Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3681
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
тигранхантер без обид
я примерно представляю как вы питаетесь и как занимаетесь
и тут дело далеко не в гормонах

#3682
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
глюк
  • 0

#3683
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я примерно представляю как вы питаетесь и как занимаетесь
и тут дело далеко не в гормонах

Вы уверены? Т.ен. вы знаете, чем я занимаюсь, сколько времени провожу где-то и что кушаю? Да вы провидец просто! :-/
  • 0

#3684
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений

kisonchik,
не реагируяте вы так. Он не под столом тогда будет, а с той, которая не рожала еще или с той, которой с гормнами повезло. Ну не понимают мужики, что нам не обязательно жрать, чтобы поправиться :-/
ATA77,
думаете, это очень приятно - пить целыми днями всякую гадость, потом ехать в спортзал и еще там на тренажурах и на аэробике отжиматься, при этом не видя заметных результатов? Думаете, это очень приятно, когда твои родственники и друзья говорят тебе "какая же ты толстая!"? вы очень ошибаетесь. Я сейчас уже готова идти на липосакцию. потому что ни спорт, ни диета не приносят результатов. Видимо, вы не знаете, что такое проблема лишнего веса, когда ваши подруги могут есть все и в любых количествах, а вы считаете каждый кусочек, который попал вам в рот, и за каждый кусочек испытаваете чувство вины перед своим телом. Вы не знаете, что такое растолстеть на гормонах. При этом никакой спорт не помогает, да и таблетки тоже :D


+1
При гормональном сбое похудеть почти невозможно.
1кг за полгода это ужасно.
Для меня вобще чуть ли не депрессники начинались из-за веса.
Собираюсь на липосакцию ибо сил больше моих нет
  • 0

#3685
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений

Вы уверены? Т.ен. вы знаете, чем я занимаюсь, сколько времени провожу где-то и что кушаю? Да вы провидец просто!

ну видимо как большинство теток с избыточным весом
они никогда не худеют
только единицы, которым хватает ума прочитать правильное

#3686
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

только единицы, которым хватает ума прочитать правильное

Так что же такое "правильное" вы написали? Дали дельный совет? Написали программу тренировок? Нет? У вас ъватило ума только поржать и написать пару строк с издевками? У вас самого есть дети? Вы их рожали? У вас была угроза выкидыша, когда вам пришлось пить таблетки пачками? Ваша жена предохраняется? Не имеете понятия, о чем речь - сидите и не чирикайте!
  • 0

#3687
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
АТА77

Ну посоветуйте нам.

Мой пример: у меня сильный гормональный сбой. Врачи говорят исправить его не возможно.
Я не ем сладкого, соленого, пива, жареного, мучного, картофель, вермешель..., не ем после 6.
Я занимаюсь фитнессом, вечером прыгаю на скакалке, хожу пешком.
У меня лишние примерно 7 кг, но вес не уходит...
Легко сказать когда сам не в этой шкуре....

Сообщение отредактировал Volpino: 29.07.2008, 13:16:38

  • 0

#3688
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Для меня вобще чуть ли не депрессники начинались из-за веса.
Собираюсь на липосакцию ибо сил больше моих нет

И у меня нен больше сил. Все равно буду тренироваться, но издеваться над собой уже невозможно.

Мой пример: у меня сильный гормональный сбой. Врачи говорят исправить его не возможно.
Я не ем сладкого, соленого, пива, жареного, мучного, картофель, вермешель..., не ем после 6.
Я занимаюсь фитнессом, вечером прыгаю на скакалке, хожу пешком.
У меня лишние примерно 7 кг, но вес не уходит...
Легко сказать когда сам не в это шкуре....

