Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3221
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А где его взять????
  • 0

#3222
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
В предыдущем посте упоминается а) укроп, б) фенхель, в) анис (именно настойка/отвар анисовых семян рекомендуется для быстрого восстановления голоса) :-).
Вопрос: что хотел сказать художник? Ибо растения вышеупомянутые, безусловно, принадлежат к одному роду, но все же отличаются друг от друга.
  • 0

#3223
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Подведем итог: то, что наращивать "чистую" мышечную массу, не набирая при этом параллельно жира, практически невозможно - правда. Конечно, если речь идет о более-менее приличной мышечной массе, а не о начале тренировок для заплывшего.
Однако, то, что на 1 кг мышц надо набрать 2 кг жира - такого закона нет, это перебор :-)
  • 0

#3224
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
все, не могу больше на себя в зеркало смотреть :-)
пора начинать уже. самое сложное - не есть потому, что хочется жевать, и когда жуешь, то тебе хорошо. :-)
  • 0

#3225
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Возможно и был такой вопрос, но не нашла. Если по утрам бегать (гдето полчаса) то когда лучше завтракать до или после? И слышала, что лучше только белки. Это так?
Цель - не мышечная масса, а похудение.
  • 0

#3226
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

А где его взять????

Если Вы живете в Алмате, то я, например, покупаю на Зеленом базаре ( рынке). Одного фенхеля хватает на неделю, если употреблять каждый день. Готовлю различные салаты из него.
  • 0

#3227
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Возможно и был такой вопрос, но не нашла. Если по утрам бегать (гдето полчаса) то когда лучше завтракать до или после? И слышала, что лучше только белки. Это так?
Цель - не мышечная масса, а похудение.

Я бегаю по утрам, но для похудания надо минут 40 как минимум. Завтракаю после пробежки где-то через час, хотя рекомендуется до занятий 2 часа ничего ни есть и после занятий 2 часа. А для того чтобы фигура была очень хорошая и мыщцы при этом имелись, то ежедневно по 2 часа.
  • 0

#3228
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я бегаю по утрам, но для похудания надо минут 40 как минимум.

Начну с 30 минут, а там посмотрим :-) Утром времени маловато -то, се...

Завтракаю после пробежки где-то через час, хотя рекомендуется до занятий 2 часа ничего ни есть и после занятий 2 часа.

О, вполне выполнимо :-) А попить можно после пробежки? Зеленый чай или воду?
  • 0

#3229
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Я бегаю по утрам, но для похудания надо минут 40 как минимум.

Начну с 30 минут, а там посмотрим :-) Утром времени маловато -то, се...

Завтракаю после пробежки где-то через час, хотя рекомендуется до занятий 2 часа ничего ни есть и после занятий 2 часа.

О, вполне выполнимо :-) А попить можно после пробежки? Зеленый чай или воду?

Пить можно и во время занятий тоже рекомендуется пить, лучше воду. Если Вы на работу торопитесь, то конечно можно и зеленый чай. Когда хожу в тренажерный зал, тренеры рекомендуют пить побольше воды во время занятий.
  • 0

#3230
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Лапка, пейте столько, сколько захотите, самое желательное для организма - не доходить до уровня, когда он начинает испытывать жажду. Лучше просто воду, с зеленым чаем на голодный желудок с утра и с тренировками я бы не экспериментировала, он давление понижает.

Кушать с утра желательно не только белки, как раз с утра нужно обязательно закинуться углеводами, предпочтительнее, сложными, к примеру, овсяную кашку скушать :-) "Только белки" можно оставить на вечерние приемы пищи.
  • 0

#3231
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Пить можно и во время занятий тоже рекомендуется пить, лучше воду.

Спасибо, боюсь только для занятий я еще не созрела :-)

Лапка, пейте столько, сколько захотите, самое желательное для организма - не доходить до уровня, когда он начинает испытывать жажду. Лучше просто воду,

Спасибо :D

Кушать с утра желательно не только белки, как раз с утра нужно обязательно закинуться углеводами, предпочтительнее, сложными, к примеру, овсяную кашку скушать ;) "Только белки" можно оставить на вечерние приемы пищи.

