, я не планировала бросать свои занятия билдингом во время беременности, просто чуть изменим прогу..
  • 0

#8112
Мадина

Мадина
  • Гость
  • 5 сообщений
Мой личный опыт: не спала по 2-3 сутки, ела 1 раз в день (парут яблок и кефир) и целый день на учебе
  • 0

#8113
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А кто-нибудь худел в клинике Борменталь?
  • 0

#8114
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Всем привет!
Записалась на консультацию в пон. к "Борменталю".
  • 0

#8115
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
а кто-нибудь пользовался хвойной живицей "Сапрофит" (российское производство, вроде как какого-то специального исследовательского института). принимаешь с ней ванны. в интернете описаны прямо чудесные результаты, на форумах российских тоже встречаются восторженные отклики женщин.
  • 0

#8116
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я худела так, ем то, что хочется и когда хочется, но очень сильно надо к себе прислушиваться, хотите гречки , ешьте гречку, но как только сытость наступила все. так со всеми продуктами, в итоге, доходило до того, что я могла съесть на завтрак, ложку столовую гречки, пару глотков молока и вареную морковку средних размеров и была сыта до отвала. за 4 месяца я скинула 15 кг.
но потом сбилась, щас опять набрала(
пытаюсь снова выйти на эту волну.
  • 0

#8117
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
быстро и эффектно - нервы!
  • 0

#8118
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А кто-нибудь худел в клинике Борменталь?

Подруга похудела. но говорит что борменталь деньги берут за зря! они копирую книжку доктора фалеева и берут за это деньги!
  • 0

#8119
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
хочу поделиться! я летом была около 67 кг, смотрела на себя в зеркало и ужасалась, потом мне это надоело и решила худеть!
перестала есть после6 часов вечера, и начала заниматься, купила себе гантельки, и начала! присидат, делать выпады, отжиматься и т.д., крутила хулапуп(талия была 88,стала 82), не есть вечером и тренироваться! сейчас я уже 56 кг!
  • 0

#8120
Alika www

Alika www
  • Гость
  • 11 сообщений



в общем здесь я хочу обратиться за помощью...
Я начал толстеть с 6-и лет, не знаю по каким причинам, но к первому классу я весил уже 70 килограмм! И за каждое лето я прибавлял иногда по пять иногда по 10-15 кг. К 14 годам я весил уже 120 кг., состоял на учёте эндокринолога (у меня вся семья наследственные толстяки и диабетики, но у меня диабета нет), но ничего предпринимать я не хотел, поэтому к 16 дню рождения годам я весил 135 кг. После очередного визита к эндокринологу я решил сесть на диету (ну уже совсем обидно стало :lol: ), сел я на диету и за месяца два сбросил 10 кг, но вес застопорился теперь :fie: , толстеть я себе не позволяю, а похудеть дальше не могу. Но диету я не прекратил и прекращать не намерен... уже принципиально. Цели своей я не достиг пока- изначально мне надо было худеть на 40 кг. (в следствии того что у меня рост 187 см. я считаю вес в 90 кг вполне нормальным для себя). Но дальше я худеть не мог, и в общем недавно я сходил к эндокринологу, и она мне выписала Сиофор. Вопрос такой: какой следующий шаг? ( чувствую я себя много лучше, но вот спортом заниматься всё ещё проблема). И поможет ли мне этот пресловутый Сиофор?

Снова здравствуйте! В общем пропил я курс Сиофора месячный... Хочу рассказать об ощущениях. Эти таблетки прежде всего дали мне новый психологический толчок к продолжению моей диеты. И действительно, вес начал снижаться: до начала приёма Сиофора я весил 125 кг, через две недели после приёма уже 121 кг. Я был дико воодушевлён, и перестал пристально контролировать свой вес (что до этого момента я делал постоянно). В результате за несколько дней эти килограммы вернулись :) И тогда пришлось снова прибегать к крайним мерам. Я снова возобновил жестокий контроль за весом... но это перестало помогать даже с Сиофором (хотя не факт- может просто у меня ненадолго хватило терпения). В один день случайно наткнулся на стопятисотую историю о том как худеют звёзды... Из всего того бреда что там понарассказывали вынес, как ни странно, здравое (или не очень) зерно... Перешёл я на новый режим диеты: стал питаться два раза в день: 10 часов и обед в 3 часа. После 3 часов ни крошки в рот. Сиофор помог пересесть на этот режим диеты, сейчас уже обхожусь сам. Похудел до 116 кг (то есть ещё минус 9 кг) Вынес для себя, в моральном плане прежде всего, много нового: худеть для начала в голове, а уже потом сбрасывать лишние кг. Если кому-то интересна сама моя диета, расписываю
1. Прежде чем начать худеть, надо провести над собой серьёзную психологическую работу, без этого любые диеты будут абсолютно бесполезны (особенно в моём случае)
2. Самый сложный период диеты- это "застой" после первых потерянных кг. Ох как меня это мучило, но настрой был настолько силён, что даже и не думал бросать... Здесь надо или смирится и ждать, или прибегать к ещё более жёстким мерам.(как в моём случае)
3. Как бы банально это не звучало, надо меньше жрать :-) В моём случае, намного меньше...
4. Сходите к эндокринологу или к диетологу (у кого какие проблемы): тут помогут составить индивидуальный план. Поскольку все новомодные распиаренные диеты не могут подходить всем и каждому, то это обязательно
5. Не есть после 18:00 ( лучше после 15:00) Здесь у огромного кол-ва людей есть куча отговорок типа: с работы возвращаюсь поздно, устал как собака и т.д. С таким подходом ничего не выгорит.
6. НЕ ПЕРЕКУСЫВАТЬ!!! Ни в коем разе нельзя есть между основными приёмами пищи, и не есть различные орешки, фрукты, и даже грызть семечки: сам долгое время не считал всё это за еду, и естественно увлекался поеданием всех этих вкусностей за телевизором. К сожалению каллорий этот перекус даёт не меньше, чем основной заход на еду.
7. Весы- основной друг и товарищ каждого худеющего: без них худеть очень сложно, у меня худеть вслепую не получилось...
8. Об этом говорят абсолютно все: вставайте из-за стола с чувством лёгкого голода, через 20 минут это пройдёт
9. Откажитесь от мучного и сладкого... навсегда. Ничего не потеряете

Я снова хочу написать отчёт небольшой:
прошло около полутора месяцев, диету я не изменил, продолжаю худеть... На данный момент мой вес составляет 104 кг, то есть -12 кг. за полтора месяца, и -31 кг. с начала диеты. Начинаю потихоньку чувствовать себя человеком, могу уже ходить по улицам без тяжёлой одышки. И что особенно приятно, начали прощупываться рёбра :-/ Знакомые, которых, по разным причинам, не видел долгое время, говорят что изменился... Но начали появляться признаки того, что потихоньку сносит крышу: я, как садист, по десять раз в день мучаю весы, зациклился на этом очень сильно. В общем, я надеюсь, что похудею раньше, чем попаду в психушку ;)
Ещё я хочу пожелать удачи всем худеющим, и сказать что каждый человек способен сбросить вес :spy:


вот это сила воли. вы такой молодец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.