Та же фигня... только килограмм лишних побольше :-/

Я тренируюсь 2 часа утром и час вечером, плюс бассейн. Есть советы? Напишите нам :D

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 29.07.2008, 13:15:01

  • 0

#3689
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Что то АТА77 сбежал
Видать посоветовать в итоге нечего :-/
  • 0

#3690
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Блин, вы наверное успешно пропустили обсуждения о том, что тренировки больше влияют на снижение объемов, а для снижения веса нужна диета:-/
Попробуйте хотя бы на месяц отказаться от тренировок, чисто изменить питание и все. А потом сравните результаты, с тренировками и без них.
  • 0

#3691
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Блин, вы наверное успешно пропустили обсуждения о том, что тренировки больше влияют на снижение объемов, а для снижения веса нужна диета:-/
Попробуйте хотя бы на месяц отказаться от тренировок, чисто изменить питание и все. А потом сравните результаты, с тренировками и без них.

Пробывала 3 месяца так и так....
результата нет
  • 0

#3692
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
кстати,голливудские звезды приходят в номру после родов так быстро именно из-за того что им востанавливают гормональный фон сразу же после родов - я правда точно не знаю как.... наверное,скоро и у нас так будет - очень не хочу поправляться,а детей люблю до ужаса.... (если честно,с ужасом думаю,что будет с моей фигурой,грудью и попой после родов....)
  • 0

#3693
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Нет конечно можно и не поправиться после родов... например жуткий токсокоз в начале, и вы худеете так, что перед родами все равно весите меньше, чем до родов. Либо сразу жесткая диета после родов, но тогда прощай грудное вскармливание, привет всякие детские болячки, вот тогда точно оббегав с ребенком на руках пол города похудеете, но ценой здоровья своему ребенку... А сохранить грудь тоже можно, не кормить просто, и будете со слабеньким ребенком на руках, но зато худая и с девичьей грудью....

А мужчинам хотелось бы отдельно сказать, для женщины и так стресс видеть себя после родов в зеркале, надо наоборот поддерживать, а не устраивать травлю, и тогда и килограммы будут уходить с улыбкой!
  • 0

#3694
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ну и пришлось решаться на радикальный способ... сейчас я в форме, но чего мне это стоило... а спортом можно только поддерживать результат...

Так что же за радикальный такой способ? Пролейте свет на это
  • 0

#3695
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Пробывала 3 месяца так и так.... результата нет

Расписать можете?
  • 0

#3696
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Нет конечно можно и не поправиться после родов... например жуткий токсокоз в начале, и вы худеете так, что перед родами все равно весите меньше, чем до родов. Либо сразу жесткая диета после родов, но тогда прощай грудное вскармливание, привет всякие детские болячки, вот тогда точно оббегав с ребенком на руках пол города похудеете, но ценой здоровья своему ребенку... А сохранить грудь тоже можно, не кормить просто, и будете со слабеньким ребенком на руках, но зато худая и с девичьей грудью....

А мужчинам хотелось бы отдельно сказать, для женщины и так стресс видеть себя после родов в зеркале, надо наоборот поддерживать, а не устраивать травлю, и тогда и килограммы будут уходить с улыбкой!


блин,и так плохо,и ребенком жертвовать не хочется....
в общем,не знаю,пока лучше не буду об этом думать - жалко формы до жути, но что делать...в общем,не скоро ребенка рожать,так что пока заморачиваться и расстраивать себя не имеет смысла.
  • 0

#3697
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Нет конечно можно и не поправиться после родов... например жуткий токсокоз в начале, и вы худеете так, что перед родами все равно весите меньше, чем до родов. Либо сразу жесткая диета после родов, но тогда прощай грудное вскармливание, привет всякие детские болячки, вот тогда точно оббегав с ребенком на руках пол города похудеете, но ценой здоровья своему ребенку... А сохранить грудь тоже можно, не кормить просто, и будете со слабеньким ребенком на руках, но зато худая и с девичьей грудью....

А мужчинам хотелось бы отдельно сказать, для женщины и так стресс видеть себя после родов в зеркале, надо наоборот поддерживать, а не устраивать травлю, и тогда и килограммы будут уходить с улыбкой!

