Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6981
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

Полздравляю с хорошим началом! только полегче, не переусердствуйте, чтоб на сл. утро не было разбитого состояния, получайте еще и удовольствие от пробежки :rotate:

Мерси :D кстати когда я только пробежал эти злосчатные 1,5 км то до 3 км думал как бы поскорее это все закончилось. а потом мысли переключил и так классно стало! поймал свою волну :D
  • 0

#6982
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Мерси кстати когда я только пробежал эти злосчатные 1,5 км то до 3 км думал как бы поскорее это все закончилось. а потом мысли переключил и так классно стало! поймал свою волну

классно, молодец, а где ты бегаешь?
у меня 5 км за 45 минут+ упражнения.
никак не могу себя по утрам заставлять отжиматься и пресс делать
  • 0

#6983
aleksandra***

aleksandra***
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! Хочу поделиться своим способом похудения! В январе этого года я весила 64 кг при мой рост 165 см. Сейчас я вешу 54 кг. С января месяца я перешла на раздельное питание, т.е. раздельно кушаю белки и углеводы, также начала заниматься аэробикой в спортклубе 2 раза в неделю. Сейчас заканчиваю 2 курс антицелюлитного массажа на живот! И хочу сказать, что раздельное питание совсем не тяжело переносится. Ведь можно кушать все, только в разные приемы пищи. А принципы комбинирования продуктов можно легко найти в инете.
  • 0

#6984
forget me not

forget me not

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Тяжко придерживаться всякого рода диет, когда сидишь дома. Мало того, что после родов "на мне" болтаются лишние 7 кг, так теперь ещё и дома засиделась. Ем, ем, ем. Поэтому даже пробежки по утрам на моей фигуре ни как не отражаются. Хотю вернться к своим 53 кг :kiss:


Да..я вас отлично понимаю,после родов многие набирают лишние кг,извините уж за двоих 9мес наесть,а потом хотите быстро скинуть это все? Да +еще обмен веществ,гормоны должны обратно восстановиться,на это время нужно,вы не переживайте,пройдет время,выйдете на работу и куда все денется! А если есть время ,то нужно придумать какое-нибудь занятие себе,ходить в гости почаще,прогулки на свеж.воздухе,найти какое-нибудь увлечение домашнее,например рассаживать цветы в горшочках,главное не сидеть больше часа за компьютером и не заглядывать в холодильник :kiss: ,а лучше если он будет полупустой,можно попить капсулы китайские,они стимулируют хорошо,отбивают аппетит и придают энергии все веремя что то делать....только подобрать нужно подходящие на натуральных компонентах,без рецидива. Тем более 7кг не так уж и много,за 2 мес можно скинуть... :D
  • 0

#6985
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Весил при росте 169 см 96 килограммов. Было три подбородка и живот поверх ремня лежал. Сбросил вес до 65 кг за 4 месяца следующим образом: не ел ничего кроме риса, мяса и свежих овощей и тренировался 7 раз в неделю по 2 часа. Вот и вся формула похудания.
  • 0

#6986
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

классно, молодец, а где ты бегаешь?
у меня 5 км за 45 минут+ упражнения.
никак не могу себя по утрам заставлять отжиматься и пресс делать

бегаю в спортзале на беговой дорожке :kiss: сегодня когда бегал почувствовал неприятные ощущения в правом бедре. как будто с техникой бега что то не то и весь вес ложится на правую ногу. пытался менять стиль бега но чет боль не уходила. потом уже только.
и кстати почему когда хочешь сесть на диету кто то обязательно придет с вкусностями или еще хуже гости припрутся и все тебе обломят :kiss: я вчера обожрался просто!

резалт дня. бег 40,0 минут, расстояние 6,2 км вес после пробежки 74,8
  • 0

#6987
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

сегодня когда бегал почувствовал неприятные ощущения в правом бедре. как будто с техникой бега что то не то и весь вес ложится на правую ногу. пытался менять стиль бега но чет боль не уходила. потом уже только.

Ну естессно! сразу с 40 мин. начинат это вам не хухры-мухры :weep:
Вот темка специально для бегунов:
http://vse.kz/index....ic=32469&st=740
Здесь и ссылка имеется по технике бега.

почему когда хочешь сесть на диету кто то обязательно придет с вкусностями или еще хуже гости припрутся и все тебе обломят

Закон подлости :)
  • 0

#6988
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

и кстати почему когда хочешь сесть на диету кто то обязательно придет с вкусностями или еще хуже гости припрутся и все тебе обломят я вчера обожрался просто!

я обычно откладываю кусочек на утро. чтобы ничего на ночь не откладывалось.
решила пойти на бассейн. в сочетании с бегом надеюсь что потеряю свои 10 кг, ну и добавлю разгрузочные дни. отпишусь в конце августа :weep:
  • 0

#6989
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Весил при росте 169 см 96 килограммов. Было три подбородка и живот поверх ремня лежал. Сбросил вес до 65 кг за 4 месяца следующим образом: не ел ничего кроме риса, мяса и свежих овощей и тренировался 7 раз в неделю по 2 часа. Вот и вся формула похудания.


