Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2981
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а мы с сестрой на кремлевской)
за полторы недели сестра скинула 3, 5 кг., я - меньше 1 кг. чуток, лоол)
но при этом ей нужно убрать то 10, а мне всего парочку...
сайт - http://kremldiet.com/
  • 0

#2982
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Кремлевская диета - это «путевка на тот свет»!!! Не стоит ей злоупотреблять :-/

Сообщение отредактировал ###mango_girl###: 18.03.2008, 13:46:00

  • 0

#2983
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
но, думаю, уж точно лучше таблеток....
  • 0

#2984
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Кремлевская диета - это «путевка на тот свет»!!! Не стоит ей злоупотреблять :-/


+1

но, думаю, уж точно лучше таблеток....

и с этим тоже согласна, но не на все 100%
Таблетки всякие бывают... не все так уж плохи
  • 0

#2985
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Занимаюсь шейпингом 1 месяц, правда не успела сделать контрольные замеры на шейпинге. Похудела на 3 килограмма, уже влезаю в старые джинсы, даже визуально заметно, что похудела. По замерам у меня самая толстая часть это икры. :-/)



Подскажи пожалуйста куда ходишь???? :-/

Сообщение отредактировал katty_vip: 18.03.2008, 15:16:47

  • 0

#2986
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

НеЯ, а что за сундучок, сколько стоит, где продается, чье производство? :-/


насколько я знаю...кажется сделано в России
На вкус.........сразу скажу мне вообще не понравилось.. :-/
А продают в ,гросе,скифе и кажется в рамсторе!!!
  • 0

#2987
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Нея грызет сундучок
и худеет
и заодно тренирует зубы
главное не грызть замок
  • 0

#2988
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Ататай пядъ тебе, неси зачетку:-/. Упал под стол!:-/
  • 0

#2989
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[quote name='Oliya' date='18.03.2008, 01:26' post='5275034']
[quote name='Милая' date='17.03.2008, 14:45' post='5272794']
Худеть во время сессии это не показатель, все худеют :-/
Я вот до родов тож не знала проблем особых, рот закроешь после 6, спортом я занималась регулярно и сдувалась как шарик.
Зато теперь другое дело ;) и не ем после 6, и хлеба не ем, и сахара не ем. Правда спорта такого активного нету, дитеныш, работа и усталость никак не дают взяться. Но по Теренкуру вверх в обед регулярно шлепаю, жим-флекстер кручу, нет-нет пресс покачаю. А вот худеть не худею ;) Надо все таки увеличивать активность физическую ;)
А еще что-то тянет меня к эндокринологу сходить...
Вот такие делишки
[quote name='НеЯ' post='5263568' date='16.03.2008, 10:32']

Неправда, не все худеют! :-/ Смею с вами не согасится! ;)
[/quote]

Дык я ж написала, что рот после 6 сирано надоть закрывать :D :-/

[quote name='AT&T' post='5280277' date='18.03.2008, 16:01']
Нея грызет сундучок
и худеет
и заодно тренирует зубы
главное не грызть замок
[/quote]

Видали какая сила воли :) ей даже это не нравится :-)
  • 0

#2990
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
какая сила воли еще... кушать готовить неохота самой себе... вот блин прелести самостоятельной жизни... :-/
Ататай, зачастил в темы, где его присутствие само по себе оч странно наблюдать ))))
  • 0

#2991
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ох, кушать хочу...а ведь нельзя...
сегодня продержалась...не ела всякую ерунду...=)
только, кошмар.....конфеты скушала....О_о
это сидеть мне на диете + неделю =Р
  • 0

#2992
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Сорьки, если такой вопрос уже был... Влияет ли йога как-нибудь на процесс похудения? И появляются ли от нее растяжки? :-)

Нет.
Нет.
  • 0

#2993
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Не есть после 6 действительно сложно, когда на столе куча вкусного. Поэтому я стараюсь не заходить на кухню после работы. Вот только вчера не удержалась, приехала мама и я вместе с ней села "попить только чашечку чая", а в итоге наелась :-) . Кошмар какой-то. Пройдешь мимо кухни и кушать особо не хочется, стоит только заглянуть туда, все "пиши пропало".
  • 0

#2994
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
сегодня планирую начать свою 4-х дневную диету...
надо чуть чуть похудеть в талии.все остальное вроде меня устраивает.
буду стараться не есть после 6...но как-то не получается...работаем до поздна а кушать хоечется (
еще запишусь сегодня на танцы и тренажерку в юноне.
  • 0

#2995
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

какая сила воли еще... кушать готовить неохота самой себе... вот блин прелести самостоятельной жизни...


я думаю, что если не охота готовить, то можно питаться более полезными вещами все равно. сейчас такое изобилие кулинарок. можно брать мясо, салаты..
  • 0

#2996
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Ататай, зачастил в темы, где его присутствие само по себе оч странно наблюдать ))))

не я просто на эту темку наткнулся
почитал
и офигел
вот пачиму у нас стока толстых баб
"йогурт и яблоко на день, не слишком ли это много?"
"не ем после 6, купила навороченный холодильник не открывающийся с 6 вечера до 6 утра, весь во вмятинах сцука"
"я месяц ела одну гречку и похудела на 6 кг, а потом опять ля поправилась на 15, это наверное от того что курс доллара упал"

обидно то что сидят некоторые корчат из себя знатоков
и всякую херь пишут
а глупые пухленькие девочки всему и верят

вон лучше Ерку слушать
он ж спортик действующий
  • 0

#2997
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Сорьки, если такой вопрос уже был... Влияет ли йога как-нибудь на процесс похудения? И появляются ли от нее растяжки? :-)

Нет.
Нет.

