Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3041
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
В физических энерготратах есть два основных момента, которые не позволяют многим людям правильно относиться к физическим нагрузкам при снижении веса.
Первое заблуждение.
Очень часто люди переоценивают реальное влияние физических упражнений для снижения веса. Этому способствует активная реклама различных фитнес-центров своих услуг именно для снижения веса. Но это просто не совсем соответствует действительности.
Например, для потери 44 г жира в день (или 1,32 кг за месяц при ежедневных занятиях) надо потратить 400 ккал. А для этого человеку с массой тела 70 кг нужно заниматься аэробикой около часа или пробежать около 10 км. Многие же считают, что для этого достаточно заниматься физическими упражнениями 10 - 15 мин. Но взвешивание после такого занятия зафиксирует не потерю жирового запаса организма, а потерю воды с потом (может достигать нескольких сотен граммов). Эта вода вернётся в организм и в нём останется после первого же обильного питья. И учтите, если тренер рекомендует вам уменьшить количество выпиваемой жидкости, он очень сильно заблуждается. Это может привести к серьезным проблемам.
При желании похудеть посредством аэробики или бега умеренной интенсивности при нормальном питании нужно ориентироваться на то, что человек с массой тела 70 кг будет уменьшать вес всего лишь на 0,9 г в минуту, т.е. для потери 5 кг веса в месяц надо бегать 93 часа (по три часа каждый день). Многие скажут по этому поводу, что у них есть знакомые, которые реально похудели. Но чаще всего это связано не со снижением веса от физических нагрузок, а от тех диет или ограничений, которыми сопровождаются нагрузки. К сожалению, чаще всего эти диеты не сбалансированы по основным питательным веществам и могут принести больше вреда, чем пользы. Ведь людям, интенсивно занимающимся физическими упражнениями, требуется в 1,5 - 2 раза больше питательных веществ.
Второе заблуждение.
Очень часто, пытаясь снижать вес с помощью физических занятий, худеющие бросают регулярные занятия. Однако, надо однозначно отметить благотворное действие физических нагрузок для снижения веса.

Физические нагрузки реально способствуют снижению веса за счет увеличения энергозатрат. Плюс к увеличению затрат энергии, правильно подобранные по интенсивности нагрузки повышают настроение и жизненный тонус, способствуя активизации основного обмена.
Учеными доказано, что при занятиях спортом "в организме сильнее вырабатывается тироксин, влияющий на скорость сжигания калорий, тем самым увеличивается скорость обмена веществ. Физические упражнения помогают организму вырабатывать энзимы - вещества, участвующие в расщеплении жира"
Достаточно интенсивные нагрузки позволяют терять именно жировую массу, не приводя к потере мышечной массы тела. Это очень важно при потере веса. Надо иметь в виду, что рацион питания должен обеспечивать поступление достаточного количества полноценного белка.

Сообщение отредактировал Erka: 24.03.2008, 23:51:54

  • 0

#3042
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Продолжу тему!
Комбинация эфедрина и кофеина -
Экстракт зеленого чая
Гуггулстероны
Раз уж народу хочется так сильно похудеть, вот вам пару средств:)))


Было -бы не плохо..если сразу давали адресок хде это удовольствие можно посмотреть и проконсультироваться....Спасиб за ранее!! :-)
  • 0

#3043
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Нет, хватило опыта других людей.

А физкультура присутствовала? В каком виде? Периодичность, продолжительность?
  • 0

#3044
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
блин худеешььььь
а потом снова набираешь
бесит вот снова поправилась и уже незнаю что делать
  • 0

#3045
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Бегать, много-много бегать по утрам и вечерам и питаться, взяв пример у младенцев, которые не кушают ничего лишнего!
Исключите из своего питания вредоносные продукты и путь к здоровью и красивому телу готов!
:-) - и курить как этот смайлик тоже ненадо!
:) - и будете такими красивыми!


Это уже обсудили выше. Да бегать-бегать-бегать - это очень хорошо помогает. Но если у тебя есть маленький ребенок и муж обычный, то это мало реально.