а сейчас как питаетесь и тренеруетесь? вес не набираете обратно?
  • 0

#6990
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
СПОРТ! Правильное питание и сила воли :-) Вот и похудеете. Таблетки можно, если осторожно, но лучше стараться без них. Или вообще исключить.
  • 0

#6991
Black Star

Black Star
  • Гость
  • 5 сообщений

СПОРТ! Правильное питание и сила воли :-) Вот и похудеете. Таблетки можно, если осторожно, но лучше стараться без них. Или вообще исключить.

+100
и еще я уже 2 года не ем после 6 часов вечера. трудновато, но полезно и эффективно!!!
  • 0

#6992
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Из журнала "Йога" за март-апрель 2008 г.
"Если вы чувствуете, что набрали лишний вес, проведите курс детокса, используя такой очищающий эликсир:
- 2 столовые ложки свежевыжатого лимонного сока;
- 1-2 столовые ложки кленового сиропа или березового сока;
- щепотка красного молотого перца;
- стакан тёплой воды.
Выпивайте 5-6 стаканов коктейля в день - и уже скоро заметите изменения".

Пробовала енто дело сама, эффект есть, но долго не выдержала, геморно на работе это дело пить - проще кофию или какао с сахарком да с молочком!
А как-то раз шеф подошел к моему столу -чо-т спросить, а у меня в нижнем выдвижном ящике - бутылка сиропа кленового... и она, зараза, сильно похожая на бутылек с алкоголем. Надо было видеть глаза моего шефа - он был "в шоке по колено" - я же не пью алко.
Не объяснять же ему - дескать, похудательный процесс у меня, Константин!
Кленовый сироп покупала в "Рамсторе" - канадский.

Не кушать после шести вечера - стопудово работает, только тяжело соблюдать это правило.

Сообщение отредактировал Шумелка Мышь: 03.08.2009, 20:40:14

  • 0

#6993
Нонна22

Нонна22
  • Гость
  • 6 сообщений
Дорогие любители быстро похудеть! Будьте осторожны в скоростях, потому что резкое похудание может отразиться на вашем здоровье (вторая сторона медали). Жиры, которые уже отложились, поддерживают внутренние органы, а мышцы, которые должны эти самые органы поддерживать, со временем ослабевают, так как перестают выполнять свою задачу. Когда человек резко худееет, то ослабевшие мышцы сразу не могут восстановить свои функции и внутренние органы как бы провисают, опускаются, меняют свое положение внутри тела. Это может привести к различного рода заболеваниям, ощущению дискомфорта, постоянным тупым болям. Причины такого рода проявлений определить очень трудно. Поэтому процесс сбрасывания веса должен быть постепенным, поэтапным, чтобы мышцы, поддерживающие органы, могли приспособиться к новым условиям и вновь полноценно выполнять свою задачу.
  • 0

#6994
Sachiko_old

Sachiko_old
  • Гость
  • 40 сообщений
А как же похудеть в тех местах, где мышцы мало подвижны??? я долго над этим трудилась, в итоге просто пошла на сеансы миотерапии...Всё! подмышками ушей нет!!! Дорого конечно, но эффективно. правда там противопокозания есть-онкология в любых видах...
  • 0

#6995
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А как же похудеть в тех местах, где мышцы мало подвижны??? я долго над этим трудилась, в итоге просто пошла на сеансы миотерапии...Всё! подмышками ушей нет!!! Дорого конечно, но эффективно. правда там противопокозания есть-онкология в любых видах...


Ой, а что это за чудо такое? Я тоже местами "ушастая". Подробнее напишите, пожалуйста. Что? Где? Куда?
  • 0

#6996
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Перестала есть после 18.00!Реально похудела за 1,5мес.на 15кг.И спать стало легче.
  • 0

#6997
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений
У нас тяжело не кушать после 18-00... потому что как говорится: "Настала ночь - казахи легли ужинать".
  • 0

#6998
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Перестала есть после 18.00!Реально похудела за 1,5мес.на 15кг.И спать стало легче.


Блин, так жизнь после 18-00 только начинается. А до 18-00 едите всё подряд или раздельное питание и всякое такое...
  • 0

#6999
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я сьел 4 пачки этой фигни а проблемы как были по здоровью так и остались

Sebastien, вообще никак каша Здоровяк не повлияла? Тетя хочет на ней похудеть, вот не знаю обнадеживать ее или отговаривать.
Во сколько по времени и деньгам вам обошлись 4 пачки?
  • 0

#7000
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Перестала есть после 18.00!Реально похудела за 1,5мес.на 15кг.И спать стало легче.


Блин, так жизнь после 18-00 только начинается. А до 18-00 едите всё подряд или раздельное питание и всякое такое...

Согласна по-началу тяжело(у нас тоже все едят вечером),но потом привыкаешь.До 18.00 ем все.Желание выглядить хорошо сильнее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.