Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3121
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Кушать по вечерам - это привычка, стоит перетерпеть максимум недельку и желание пропадает. Вот только ума не приложу, как это соблюдать тем, кто работает до 7 вечера и обедает в 13.00 или 14.00

воот, а если до 8 или до 9? и пообедать не всегда получается?

вообщем я бы с радостью не ела после 6, если бы у меня был ужин часов в 5. а так не получается(
  • 0

#3122
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

воот, а если до 8 или до 9? и пообедать не всегда получается?


если вы с утра до 8 часов ничего не ели, то можно и поужинать

зы: у меня б при таком режиме питания уже б кости торчали
  • 0

#3123
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

воот, а если до 8 или до 9? и пообедать не всегда получается?

Надо с собой перекусы брать.
Если уж совсем никак не можете еду таскать, возьмите себе протеиновые батончики.
  • 0

#3124
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


воот, а если до 8 или до 9? и пообедать не всегда получается?

если вы с утра до 8 часов ничего не ели, то можно и поужинать
зы: у меня б при таком режиме питания уже б кости торчали

Зря так думаешь - у меня часто и густо именно такой режим питания - целый день только на кофе а вечером ужинаю - не скажу что кости торчат ... :laugh:

Сообщение отредактировал Wicked: 03.04.2008, 10:21:37

  • 0

#3125
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



Ну в идеале вареное наверное все таки. Или запеченое без майонеза, масла.


если б я сидела дома и кашеварила, то не вопрос. а так.. с работы приходишь... и еще отдельно мужу и себе..


Да, не говори. Мужикам подавай котлетки да отбивные, представляю реакцию моего, если я ему на ужин отварную телятинку подам :mad: А запекаю кстати часто, удобно, не нужно у плиты стоять, главное промариновать хорошо. Ну и для фигуры опять же полезнее, чем жареное :eek:
  • 0

#3126
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
шлаковыводящие средства помогают постройнеть?
  • 0

#3127
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вопрос знатокам: :mad:

В тренажерном зале занимаюсь по след. прогамме:

20-25 мин либо бег, либо вело (что свободно)
Потом уже иду качаю пресс, руки, кручу обруч.

Вопрос: Равносильны ли бег и вело? Т.е. есть ли смысл сначала бегать, а потом на вело сидеть? Или же достаточно чего-то одного в качестве разминки и аэробной нагрузки?

Еще вопрос: у меня проблемные зоны живот и руки. Ногам и попе худеть не надо. Достаточно ли для ног просто бега или вело? Просто чтоб мышцы укрепить.
Я не делаю упражнения для ног, больше усилий отдавая рукам и прессу. Правильно ли это? Или все-таки стоить добавить несколько упражнений для ног и попы ? :eek:

Блин, как-то сумбурно получилось, ну надеюсь понятно ;)

Сообщение отредактировал Nanna: 03.04.2008, 11:13:51

  • 0

#3128
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Ну в идеале вареное наверное все таки. Или запеченое без майонеза, масла.


если б я сидела дома и кашеварила, то не вопрос. а так.. с работы приходишь... и еще отдельно мужу и себе..

да -а, а кому-то еще и дитенышу надоть приготовить :mad: потому ем вечером после работы мюсли, творог, йогурты
  • 0

#3129
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

3. отучила себя кушать по вечерам. если первое время было тяжело, то потом желудок "перевоспитался"
4. мешала клетчатку с йогуртом и кушала по утрам, в принципе это и был мой завтрак..


3. полнейшая правда, подружка у меня раньше все удивлялась: как это ты делаешь? как 6 часов рот как на замок закрыли? - А все дело в том, что очень быстро привыкает желудок и нехочется, только эти 1,5 - 2 недели надо постараться без срывов (праздников, кафе, дней рождения и т.п.), а потом хотеться ужо не будет

4. +1 Тоже так завтракаю :mad:

Вот только ума не приложу, как это соблюдать тем, кто работает до 7 вечера и обедает в 13.00 или 14.00

А тем не циклиться на цифре 6 думаю. Я вот тоже раньше 7:30-8 дома не оказываюсь. Не циклюсь что уже есть низзя. Просто не ем полноценный горячий ужин, как мужу готовлю - а как писала выше всякие легкие вещи.

Все мечтаю начать трямкать на работе, чтобы дома совсем не есть. Но я до 5 работаю, а после обеда раньше есть не захочется вовсе :eek:

Сообщение отредактировал Милая: 03.04.2008, 12:26:47

  • 0

#3130
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

шлаковыводящие средства помогают постройнеть?

мне помогали, правда не сильно...ну пару кг можно скинуть..
я пила зеленый чай и только натуральную еду без добавок, консервантов, почти без сахара и соли.
зеленый чай хорошо очищает. да и чувствую себя потом прекрасно. и организм требует лишь то и столько сколько ему нужно. мне еще как антистрессовая программа помогает :mad:

Creep, Та еще штучка, вот так и не получается худеть )

подскажите как можно похудеть только в талии, остальное вроде норм. может уже спрашивала но видимо не получила полезного совета...
на физ нагрузки чес слово нет времени...работа с 9 до позднего вечера. так бы давно куда-нить ходила.
может кто знает диету специальную?
  • 0

#3131
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вопрос знатокам: :mad:

В тренажерном зале занимаюсь по след. прогамме:

20-25 мин либо бег, либо вело (что свободно)
Потом уже иду качаю пресс, руки, кручу обруч.

