Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#6401
aya85

aya85
  • Гость
  • 20 сообщений
не кушай после 18.00!
  • 0

#6402
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

вахахаах вспомнилось выражение: он тут сидел и громко плакал, что много ел и мало какал!!

я так думаю это камень в мой огород?
Если бы вы занимались долгое время спортом профессионально а потом бросили вы бы так не смеялись.
  • 0

#6403
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Сегодня решила составить компанию маме и попробовать новую для меня диету. 10 дней на овсянной каше.
О результатах напишу через 10 дней :rotate:
  • 0

#6404
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Добрый вечер всем! Читать с начало не охота может был уже такой вопрос, но все таки задам. А как влияет пиво на мужской организм? Действительно ли появляется "пивной живот"?
Я недавно захотел похудеть так как при росте 175см вес 87кг это перебор начал бегать через день утром.Но уж очень люблю пиво если от него действительно бывают такие последствия, то не буду его употреблять.

Это смотря сколько пива пить :rotate: Если как при совке по 3 литра то конечно, а от бутылочки двух ничего. Вообще по своему опыту пиво блокирует пищеварение лучше много не есть "вместе с пивом" особенно вечером. Наши люди любят под пиво рульки есть, шашлыки мясо ))) А то что оно превращается в жир сразу это миф :) В пиве есть вещества подавляющие тестостерон у мужчин и у фанатов развивается ожирение по женскому типу )))
  • 0

#6405
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это смотря сколько пива пить :fie: Если как при совке по 3 литра то конечно, а от бутылочки двух ничего. Вообще по своему опыту пиво блокирует пищеварение лучше много не есть "вместе с пивом" особенно вечером. Наши люди любят под пиво рульки есть, шашлыки мясо ))) А то что оно превращается в жир сразу это миф ;) В пиве есть вещества подавляющие тестостерон у мужчин и у фанатов развивается ожирение по женскому типу )))

А дайте ссылку на такие исследования..впервые слышу о таком эффекте.. :) ..иначе всем, кто страдает избытком тестостерона назначали бы пиво, в качестве лечения.. :rotate:

От одного пива поправиться нельзя, просто у нас любят под пиво много чего еще съедать, а алкоголь влияет на мозговые центры насыщения..
  • 0

#6406
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

От одного пива поправиться нельзя, просто у нас любят под пиво много чего еще съедать, а алкоголь влияет на мозговые центры насыщения..

Абсолютно согласна! Stas720, Вы просто когда пьете пиво, обратите внимание чем вы его закусываете, так же обратите внимание на кол-во калорий в тех же чипсах, которые (практически) все мы любим жевать с пивом. Я когда срываюсь, могу выпить почти бутылку пива, что не критично впринципе, но при этом сожрать большую TV-пачку Лейсов+пачку кириешек (марка значения не имеет)+заесть все это бутером с большим куском колбасы и все это происходит обычно около 12-ти ночи, последствия как правило лишний килограмм на утро. Но я себе это позволяю раз в несколько месяцев, а если каждый вечер, то я бы уже шариком каталась :D

Сообщение отредактировал Trina: 07.04.2009, 11:27:57

  • 0

#6407
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

От одного пива поправиться нельзя, просто у нас любят под пиво много чего еще съедать, а алкоголь влияет на мозговые центры насыщения..

Это точно. Я из алкоголя люблю пиво :D, и поэтому если пью, то пью его. Абсолютно спокойно могу не заедать пиво орешками/шашлыками/сухариками, максимум чечел, но есть оборотная сторона медали - пьянеешь быстро и надолго :spy: А наутро привеса нет никакого. Но лучше с этим делом не усердствовать.

По поводу наших соревнований с АсемаЯ и Мяу и другими девчонками - похвастаться абсолютно нечем, поэтому и не отписываюсь. :D
  • 0

#6408
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
а я с сегодняшнего дня на гречке: гречка и вода. Некоторые говорят можно чередавать с рисом, то есть: пару дней гречка - вода, потом рис - вода, потом опять гречка и вода. А вы как думаете?
  • 0

#6409
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Сегодня решила составить компанию маме и попробовать новую для меня диету. 10 дней на овсянной каше.
О результатах напишу через 10 дней :D

Никогда не слышала о такой :spy: Овсянка овсянке рознь. Как готовить собираетесь? На воде, без сахара и добавления сухофруктов?
  • 0

#6410
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а я с сегодняшнего дня на гречке: гречка и вода. Некоторые говорят можно чередавать с рисом, то есть: пару дней гречка - вода, потом рис - вода, потом опять гречка и вода. А вы как думаете?

