Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6441
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

всем доброго дня! Наконецто дочитала до конца - за то время пока читала эту тему (около месяца) решила скинуть все нажитое непосильным обжорством и выбрала для себя стиль питания по системе "минус 60". Очень была удивленна когда за 3 недели поедая все что хочется но только с утра избавилась от 7 килограмм (начальный вес 76 кг при росте 170). Сразу оговорюсь в связи с травмой позвоночника и варикозом после родов в спорте очень ограниченна делаю только самые примитивные упражнения по 15 минут в день (и то не всегда так как болит спина даже от элементарных махов ногами в медленном темпе). Самое интересное, что вначале дождавшись утра я просто налетала не еду, теперь ем мало даже с утра и начала спокойно относиться к таким вещам как сладкое, пироги, булочки и так далее (т.е. стала употреблять в совсем малых дозах) и самое главное не могу кушать после 7 вечера меня элементарно тошнит от съеденного (за исключением яблок и всякой подобной дребедени).

Кстати тоже заметила, что по-вечерам начало меня тошнить от жирной еды, а раньше могла часов в 11 вечера нажарить картошки с яйцами и съесть пару тарелок. Я правда придерживаюсь принципа не есть после 7-ми вечера всего пару недель и диет никаких не придерживаюсь, ем все что хочу днем, да и вечером могу бутербродик с сыром (без масла!) с чаем скушать или яблоко/апельсин...
  • 0

#6442
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Прочитал. У меня прямой вопрос подавляет ли алкоголь(пиво) выработку гормона тестостерона или нет?
ps Вечером прочту БМЭ

В больших количествах алкоголь в первую очередь подавляет активность ряда ферментов, влияющих на синтез тестостерона, и таким образом влияет и на выработку тестостерона, так же наблюдается жировое перерождение железистого эпителия семенных канальцев. Это касается больших доз алкоголя, принимаемых длительное время, без перерывов, когда печень уже не справляется с токсическим воздействием алкоголя...

Я сдала тест ответила на вопрос? :D
  • 0

#6443
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Прочитал. У меня прямой вопрос подавляет ли алкоголь(пиво) выработку гормона тестостерона или нет?
ps Вечером прочту БМЭ

В больших количествах алкоголь в первую очередь подавляет активность ряда ферментов, влияющих на синтез тестостерона, и таким образом влияет и на выработку тестостерона, так же наблюдается жировое перерождение железистого эпителия семенных канальцев. Это касается больших доз алкоголя, принимаемых длительное время, без перерывов, когда печень уже не справляется с токсическим воздействием алкоголя...

Я сдала тест ответила на вопрос? :D


У меня у самого полный дом дипломированных Докторов и никто конкретно не отвечает Да или Нет )))

Ладно принято. :spy:

Сообщение отредактировал AXAH: 07.04.2009, 15:58:22

  • 0

#6444
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да какие у Вас могут быть знания без диплома врача и изучения работ по данной тематике?

Конечно, у журналиста это все есть, журналист - это тот же медик.
Хорошо. Предположим, что в пиве есть вещество, которое влияет конкретно на подавление выработки тестостерона. Тогда объясните, каким образом у женщин, потребляющих большое количество пива, все происходит наоборот - грубеет голос, появляются волосы, например, над верхней губой? Откуда, если мужской гормон и так подавляется?
-----
Да, ликбез небольшой. Необязательно быть медиком, чтобы знать влияние препаратов на организм. Эти знания больше присущи ХИМИКАМ.
  • 0

#6445
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Никогда не слышала о такой :D Овсянка овсянке рознь. Как готовить собираетесь? На воде, без сахара и добавления сухофруктов?


Я об этой диете впервые услышала от своей подруги еще лет 6 назад. Она говорила, что она очень эффективна + овсянка очень полезна для желудка, особенно у кого гастрит (это я от своего гастроэнтеролога знаю).

Овсянку варю на воде, но совсем без сахара я не могу, поэтому чуть-чуть все-таки добавляю. Но без сухофруктов.

Сегодня день, уже можно сказать, что прошел хорошо. А учитывая, что первый день у меня всегда бывает самым сложным, дальше, думаю, будет вообще малина :(
  • 0

#6446
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Настоятельно рекомендую перечитать название темы.

  • 0

#6447
Bastik

Bastik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Тема злободневная, и мучает с утра до вечера...Я извиняюсь, но читать всю тему, нужно много времени, не успеваю...
Дайте пожалуйста совет! За два месяца нужно сбросить 10-15 кг., при сидячей работе с 10 утра до 24, а то и более...
  • 0

#6448
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Тема злободневная, и мучает с утра до вечера...Я извиняюсь, но читать всю тему, нужно много времени, не успеваю...
Дайте пожалуйста совет! За два месяца нужно сбросить 10-15 кг., при сидячей работе с 10 утра до 24, а то и более...

