Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3081
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Если не соблюдать правельный режим питания и не заниматься спортом, никакие эзотерические книжки не помогут. Твердить себе я самая красивая, а по вечерам поднимать себе настроение тортиками и другими кулинарными радостями не вариант.
  • 0

#3082
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

поэтому худеть надо очень постепенно. и потом, имхо, ошибка многих в том, что они свои висящие части тела (бока, бедра, живот) хотят убрать с помощью голодания. по идее объмы то у них нормальные, а кожа висит или буграми. тут только тренировками поможешь, имхо.

Абсолютно согласна
В отпуске сидела на диете - но без тренировок никакого ощутимого резалта она не принесла - ну привыкло уже мое тело к физическим нагрузкам (хоть и легким - в виде восточных танцев ) Сегодня вот снова иду на тренировку - оторвусь по -полной, и так, вернувшись в привычную коллею физически нагрузок уверена скину гоооораздо больше , чем просто ограничивая себя в еде ! :dandy:
  • 0

#3083
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
клева прикупить себе офигенный серый костюм для фитнеса Juicy Сouture, фирменную олимпийскую сумку с спецкарманом для кросов от Елены Дементьевой и двигать в зал
на этой неделе пойду на фитнесс с удовольствием при такой обмундировке))

Сообщение отредактировал Akvarelka: 31.03.2008, 12:33:29

  • 0

#3084
Polina_K

Polina_K
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Все привет!

Я уже писала в подобных других темах, но еще раз.


актуальная тема - похудение!
Девочки ходила на массаж антицеллюлитный, просто супер, реально результаты уже после 3 сеанса, кожа стала более упругая, после родов был пузик, теперь подтянулся!!!!
Не говоря уже о проблемных местах, знакомые каждой женщине, галифе и все такое....
Со спиной, на работе целый день за компом, с кресла не вставала, а сползала с нытьем, поймала себя на мысли, что встаю не напрягаясь (она на спину массаж тоже делает - классический и раслабляющий)
Весна, пора обновлений, кому надо телефончик +7 701 744 47 80, зовут Ирина.
  • 0

#3085
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

актуальная тема - похудение!
Девочки ходила на массаж антицеллюлитный, просто супер, реально результаты уже после 3 сеанса, кожа стала более упругая, после родов был пузик, теперь подтянулся!!!!
Не говоря уже о проблемных местах, знакомые каждой женщине, галифе и все такое....

Скажите пожалуйста: Сколько стоит такой сеанс и сколько их надо для достижения результата ощутимого? И на сколько его хватает ?
  • 0

#3086
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Все привет!
Я уже писала в подобных других темах, но еще раз.
актуальная тема - похудение!
Девочки ходила на массаж антицеллюлитный, просто супер, реально результаты уже после 3 сеанса, кожа стала более упругая, после родов был пузик, теперь подтянулся!!!!
Не говоря уже о проблемных местах, знакомые каждой женщине, галифе и все такое....
Со спиной, на работе целый день за компом, с кресла не вставала, а сползала с нытьем, поймала себя на мысли, что встаю не напрягаясь (она на спину массаж тоже делает - классический и раслабляющий)
Весна, пора обновлений, кому надо телефончик +7 701 744 47 80, зовут Ирина.

Полина, супер! :-/
я уже договорилась с седьмого числа на 10 сеансов
у меня спинка болит, и частично, начну антицеллюлитный
  • 0

#3087
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Среда объявляется днем всех худеющих Алматы! все будем в честь олимпийского огня ходить по городу пешком - минус 2-3 кг обеспечено! :D вроде и радоваться надо. да вот мне, например до универа 2,5 - 3 часа пешком...а занятия не отменили, и как только подмаю об этом - аж дрожь пробирает... :D предлагаю на следующий день обменяться опытом по ощущениям :-/
  • 0

#3088
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Среда объявляется днем всех худеющих Алматы! все будем в честь олимпийского огня ходить по городу пешком - минус 2-3 кг обеспечено! :D вроде и радоваться надо. да вот мне, например до универа 2,5 - 3 часа пешком...а занятия не отменили, и как только подмаю об этом - аж дрожь пробирает... ;) предлагаю на следующий день обменяться опытом по ощущениям :-/

Ога, с Орбиты до зеленого базара пешочком ;) Это ж скока я топать буду (даже если учесть, что одену удобную обувь на плоском каблучке) :D Нет уж... я пас от таких пеших прогулочек
  • 0

#3089
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ну да, до Зеленого далековато выйдет.....а вот у меня план следующий: с Орбиты пешком до Шевченко-Муратбаева, оттуда потом пешком до Рамстора на Фурманова....А оттуда, если движение не откроют - обратно до Орбиты...Уффф...Выживу ли? :-/
  • 0

#3090
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
движение перекрывают на 2 часа с 12 до 14
  • 0

#3091
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Все привет!