Исходя из собственного опыта: йоговские асаны, регулярно выполняемые хотя бы в модифицированном посильном виде, здорово способствуют общему оздоровлению организма и как следствие и постройнению тоже. Все физкультурные упражнения на гибкость и растяжку - изначально йоговские асаны.

Сообщение отредактировал koshkuns: 19.03.2008, 11:12:29

  • 0

#2998
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Исходя из собственного опыта: йоговские асаны, регулярно выполняемые хотя бы в модифицированном посильном виде, здорово способствуют общему оздоровлению организма и как следствие и постройнению тоже. Все физкультурные упражнения на гибкость и растяжку - изначально йоговские асаны.

плюс в йоге специальное дыхание. Ктото худеет только от дыхательных гимнастик
я когда занималась йогой сбросила 5 кг
  • 0

#2999
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
не знаю, кому как, но мне все-таки очень помогает не есть после 6. в течение дня себе ни в чем не отказываю, но это не значит, что в течение дня я ем так, что встать не могу ))))

Ктото худеет только от дыхательных гимнастик
я когда занималась йогой сбросила 5 кг

занимаюсь Бодифлексом - за 2 недели регулярных занятий сбросила 4 кг. это при том, что вес свой считаю нормальным. надо просто подтянуть там, убрать здесь и все :-)
  • 0

#3000
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

занимаюсь Бодифлексом - за 2 недели регулярных занятий сбросила 4 кг. это при том, что вес свой считаю нормальным. надо просто подтянуть там, убрать здесь и все :D

А у меня с бодифлексом какието очень сложные отношения. Специально даже ходила на бодифлекс к тренеру - она говорит, делаешь все правильно. А вот не худеется ;)
Точнее худеется, но очень сложным путем - надо с утра пробежать км 2-3. Потом, пока дыхание сбитое, сделать бодифлекс, вот тогда и то только недели через три после начала занятий пробежкой и бодифлексом вместе начинают уходить объемы. Причем одна пробежка не помогает, только в сочетании с бодифлексом, так же как и бодифлекс работает у меня только в сочетании с пробежкой
Но я НЕНАВИЖУ бегать... Злая потом весь день, уставшая как собака, да еще голова болит, ноги дрожат. Ну не люблю я бегать. Воду люблю, бассейн, всмысле, плавать люблю, но тоже не худеется. Ну не буду же я пыхтеть с этим бодифлексом перед людьми выбираясь из бассейна... :lol: И вообще, с физкультурой у меня отношения сложные - я жутко уставшая и больная после активной физ-ры - ничего делать немогу, такой несчастной себя чувствую, а как на тренировку идти, так как на плаху, прямо с ненавистью :D
И вот еще насчет активной физической нагрузки. Выбирала както, чем же мне все-таки заняться. Перечитала гору литературы, кучу мнений, пришла к выводу что, не смотря даже на дикую усталость после физической нагрузки, самым лучшей для того чтобы мне похудеть, является аэробика. И, предствляете, прихожу в первый раз на тренировку по аэробике - а там тренер ТОЛСТАЯ :D , прямо таки ЖИРНАЯ тетка :( Ну о каком воодушевлении или гарантии похудения может идти речь, если твой тренер трясет перед тобой телесами, как доказательство того что и на аэробике не обязательно похудеешь :D
Потом еще насчет еды такая весчь - однажды мне великолепно помог монтиньяк, мало того что сбросила вес, объемы, так еще и кожа прям не просто подтянулась, а натянулась - такая тугая стала (овал лица прям детский стал, грудь великолепная) хватило меня тогда на 10 месяцев. Потом началось... то сухарики съем, то неудержусь, пирожное слопаю, ну так я и поправилась опять. Только вот еще что плохо - до монтиньяка я никогда не отказывала себе ни в какой еде, а после монтиньяка стала испытывать нечто вроде наваждения - если приходится отказывать себе в каком-то продукте, то меня аж трясти начинает, так хочется именно этот продукт слопать, прямо снится иногда. Потом были эти идиотские японская диета (13 дней), диета по группе крови, попытки ограничить себя в потреблении мучного и сладкого
Ну и в итоге куча (огромная) лишних килограмм :D
А тут еще весь прошлый год доставали волнения по поводу того что никак немогу забеременеть, врач наехала, сказала, что если я хочу забеременеть, чтобы не было НИКАКИХ ограничений в еде! Ну и я ко всем своим тогдашним лишним килограммам стала есть все подряд. Продолжалось это все счастие около года и вот пжалста, здравствуй, еще куча килограмм. Но хоть забеременела, слава богу
Конечно, пока я не рожу, ни о какой диете или физических нагрузках и речи быть не может. Но я уже сейчас с ужасом думаю, слегка паникую, куда я буду распихивать 20 лишних килограмм... А точнее не 20, я уверена, до конца беременности я наберу еще 20, потом во время родов 10 сброшу, во время кормления еще что-нибудь слезет, но оставшиеся 25-28 кг как мне сбрасывать!!! :-) Просто кошмар.
Я даже подумала, что если мне удасться избавиться от лишнего веса, постройнеть и подтянуться - я точно книгу про это похудение напишу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.