Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6941
Стаська

Стаська
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Надо просто кушать по-маленьку и стараться в одно и тоже время, ну и при этом поддерживать форму упражнениями. Сама такм методом скинула 13 кг за 2 месяца.
  • 0

#6942
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

Грандиозные планы :rolleyes:
Ждем отчета. Выкладывайте исходные данные :spy:

да уж, теперь бы завтра с бодрых потягушек начать утро. исходники такие вес 74-75,5 (скачет йолки-палки). рекорд на прошлой недели в одних боксерах сразу после пробежки 73,8. Задача вырваться из 70! ... в любой одежде!

почему ток 6 дней?по моему как только вы все это дело бросите, оно сразу вернется..имхо.
сама бегаю уже 3 месяц, и на диете сижу, вес не уходит, стоит собака, а мне надо еще 10 кг, 12 уже ушло.
думаю, на плавание пойти или чего.
организм видимо уже привык))
народ, посоветуйте..

6 дней потому что окно появилось. теперь я не весь в делах и заботах. вес не вернется если я на жратве не сорвусь. бывает меня клинит и я жру как мамонт. правда вес более чем 10 лишних кг никогда не превышает.
я на прошлой неделе бегал два пробных забега по 5-6 км. честно - тяжко! но я сделал это. зато на весах сразу таешь как дюймовочка. такая морда сразу довольная.
  • 0

#6943
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
сегодня сажусь вернее уже села на 7 дневную диету по Майо. месяц назад сидела, скинула 5 кг и не набираю, все это время ела без пробудно, да еще мероприятий было куча, но вес удержался,так рада.теперь еще 5 кг скину и буду коровленой!!! :rolleyes:)))
  • 0

#6944
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я на прошлой неделе бегал два пробных забега по 5-6 км. честно - тяжко! но я сделал это. зато на весах сразу таешь как дюймовочка. такая морда сразу довольная.

первые дни очень тяжко,зато когда привыкаешь-офигенно.
  • 0

#6945
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
За 3 месяца скинул с 93,5 кг до 81,5. И на размер с 52 ушел на 50.
Начал првильно питаться, то есть убрал из рациона хлеб, сахар. Затрак: побольше углеводов, обед - белковый, ужин (после 6 ем и буду есть ) салатики, сыр, творог. Ну и спорт конечно. 3 раза зал, 1 раз футбол.
Кстати с каждый годом скидывать вес все сложнее, а нибирать все легче.
  • 0

#6946
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений

сегодня сажусь вернее уже села на 7 дневную диету по Майо. месяц назад сидела, скинула 5 кг и не набираю, все это время ела без пробудно, да еще мероприятий было куча, но вес удержался,так рада.теперь еще 5 кг скину и буду коровленой!!! :rolleyes:)))

что за диета?
  • 0

#6947
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
диеты... как это утомительно. нимагу я ограничивать себя, но так хочецца похудеть немого. вот бы лечь спать и проснуться в идеальной форме :rolleyes:
  • 0

#6948
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
я кстати с 54 перешла на 48-50, как теперь приятно по магазинам ходить, счас еще 46-48 вообще будет песня!))

Надо просто кушать по-маленьку и стараться в одно и тоже время, ну и при этом поддерживать форму упражнениями. Сама такм методом скинула 13 кг за 2 месяца.

хлебные, сладкое не ем, после 6 не ем, бегаю через день, после работы стараюсь до дома пешком ходить.
  • 0

#6949
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

да уж, теперь бы завтра с бодрых потягушек начать утро. исходники такие вес 74-75,5 (скачет йолки-палки). рекорд на прошлой недели в одних боксерах сразу после пробежки 73,8. Задача вырваться из 70! ... в любой одежде!

Самое страшное - это рано вставать, ой как понимаю :spy:, поэтому бегаю вечером в зале 2-3 раз в нед. Вес также скачет +-1-1,5 кг, потею хорошо и пью тоже хорошо :rolleyes:
Советую для прохождения рубежа в 70 кг. через день после интенсивной тренировки день провести на низкокалорийной пище, овощи, чаи, кофе (хорошо сбивает аппетит) или просто на воде если не сложно.
Удачи :)
  • 0

#6950
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Советую для прохождения рубежа в 70 кг. через день после интенсивной тренировки день провести на низкокалорийной пище, овощи, чаи, кофе (хорошо сбивает аппетит) или просто на воде если не сложно.
Удачи :rolleyes:

после интенсивной тренировки голодать НЕЛЬЗЯ - иначе организм начнет использовать в качестве топлива стоительный белок мышц..- после тренировки полезна белковая пища с низким содержанием углеводов..
  • 0

#6951
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Советую для прохождения рубежа в 70 кг. через день после интенсивной тренировки день провести на низкокалорийной пище, овощи, чаи, кофе (хорошо сбивает аппетит) или просто на воде если не сложно.
Удачи :rolleyes:

после интенсивной тренировки голодать НЕЛЬЗЯ - иначе организм начнет использовать в качестве топлива стоительный белок мышц..- после тренировки полезна белковая пища с низким содержанием углеводов..