Очень жесткие сроки, я думаю.
Мне нужно скинуть 10 кг. Я даю себе полгода. Лучше потихоньку и грамотно, чем сразу много и неграмотно :(
Но всё -таки листайте тему. Она очень интересная, и есть куча полезных советов!
  • 0

#6449
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Тема злободневная, и мучает с утра до вечера...Я извиняюсь, но читать всю тему, нужно много времени, не успеваю...Дайте пожалуйста совет! За два месяца нужно сбросить 10-15 кг., при сидячей работе с 10 утра до 24, а то и более...


Есть способ. На себе испытанный по методике врача-диетолога Ковалькова. Вот ссыла на его сайт, там же есть его форум и там же можно бесплатно скачать его книгу - http://www.diet-clinic.ru/. Там же есть инфа про доктора. Он сам когда то весил 150 кг и скинул 70 кг по своей системе. Если лень все читать, на сайте есть видео, можно для начала просто посмотреть.
Я за 2 месяца скинула по этой системе 10 кг без ущерба для здоровья. Но было бы заблуждением считать, что одной диетой можно обойтись:( Ограничение питания + физ.нагрузки рулят. Ознакомляйтесь внимательно:D Удачи!
  • 0

#6450
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Кстати спешу поделится способом для похудения.Конечно для кого нибудь он и не новый,но мне сегодня мой доктор сказал этот вариант.Так многие наши футболисты худеют.На литр воды выдавить один лимон.И пить это в течении дня.Док сказала что это супер средство.И так каждый день.Конечно как от таблеток быстрого эффекта не будет(-15кг за месяц),но 2-4кг обеспеченно :(
  • 0

#6451
Jullia

Jullia
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я неделю, просидела на гречке и капусте, похудела всего на 3 кг, и все.. дальше не худею. продолжать дальше сидеть? или сменить диету? :-)

вес может остановиться на неделю или две потом опять вниз пойдет. если есть терпение -продолжайте. по своему опыту помню-неделю худеешь. неделю вес стоит.но зато кожа подтягивается

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2009, 10:50:54

  • 0

#6452
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
дня три всего ограничила себя в углеводах, плющит не по-детски.

завтрак - творог, яйца
перекус - кефир
обед - рыба или мясо (300гр.) + салат (морковь, свекла)
перекус - цитрусовый фрукт
ужин - мясо, сыр, фасоль

надо сказать, что организм уже отвергает мясо, рыбу и яйца :-) то есть не хочется это есть, даже подташнивает.. а с другой стороны требует чего-нибудь сладкого, сухофруктов к примеру... это учитывая, что углеводы в рационе все-таки присутсвуют..
придется добавить углеводов
  • 0

#6453
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

дня три всего ограничила себя в углеводах, плющит не по-детски.

завтрак - творог, яйца
перекус - кефир
обед - рыба или мясо (300гр.) + салат (морковь, свекла)
перекус - цитрусовый фрукт
ужин - мясо, сыр, фасоль

надо сказать, что организм уже отвергает мясо, рыбу и яйца :( то есть не хочется это есть, даже подташнивает.. а с другой стороны требует чего-нибудь сладкого, сухофруктов к примеру... это учитывая, что углеводы в рационе все-таки присутсвуют..
придется добавить углеводов

ТЕШа, а где помидоры, огурцы, капуста квашенная? :-) попробуй добавить побольше овощей и съедать сначала их, потом мясо или рыбу...
Изменения по весу есть?
  • 0

#6454
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

дня три всего ограничила себя в углеводах, плющит не по-детски.

А ты разве хочешь скинуть? А сколько? :(

Овсянку варю на воде, но совсем без сахара я не могу, поэтому чуть-чуть все-таки добавляю. Но без сухофруктов.

Я варю на молоке не более 2,5%, сахар не добавляю, но режу туда яблочко или кидаю изюм и орехи. Так мне ее есть невкусно :) Люблю завтракать так, а в качестве одного моноблюда...:-) нее, сложно, сорвусь точно :)
Удачи тебе, сколько будет длиться диета? Отпишись потом о резалтах :-)
  • 0

#6455
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
1.Вообще кушала и кушаю что хочу и когда хочу,эффект был на лицо за зиму набрала в весе.
2.Купила платье на размер меньше и решила,что неприменно оно будет по мне.
3.Пару недель бегала утром.
4. 2 раза в неделю по часу или по 2 степ-аэробика(кардио)
5. с утра чай,кусочек черного хлеба например с паштетот,обед рис или гречка с котлетой или кусочками говядины,для меня главное не кушать после 18.00,ужин кефир или фрукты.
...с января по апрель скинула около 6-7 кг,особо видно по объемам, то платье сидит идеально по мне :-)
  • 0

#6456
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений




а можно поподробнее, то есть ешь все что хочешь но утром? а днем что можно поесть? а вечером совсемочки ничегошенький? у меня проблема в том что мы все собираемся после работы к часм 8-ми и обязательно трапезничаем за круглым столом :-) а еще мама как че нить вкусненькое приготовить - так ваще... вот и решила идти на радикальную диету - только гречка. Думала пусть организм попитается некоторое время тем жирком, который я уже набрала (ужас как пополнела после родов-кормления).
Только вот после сообщени тутошних че то задумалась...