Как однажды сказал дедушка моей подруги: "диета: первый день рис, второй день рис, третий день рис, ....., а на 40-ой день рис с изюмом" :D Я к тому, что не увлекайтесь, питание должно быть разнообразным.
  • 0

#6411
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А дайте ссылку на такие исследования..впервые слышу о таком эффекте..


Читайте неверующая вы наша (с)
  • 0

#6412
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А дайте ссылку на такие исследования..впервые слышу о таком эффекте.. ..иначе всем, кто страдает избытком тестостерона назначали бы пиво, в качестве лечения..

В пиве содержатся аналоги эстрогенов (женских гормонов), это факт. Пиво не подавляет уровень тестостерона, а просто увеличивает количество женских гормонов.
  • 0

#6413
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А дайте ссылку на такие исследования..впервые слышу о таком эффекте.. ..иначе всем, кто страдает избытком тестостерона назначали бы пиво, в качестве лечения..

В пиве содержатся аналоги эстрогенов (женских гормонов), это факт. Пиво не подавляет уровень тестостерона, а просто увеличивает количество женских гормонов.


Special for creep:
Гормоны скачут
В пиве содержится фитоэстроген, который представляет собой растительный аналог женского полового гормона — прогестерона. Он попадает в напиток из шишечек хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса. Поэтому систематическое употребление напитка вносит разлад в работу эндокринной системы.

У мужчин пиво подавляет выработку тестостерона. На этом фоне начинают доминировать женские гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины: снижается количество волос на теле и лице, уменьшается мышечная масса, увеличиваются грудные железы, изменяется тембр голоса, появляется «пивной животик» и откладывается жир на бедрах и талии. Получается, что страстный любитель пива по биологическим признакам постепенно превращается в женщину. Естественно, такой гормональный сбой напрямую влияет на успехи мужчины в постели.
  • 0

#6414
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Какие ужасы Ахан вы тут пишете :D
А почему тогда немцы и чехи не выродились как нация?
  • 0

#6415
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В пиве содержатся аналоги эстрогенов (женских гормонов), это факт. Пиво не подавляет уровень тестостерона, а просто увеличивает количество женских гормонов.

Господа, читайте поменьше бульварной прессы и Вам станет легче..К сведению, фитоэстрогены содержатся в соевых бобах, других стручковых растениях, чечевице, гранатах, финиках, семенах подсолнечника, капусте, но Вы же не будете исключать их из рациона?...
Содержание эстрогенов в пиве минимально, а накоплению эстрогенов способствует нарушение функции печени и способности ее разрушать эстроген. При циррозе печени значительно повышается количество эстрогена как у мужчин, так и у женщин, что приводит к торможению гонадотропной функции гипофиза и последующей атрофией половых желез. Нарушение потенции происходит по причине снижения уровня условных и безусловных рефлексов, вследствие тормозного действия на подкорковые центры.

Когда Вы пьете пива в меру ок.14 стаканов пива в нед.- вреда не будет, но если Вы выпиваете больше - попрощайтесь с печенью.. :D
  • 0

#6416
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Какие ужасы Ахан вы тут пишете :D
А почему тогда немцы и чехи не выродились как нация?


А отрицательная рождаемость это не вырождение? Хотя НЕ ВСЕ у них пьяницы.
  • 0

#6417
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
весной разве можно худеть, авитаминоз и все такое, такими диетами как гречневая, рисовая, весь гормоналаьный баланс себе собьете, потом хоть вообще ничего есть не будите, не сможете похудеть.
  • 0

#6418
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А отрицательная рождаемость это не вырождение? Хотя НЕ ВСЕ у них пьяницы.

Отрицательная рождаемость у них зависит от финансового состояния, да и феминизм сделал свое черное дело.. :spy: так что пиво придется реабилитировать.. :D
  • 0

#6419
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Когда Вы пьете пива в меру ок.14 стаканов пива в нед.- вреда не будет, но если Вы выпиваете больше - попрощайтесь с печенью.. :D

14 стаканов? По 0,2 л это 7л....Или это опечатка?

А отрицательная рождаемость это не вырождение?

А что, есть уже факты? Я не цепляюсь, просто интересно реально. Просто сложилось такое мнение (естесственно, навеяное СМИ и пр) что снижение рождаемости и старородящие матери в Европе - следствие менталитета в общем... или нет?
  • 0

#6420
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Когда Вы пьете пива в меру ок.14 стаканов пива в нед.- вреда не будет, но если Вы выпиваете больше - попрощайтесь с печенью.. :D

14 стаканов? По 0,2 л это 7л....Или это опечатка?

неа..7 л пива или 350 гр водки -это считается умеренная доза алкоголя для среднестатистического мужчины..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.