Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#7001
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
[quote name='Буксик' date='04.08.2009, 19:52' post='9431896']
[quote name='Каримчик' post='9430593' date='04.08.2009, 17:41']
[quote name='Буксик' post='9430408' date='04.08.2009, 17:30']
Перестала есть после 18.00!Реально похудела за 1,5мес.на 15кг.И спать стало легче.
[/quote]

Блин, так жизнь после 18-00 только начинается. А до 18-00 едите всё подряд или раздельное питание и всякое такое...
[/quote]
Согласна по-началу тяжело(у нас тоже все едят вечером),но потом привыкаешь.До 18.00 ем все.Желание выглядить хорошо сильнее!
[/quot

В том-то и дело, что после 18-00 ем не дома, а в кафешках. то на пиво пригласят, то на водку :spy: А закусить охота повкуснее
  • 0

#7002
Renata7

Renata7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! кто слышал про "Эквилию"? .Срочно надо, напишите плз. отзывы! :spy:
  • 0

#7003
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
может кто знает на своем опыте как быстро сбросить 4 кг?! спасибо
  • 0

#7004
brusnichka

brusnichka
  • Гость
  • 8 сообщений
Самый эффективный способ это конечно записаться в фитнесс клуб или на танцы, только не медленное танго по вечерам и не ужинать и отказаться от хлеба, замените его чем нибудь-слайсы или хлебцы. Эффект будет долгосрочным.И от танцев настроение великолепное. :-) По себе знаю.
А если надо быстро похудеть, и если вы любительница кофе и сладкого то Вам подойдет диета Алсу. Три дня пьете только кофе без молока и сахара и два сникерса или марса распределите на день. Кофе притупляет голод, а шоколад поднимает настроение. :laugh:
  • 0

#7005
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

может кто знает на своем опыте как быстро сбросить 4 кг?! спасибо


посидите на гречке и кефире
  • 0

#7006
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Не могу не есть после 18.00, хоть убей. Хоть что то, но съесть должна....Я не говорю об основных блюдах. Я обычно йогурт ем и творог. Потом похзже фрукты...

#7007
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

может кто знает на своем опыте как быстро сбросить 4 кг?! спасибо


За неделю сбросить? Тогда на кефире и гречке - самое-то.
Только это... - "иногда они возвращаются"... я про килограммы. Причем - могут вернуться уже и на следующей неделе.

Сообщение отредактировал Шумелка Мышь: 05.08.2009, 15:36:35

  • 0

#7008
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Всем привет! кто слышал про "Эквилию"? .Срочно надо, напишите плз. отзывы!

Вам про программу снижения веса?
Реально работает, куча примеров, как люди скидывали по 10-15 кг за месяц и при этом хорошо себя чувствовали.
Но есть большое НО: вместе с жиром очень сильно улетает мышечная ткань, что не очень хорошо.
Ну и плюс они там БАДы двигают. Хотя и хорошие :)
  • 0

#7009
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Знакомая сидела две недели на кефире и тане :) ( ТАНе) скинула около 8кг. но для этого такая сила воли нужна.....она даже наши вечеринки пропускала , чтобы не соблазняться лишний раз. :p я бы так не смогла :kiss: все есть..и сила есть и воля есть , а вот силы воли нет... :D
  • 0

#7010
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Знакомая сидела две недели на кефире и тане :) ( ТАНе) скинула около 8кг. но для этого такая сила воли нужна.....она даже наши вечеринки пропускала , чтобы не соблазняться лишний раз. :p я бы так не смогла :kiss: все есть..и сила есть и воля есть , а вот силы воли нет... :D


В борьбе с самим собой проигравший всегда известен заранее...
  • 0

#7011
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Из журнала "Йога" за март-апрель 2008 г.
"Если вы чувствуете, что набрали лишний вес, проведите курс детокса, используя такой очищающий эликсир:
- 2 столовые ложки свежевыжатого лимонного сока;
- 1-2 столовые ложки кленового сиропа или березового сока;
- щепотка красного молотого перца;
- стакан тёплой воды.
Выпивайте 5-6 стаканов коктейля в день - и уже скоро заметите изменения".


а в чем смысл этого интересного эликсира? Какое действие он оказывает?

и пить его вместо еды или вместе с едой?
  • 0

#7012
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

а в чем смысл этого интересного эликсира? Какое действие он оказывает?

и пить его вместо еды или вместе с едой?


Эликсир оказывает, судя по компонентам, легкое витаминизирующее (лимонный сок), мочегонное (кленовый сироп) и активизирующее процесс пищеварения (щепотка красного перца) действие.

Пить в перерывах между приемами пищи - то есть на пустой желудок, за час до или 2-3 часа после еды.

