Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#361
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кремлевская диета, пытаюсь сидеть на ней..
ем мясо, не ем хлеб, не пию пиво! - норма, чай без сахара тоже норм.

проблем не могу без конфет, еще сушки и пряники...
наркоман...знаю

пузо исчезает...
  • 0

#362
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Кремлевская диета, пытаюсь сидеть на ней..
ем мясо, не ем хлеб, не пию пиво! - норма, чай без сахара тоже норм.

проблем не могу без конфет, еще сушки и пряники...
наркоман...знаю

пузо исчезает...


Конфеты некоторые можно... по одной... если не сорветесь после этого :) :(

#363
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
У меня была хорошая диета. По-крайней мере, действенная. Хоть и жестокая.
Первая неделя - кроме чая ничего.
Вторая неделя - раз в день один огурец, один помидор, чай.
Третья неделя - только завтраки.
Четвертая и последующие - только ужин.

Результат - сбросила 12 килограмм за месяц. Но повторять не советую. Это у меня желудок замечательный (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому и получилось. Но пару раз (на первой неделе) в обморок хлопалась.
  • 0

#364
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Кстати, сейчас, если вдруг наберу килограмм, два (особенно после праздников) просто день не ем ничего. Все сбрасывается обратно.
Сейчас вешу 55-56. Полтора года назад - 70.
  • 0

#365
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

У меня была хорошая диета. По-крайней мере, действенная. Хоть и жестокая.
Первая неделя - кроме чая ничего.
Вторая неделя - раз в день один огурец, один помидор, чай.
Третья неделя - только завтраки.
Четвертая и последующие - только ужин.

Результат - сбросила 12 килограмм за месяц. Но повторять не советую. Это у меня желудок замечательный (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому и получилось. Но пару раз (на первой неделе) в обморок хлопалась.


Интересно, а рельеф мышц проглядывает после похудания?
  • 0

#366
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

У меня была хорошая диета. По-крайней мере, действенная. Хоть и жестокая.
Первая неделя - кроме чая ничего.
Вторая неделя - раз в день один огурец, один помидор, чай.
Третья неделя - только завтраки.
Четвертая и последующие - только ужин.

Результат - сбросила 12 килограмм за месяц. Но повторять не советую. Это у меня желудок замечательный (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому и получилось. Но пару раз (на первой неделе) в обморок хлопалась.


Интересно, а рельеф мышц проглядывает после похудания?


Скорее кости... потому что мышцы были "съедены" в первую очередь :(

#367
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

У меня была хорошая диета. По-крайней мере, действенная. Хоть и жестокая.
Первая неделя - кроме чая ничего.
Вторая неделя - раз в день один огурец, один помидор, чай.
Третья неделя - только завтраки.
Четвертая и последующие - только ужин.

Результат - сбросила 12 килограмм за месяц. Но повторять не советую. Это у меня желудок замечательный (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому и получилось. Но пару раз (на первой неделе) в обморок хлопалась.


Интересно, а рельеф мышц проглядывает после похудания?


Скорее кости... потому что мышцы были "съедены" в первую очередь :(

Вот и я о том же.
  • 0

#368
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
из лчного опыта:
на выходных совершил восхождение на пик "пионерский", за 1 день похудел на 2 кг!...
дерзайте.... (кому надо)
:(
  • 0

#369
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

да это обычная диета аткинса , да и прочих безуглеводных !
фишка состоит только в том что ее соблюдать помогает таблица подсчета очков .
вообщем в этом и ноу-хау


Посмотрела, точно - самые низкие очки у белковых продуктов, а цель - набрать как можно меньше очков. Следовательно - безуглеводка.
  • 0

#370
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Кстати, по поводу белковых, т.е. безуглеводных диет - это на самом деле самые коварные диеты для организма. Дело в том, что углеводы заменить НИЧЕМ нельзя. Это живая энергия . Чем их заменить - жирами? Жиры дают на 1 грамм в 2 раза больше энергии( даже еще немного больше :углеводы- 1 гр= 4 ккал, 1 гр жира=9 )причем организм возьмет этой энергии минимум, а остальное отложит сами знаете куда. Так что даже в белковой диете на самом деле,жиры надо ограничивать, т.е. есть в 2 раза меньше чем обычно углеводов, тогда вес вверх не поползет, а для того чтобы вниз пополз - нужно еще меньше. Ладно, берем продукты с высоким содержанием белка и невысоким содержанием жира (ну, пусть будет средним). Теперь самое интересное - белки в энергию не преобразоываются, но - (есть то по белковой диете можно их без ограничения,а поскольку углеводов поступает минимум есть их приходится больше) их излишек будет откладываться в суставы, что ведет прямой дорогой к такому старому заболеванию как подагра. Я уже молчу о других проблеммах в организме, которые возникают при такой диете. Они могут быть замечены не сразу, но это серьезный удар по печени , почкам и пр.
А теперь по поводу углеводов- то, что они откладываются в жиры- на самом деле миф. Излишки просто выводятся из организма. Т.е, могут конечно, при условии одномоментного поглощения огромного колличества, но столько человек съесть просто не в состоянии. Для ориентации - чтобы это случилось нужно за раз съесть примерно кг сахара. (Это инфа диетолога, не моя, кому интересно, могу дать ссылку на материал).Другое дело, если излишек углеводов поступает - организм просто не трогает жировые запасы.Полнеют при поедании тортов не от колличества в них углеводов, а от колличества жиров. Поэтому все же самый безопасный способ - сбалансированное питание с учетом калорийности. Да, медленней, да, может кому то покажется занудным считать (хотя в белковой тоже считать надо), но безопасней. Причем при подсчете калорийности жирность тоже учитывать нужно. Для снижения веса - не более 45 гр в день, но и не менее 33-х, (все женские гармоны работают в жировой прослойке и 33 грама обязательно должны поступать извне, так устроен организм, что из жировых запасов на эти цели жиры не берутся). Что касается самой калорийности, то есть формула, по которой можно расчитать колличество каллорий при которых вес будет поддерживаться, и колличество каллорий при которых он будет снижаться без ущерба для организма. Но, в любом случае - менее 1200 ккал в день есть нельзя, иначе организм расценит этот как голод и начнет замедлять обмен веществ, чтобы экономить каждый драгоценный грамм жира, а заодно и откладывать по возможности. Отсюда и фраза- жиреет от воздуха: вроде человек ест все меньше и меньше, а результат обратный.Организм то - умный и думает, что вы тоже не глупей - морить себя голодом не будете, соответственно раз так - значит голод вынужденный, у вас нет пищи и нужно сделать все возможное, чтобы вы с голоду не померли и было на чем пережить эти "ужасные дни" если подобное повторится. Воооот.... рассказала, что знала, остальное каждый сам для себя выбирает.)