Вопрос: Равносильны ли бег и вело? Т.е. есть ли смысл сначала бегать, а потом на вело сидеть? Или же достаточно чего-то одного в качестве разминки и аэробной нагрузки?

Еще вопрос: у меня проблемные зоны живот и руки. Ногам и попе худеть не надо. Достаточно ли для ног просто бега или вело? Просто чтоб мышцы укрепить.
Я не делаю упражнения для ног, больше усилий отдавая рукам и прессу. Правильно ли это? Или все-таки стоить добавить несколько упражнений для ног и попы ? ;)

Блин, как-то сумбурно получилось, ну надеюсь понятно :)



Аэробная нагрузка лучше. Т.к. по продолжительности дольше- слеовательно сжигаее бльше калорий , чем на беговой дорожке ли вел. Во вторых, на беговой дорожке и вело вы делаете почти однообразные упражнения, в то время, когда на аэробике вы сжигая калории работаете на разные группы мышц. Что касается тренажеров, то с ними нужно быть осторожным, т.к. тренажеры в большей степени предназначены не на похудение, а на закачку мышц. Накачав мышцы, будьте готовы заниматься этим всю жизнь, т.к. если бросите, все быстренько перепастет в жир :eek:
  • 0

#3132
fish ka

fish ka
  • Гость
  • 18 сообщений
А что вы имеете в виду под аэробной нагрузкой?
  • 0

#3133
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А что вы имеете в виду под аэробной нагрузкой?


бег, плавание, прыжи.

на физ нагрузки чес слово нет времени...работа с 9 до позднего вечера. так бы давно куда-нить ходила.
может кто знает диету специальную?


если работа мешает личной жизни, ну ее на фег такую работу :mad: но это конечно вам решать.
ИМХО, никакая диета не даст красивое, подтянутое тело без физических нагрузок.
  • 0

#3134
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вопрос: Равносильны ли бег и вело? Т.е. есть ли смысл сначала бегать, а потом на вело сидеть? Или же достаточно чего-то одного в качестве разминки и аэробной нагрузки?

Бег надежнее. Велотренажер больше для восстановления, на нем можно после тренировки поездить.
Вообще если уж использовать аэробику, то она должна быть минимум 45 минут. А потом уже сами упражнения.
  • 0

#3135
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вряд ли много кто выдержит 40-45 минут на беговой дорожке, т.к. это скучно. на аэробике весело, сжигаются калории (на степе уровень сжигания калорий равен бегу в течении часа со скоростью 12 км в час в течении часа) плюс разные танцевальные движния можно выучить.
  • 0

#3136
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вряд ли много кто выдержит 40-45 минут на беговой дорожке, т.к. это скучно. на аэробике весело, сжигаются калории (на степе уровень сжигания калорий равен бегу в течении часа со скоростью 12 км в час в течении часа) плюс разные танцевальные движния можно выучить.

Я вот до беременности постоянно занималась шейпингом - эффект был. Все нравилось. Но потом с из-за работы пришлось поискать что-то поближе к ней. Нашла аэробику (там и степ тоже) - стала потихоньку на ней поправляться :D Надо заметить чо питалась правильно и после 6 ни-ни, и еще бегала, и дома с нагрузкой работала. Ну вот не помгала мне одна лишь аэробика в похудетельном деле.
А вот соединение бега и шейпинга давало самые потрясающие результаты.
Хочу, хочу, хочу в спортзал :-) Ребенка моя расти скорей :) чтобы у мамы появилось побольше времени на себя :laugh:
  • 0

#3137
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Товарищи знатоки, подскажите пожалуйста.
Сейчас стала бегать по утрам. Пока недолго. 15-20 минут легкого бега.
Так вот, как мне лучше питаться после бега, чтобы не набрать лишнего (ни мышц, ни жира), а может и сбросить немного?
Перед бегом естественно ничего не ем. Бегаю как только проснусь. А вот потом... Через какое время лучше завтракать, какие продукты лучше есть? Кто что думает?
Кроме этого хожу на шейпинг 2 раза в неделю. Бег просто как дополнение, ну и для здоровья.
  • 0

#3138
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

если работа мешает личной жизни, ну ее на фег такую работу :-) но это конечно вам решать.
ИМХО, никакая диета не даст красивое, подтянутое тело без физических нагрузок.

это я знаю что не даст, но хочется чтоб как-то тронулось с места.
а работу нельзя нафик :laugh:
как никак свое )

вчера наконец-то устроила легкий день по работе, и фруктовый день, самый тяжелый. ура ура!
сегодня овощной день. обидно что целый мешок апельсинов рядом валяется. ))
и на время диеты решила сильно не перетруждаться по работе) эх...вот такая я лентяйка ))
  • 0

#3139
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Товарищи знатоки, подскажите пожалуйста.
Сейчас стала бегать по утрам. Пока недолго. 15-20 минут легкого бега.
Так вот, как мне лучше питаться после бега, чтобы не набрать лишнего (ни мышц, ни жира), а может и сбросить немного?
Перед бегом естественно ничего не ем. Бегаю как только проснусь. А вот потом... Через какое время лучше завтракать, какие продукты лучше есть? Кто что думает?
Кроме этого хожу на шейпинг 2 раза в неделю. Бег просто как дополнение, ну и для здоровья.

Минимум 2 часа, а лучше 3 не кушать. Иначи будет обратный эффект.
  • 0

#3140
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а работу нельзя нафик :laugh:
как никак свое )


офф.. когда свое, легче выделить время в течение дня.. наемные работники обязаны сидеть от звонка до звонка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.