Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3101
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да ничего подобного.
Нет такого, чтобы жир уходил с какого-то конкретного места, если его сгонять, а с других - нет.
Если его сжигать, он будет уходить В ОБЩЕМ, с разных мест. А физические нагрузки на какой-то участок тела ни разу не помогают убрать лишки именно оттуда.


я с вами полность согласна. все надо делать в комплексе. но всегда можно сделать упор на определенных мышцах, добавив нагрузку именно на них.
  • 0

#3102
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

можно сделать упор на определенных мышцах, добавив нагрузку именно на них.

Можно в качестве нагрузки изометрические упражнения добавить, полезнее будет:smoke:
  • 0

#3103
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Creep, вы ж все равно комментируете в этой теме - может, потихоньку, пост за постом, поделитесь собственной историей успеха? Я понимаю, что это долгая песня, но мы ж никуда не торопимся? :smoke:
  • 0

#3104
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

движение перекрывают на 2 часа с 12 до 14

слышала что с 11 до 4 ...
блин ..ну как тут похудеешь ? Плундерами беккеровскими на работе подкармливать начали :smoke:
  • 0

#3105
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
голодание и раздельное питание пробовали?
  • 0

#3106
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


движение перекрывают на 2 часа с 12 до 14

слышала что с 11 до 4 ...


игнорьте мой пост. сегодня уже новая инфа что чуть ли не весь день все закрыто будет
  • 0

#3107
Погодка Супер

Погодка Супер

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
девки сначала голодают и ессесно худеют
потом организм сдает и они начинают опять питаться
и тут организм им мстит за периоды голодания
набирая тот же вес + еще
на всякий случай повторного голодания
а они сидят и размышляют
вот когда я голодала я худела
а щас ем опять и толстею
какая я такая-растакая слабохарактерная
и давай насиловать организм по-новому

тож самое относится
конечно в меньшей мере к тому
чтобы не есть после 6

худеть же можно по разному
убирая жировые отложения не теряяя мяса для придания
телу аппетитных форм

или просто голодая
жира нет мяса нет
отвратительная фигура
организм готов для целлюлита

о как
надеюсь ответил
  • 0

#3108
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
народ, а в каком виде мясо употреблять? как ни почитаешь, так кругом говорят, жаренное нельзя копченое нельзя, колбасы в сад. остается вареное что ли? купила конины копченой, думала буду вкушать полезности и белки. оказывается копченое тоже вредно :smoke:
  • 0

#3109
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сижу, читаю тему и тупо запиваю сушки чаем для похудения "Лебедушка" :dandy:
  • 0

#3110
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

народ, а в каком виде мясо употреблять? как ни почитаешь, так кругом говорят, жаренное нельзя копченое нельзя, колбасы в сад. остается вареное что ли? купила конины копченой, думала буду вкушать полезности и белки. оказывается копченое тоже вредно :dandy:


Ну в идеале вареное наверное все таки. Или запеченое без майонеза, масла.
  • 0

#3111
Погодка Супер

Погодка Супер

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений

народ, а в каком виде мясо употреблять? как ни почитаешь, так кругом говорят, жаренное нельзя копченое нельзя, колбасы в сад. остается вареное что ли? купила конины копченой, думала буду вкушать полезности и белки. оказывается копченое тоже вредно

конина рулит! копченая есть гуд!
жарить конешно не желательно
но от одного вареного тошнить будет
  • 0

#3112
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну в идеале вареное наверное все таки. Или запеченое без майонеза, масла.


если б я сидела дома и кашеварила, то не вопрос. а так.. с работы приходишь... и еще отдельно мужу и себе..
  • 0

#3113
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Имхо все полезно в меру. Да и вообще я придерживасюь принципа кушать всего, но по чуть чуть. Одна знакомая неплохо так похудела )

игнорьте мой пост. сегодня уже новая инфа что чуть ли не весь день все закрыто будет

:dandy: млиин как же мне в универ завтра пилить, экз сдавать :-) :) :(

Эхъ, а у меян что то застопорился вес на одном месте ((( и никак не хочет на понижение (( стоит и все (((

Та еще штучка
Спасибо за советы :mad:

Creep
Изометрические - это какие? %)
  • 0

#3114
Subaru 74

Subaru 74

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Для Начало Надо очистится с помощью БАДов
  • 0

#3115
Subaru 74

Subaru 74

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
В этом может помоч Арго Компания
  • 0

#3116
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Похудеть просто. Не ешь после 18-00, только можно пить. Сама увидишь отличные результаты.
  • 0

#3117
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Creep, вы ж все равно комментируете в этой теме - может, потихоньку, пост за постом, поделитесь собственной историей успеха? Я понимаю, что это долгая песня, но мы ж никуда не торопимся?

Основные направления:
- Есть только тогда, когда физический голод, исключая еду за компанию, халяву, просто от нечего делать, просто потому что жалко выкидывать и т.д.
- Подсчет килокалорий
- Прием витаминов
- Максимальное прожевывание пищи и небольшими порциями, чтобы не пропустить момент, когда "хватит"
- Ежедневные замеры веса и объемов для контроля

народ, а в каком виде мясо употреблять?

Вареное мясо менее калорийное, чем жареное. Если жарить, то лучше на электрогриле или открытом огне.

Изометрические - это какие? %)

Это просто напряжения мышц, без дополнительной нагрузки. Бодибилдеры обычно их используют перед соревнованиями, для прорисовки мышц.
  • 0

#3118
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Похудеть просто. Не ешь после 18-00, только можно пить. Сама увидишь отличные результаты.

Вчера наверное впервые перенесла это легко .. внушила себе что не хочу я есть - выпила стакан Очищающего напитка (растительные травки) и все на этом .. так радостно .. утром даже уже легкость в теле ...аж утром покрутила жимфлектор даже 7минут :dandy:
  • 0

#3119
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
вы слышали что-нить про диету "уэйт-уочерс"? не знаю, как правильно по-английски пишется..
вот мои замечания по сабжу:
1 и главное : худею, когда не ем
2. не ем, когда влюблена (абсолютно серьёзно!)
3. отучила себя кушать по вечерам. если первое время было тяжело, то потом желудок "перевоспитался"
4. мешала клетчатку с йогуртом и кушала по утрам, в принципе это и был мой завтрак..

но блин, если сейчас джинсы уже болтаются в районе бёдер, то животик от некушанья упругим не становится :laugh: пошла качать пресс в др.тему :lol:
  • 1

#3120
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кушать по вечерам - это привычка, стоит перетерпеть максимум недельку и желание пропадает. Вот только ума не приложу, как это соблюдать тем, кто работает до 7 вечера и обедает в 13.00 или 14.00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.