здесь уже выкладывали ранее распорядок питания по этой программе поэтому не буду еще раз вывешивать "простынь"
расскажу как это происходит у меня

утром завтрак обязательно - в самом начале следования программе метала все подряд в приличных колличествах - сейчас после 3 недель не могу есть жирное, жаренное чересчур и порция завтрака стала намного меньше (но могу и натрескаться что то типа салата оливье и вчера пожаренного шашлыка)
на работе прмерно в 10 часов могу съесть яблоко или какой нибудь другой фрукт (если у кого то д/р могу и пирогом побаловаться но только до 12 часов дня)
после 12 часов наступает время некоторых ограничений- я обычно ем какой-нибудь супчик, и варенное(тушенное) мясо с овощным гарниров (практически всегда ношу с собой)
после обеда примерно через полчасапрогуливаюсь пешком (территория возле офиса позволяет и эко/чистый район) обязательно отсчитываю 1000 шагов (это уже мой лично бзик)
вечером часов в 5 так мяско или курица или рыба с овощами +кефир или активия
в 7 часов вечера бутер из кусочка варенного мяса с огурец/помидор на выбор или если нет желания кушать то просто яблоко или чай черный (сейчас уже неделю примерно не тянет ни на что кроме овощей или фруктов)
главное табу после 12 часов на сладкое (правда горький шоколад я иногда ем что бы совсме мозги не закипели) и прочие радости жизни сотоящие из быстрых углеводов

причем 3 недели это период именно строго следования системе до этого в течении месяца были слабые потуги которые в итоге кончались срывом и обжираловкой по выходным, но что самое интересное вес или не прибавлялся или прибывал в кол-ве 500-700 грамм которые за 2-3 дня программы исчезали ( хотя я в принципе не думаю что это был наросший за выходные жир) - свои результаты - 7 кг отсчитывала именно за 3 неделидо этого сбросила 2 с маленькими копейками пока в течении месяца притиралась к новому режиму питания и их в рачет не беру
и после такого срыва вполне легко опять приходишь к режиму не так как после диет готов сожрать все что гвоздями не прибито
да и еще самое главное я вообще исключила алкоголь, так как на все вина у меня стойкая аллергия, выражающаяся красной мордой во время застолья и потом тяжелым похмельным синдромом с утра даже от одного бокала, а все остальное программой не приветствуется

Эта программа для меня как оказалось единственное решение проблеммы, так как диеты я не могу держать (напряженная работа и как следствие к вечеру обморочное состояние ), а после лечения преднизалоном объемы не радуют совсем (пробовала даже таблетки - чуть богу душу не отдала на второй день приема) - а это вдруг сработало пусть медленно но верно

Сообщение отредактировал Эффа: 08.04.2009, 11:48:58

  • 0

#6457
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШа, а где помидоры, огурцы, капуста квашенная? :-) попробуй добавить побольше овощей и съедать сначала их, потом мясо или рыбу...
Изменения по весу есть?


овощи присутсвуют.. забыла написать, что на ужин тоже салат. обычно это помидоры и огурцы.
даже не взвешивалась, думаю, что маленький срок... да и не думаю, что уменьшился,, специально не ограничиваю себя в порциях.

вообще почитала на эту тему, выходит что вес теряется по любому... чего бы мне очень не хотелось.
я хочу прежде всего достичь твердости тела.. не обязательно кубиков. в принципе у меня неплохая мышечная масса.., и все же хочется еще чуть-чуть подкорректировать в нужных местах (бедра, таз в в основном). при этом я категорически не хочу уменьшаться в объемах..
  • 0

#6458
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
ТЕШа, тебе на низкоуглеводном питании долго и не надо сидеть..но для того, чтобы ушли объемы на бедрах и попе, нужно строго следить за кол-ом углеводов- по Кремлевке не больше 40 у.е. в день, хотя себе я уменьшала до 20 у.е..и еще, фасоль на первых порах на НУ не рекомендуют..
  • 0

#6459
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Я варю на молоке не более 2,5%, сахар не добавляю, но режу туда яблочко или кидаю изюм и орехи. Так мне ее есть невкусно :) Люблю завтракать так, а в качестве одного моноблюда...:-) нее, сложно, сорвусь точно :-)
Удачи тебе, сколько будет длиться диета? Отпишись потом о резалтах :)


Спасибо :(

Держать хочу 10 дней. К тому же следующая неделя - страстная, думаю соединить приятное с полезным :)

20 апреля отпишусь о результатах :)

Главное не сорваться на Пасху :)
  • 0

#6460
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШа, тебе на низкоуглеводном питании долго и не надо сидеть..но для того, чтобы ушли объемы на бедрах и попе, нужно строго следить за кол-ом углеводов- по Кремлевке не больше 40 у.е. в день, хотя себе я уменьшала до 20 у.е..и еще, фасоль на первых порах на НУ не рекомендуют..

пошарилась на просторах инета..., нашла что фасоль составляет только 2,5 у.е. :-) вроде немного.
еще нашла, что желающим сохранить вес рекомендуют 60 у.е в день..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.