Муж обычный - это в том смысле, что его сама мысль оставаться с клопышом одному на какое-то время кажется кощунственной :shy: И вообще он пришел с работы и устал ;)


а я решила эту проблему - приобрела беговую дорожку :)

Сообщение отредактировал Prosto Ya: 25.03.2008, 13:05:09

  • 0

#3046
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
решила купить это спорт питание...
tight san какой-то
просто сейчас умственные нагрузки сильные и витамины бездействуют...
Ерка, приветик! а ты что из этого пил???
честно, таааак боюсь
а эфедрин, говорят, нигде сейчас не продают... если только в составе бронхолитина :shy:
  • 0

#3047
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
народ! кто принимал капсулы Сюшэнь Водэ? слышала много позитивных реакций, вчера приобрела и обратила внимание на подозрительный уксусный запах...
  • 0

#3048
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Бегать, много-много бегать по утрам и вечерам и питаться, взяв пример у младенцев, которые не кушают ничего лишнего!
Исключите из своего питания вредоносные продукты и путь к здоровью и красивому телу готов!
:) - и курить как этот смайлик тоже ненадо!
;) - и будете такими красивыми!


Это уже обсудили выше. Да бегать-бегать-бегать - это очень хорошо помогает. Но если у тебя есть маленький ребенок и муж обычный, то это мало реально.

Муж обычный - это в том смысле, что его сама мысль оставаться с клопышом одному на какое-то время кажется кощунственной :rotate: И вообще он пришел с работы и устал ;)


а я решила эту проблему - приобрела беговую дорожку :p


Сразу тады вопрос на данную тему :eek: Я вот просила у мужа на ДР беговую дорожку, он мне отказал, аргументировал тем, что ставить некуда (но это я худо-бедно решу) и тем что я на этой самой дорожке буду топать. У нас 4 этаж, под нами жутко вредная бабка - короче классивка жанра :D
А вопрос как раз и состоит в том, е сть ли вибрация от этой дорожки? Когда по ней бежишь, то получается топаешь? Или ничего такого?

Мне так кажется, что топать и вибрировать ничего недолжно
  • 0

#3049
Armaiti

Armaiti
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет уважаемые!

Я новичок, и пишу с целью собрать группу для тренинга по снижению веса проводимой известным психологом Ларисой Карпушенко. Для инфо сюда: http://freemyst.naro...rening/ves.html

Если Вас или Ваших друзей это интересует, пожлауйста обращайтесь по тел, 279 99 59.
  • 0

#3050
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Привет уважаемые!

Я новичок, и пишу с целью собрать группу для тренинга по снижению веса проводимой известным психологом Ларисой Карпушенко. Для инфо сюда: http://freemyst.naro...rening/ves.html

Если Вас или Ваших друзей это интересует, пожлауйста обращайтесь по тел, 279 99 59.

Вопрос
На чем основан данный способ кодирования?
По ссылке, которую вы дали, речь идет именно о кодировании, а не о тренинге. Но фотографии до и после очень хороши
Я побаиваюсь кодирования. Когда-то я пыталась с помощью кодирования бросить курить. Мало того что не помогло - я стала курить еще больше. Тогда кодировать пытались комплексно - сначала чистили кровь, потом акупунктура, затем разговор с психологом, после сеанс гипноза.
Вот мне и интересно - как проводится данное кодирование и где можно прочитать о статистике по данному методу: количество похудевших/количество прошедших данный тренинг(кодирование), какие возможны побочные эффекты и etc
  • 0

#3051
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Лариса Карпушенко- врач психотерапевт. Кодирование и гипноз она полностью отрицает, в статьях как раз об этом пишет. У неё новейшая научная система. основанная на законах физиологии, после её тренингов полностью меняется отношение к своему телу, устраняются все причины переедания , и после прохождения тренинга не только вес снижается, но и включается омоложение и исцеление тела...
  • 0

#3052
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

решила купить это спорт питание...
tight san какой-то
просто сейчас умственные нагрузки сильные и витамины бездействуют...
Ерка, приветик! а ты что из этого пил???
честно, таааак боюсь
а эфедрин, говорят, нигде сейчас не продают... если только в составе бронхолитина :rotate:

Я из выше перичисленного пил только Л-карнетин. Эффект был, но сказать, что прям очень сильный нет. Мышцы стали более рельефные и сбросил маленько. Да у меня у самого жировой массы почти нету:D, за счет него токо под сушился.