О! Дельный совет. Кашка с утра - супертема! А насчет ужина как-раз не могла для себя решить - вечером всегда тянет на мясное и остренькое, так что оказывается можно.
  • 0

#3232
Бетти

Бетти
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А я никак не могу остановиться, ем, ем и ем. Надо бы взять себя в руки и начать соблюдать диету. А никак не получается. Наверно нервы. У меня если нервы не в порядке начинаю кушать. Еда меня успокаивает. Хотя я и хожу в зал. Один зал мне не поможет. Нужен комплекс. Аэробные упражнения, тренажеры, и самое главное ДИЕТА. Вот с ней у меня проблема. Наверно надо сходить к психологу...... :D

Хочу всем пожелать успехов и терпения! :)
Лень - жутко влияет на нашу фигуру....
  • 0

#3233
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений
У женцтн и мужчин этот процесс работает по-разному.
Но, вес ты набрал не давно и легко сбросишь, если это не из-за смены стиля жизни.
точно сработает "скотч на рот".
А ещё есть кардинальное средство, худеешь по 3 кг в неделю! Это китайские таблетки (только трава, без личинок глистов и другой хрени), они содержат большое количесво эфедрина. Целыми сутками крутишься как заводной, даже на сон хватает 4 часа!
Только, если начнешь пить их - 1 (максимально 2) капсулы с утра, запив стаканом воды. И не ешь, как можно дольше. Чуть позже аппетит совсем пропадёт. Важно пить воду: жировые ткани сжигаются, разделяясь на воду и токсины, шкали и проч хрень, если это всё не выводить - будет плохо. Имя им ЛИДА (ударение на последн слог).
Ещё, говорят, их нежелательно пить, если почки и печень слабые.
ЗЫ: ответственности за последствия не несу! :)
  • 0

#3234
kaskurka

kaskurka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я похудела так. После 6 ничего не ем только пью. Похудела на 8 кг за 2.5 месяца. :)
  • 0

#3235
Бетти

Бетти
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Лично у меня нет доверия всяким примочкам в виде китайской медицины.
Верю кодированию, лечебному голоданию, сама прошла через это, и конечно диете и плюс спорт.
Все это конечно хорошо, но как нам все же не хватает терпения....

Сейчас я решила не зацикливаться на похудении, ну что если есть лишние кг, все же не конец света, ведь правда?
  • 0

#3236
anet04

anet04
  • Гость
  • 13 сообщений
Приветик. Вот я хочу похудеть? И мне подсказали кремлевскую диету. Вообще как она действует?
  • 0

#3237
Ruslana2000

Ruslana2000
  • Гость
  • 26 сообщений
а мне больше подходит низкокалорийная диета... можно всего по чуть-чуть, главное не перевалить за 1500 калорий в день...
а кремлевка для меня тяжеловата
  • 0

#3238
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

И мне подсказали кремлевскую диету. Вообще как она действует?

В инете просто куча информации по кремлевке. Она реально действеннная, если соблюдать условия, т.е. не более 40 очков в день. Летом придерживалась этой диеты 2 недели, ушло 7 кг, но мне было очень трудно. Постоянный сушняк, ну в общем ощущения бяк.
Вообще считаю, что не нужно диет, ограничений по какому-то виду продуктов, а нужно просто сократить количсевто калорий. Ешь все, что хочешь, но немного :rolleyes: Пока результатами похватсться не могу, но обязательно выложу, когда достигну цели ;)
  • 0

#3239
Ruslana2000

Ruslana2000
  • Гость
  • 26 сообщений

Летом придерживалась этой диеты 2 недели, ушло 7 кг


7 кг за 2 недели это очень много... самая оптимальная потеря вес - не более 4 кг в месяц...
  • 0

#3240
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Сегодня были контрольные замеры ... мда... в сантиметрах это выглядит просто жутко по сравнению с тем, что было ... После такого шока действительно ничего есть не хочется :mad:
Теперь то я точно настроена весьма решительно !
PS Даю сама себе неделю, до следующего понедельника! 28-го апреля отпишусь - чего делала, и каков результат :eek:

Сообщение отредактировал Wicked: 21.04.2008, 17:29:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.