Где написано голодать? Снизить калорийность.
Учеными доказано, что энергия потраченая, допустим сегодня, восполняется не в тот же день, не на следующий, а только через сутки. И если через сутки просто ограничить себя в калорийной еде, то человек худеет, даже если в остальные дни питается как обычно.
  • 0

#6952
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Радикальный способ, конечно....
При приступах голода есть горький шоколад)) Аппетит надолго отбивает.
  • 0

#6953
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Где написано голодать? Снизить калорийность.
Учеными доказано, что энергия потраченая, допустим сегодня, восполняется не в тот же день, не на следующий, а только через сутки. И если через сутки просто ограничить себя в калорийной еде, то человек худеет, даже если в остальные дни питается как обычно.

аха, только универсального рецепта похудеть так и не изобрели..
Вы советуете:

после интенсивной тренировки день провести на низкокалорийной пище, овощи, чаи, кофе (хорошо сбивает аппетит) или просто на воде если не сложно

а просидеть просто на воде - не есть голод? после интенсивной тренировке идет усиленное поглощение мышцами запасов гликогена и если его не восполнять, то организм будет "съедать" собственные мышцы..

Для увеличения эффективности тренировок нужно съедат БЕЛОК - тогда и процесс пойдет лучше - организм получит строительный материал...

Низкокалорийная еда = голод..

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.07.2009, 15:12:30

  • 0

#6954
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
у каждого свои методы.
Ешьте мясо с салом и худейте, в чем проблема?
Мне, например, провести день на воде труда не составляет, абсолютно :rolleyes:
Могу и на арбузе с черным хлебом :spy:
  • 0

#6955
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у каждого свои методы.
Ешьте мясо с салом и худейте, в чем проблема?
Мне, например, провести день на воде труда не составляет, абсолютно :rolleyes:
Могу и на арбузе с черным хлебом :spy:

я не думаю, что при интенсивных физ.нагрузках Вы сможете питаться только черным хлебом и арбузом..

Я не про то, что можете Вы, а про Ваши советы..интенсивные физ. нагрузки хороши в том случае, если человек соблюдает правильный режим питания и отдыха..После тренировки - белок, до тренировки - углеводы (не хлеб и не конфеты).
  • 0

#6956
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ну мы же здесь не профессиональные спортсмены, чтобы каждый день по несколько часов тратить на физ.нагрузки, а обычные офисные, домашние человеки :rolleyes:
В лучшем случае, 3 раз в неделю 1-2 часа мы тратим на зал. Не думаю, что это убийственная нагрузка, которая съедает мышцы если не дай Б-г не поешь добротно один день :spy:
  • 0

#6957
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В лучшем случае, 3 раз в неделю 1-2 часа мы тратим на зал. Не думаю, что это убийственная нагрузка, которая съедает мышцы если не дай Б-г не поешь добротно один день :rolleyes:

Если в течении 1-2 часов кто-то занимается степ-аэробикой, бегом или же совмещает аэробную и анаэробную нагрузку - это интенсивная тренировка, а если 2 часа йоги и релакса - тогда да, это тяжело назвать интенсивной тренировкой..
Я тоже не спортсмен, простой офисный работник, но в зал хожу "работать", понятие интенсивности у всех разное..
  • 0

#6958
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

понятие интенсивности у всех разное..

Вот именно :rolleyes: Если человек никогда в жизни не занимался спортом, а тут бац и начал бегать, то для него 20 мин. бега покажется не просто интенсивной, а тяжелой нагрузной :spy:
  • 0

#6959
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кто по утрам бегает? Расскажите ощущения, нет ли потом усталости на весь день? И долго ли привыкали вставать рано по утрам ? И вообще, утром во сколько встаете чтобы к 9 на работе быть?
Я бегаю на улице по вечерам. Но в связи с духотой бегать практически невозможно - просто дышать нечем ((
  • 0

#6960
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Раньше бегала, сейчас по некоторым обстоятельствам не получается.
Привыкала где-то неделю, смотря сколько времени вы планируете бегать + время на разминку, переодевания итд. Если все это займет мин. 40 то не сильно страшно) За то весь день себя чувствовала отлично, бодро и неутомимо :)
Вечером на улицах города чистого воздуха практически нигде не найдешь(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.