Я уже писала в подобных других темах, но еще раз.


актуальная тема - похудение!
Девочки ходила на массаж антицеллюлитный, просто супер, реально результаты уже после 3 сеанса, кожа стала более упругая, после родов был пузик, теперь подтянулся!!!!
Не говоря уже о проблемных местах, знакомые каждой женщине, галифе и все такое....
Со спиной, на работе целый день за компом, с кресла не вставала, а сползала с нытьем, поймала себя на мысли, что встаю не напрягаясь (она на спину массаж тоже делает - классический и раслабляющий)
Весна, пора обновлений, кому надо телефончик +7 701 744 47 80, зовут Ирина.


Ой я как раз себе хотела поискать. интересуют цены. И место проведения. Т.е. массжистка ко мне едет, или я к ней?
Ответ можно в личку, если не хочется озвучивать
  • 0

#3092
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Alchenok
Ой мама, а я как раз живу в зоне особого перекрытия ((( т.е. вверх по Ленина, а универ у меня на Ташкентской-Чайковского, эт мне тоже часа за 3 наверное выходить придеться ((( а у меня голеностоп подвернут, особо то и не походишь (((
Ых, все равно буду пытаться уехать :-/ не на общественном, так на моторе :D

Подскажите плз упражнения чтобы согнать жирокс/уменьшить предплечия (ну то что выше локтя и сразу идет после плеча :D)? Вроде не особо большие, но все равно как то не так ( да и когда руку к телу прижимаешь так они опять как буд то и не худели вовсе (((
  • 0

#3093
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

все будем в честь олимпийского огня ходить по городу пешком - минус 2-3 кг обеспечено!

Чтобы скинуть 1 кг, нужно пробежать марафонскую дистанцию.
  • 0

#3094
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Но это будет килограмм воды и как следствие серьезное обезвоживание. Потом это килограмм обязательно вернется и даже нужно, чтобы он вернулся :-/
  • 0

#3095
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

движение перекрывают на 2 часа с 12 до 14

меня жестоко обманули?! сказали с 9 до 14.... по-любому в обед пешком идти придется - на работу нужно к 2м... :-/
  • 0

#3096
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Подскажите плз упражнения чтобы согнать жирокс/уменьшить предплечия (ну то что выше локтя и сразу идет после плеча :-/)?


это упражнения с гантелями. отводите руку с гантелей чуть назад и начинаете сгинать и разгинать кисть (вперед-назад). при этом предплечье остается неподвижным.
на степе еще пожно опреться руками на степ в положении спиной к нему, колени согнут 90 градусов на полу. и делать отжимания руками, опуская и поднимая корпус тела. руки буду отваливаться от напряга.
  • 0

#3097
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Чтобы похудеть, надо меньше жрать и больше двигаться.
И более 1,5 кг за неделю сбрасывать нельзя, тк организм воспримет это как стресс, война, голод, холод.. и прочее... и наверстает это в удвоеннм количестве при первой же возможности.
а вообще есть надо мало, но часто.
6-8 раз в день, но то количество, ктр не превышает того, что помещается в вашу ладонь. И не путать это с покусовничеством. а также забываем про острое, соленое, выпечку, майонезы кетчупы.
Обязательно стакан теплой воды натощак, а перед сном кефирчик.
Реально все это помогает.. и напрягов никаких.


Как хорошо, когда кто-то все напишет за тебя. :-/ Вот это единственно надежный путь. И питание должно быть здоровым. Овощи, рыбка, курочка, рис, творожок. И воды пить побольше. А массажи и "срочные" диеты - это временно.
  • 0

#3098
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
все жиром обростаете?! :-/
  • 0

#3099
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
когда лучше /эффективнее/ ходить на плавание? по утрам или вечерам?
  • 0

#3100
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Подскажите плз упражнения чтобы согнать жирокс/уменьшить предплечия (ну то что выше локтя и сразу идет после плеча :smoke:)?


это упражнения с гантелями. отводите руку с гантелей чуть назад и начинаете сгинать и разгинать кисть (вперед-назад). при этом предплечье остается неподвижным.
на степе еще пожно опреться руками на степ в положении спиной к нему, колени согнут 90 градусов на полу. и делать отжимания руками, опуская и поднимая корпус тела. руки буду отваливаться от напряга.

Да ничего подобного.
Нет такого, чтобы жир уходил с какого-то конкретного места, если его сгонять, а с других - нет.
Если его сжигать, он будет уходить В ОБЩЕМ, с разных мест. А физические нагрузки на какой-то участок тела ни разу не помогают убрать лишки именно оттуда.

когда лучше /эффективнее/ ходить на плавание? по утрам или вечерам?

Лучше ходить тогда, когда народа меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.