зря вы так говорите,фигура и формы после родов дело исключительно генное. у всех по разному. кто то поправляется, а кто то наоборот вес теряет. я после родов весила на 5 кг больше чем до. диету после родов при кормлении грудью держат ВСЕ. обязательно. нельзя сладкое, нельзя фрукты нельзя мучного много много ограничений. просто через пол года мой вес сам постепенно стал уходить и сейчас я вешу 55, хотя раньше всю жизнь я 57 весила.
  • 0

#3698
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
зря вы так говорите,фигура и формы после родов дело исключительно генное. у всех по разному. кто то поправляется, а кто то наоборот вес теряет. я после родов весила на 5 кг больше чем до. диету после родов при кормлении грудью держат ВСЕ. обязательно. нельзя сладкое, нельзя фрукты нельзя мучного много много ограничений. просто через пол года мой вес сам постепенно стал уходить и сейчас я вешу 55, хотя раньше всю жизнь я 57 весила.
[/quote]

ой,вы меня успокоили!
то есть я могу надеяться что после родов меня не разбомбит?
(у меня мама родила 4 и как носила 46 размер,так и носит,разве что талия чуток поплыла)
я буду очень стараться!
еще раз - спасибо!

по сабжу - у меня подруга до родов весила 65, после родов весит 60.Хотя набрала 25 кг.кормила грудью.выглядит шикарно. (эх,дай Бог,чтобы у меня так тоже получилось)
  • 0

#3699
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений

Мой пример: у меня сильный гормональный сбой. Врачи говорят исправить его не возможно.Я не ем сладкого, соленого, пива, жареного, мучного, картофель, вермешель..., не ем после 6.Я занимаюсь фитнессом, вечером прыгаю на скакалке, хожу пешком.У меня лишние примерно 7 кг, но вес не уходит...Легко сказать когда сам не в этой шкуре....

без сладкого, мучного, жаренного это хорошо
а что так после 6 не ешь? а ложишься часиков в 11-12? утром еще и как всегда так быстро закинулся и на работу?
ну тогда в обед твой организм все что ты съешь в виде жира и затарит
надо раз 6-8 жрать в день понемногу и перед сном тодже если спортом занимаешься
и фитнесс - примерно вижу
медленная ходьба от тренажера до тренажера, крючочек этот засунул на 5-10 кг и вперед на полчаса :-/
а нужны штанги/гантели - максимальные веса
да и тренировка максимум минут 40
жрать сразу после тренировки обязон быстрые углеводы
да короче много всего че нада правильно делать

#3700
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мой пример: у меня сильный гормональный сбой. Врачи говорят исправить его не возможно.Я не ем сладкого, соленого, пива, жареного, мучного, картофель, вермешель..., не ем после 6.Я занимаюсь фитнессом, вечером прыгаю на скакалке, хожу пешком.У меня лишние примерно 7 кг, но вес не уходит...Легко сказать когда сам не в этой шкуре....

без сладкого, мучного, жаренного это хорошо
а что так после 6 не ешь? а ложишься часиков в 11-12? утром еще и как всегда так быстро закинулся и на работу?
ну тогда в обед твой организм все что ты съешь в виде жира и затарит
надо раз 6-8 жрать в день понемногу и перед сном тодже если спортом занимаешься
и фитнесс - примерно вижу
медленная ходьба от тренажера до тренажера, крючочек этот засунул на 5-10 кг и вперед на полчаса ;)
а нужны штанги/гантели - максимальные веса
да и тренировка максимум минут 40
жрать сразу после тренировки обязон быстрые углеводы
да короче много всего че нада правильно делать

Вы издеваетесь? Для девушки штанги и гантели?

Нет, я просыпаюсь рано, часов в 7. Не завтракаю. Иду пешочком несколько остановок, потом на автобусе - ибо другой конец города. Часов в 11 пью варенный черный кофе без сахара и хлебец (такие диетические есть).
Обед у нас после часу - салатик с помидор и огурцов - без масла, майонеза....
В течении дня могу съесть яблоко, грушу.
Иногда диетический творог 0% жира и вообще безвкусица.
Потом еду в фитнесс зал, потом пешком до дому.
Немного отдохнув прыгаю на скакалке и занимаюсь обручем.
Разгребаю почту и спать.

и снова покругу


В выходные начинаете - магазины, далее готовка обеда, ужина.
В течении дня скакалка, обруч, диск...

Ем или легкий суп или вареную рыбу.
Овощи....

Сообщение отредактировал Volpino: 29.07.2008, 18:44:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.