Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3001
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вся проблема в том, что человек просто ест больше, чем нужно его организму, вот и все. "Геы бабушек-дедушек", "Предрасположенность к полноте" - это все выдумки.
Я скинул 21 кг за 2 месяца и чувствую себя прекрасно.
  • 0

#3002
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вся проблема в том, что человек просто ест больше, чем нужно его организму, вот и все. "Геы бабушек-дедушек", "Предрасположенность к полноте" - это все выдумки.
Я скинул 21 кг за 2 месяца и чувствую себя прекрасно.

Дык по-моему нас с детства приучили к тому, что едим больше чем надо :-) Помните эту тему - говоришь - все, я наелась/ся - а тебе - за маму, за папу, за бабушку, за дедушку, за кошку и прочее ....
Не смотря на это в детстве я была настоящий "ребенок с Бухенвальда" - ибо много двигалась, не смотря на "доешь ! у нас общество чистых тарелок!" и за маму-папу доешь :(
  • 0

#3003
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Абсолютно верно. Плюс "Надо доесть, полтарелки осталось, не выкидывать же". И еще штук 50 причин.
  • 0

#3004
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А худеть то надо ... Вроде немного скинула с зимы ... но далеко не все что хочется ...
хочу снова свои 48 кг ;)
Пока что ограничиваю себя вечером... скоро отпуск ..наверное сяду на диету (если сила воли позволит :smoke: ) Ибо когда дома - стараешься побаловать домашних вкусными блюдами, пирогами и прочим -прочим вкуснейшим и порой требующим долгого приготовления ;)

Сообщение отредактировал Wicked: 20.03.2008, 13:21:23

  • 0

#3005
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ататай, зачастил в темы, где его присутствие само по себе оч странно наблюдать ))))

не я просто на эту темку наткнулся
почитал
и офигел
вот пачиму у нас стока толстых баб
"йогурт и яблоко на день, не слишком ли это много?"
"не ем после 6, купила навороченный холодильник не открывающийся с 6 вечера до 6 утра, весь во вмятинах сцука"
"я месяц ела одну гречку и похудела на 6 кг, а потом опять ля поправилась на 15, это наверное от того что курс доллара упал"

обидно то что сидят некоторые корчат из себя знатоков
и всякую херь пишут
а глупые пухленькие девочки всему и верят

вон лучше Ерку слушать
он ж спортик действующий

Плин, ты как скажешь, я минут 10 из под стола не вылезал!;)))

Знаешь, тут стоко выше было описано! Все было разложено по полочкам, много грамотных людей написали хорошие вещи... что, куда, да как. А мы возвращаемся опять к одному и тому же: диеты, таблетки и т.д. Народу лень спортом заниматься, а хорошо выглядеть хотят! Так, что знаешь бестолку, чего либо писать;))) все равно не поможет:smoke:)
  • 0

#3006
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Вся проблема в том, что человек просто ест больше, чем нужно его организму, вот и все. "Геы бабушек-дедушек", "Предрасположенность к полноте" - это все выдумки.
Я скинул 21 кг за 2 месяца и чувствую себя прекрасно.

Впечатляет. Не могу себе представить, каким образом Вам это удалось. Продолжать планируете или теперь Вас все устраивает?
  • 0

#3007
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Creep через какое - то время вы поймете, что ваш организм получил бешеный стресс, я после 11 - го класса похудела на 17 кг за 1,5 месяца, с тех пор прошло много лет и я понимаю, что мои волосы, ногти и желудок могли бы быть другими, быстро худеть нельзя
  • 0

#3008
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
простите меня но читать 151 страниц не могу прочитать
скажите какие способы похудения самые эфективныеееееее
  • 0

#3009
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

простите меня но читать 151 страниц не могу прочитать
скажите какие способы похудения самые эфективныеееееее

Самый эффективный: Прочитать 151 страницу но при этом НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ ! пока все не прочитаете ! :rolleyes:
Вариантов тут было предложена масса и все по мнению авторов эффективные ..так что перечислять никто не станет ИМХО :lol:
  • 0

#3010
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Кузя 22
надо всего лишь совмещать спорт и правильное питание :rolleyes: и по возможности не есть после 6 :lol: всё просто :D
  • 0

#3011
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Кузя 22
надо всего лишь совмещать спорт и правильное питание :lol: и по возможности не есть после 6 :D всё просто :)

+1
Умничка! Быстро и лояльно изложила краткое содержание предыдущих 151 страниц !
Так оно все и есть!
Терпения, силы воли, подкрепленного огромным желанием похудеть всем читающим и пишущим! :rolleyes:
  • 0

#3012
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Исходя из собственного опыта: йоговские асаны, регулярно выполняемые хотя бы в модифицированном посильном виде, здорово способствуют общему оздоровлению организма и как следствие и постройнению тоже. Все физкультурные упражнения на гибкость и растяжку - изначально йоговские асаны.