Если сцышь, попробуй эксперементально: после каждого приема следи за своим состоянием, если появились, какие-то нехорошие симптомы перестань принимать и если прошло, то желательно не принимай. Но сильно не зацкливайся на этом, а то сразу везде начнет болеть:)
tight san- В состав Tight! RTD входит специальная смесь из более чем восьми ингредиентов, которые атакуют жир со всех возможных сторон. Синефрин, шалфей и гуггулстероны E & Z в Tight! усиливают метаболизм, расщепление жиров и улучшают функцию щитовидной железы, в то время как йохимбин мобилизует подкожный жир на таких проблемных участках, как бедра, ягодицы и живот. Винпоцетин включен в формулу, чтобы улучшить кровообращение и концентрацию, что позволяет Вам оставаться бодрым и препятствует возникновению усталости. Tight! также имеет в своем составе Bioperine — вещество, которое значительно улучшает усвоение нутриентов. Специальный термогенный комплекс (Безводный кофеин 200 мг, Экстракт зеленого чая 100 мг, Синефрин 20 мг, Гуггульстероны E и Z, смесь 20 мг, Склареолид 20 мг, Йохимбин 5 мг, Винпоцетин 5 мг, Биоперин 5 мг. ) – 375 мг. В принципе в нем нет нечего такого... попробуй

Было -бы не плохо..если сразу давали адресок хде это удовольствие можно посмотреть и проконсультироваться....Спасиб за ранее!!

Знаешь, я уже давно нечего такого не покупал, но обычно это продается в спорт магазинах типа флекса- он находится на абая- космонавтова. В здание дворца спорта. Или представительство спортивных добавок, типа multipower.

Сообщение отредактировал Erka: 25.03.2008, 23:06:44

  • 0

#3053
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Danandrea лучше найди таблеточный:rotate:...
  • 0

#3054
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Erka
коп-коп рахмет!
почитала про этот тайт в инете, вроде одни ++++ :rotate:
ну, там таблетки- 60 табл= 1300 руб... завтра поеду-куплю :D
  • 0

#3055
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Лариса Карпушенко- врач психотерапевт. Кодирование и гипноз она полностью отрицает, в статьях как раз об этом пишет. У неё новейшая научная система. основанная на законах физиологии, после её тренингов полностью меняется отношение к своему телу, устраняются все причины переедания , и после прохождения тренинга не только вес снижается, но и включается омоложение и исцеление тела...


Прочитала про карпушенко по поисковику 2 статьи - одна про похудение, вторая про омоложение. У нее, насколько я поняла, не только способы похудеть, а так же способы омолаживаться, оздоравливаться, в общем панацея, основанная на смеси психотерапии, эффекта плацебо, самовнушения, медитации и отчасти эзотерики.
Слегка так заинтересовалась. Адептом, и фанаткой, конечно не стану. Еще бы найти гденибудь стат.данные по ее методике.

Привет уважаемые!

Я новичок, и пишу с целью собрать группу для тренинга по снижению веса проводимой известным психологом Ларисой Карпушенко. Для инфо сюда: http://freemyst.naro...rening/ves.html

Если Вас или Ваших друзей это интересует, пожлауйста обращайтесь по тел, 279 99 59.

Позвоню наверное, разведаю обстановку, где/почем/кто
  • 0

#3056
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
К счастью, время "жора" у меня прошло - к еде отношусь вполне равнодушно и уже могу запросто отказаться от еды и переключиться на яблочко,кефирчик и т.п.
Надеюсь запланированное похудение до 48 кг удастся :rotate:
  • 0

#3057
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
и где этот тайт сан продается в Ате, интересно?....

Сообщение отредактировал НеЯ: 26.03.2008, 01:16:18

  • 0

#3058
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Надеюсь запланированное похудение до 48 кг удастся :rotate:


а сколько роста у вас? просто как-то мне кажется 48 - это вес для подростков и детей :D
  • 0

#3059
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мама на ночь заливает горсть гречки кефиром, и с утра съедает как завтрак. Хороший рецепт похудение+очищение. И завтрак готовый всегда на подхвате. В течение дня можно нормально питаться. Но этот метод скорее для тех, кто предпочитает более щадящее и постепенное похудение.

Сообщение отредактировал LaureL: 26.03.2008, 09:35:44

  • 0

#3060
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мама на ночь заливает горсть гречки кефиром, и с утра съедает как завтрак. Хороший рецепт похудение+очищение. И завтрак готовый всегда на подхвате.


гречка на завтрак у меня почти каждый день. имхо, это не способ похудения, а просто потребление полезных витаминов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.