Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#681
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
офф: В сэкс его с его сэксом :smoke:

Люша, как успехи на ниве похудания?
  • 0

#682
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
За время поста я похудела на 5 кг, правда для этого потребовалось 40 с лишним дней, но с 63 мой вес стал 58, только хлеб я не ела, наверное это и помогло.
Хотя мне надо бы весить 51 кг :smoke:
  • 0

#683
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
не знаю как решила, но терь сижу на Протасовке :smoke: . вроде ничего так сложного пока для меня
  • 0

#684
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

За время поста я похудела на 5 кг, правда для этого потребовалось 40 с лишним дней, но с 63 мой вес стал 58, только хлеб я не ела, наверное это и помогло.
Хотя мне надо бы весить 51 кг :smoke:


Всё равно прогресс! Главное не начните сразу много есть, а то ваши 5 кг. вернутся с такой прибавкой :idea: Я вот уже который месяц борюсь с 2 кг., хочу 48 кг. Хотя рискую оказаться без грудей, да и на фиг они сдались :eek:
  • 0

#685
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Говорят весна-лето способствует похудению, в этот период энерия расходуется быстрее...
Жир , как на зиму для сугреву, не накапливается.
  • 0

#686
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ет, девушки вы что то увлеклись. А как же всем известная пропорция "-110" для женщин (вроде типа стандарт)?

Сообщение отредактировал Охотник: 26.04.2005, 13:08:13

  • 0

#687
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Ет, девушки вы что то увлеклись. А как же всем известная пропорция "-110" для женщин (вроде типа стандарт)?


Наоборот, при моем росте минус 110, я должна весить 54 кг, а у меня сейчас получается 4 лишних.
Ну вот маленькая я ростом плюс ко всему и пухленькая.
  • 0

#688
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ет, девушки вы что то увлеклись. А как же всем известная пропорция "-110" для женщин (вроде типа стандарт)?


я как раз по этой формуле худею. 158-110=48 кг. и без грудей :rolleyes:
  • 0

#689
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
У меня за 2 месяца такие результаты:
Грудь минус 9 см, талия - минус 8 см, бедра - минус 5 см, а вес..., он меня не особо волнует, но в формулу укладываюсь.

И еще плюс ко всему мне стал абсолютно не нужен хлеб, из сладостей достаточно 1 шоколадной конфеты в день и в результате 5-ти разового питания мои порции уменьшились ровно вдвое - больше просто не лезет.

Но на этом не останавливаюсь, потому как худеть еще есть куда, хорошо хоть приобретение велика этому только способствует.
  • 0

#690
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Йогуртом или яблочком мой желодный голудок фиг обманешь, хочет чего поболее. Но мало ли чего он хочет, дурим как могем. Проблема -не могу заснуть на желодный голудок 

Да бог с ним, с йогуртом и с яблочком, можно ведь грудку куриную, или мяска нежирного или творожка нежирного тоже, главное не хлеб, не сладкое и не картошку, и проблемы с засыпанием исчезнут. :rolleyes:
  • 0

#691
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
не знаю....я пока держусь, не ем, но очень трудно! По поводу пропорции у меня подходит, но я хочу в запасе иметь еще 7.
  • 0

#692
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
хм, девушки, Вы тока слишком не усердствуйте, а то одежду сложно найти маленького размера :rolleyes:.
  • 0

#693
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
короче я уже либо смирилась. либо на все забила - еще сама не определилась.
понимаю умом как просто не есть картошку-хлеб-крупы... но не получается. забываю.
слава богу, сладкое не люблю.

зато я записалась в тренажерный зал. не похудею, так хоть подтянусь в целом чуть-чуть.
  • 0

#694
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
Сегодня поголодаю. Что-то желудок стал болеть. Посижу на ромашковом чае, воде и томатном соке. Посмотрим выдержу аль нет. Всегда тяжело переношу голодание. Но...надо Федя, надо :rolleyes:
  • 0

#695
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

слава богу, сладкое не люблю.



зато чипсы :weep: :rolleyes:

#696
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

У меня за 2 месяца такие результаты:
Грудь минус 9 см, талия - минус 8 см, бедра - минус 5 см, а вес..., он меня не особо волнует, но в формулу укладываюсь.

И еще плюс ко всему мне стал абсолютно не нужен хлеб, из сладостей достаточно 1 шоколадной конфеты в день и в результате 5-ти разового питания мои порции уменьшились ровно вдвое - больше просто не лезет.

Но на этом не останавливаюсь, потому как худеть еще есть куда, хорошо хоть приобретение велика этому только способствует.


Уау!!! Злодейка, ты просто супер!!! Вот это я понимаю: настроился человек на результат и получил его. Слушай, ты просто вдохновитель какой-то! А можешь немножко себя охарактеризовать: какой рост у тебя, тип телосложения?
  • 0

#697
Домовёнок

Домовёнок
  • Гость
  • 20 сообщений
Как-то дали мне дельный совет: "Жрать надо меньше". Помогло. Результат за 1 год -7кг. Зато стабильно.
  • 0

#698
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я похудела на 5 кг за две недели, практически не отказывая себе ни в чем, может кто слышал о так называемой "кремлевской диете", помогает реально :rolleyes: ссылка: http://kp.ru/dieta/table.html
удачи!
  • 0

#699
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ет, девушки вы что то увлеклись. А как же всем известная пропорция "-110" для женщин (вроде типа стандарт)?


Наоборот, при моем росте минус 110, я должна весить 54 кг, а у меня сейчас получается 4 лишних.
Ну вот маленькая я ростом плюс ко всему и пухленькая.

Боже мой, при весе в 58 и учитывая ваш рост, вы еще хотите пойти на минус 4? Люша не моричите себе голову. Если пропорции вашего тела похожи (описательно) на перевернутое ведро (при том что выглядит все это красиво), а также у вас нет огромных складок по бокам талии, то и мучиться не зачем. Вы прекрасны!


я как раз по этой формуле худею. 158-110=48 кг. и без грудей

Фуф, если б не смайлик, я перевернулся бы на своем столе. Не скромничайте. И вы ослепительны!
  • 0

#700
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Фуф, если б не смайлик, я перевернулся бы на своем столе. Не скромничайте.!



Нет, ну правда почему худеть начинаешь с грудей? Итак за каждый милиметр борешься, так еще это..

И вы ослепительны!


Предположение? Или мы виделись? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.