#371
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

да это обычная диета аткинса , да и прочих безуглеводных !
фишка состоит только в том что ее соблюдать помогает таблица подсчета очков .
вообщем в этом и ноу-хау


Посмотрела, точно - самые низкие очки у белковых продуктов, а цель - набрать как можно меньше очков. Следовательно - безуглеводка.

нет смысл набрать за день 40 очков ,что бы худеть и 60 что бы поддерживать вес.
а как уж вы распорядитесь 40 очками -лично ваш выбор .
  • 0

#372
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

нет смысл набрать за день 40 очков ,что бы худеть и 60 что бы поддерживать вес.
а как уж вы распорядитесь 40 очками -лично ваш выбор .


мало для нормального функционирования организма 40 гр. углеводов в день...мааалооо.....

Сообщение отредактировал Silk: 21.02.2005, 14:53:10


#373
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

да это обычная диета аткинса , да и прочих безуглеводных !
фишка состоит только в том что ее соблюдать помогает таблица подсчета очков .
вообщем в этом и ноу-хау


Посмотрела, точно - самые низкие очки у белковых продуктов, а цель - набрать как можно меньше очков. Следовательно - безуглеводка.

нет смысл набрать за день 40 очков ,что бы худеть и 60 что бы поддерживать вес.
а как уж вы распорядитесь 40 очками -лично ваш выбор .

учитывая то, что у мяса 0 очков чувство голода как раз им и будет убиваться...

2Zlodeyka & Silk - глубокий респект :( поддерживаю и подписываюсь под каждым словом :)
  • 0

#374
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


нет смысл набрать за день 40 очков ,что бы худеть и 60 что бы поддерживать вес.
а как уж вы распорядитесь 40 очками -лично ваш выбор .


мало для нормального функционирования организма 40 гр. углеводов в день...мааалооо.....

это не граммы !
это "попугаи"
  • 0

#375
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Телефон 921986 (это в здании центрального стадиона). Там все и спросите.

Там же есть свой массажист - Наташа Рязанова. Она делает и на похужение и антицеллюлитный... и всяко-разно. Можно сначала подрыгаться, потом к ней с разогретыми мышицами. Еще девочки парафанго делают, вдруг кому интерестно ;)

#376
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Что касается самой калорийности, то есть формула, по которой можно расчитать колличество каллорий при которых вес будет поддерживаться, и колличество каллорий при которых он будет снижаться без ущерба для организма.

а можно формулу в студию если нетрудно? ;)

Сообщение отредактировал Night: 22.02.2005, 14:29:16

  • 0

#377
Irma

Irma
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
А что такое парафанго? ;)

Сообщение отредактировал Irma: 22.02.2005, 14:40:09


#378
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А что такое прафанга?  ;)

Обертывание Парафанго
Yandex рулит :rolleyes:
Я ходила, провела 10 сеансов, вес не скинула, но кожа стала гладкой-гладкой..

#379
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Просьба не пинать :smoke:
Я похудела на таблетках. Пропила 3 месяца сибутрамин, похудела на 15 кило. Там противопоказания достаточно серьезные, у меня была временами только тахикардия, все остальное ? в норме.
А поправилась я после родов. Через полгода начала поправляться целеустремленно (грешу на гармоны) и в итоге набрала 20 кг, при моем росте в 175 см ? это гром-баба, себя боюсь ;) В общем рост 175, вес 85 :rolleyes:
Сейчас рост тот же, вес - 70, но хочу до своего родного 65 добить. Хотя мне и сейчас стало намного легче. Все же такой вес носить - слишком напряжно :mad:

#380
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

а можно формулу в студию если нетрудно? ;)


можно и в студию)
это для женщин,для мужчин не сохраняла формулу:
18-30 лет: [0,0621*вес(в кг)+2,0357]*240
30-60 лет: [0,0342*вес(в кг)+3,5377]*240

Эти показатели действительны при низкой физической активности, при умеренной их надо умножить на 1,3, а при высокой - на 1,5. Это получается количество калорий, которое необходимо для поддержания вашего веса. Теперь из полученного числа калорий надо вычесть 20 %. Получится число калорий для похудения. Начинаете худеть, число калорий с изменением веса не надо уменьшать, просто вначале худеется быстро, а потом медленее, так оно и надо. Напомню, меньше 1200 калорий нельзя, даже если по формуле получается меньше, иначе затормозите обмен веществ.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.