Перейти к содержимому

Фотография

Все устраивает, но есть пара мелких пожеланийнебольшие усовершенствования форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 497

#261
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
создалось впечатление, что это происходит ежедневно и со всеми постами и темами автора вопроса... однако это было всего пару раз... не парьтесь, такое бывает. просто попросите модератора удалить одну из тем :( а повторные сообщения редактируйте, вставляя слово "глюк..."
  • 0

#262
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А можно добавить в панель быстрого доступа (рядом с кнопками "мини-профиль"-"ЛС"-"e-mail") кнопки добавления того или иного пользвателя в список своих друзей или врагов. В первую очередь интересует именно кнопка "Друг". :)
  • 0

#263
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Хотелось бы, что бы поиск работал по трем буквам.. уже не раз с этим сталкивался, причём это были слова не 'html', 'img' и т.д. А вернутся назад и дополнить слово до 4 символов я могу разве что пробелом..
  • 0

#264
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Хотелось бы, что бы поиск работал по трем буквам.. уже не раз с этим сталкивался, причём это были слова не 'html', 'img' и т.д. А вернутся назад и дополнить слово до 4 символов я могу разве что пробелом..

Стотысячный ответ на этот вопрос: Юзайте Google. :)
  • 0

#265
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Вообще-то это не вопрос, а "мелкое пожелание" ;-)
Возможно я чего-то не понимаю, но если сейчас ввести снизу - слева в поле "искать по теме" слово из трех букв, то будет следующее:

Одно из введённых Вами ключевых слов для поиска, имеет менее 4 символов, или же Вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как 'html', 'img' и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените ключевые слова.


  • 0

#266
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Арфей, а что не понятно? вроде всё доходчиво там написано...
а поиск по трём буквам через гугл хорошо работает. проверено и не раз.
  • 0

#267
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
В ветке продам запретили апы и подъем старых тем не чего не значищими фразами и т.д. Разбили более менее по тематикам. Это уже кое, что! Стало поудобнее.
Но старая проблема осталась в ветке "Вакансии". Особенно это заметно, когда рекрутинговое агенство в лице одного ника создает десяток отдельных тем (вместо того, что бы их объединить в одну) и придя с утра тружно все их по очереди или апает или пишет, что то типа "Ждем резюме и т.д.
Вакансии висят по сто лет и мало кого уже интересуют.
Таких хлопцев более одного и после их деятельности с утра можно смело первый 3 страницы отсеивать.
Предлагаю запретить рекрутинговым агенствам создавать более одной темы и заниматся аповством.
Простой пример: Выходит новое объявление в 10.10 в 10.50 оно уже на 24 месте из за таких вот деятелей.

Сообщение отредактировал ART_D: 02.07.2008, 10:54:05

  • 0

#268
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
А что в аповстве плохого, в принципе? Наоборот, человек рекламирует свой товар, показывает активность, что он еще не продан, ищет клиентов. Вы думаете, что в ветке "продам" смотрят только те темы, которые на первой странице? Кому надо - юзают поиск, где все понятно. Этож барахолка. Наоборот, надо разрешить апы.
А вот для агентств и профессиональных барыг надо разделы отдельные создавать или вообще запрещать размещение инфы. Только частным лицам, у нас же здесь не супермаркет вроде...
  • 0

#269
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А что в аповстве плохого, в принципе?

То, что не все вменяемые! Прямой пример некий Юрий который наверно год пытлся продать ржавый кузов от волги или москвича за 3 тыщи баксов, подымая свою тему с постоянством душевно больного человека.

А вот для агентств и профессиональных барыг надо разделы отдельные создавать или вообще запрещать размещение инфы. Только частным лицам, у нас же здесь не супермаркет вроде...

Я про разделы и говорю отдельные. А совсем запрещать хонечно не за чем.

П.С. Я написал для управляющих, не думаю, что тут есть, что обсуждать нового. Этот вопрос был обмусолен на много раз.
  • 0

#270
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Чем объснить то, что уже второй раз исчезает аватар? Считаю, что технарям ЦТ решить это вполне можно.
  • 0

#271
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений
Когда в форуме наводишь курсор на ссылку, вылазит так называемый тултип.
В низу каждой страницы есть символы, вроде этих:

<< < 7 8 9 > >>
Когда наводишь курсор на ">", написано "Следущая страница", а должно быть "СледуЮщая".
Когда наводишь курсор на "<", ничего не вылазит, а наверное, должна вылазить "Предыдущая страница".
  • 0

#272
Zakatchik

Zakatchik
  • Гость
  • 10 сообщений
10 сообщений для открытия темы(((((
  • 0

#273
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Сменить смайлики на нормальные. Эти как-будто в Paint'е рисовались.
  • 0

#274
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Сменить смайлики на нормальные. Эти как-будто в Paint'е рисовались.

Кто будет определять нормальность смайликов? У меня есть пара знакомых ставящих вот такие смайлики: =^-^=, и искренне считающих что они нормальные люди.
  • 0

#275
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
все нравится, но есть одно но, чет плюсы долго стоят
  • 0

#276
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Сменить смайлики на нормальные. Эти как-будто в Paint'е рисовались.

Кто будет определять нормальность смайликов? У меня есть пара знакомых ставящих вот такие смайлики: =^-^=, и искренне считающих что они нормальные люди.

Ну хотябы из этой серии: Изображение
  • 0

#277
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Ну хотябы из этой серии: Изображение

Опять же субъективно. Нам то с Вами хорошо, но найдутся те кто испугаются. Изображение
  • 0

#278
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Опять же субъективно. Нам то с Вами хорошо, но найдутся те кто испугаются.

Мне кажется Изображение все же лучше, чем :smoke:
  • 0

#279
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Мне кажется Изображение все же лучше, чем :smoke:

Изображение
  • 0

#280
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений
2Wildcat, конечно спасибо за науку, но опять про аватары. Можно же добавить к текушим покрасивше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.