Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#501
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А против жора пьем гормональные таблетки. Но тут главное - с них не поправиться :)[/QUOTE]

С гормональными вообще надо быть на страже. Просто есть особенности организма и генетическая предрасположенность к набиранию веса при их приеме. По себе скажу - их принимаю, ем мало. Все подруги удивляются - как я могу без завтрака (только стакан чая или кофе) и почти без ужина (могу позволить себе только какой-нибудь салатик или стаканчик кефира с низким содержанием жирности) никак не могу сбросить вес. Занималась на тренажерах, эффект "минус 2 кг" и на этом остановка. Так что будьте на чеку! Кому то они "пофигу", а кого-то от них оч.сильно разносит и не помогает даже диета. :)
  • 0

#502
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Умные люди, скажите мне, пожалуйста если много пьешь жидкости толстеешь?
И обратно, если меньше пить похудеешь?


С чего бы? :)

#503
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Против жора гормональные таблетки??? :) Это как ? :D

А фиг его... у меня подруга пила какие-то таблетки противозачаточные, у нее в процессе применения исчез так называемый ПМС, в т.ч. перепады настроение и неудержимое желание жевать (особенно сладости). За что купила, за то продаю :)


Подтверждаю :)
Я пила три месяца противозачаточные, похудела, ела все подряд :eek:


Имя сестра, имя!В смысле- название в студию пожалуйста :) Хотелось бы узнать которые таим эффектом могут обладать, а то в лучшем случае , что я слышала- чел просто не набирает, но чтобы худел с них.........

#504
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Умные люди, скажите мне, пожалуйста если много пьешь жидкости толстеешь?
И обратно, если меньше пить похудеешь?


нет, в чистом виде такого эффекта жидкость не дает, хотя обевоживание организма приводит к замедлению обменных процессов. ну и нарушение водного баланса в сторону накопления (отеки) естественно скажется на весе, но это сбрасывается в течении 1 дня - если конечно постараться. :)

впрочем важно даже не сколько воды пьете (при условии что в день выпивается не меньше литра) - а то, что сохраняется баланс - и вода не задерживается в организме, и то что вы должны вернуть в природу - вы возвращаете.
все вышесказанное относится к воде, чаю (не сладкому), свежеотжатым сокам. и никакого отношения не имеет к напиткам с высоким содержанием сахара и покупным сокам.

2Lusha - тонну фруктов-овощей есть не рекомендую :) желудок увы не такой умный чтобы считать калории, он реагирует на объем. так что если вы съедаете кило огурчиков чтобы забить голод это также во вред как и тот же объем калорийной еды. в конечном итоге желудок растягивается. в общем переедание - не важно чем - оно и есть переедание.
  • 0

#505
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


Подтверждаю :)
Я пила три месяца противозачаточные, похудела, ела все подряд :)

Имя сестра, имя!В смысле- название в студию пожалуйста :eek: Хотелось бы узнать которые таим эффектом могут обладать, а то в лучшем случае , что я слышала- чел просто не набирает, но чтобы худел с них.........

Триквилар - трехфазное противозачаточное средство
Пить начала по настоянию врача, хотя сама жутко боялась растолстеть, но эффект обратный был, не говоря уже о том, что состояние кожи и волос улучшилось
И прикол, в побочных явлениях вычитала, что возможно повышение либидо
Я была только рада этому побочному явлению:D
  • 0

#506
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений



Подтверждаю :)
Я пила три месяца противозачаточные, похудела, ела все подряд :)

Имя сестра, имя!В смысле- название в студию пожалуйста :eek: Хотелось бы узнать которые таим эффектом могут обладать, а то в лучшем случае , что я слышала- чел просто не набирает, но чтобы худел с них.........

Триквилар - трехфазное противозачаточное средство
Пить начала по настоянию врача, хотя сама жутко боялась растолстеть, но эффект обратный был, не говоря уже о том, что состояние кожи и волос улучшилось
И прикол, в побочных явлениях вычитала, что возможно повышение либидо
Я была только рада этому побочному явлению:D


ооо, нет , значит здесь все индивидуально) я пила три регол (то же самое по составу, только другая фирма выпускает), у меня конкретный набор веса с него пошел, а чего мне стоило от него избавиться.... блин и вспоминать не хочу)))))))))

#507
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...говорят, очень хорошо в деле похудения помогает система боди-флекс
Сама видела знакомую тетку лет 55, которая сбросила надцать кг
  • 0

#508
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

...говорят, очень хорошо в деле похудения помогает система боди-флекс
Сама видела знакомую тетку лет 55, которая сбросила надцать кг


От БодиФлекса худеют конечно, но там особая система, которую обязательно должен показать тренер, и потом это каждый день min .15-20 минут тратить надо...
  • 0

#509
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

нет, в чистом виде такого эффекта жидкость не дает

Когда-то и где-то уже и не вспомню, слышала, что жидкость задерживает жиры в организме. Ну или что-то подобное.

