Перейти к содержимому

Фотография

Все устраивает, но есть пара мелких пожеланийнебольшие усовершенствования форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 497

#281
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Можно было бы поставить более красочные смайлы
А также добавить репутацию...
  • 0

#282
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

но опять про аватары*

* Пардон, читать "смайлы".
  • 0

#283
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В некоторых темах, например - Центр Тяжести » Тематические форумы » AUTO » 12 вольт
в окошке возврата (справа внизу) высвечивается не Авто, не Тематические форумы, а Главная страница форума.
Несколько неудобно :smoke:

#284
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

но опять про аватары*

* Пардон, читать "смайлы".

Паладин, не всем нравятся смайлы a-ля квип.
  • 0

#285
Aera

Aera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Паладин, не всем нравятся смайлы a-ля квип.

Мне нравится :fie:
  • 0

#286
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Смайлы обсуждали уже раз 10. Ответ всегда был один и тот-же. Пользуйтесь поиском. Дальнейшее обсуждение - оффтопик

  • 0

#287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В некоторых темах, например - Центр Тяжести » Тематические форумы » AUTO » 12 вольт
в окошке возврата (справа внизу) высвечивается не Авто, не Тематические форумы, а Главная страница форума.
Несколько неудобно :fie:

можно же нажать на стрелочку и выбрать нужный раздел...
  • 0

#288
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

В некоторых темах, например - Центр Тяжести » Тематические форумы » AUTO » 12 вольт
в окошке возврата (справа внизу) высвечивается не Авто, не Тематические форумы, а Главная страница форума.
Несколько неудобно :fie:

можно же нажать на стрелочку и выбрать нужный раздел...

Просто в других темах, возвращаешься в предыдущее (или как правильно) меню.
Можно и в броузере "Назад" сделать. :laugh:
Некритично, просто несколько неудобно. :)

#289
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
А почему на форуме не работают графические подписи, так называемые юзербары? :laugh:

Мне кажется это очень хорошая вещь :fie:
  • 0

#290
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Просто в других темах, возвращаешься в предыдущее (или как правильно) меню.
Можно и в броузере "Назад" сделать. :fie:
Некритично, просто несколько неудобно. :laugh:

таковым является выход из всех подразделов... а вот почему?... тут я не могу сказать...
  • 0

#291
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Не знаю, куда поставить вопрос, но спросить хочу. На форуме есть тема "комнатные растения" или "цветы в доме", ну что-то цветочное? Не могу найти.
  • 0

#292
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Не знаю, куда поставить вопрос, но спросить хочу. На форуме есть тема "комнатные растения" или "цветы в доме", ну что-то цветочное? Не могу найти.

есть к примеру вот такие темы:
Растения в доме!
Комнатные растения
Растения
  • 0

#293
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
СПасибо большое. Спасибо! А почему вы не хотите сосдать раздел, как например, о животных?
  • 0

#294
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

СПасибо большое. Спасибо! А почему вы не хотите сосдать раздел, как например, о животных?

ну давайте создадим раздел и в нём будет целых три (!!!) животрепещущих темы :laugh: сообщения в которых будут оставлять раз в месяц :laugh: смысла просто нет в этом...
  • 0

#295
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
В разделе "Свадьбы" запретили давать ссылки, телефоны, адреса и т.д. Все только в личку. Я понимаю, что всех достали перепалки фотографов, споры у кого в салоне платья эксклюзивнее...
Но, большинство сообщений теперь сводятся к "А можно мне в личку, контакты/телефон/адрес". Это если честно тоже достало. :-)
Кто-нибудь напишет про новый салон или еще что-нибудь, а после этого 10 сообщений с просьбой дать контакты.
МЛК, может вернуть все как было? :)
  • 0

#296
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

МЛК, может вернуть все как было? :-)

ответ на этот вопрос могут дать только Хозяева конференции.
я вообще против, потому что считаю что это прямая и неприкрытая реклама.
тут же появится туча новых пользователей, которые будут писать - ах, я была в этом салоне, ах, приходите туда еще раз... и тд
мы это уже проходили.
  • 0

#297
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Эх.. :-)

В любом случае, спасибо за ответ :-)
  • 0

#298
Слово паладина

Слово паладина
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А почему на форуме не работают графические подписи, так называемые юзербары? :-)
Мне кажется это очень хорошая вещь :-)

И слава Богу, что юзербаров тут нет. Во-первых лишний трафик, во-вторых, засорение внешнего вида, в-третьих вероятность раскручивания какого-нить ресурса. И наконец, в-четвертых, найдуца умники, которые будут мне же через свой юзербар сообщать, какой у меня IP, браузер, разршение экрана, страна и т.п. чушь, которую я и без них знаю. Вот когда научаца предсказывать погоду в моем городе на завтра или дату, когда мне на карточку сбросят зарплату, вот тогда пусть размещают.
  • 0

#299
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Предлагаю всех пользователей, которые постят в Ивашкиных темах плюсовать и отправлять в ридонли, может быть тогда этот беспредел прекратиться, так как этому расклонировавшемуся типу будет не интересно создавать темы, не получающие отклика (пользователи не захотят получать плюсы)
  • 0

#300
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Предлагаю всех пользователей, которые постят в Ивашкиных темах плюсовать и отправлять в ридонли, может быть тогда этот беспредел прекратиться, так как этому расклонировавшемуся типу будет не интересно создавать темы, не получающие отклика (пользователи не захотят получать плюсы)

по моему он уже змей. если это конечно он.

по теме (может уже спрашивали), а нельзя какие либо разделы в игнор закинуть, чтобы когда я нажимал на "новые сообщения", темы из заигноренных разделов не вылазили ;) ?

ps вспомнил! еще чтобы темы заигноренных товарещей тоже не показывались :)

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 12.08.2008, 19:57:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.