Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#441
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Расчет ежедневной потребности в калориях, последний абзац статьи. Сама статья тоже полезная - о метаболизме.
  • 0

#442
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
А я вот мясо не могу есть и его производные, а овощей толком нет :-)
  • 0

#443
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А я вот мясо не могу есть и его производные, а овощей толком нет :-)


Бееедная и чем же Вы питаетесь :-) ;)

#444
Lhasa

Lhasa
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А я вот мясо не могу есть и его производные, а овощей толком нет :-)


Анюта, видимо не в Алматы находитесь? А если в Алматы, то странно. Я тоже что-то не люблю в последнее время мясо есть, и стандартные капуста - морковь надоели, но овощей очень много - недавно для себя открыла авокадо, шпинат, можно делать спаржу, артишоки готовить, да просто море салатов разных... Извиняюсь, это немного не в тему...

Кстати, мой метод пока еще никто не предлагал/пробовал в рамках этой темы ЦТ - сделала орошение кишечника :-) , уже писала здесь, так вот, 4 кг за месяц скинула, вес остановился, но в сантиметрах чувствуется, что все еще подтягиваюсь. По мне, совсем не травматично для организма, эффект очень хороший.
  • 0

#445
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

запретить себе какой то продукт - самый верный способ обожраться им до отрыжки в один прекрасный день...

Можно попробовать не говорить себе "мне этого нельзя", а говорите себе "я это не люблю" - пусть не сразу, постепенно, но это должно сработать!
  • 0

#446
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

запретить себе какой то продукт - самый верный способ обожраться им до отрыжки в один прекрасный день...

Можно попробовать не говорить себе "мне этого нельзя", а говорите себе "я это не люблю" - пусть не сразу, постепенно, но это должно сработать!


Или как вариант есть этого совсем немножко. Кусочек. :-)
  • 0

#447
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

запретить себе какой то продукт - самый верный способ обожраться им до отрыжки в один прекрасный день...

Можно попробовать не говорить себе "мне этого нельзя", а говорите себе "я это не люблю" - пусть не сразу, постепенно, но это должно сработать!


ага, как Валерия (та что певица))) : "Я знаю, что жареная картошка вредна моей фигуре, поэтому я ее терпеть не могу!!!" :-) :-)

#448
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Или как вариант есть этого совсем немножко. Кусочек. :-)


Ну, не для всех это выход :-) Некоторые срываютсмя моментально- ну кусочек....еще один...ну еще один мааааленький...)) ааааааа!!!! Нафиг эту диетуууууу!!!!!!!!!

#449
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

запретить себе какой то продукт - самый верный способ обожраться им до отрыжки в один прекрасный день...

Можно попробовать не говорить себе "мне этого нельзя", а говорите себе "я это не люблю" - пусть не сразу, постепенно, но это должно сработать!


ага, как Валерия (та что певица))) : "Я знаю, что жареная картошка вредна моей фигуре, поэтому я ее терпеть не могу!!!" :-) ;)


за это картошку можно ВОЗНЕНАВИДЕТЬ :-)
  • 0

#450
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Не помню где-то говорил про типы женских фигур, которые вы можете заиметь в результате занятия фитнесом (или бодибилдингом). Так вот вот эти самые типы (взято из M&F):
1. мальчиковый, расширенными плечами;
2. спортивный, с проявленной мускулатурой;
3. женственный, в форме песочных часов.

Отвечаете себе на вопрос и вперед. Конечно при этом нужен грамотный тренер/коуч?
  • 0

#451
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
И еще, может уже говорили, но все же скажу про две книжки Оза Гарсия 1) "Баланс" и 2)Высокие технологии здоровья". Интересные, кое-что можно включить в арсенал.

Сообщение отредактировал Охотник: 08.03.2005, 18:51:34

  • 0

#452
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
2Охотник. типы которые указаны - это то, что дано природой, и в зависимости от типа подбирается комплекс.
  • 0

#453
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

2Охотник. типы которые указаны - это то, что дано природой, и в зависимости от типа подбирается комплекс.

Так я и не претендую на дискавери :( . Но насколько я заметил, когда речь заходит о "быть в хорошей форме", то начинается такая перепетия, вместо того чтобы взять да развивать то, что дала матушка-природа. Правда же совершенству нет предела, и узнать некоторые простые правила не так уж и сложно, а потом лучше действовать со знанием дела. Все выше сказанное, имхо, относится к/около занятий фитнесом.
  • 0

#454
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
У кого тип песочных часов, никаким фитнессом мальчиковым типом не стать. Кости таза шире, и грудная клетка тоже. Только если как Шер, удалять нижние ребра, а попу уже не удалить :(
  • 0

#455
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Найдите в сети про фотомодель Катарина Ван Дерхан (в частности в M&F)
  • 0

#456
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Охотник, но мы то надеюсь не говорим о хм... "умных" людях которые прут против природы, вместо того, чтобы держать в форме, то, что есть?
  • 0

#457
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А что значит тип с развитой мускулатурой, разве мышцы могут быть просто развиты от природы? :(
  • 0

#458
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

У кого тип песочных часов, никаким фитнессом мальчиковым типом не стать. Кости таза шире, и грудная клетка тоже. Только если как Шер, удалять нижние ребра, а попу уже не удалить :)


ээээ... ну вообще то Шер добивалась не мальчикового типа, а как раз песочных часов, которые считаются самым женственным типом фигуры, эталоном т.е.)) (разумеется с нормальными объемами , а не оплывшими жиром), поскольку у нее скорее бывла фигура тумбочки ... или шкафа :eek: Талия отсутствовала напрочь, поэтому она и пошла на удаление 2-х ребер. :(

#459
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Кстати по теме
Марадоне уже сделали операцию по укорачиванию желудка(примерно так, не силен в медицине)?
если да, то интересно теперь за ним понаблюдать
  • 0

#460
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Кстати по теме
Марадоне уже сделали операцию по укорачиванию желудка(примерно так, не силен в медицине)?

Гастропластика это называется :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.