Там еще есть два кодовых слова - детокс и очищающий...
  • 0

#7013
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Из журнала "Йога" за март-апрель 2008 г.
"Если вы чувствуете, что набрали лишний вес, проведите курс детокса, используя такой очищающий эликсир:
- 2 столовые ложки свежевыжатого лимонного сока;
- 1-2 столовые ложки кленового сиропа или березового сока;
- щепотка красного молотого перца;
- стакан тёплой воды.
Выпивайте 5-6 стаканов коктейля в день - и уже скоро заметите изменения".

Пробовала енто дело сама, эффект есть, но долго не выдержала, геморно на работе это дело пить - проще кофию или какао с сахарком да с молочком!
А как-то раз шеф подошел к моему столу -чо-т спросить, а у меня в нижнем выдвижном ящике - бутылка сиропа кленового... и она, зараза, сильно похожая на бутылек с алкоголем. Надо было видеть глаза моего шефа - он был "в шоке по колено" - я же не пью алко.
Не объяснять же ему - дескать, похудательный процесс у меня, Константин!
Кленовый сироп покупала в "Рамсторе" - канадский.

Не кушать после шести вечера - стопудово работает, только тяжело соблюдать это правило.

А где можно купить кленовый сироп? в рамсторе нет

Сообщение отредактировал линда: 06.08.2009, 20:07:14

  • 0

#7014
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Горячее желание оттюнинговать базовую комплектацию поможет вам в поиске - кроме Рамстора можно пошукать в других супермаркетах.
  • 0

#7015
Pharma_news

Pharma_news
  • Гость
  • 8 сообщений

может кто знает на своем опыте как быстро сбросить 4 кг?! спасибо

Самый быстрый спосоь похудеть:
1. В течении 2х недель принимать только сухари и соки (например апельсиновый). За 2 недели похудеете больше чем на 4 кг
2. отменить 2 разовое питание. Есть только один раз в день (по возможности не налегать на пищу). Когда будете чувствовать голод , то принимать стакан воды. За неделю можно сбросить 3-4 кг.

Это самы надежные способы похудения и в принципе терпимые для организма.

Пробовала и первый и втрой метод - оба действенные.

Также использовала другие средства и способы. Удавалась тяжелее соблюдать диету.

Но может это только для меня...
  • 0

#7016
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

В течении 2х недель принимать только сухари и соки (например апельсиновый). За 2 недели похудеете больше чем на 4 кг
Это самы надежные способы похудения и в принципе терпимые для организма.

похудеть та мона, но нужно учитывать и то, что после такой диеты, если и дальше не придерживаться ограниченя в еде, то эти кг обратно вернутся (хотя, это в лучшем случае, но практика показывает, что прибавление обычно на неск кг больше)
  • 0

#7017
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


может кто знает на своем опыте как быстро сбросить 4 кг?! спасибо

Самый быстрый спосоь похудеть:
1. В течении 2х недель принимать только сухари и соки (например апельсиновый). За 2 недели похудеете больше чем на 4 кг
2. отменить 2 разовое питание. Есть только один раз в день (по возможности не налегать на пищу). Когда будете чувствовать голод , то принимать стакан воды. За неделю можно сбросить 3-4 кг.

Это самы надежные способы похудения и в принципе терпимые для организма.

ужс, ужс. нельзя так худеть. Кроме мышц вы ничего не сбросите.
  • 0

#7018
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
перешел на трехразовый бег в неделю. по 7км по 45 минут.
хочу либо 1км накинуть за тоже время либо сбросить дистанцию до 40 мин :-)
и еще у меня ночью левое сердце заболело. проснулся даже. сегодня пару раз тоже кольнуло. вот думаю а бегать то можно не опасно ли?
но сегодня все равно побегу. потом отпишусь о самочувствии. кстати добавил плавание 1км три раза в неделю. результат. уже 71,4 кг.
  • 0

#7019
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Сейчас сезон арбузов, если в течение недели питаться только арбузами с черным хлебом или ужинать таким способом, можно похудеть. А чтобы не мучить себя изматывающим бегом можно просто заняться йогой, и мышцы подтягиваются, и гибкость развивается, и похудеть можно, и вообщем плюсов много.
  • 0

#7020
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

перешел на трехразовый бег в неделю. по 7км по 45 минут.
хочу либо 1км накинуть за тоже время либо сбросить дистанцию до 40 мин :-)
и еще у меня ночью левое сердце заболело. проснулся даже. сегодня пару раз тоже кольнуло. вот думаю а бегать то можно не опасно ли?
но сегодня все равно побегу. потом отпишусь о самочувствии. кстати добавил плавание 1км три раза в неделю. результат. уже 71,4 кг.

я только сегодня о Вас вспоминала, думаю что0-то пропал, не забросил ли :-)
Вы эта, с сердцем не шутите, в своем ритме бегайте. объем перекачиваемой сердцем крови-то увеличивается.... делайте это постепенно, пжл. :-)
Кстати, поздравляю со снжением веса, классные резалты, а за плаванье - респект :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.