...говорят, очень хорошо в деле похудения помогает система боди-флекс
Сама видела знакомую тетку лет 55, которая сбросила надцать кг

А где у нас грамотно занимаются боди-флексом? Мне бы было любопытно сходить. Народ который занимается сам по книжке - хвалит. Но меня даже на дыхание в домашних условиях не сподвигнешь. Хотелось бы попробовать под четким грамотным руководством коллективно подышать :lol:

#510
Manchester

Manchester
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Почему все интересуются методиками похудения, ну там таблетки, всякие бодифлексы, и ничего не говорится о том что делать после. Ну допустим похудел я на таблетках, а потом когда похудел что делать? Все же вернется рано или поздно.
  • 0

#511
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Дамы, спасибо за ответы!

Я почему спрашиваю, сказали что если много пить фиг похудеешь, причем это дофольно расхожее мнение бодибилдеры пред Мистер Олимпия выпивают всго один стакан в день. И как всем известно натягивают себя на кожу. У них очень хорошая рельефность получается. Я бодибилдингом не занимаюсь, просто решил свой пресс добить, живот как сталь. но почти ничего не видно. Подкожный слой жира))). Многие в реале и в интернете говорят, что без диеты, с животом (жиром) проблемы решить нельзя. Где можно посмотреть диеты для мужчин 22 лет спасибо. Почему так конкретно, просто сам полагаю, что от возраста да и от пола многое зависит. Спасибо
  • 0

#512
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

...говорят, очень хорошо в деле похудения помогает система боди-флекс
Сама видела знакомую тетку лет 55, которая сбросила надцать кг


От БодиФлекса худеют конечно, но там особая система, которую обязательно должен показать тренер, и потом это каждый день min .15-20 минут тратить надо...



На счет тренера - ничего подобного, я занималась после беременности по книжке, результат - офигительный - 10 см за неделю, потом конечно скромней последующие недели, но тоже результаты очень хорошие. Забросила только потому, что шов болеть начал, я после операции начала заниматься.

На счет 15-20 минут - ну я с вас просто смеюсь :lol: Как много ууууууужааааааас!! :-) :D На аэробику не менее 40 минут уходит, иначе в ней смысла просто нет.

Сообщение отредактировал Silk: 31.03.2005, 17:22:25


#513
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я занималась после беременности по книжке, результат - офигительный - 10 см за неделю , потом конечно скромней последующие недели, но тоже результаты очень хорошие.

Все! Не буду я себя больше ничем травить, достаю свою запылившуюся книжку про ЭТО и начинаю себя заставлять заниматься!
Молодец, Силк :lol:

Сообщение отредактировал MercEdes: 31.03.2005, 17:44:57


#514
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Почему все интересуются методиками похудения, ну там таблетки, всякие бодифлексы, и ничего не говорится о том что делать после. Ну допустим похудел я на таблетках, а потом когда похудел что делать? Все же вернется рано или поздно.


Если "правильно" худел (хотя я не отношу таблетки к способам "правильного" похудания), то в дальнейшем вес не должен вернуться, только за питанием уже все же следить придется, оно должно быть сбалансированным. Всю жизнь.
  • 0

#515
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Триквилар - трехфазное противозачаточное средство
Пить начала по настоянию врача, хотя сама жутко боялась растолстеть, но эффект обратный был, не говоря уже о том, что состояние кожи и волос улучшилось
И прикол, в побочных явлениях вычитала, что возможно повышение либидо
Я была только рада этому побочному явлению:D


Везет.
У меня от него весь месяц был - сплошной ПМС, вес верх пополз и либидо на нуле :lol: Про аппетит ничего сказать не могу. :-) Не до него было, на фоне всего этого.
Эт я к тому, что все индивидуально, как тут справедливо было замечено :D , а противозачаточные таблетки это не средство от аппетита (по крайней мере не для всех).
  • 0

#516
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У меня назрел еще вопрос:
Вот я похудела, но у меня остались две кожные складки от экс-беременного живота. Как/чем теперь их подтянуть можно?

#517
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

У меня назрел еще вопрос:
Вот я похудела, но у меня остались две кожные складки от экс-беременного живота. Как/чем теперь их подтянуть можно?


Как раз бодифлексом и подтянете. :lol:

#518
Валентина

Валентина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[SIZE=1] а [SIZE=7] вот интересно, что значит "правильно" худеть? может кто-нить объяснить? :lol:
  • 0

#519
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

[SIZE=1] а [SIZE=7] вот интересно, что значит "правильно" худеть? может кто-нить объяснить? :lol:


Попробую.
Подразумевается, что потеря веса будет происходить не за счет мышц, а за счет жира.
Если резко сократить каллории (большинство диет), организм "пугается", обмен веществ замедляется, бережется жир, а недостающая энергию берется из мышц. Вы худеете, но при переходе на нормальное питание он начинает усиленно восстанавливать и запасать на будущие "черные дни".
К тому же возвратом веса грозит слишком быстрый сброс веса. Например, 0,5 кг в неделю - это нормально, 3 кг в неделю - слишком быстро.
Примерно так.
  • 0

#520
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
я вот довольно резко похудела, не ставя перед собой такую задачу. просто мало ела (ЛЕНЬ :lol: )
а вот одна знакомая была пышкой хорошенькой :-) и поставила перед собой цель - похудеть. Она конечно бегала по вечерам, но в основном она похудела потому, что ела ровно в 2 раза меньше, чем обычно, т.е. она берет дома обычную порцию (которую ела до этого) и половину убирала. Похудела очень даже значительно, причем похудела лет 15 тому назад и до сих пор держит вес :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.