Исходя из опыта, занимаясь йогой, многие худеют.
Важно, однако, различать прямое и косвенное влияние. Напрямую йога не является достаточно активной физкультурой, чтобы люди от нее худели. Но худеют. Почему? За счет комплекса косвенных факторов: как правило, начав заниматься йогой, люди это делают в целом оздоровительном комплексе: параллельно начинают более пристально следить за своим образом жизни, за расслаблением и отдыхом, за питанием, за режимом дня. Все вместе это помогает, да, главное не путать. Сама по себе йога дает в основном лишь растяжку и некоторое душевное уравновешивание, что, безусловно, важно, но недостаточно для такой цели как похудение.
  • 0

#3013
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

и по возможности не есть после 6

нда Ерк тут ужо ниче действительно не поможет
лучше пошли в тему бо-дибил-динга :rolleyes:
  • 0

#3014
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

и по возможности не есть после 6

нда Ерк тут ужо ниче действительно не поможет
лучше пошли в тему бо-дибил-динга :lol:

неге? :rolleyes:
  • 0

#3015
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Продолжать планируете или теперь Вас все устраивает?

Хватит, теперь привожу себя в форму, мышцы надо восстанавливать.

Creep через какое - то время вы поймете, что ваш организм получил бешеный стресс, я после 11 - го класса похудела на 17 кг за 1,5 месяца, с тех пор прошло много лет и я понимаю, что мои волосы, ногти и желудок могли бы быть другими, быстро худеть нельзя

Нет, никакого стресса нет, все хорошо, а ваш опыт - он только ваш, у всех разный.
Я все это знаю, поэтому принимал добавки для волос\ногтей, желудка и прочего. С умом надо вес сбрасывать, а не импульсивно:rolleyes:
  • 0

#3016
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
21 кг за 2 месяца - многовато. Может мужчинам и пофиг, а вот женщинам это очень опасно - кожа растянутая отвисает только так. Килограмм в неделю, я считаю, нормально. Т.е. без вреда для здоровья, кожи, волос, ногтей, зубов и тд. Криип, если можно - поподробнее расскажите, плз. До каких пределов вы себя ограничиваете, кто вам посоветовал, какие продукты едите-не едите, сколько приемов пищи в день, наблюдаетесь ли у врача, какие витаминные и минеральные препараты пьете, каким образом при уменьшении количества еды сумели сохранить быстрый метаболизм? Просто если человек достигает таких огромных успехов, хочется знать подробности.
  • 0

#3017
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Но ведь все еще зависист от первоначального веса. Если вес был 150 кг, то 21 кг быстро уйдут за 2 месяца. А вот если 75 и хочется иметь 70, то эти 5 кг будут уходить очень медленно при нормально режиме похудения. Я имею ввиду не краткосроные диеты, после который сброшенные кг возвращаются да еще и вместе с друзьями.
  • 0

#3018
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Но ведь все еще зависист от первоначального веса. Если вес был 150 кг, то 21 кг быстро уйдут за 2 месяца. А вот если 75 и хочется иметь 70, то эти 5 кг будут уходить очень медленно при нормально режиме похудения. Я имею ввиду не краткосроные диеты, после который сброшенные кг возвращаются да еще и вместе с друзьями.

Неправда ваша... когда первоначальный вес большой тоже трудно. Иногда никак не сдвигается вниз. и, кста, совсем не зависит скока вы весите на скорость похудания. А пару кг на мой взгляд легко сбросить, а вот много кг :laugh: фигушки - трудно.
  • 0

#3019
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Неправда ваша... когда первоначальный вес большой тоже трудно. Иногда никак не сдвигается вниз. и, кста, совсем не зависит скока вы весите на скорость похудания. А пару кг на мой взгляд легко сбросить, а вот много кг :laugh: фигушки - трудно.

Испытала на собственной шкуре - три месяца ограничивала себя в еде ... с 52 кое-как скинула до 50
и это за три месяца !!!
  • 0

#3020
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

До каких пределов вы себя ограничиваете, кто вам посоветовал, какие продукты едите-не едите, сколько приемов пищи в день, наблюдаетесь ли у врача, какие витаминные и минеральные препараты пьете, каким образом при уменьшении количества еды сумели сохранить быстрый метаболизм?

Ограничения были только в алкоголе - ни грамма алкогольсодержащей продукции, включая сиропы от кашля.
В продуктах ограничений не было, ел все, что хотел.
Единственное - ел только тогда, когда был голод, без режима, поскольку если голода не было, то любая еда съеденная по режиму откладывается в запас.
Ел небольшими порциями, тщательно прожевывая, чтобы не пропустить тот момент, когда "хватит" и не съесть лишнего.
Первое время ел только простые продукты, никаких салатов, супов и т.д. - где-то недели две.
Ну и еще куча всяких тонкостей, которые очень долго описывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.